Jump to content

The Purpose:200464(just do it)


Recommended Posts

vodo75

Управляющий УДАЧИ на этой неделе!!! Желаю Вам обновить максимум счета!!! Вы это сможете!!!!!!

post-83793-1404216987,297_thumb.gif

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • The Purpose

    403

  • Alexandr Bravo

    99

  • intrader12

    87

  • lortw

    77

Top Posters In This Topic

Popular Posts

2 The Purpose: Уважаемый управляющий, не могли бы Вы отправить запрос администрации на предмет проверки наличия у Вас других счетов под другим ником в Памм сервисе Альпари.

Уважаемые инвесторы,   пересмотрел и перебрал все советники и стратегии... В т.ч. один удалил вовсе, т.к. хандрит в последний год... Пару чуть изменил, еще несколько добавил. Итого, в н.в.: 1. Вс

Не нужно лить грязь на тов. Управа! Все делается строго по плану, заявленному в Декларации. Уровень в k2% не так уж и далек. Управ заявлял "...Март-Апрель..." = еще целых 5 недель. Вы только представь

Posted Images

landre44
та вы шо?! быть такого не может))

только вот ведь в чем несоответствие - если бы вы зашли на просадке, а именно 31.01, вы бы не писали про "минус по счету весьма существенный"

 

 

 

по моему некоторое противоречие, не?

хотя конечно приемлемы и существенный не антонимы

Попытаюсь опять растолковать что-то уважаемому maxsoft, хотя он с трудом шо-то догоняет :

1. просадка не ограничивается точкой экстремального минимума, а занимает всю часть эквити между локальными максимумами

2. определения "существенный" и "приемлемый" не антонимы и вполне

сочетаются для описания убытка.

Я не очень-то представляю Ваш финансовый уровень, но, упрощенно, если бы Вы вложили в ПАММ миллион долларов и он просел одномоментно на 7 процентов :oops:, думаю, и Вы бы, наверное, сочли убыток существенным, хотя и приемлемым, имея в виду шансы на восстановление :grin:

Link to post
Share on other sites
The Purpose
Добрый вечер, товарищ управляющий! Поясните пожалуйста, - на новом ПАММ'е рост, на старых просадка и "0". С чем это связано? Действительно ли не имеет смысла переводить средства с первых трех счетов на новый?

 

Добрый вечер!

 

На старых 0, а на новом +2,3, т.к. в пятницу на нем не работали все др. советники.

С сегодняшнего дня на нем также работают все советники.

Link to post
Share on other sites
maki
Спасибо вам за ответ уважаемый управлющий. Не скажу что доверие падает. На мой взгляд без просадок небыло бы и роста. Просто хотелось узнать насколько возможны учтена ли возможность данны просадок при ваще й стратегии и раз это являеться нормальным и ваши прогнозы такой вариант событий учитывали то будем ждать дальше. Еще раз вам спасибо за ответ и желаю вам только успеха в дальнейшем ведь от вашего успеха зависим и мы инвесторы. P.S. Надо бы как то связаться с алпари и предложить им сделать специально закрытые темы для форума чтоб Управляющий мог общаться напрямую с инвесторами. А то замечу то что слишком много пустого трепа развели у вас в теме люди которые даже не инвестируют в вас средства а вам приходиться тратить время на разьеснения им всего чего не поподя. А время это деньги. Еще раз всего вам доброго и замечательного.

 

прикольно

с таким жаргоном вам в "перлы" в "свободном" писать(ударение по выбору)

ps красненьким-просто слово понравилось. проголосовал бы за звание такое на форуме

ps2 за флуд сорри


я бухаю как свинья мои акции растут

Link to post
Share on other sites
kimboslice
Просадочка то так та ужо за 20% перевалили у мня лично, инвестировался на максимуме !!!

 

Ну даете, господин хороший:)

С арифметикой нужно обязательно разобраться прежде чем писать:)

Управляющему респект, я тоже стремлюсь к таким вершинам!

Link to post
Share on other sites
Милан

Здравствуйте, управляющий! У меня возник вопрос: Сейчас у меня средства в -10% от баланса, закрытие интервала будет 16 февраля, то есть через 3 дня если ситуация не измениться, я потеряю 10% от своих вложений?

Link to post
Share on other sites
The Purpose
Здравствуйте, управляющий! У меня возник вопрос: Сейчас у меня средства в -10% от баланса, закрытие интервала будет 16 февраля, то есть через 3 дня если ситуация не измениться, я потеряю 10% от своих вложений?

 

Добрый день,

такой просадки у Вас быть не может.

Если Вы даже вошли на самом хае (максимуме), то и в данном случае просадка будет меньше.

 

Если Вы говорите примерно, то для примера сойдет. По сути отвечу следующее:

- вложения нарастают или теряются с каждой сделкой

- по истечении месяца происходит только списание (распределение) прибыли. Она распределяется между инвестором и управляющим.

Link to post
Share on other sites
The Purpose

Господа инвесторы,

 

в силу того, что ветки привлекают очень много излишнего внимания (в т.ч. далеко не инвесторами), и ветках пишется все что угодно:

- закрыл вкладку со средствами

- в случаях просадки я буду публиковать % просадки от максимума. Этот процент будет реальным, а не искженным, в т.ч. и в случаях с ошибочным представлением=непониманием.

- добавил информацию в декларацию о психологически комфортном уровне просадки (ее напечатаю следующим сообщением).

 

Делаю все во благо ситуации, чтобы инвесторы были спокойны и чувствовали себя комфортно.

Инвесторов прошу аппелировать к моим обращениям и пользоваться данной информацией и обективными фактами.

 

Текущий уровень просадки от максимума составляет 6,7%.

 

- % доходности (максимальный- 1147, текущий- 1063

- цена пая (максимальная - 1247, текущая-1163)

- % просадки от максимума-6,7%

 

Link to post
Share on other sites
vodo75

Отличное начало дня и недели +1.51 % !!!

post-83793-1404216990,674_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Милан
Господа инвесторы,

 

в силу того, что ветки привлекают очень много излишнего внимания (в т.ч. далеко не инвесторами), и ветках пишется все что угодно:

- закрыл вкладку со средствами

- в случаях просадки я буду публиковать % просадки от максимума. Этот процент будет реальным, а не искженным, в т.ч. и в случаях с ошибочным представлением=непониманием.

- добавил информацию в декларацию о психологически комфортном уровне просадки (ее напечатаю следующим сообщением).

 

Делаю все во благо ситуации, чтобы инвесторы были спокойны и чувствовали себя комфортно.

Инвесторов прошу аппелировать к моим обращениям и пользоваться данной информацией и обективными фактами.

 

Текущий уровень просадки от максимума составляет 6,7%.

 

- % доходности (максимальный- 1147, текущий- 1063

- цена пая (максимальная - 1247, текущая-1163)

- % просадки от максимума-6,7%

 

 

огромное спасибо!

Еще такой вопрос задам, а Вы во сколько начинаете торги и заканчиваете ежедневно по времени терминала?

Link to post
Share on other sites
The Purpose

Господа инвесторы,

 

опубликую содержательное сообщение о стратегиях, рисках и других вещах, чтобы собрать вместе основные интересующие вас моменты.

 

1. СТРАТЕГИИ.

В работе памма участвуют несколько советников=роботов=отдельных программ со своими алгоритмами определений точек входов, направлений, объемов, уровней ТП и СЛ, тралов и т.д. и т.п. (пишу подробно, чтобы всем читающим было понятно).

Каждый из них прибыльный и проверенный в реальной продолжительной работе.

В настоящее время работают 4 советника. В ближайшее время будут подключены еще 2 советника. Советники разработаны мной, нигде не продавались и не распространялись мною.

 

Таким образом, создана система советников с целью:

- устойчивой прибыльной работы памма (много точек роста)

- нивелирования убытков одних советников прибылью других

- повышения общей итоговой доходности памма (каждый советник на большой истории – прибыльный).

 

 

2. ЦЕЛЬ.

 

Основной целью является сохранение капитала инвесторов и его приумножение.

Очередная цель определена на уровне 2 000% со сроком достижения до конца марта-апреля.

В т.ч. по очередной цели я писал здесь:

https://alpariforum.com/showpost.php?p=2717863&postcount=118

 

3. РИСКИ И ЗАГРУЗКА ДЕПОЗИТА

- риски: максимальная совокупная потеря в день не более 10% (очень редкие случаи), дроудаун (максимальная просадка на определенном периоде) в 20% от максимума считаю психологически дискомфортным и планирую не допускать такого уровня

-примите для себя возможную просадку от максимума в 20% и т.о. беспокойство можно будет высказывать в случае, если просадка будет больше данного психологически комфортного уровня. Так будет всем спокойно и комфортно, в т.ч. и мне будет легче заниматься торговлей в то время, когда просадка составляет напр. 10%, а у инвесторов уже заранее сформировано понимание, что просадка является приемлемой

- в случаях просадки я буду публиковать сведения о реальной просадке, чтобы инвесторы знали истинную ее величину (часто встречаются заблуждения)

- загрузка депозита: общая загрузка будет в пределах 5-20% (комфортный уровень)

 

Информацию о сниженных рисках и о загрузке депозита писал в т.ч.:

здесь https://alpariforum.com/showpost.php?p=2713647&postcount=106

и здесь https://alpariforum.com/showpost.php?p=2733442&postcount=32

 

 

4. МОМЕНТ ИНВЕСТИРОВАНИЯ.

Инвестировать можно в любой момент, стратегии рассчитаны на продолжительный рост.

Конечно, можно ждать и просадку, но она может ещё длительное время не наступать. Более опытные и подкованные инвесторы инвестируют частями, доливая на просадках.

 

5. ПЕРИОД ИНВЕСТИРОВАНИЯ.

Стратегии рассчитаны на долгосрочный рост, поэтому приветствуются долгосрочные инвестиции.

Инвесторы выходящие на просадках – допускают типичные ошибки инвестирования

Читайте здесь:

https://alpariforum.com/showpost.php?...&postcount=234

 

 

6. РАЗМЕР ИНВЕСТИЦИЙ.

Размер инвестиций зависит от Ваших возможностей, но всегда помните, что форекс это не банк. Здесь нет 100%-й гарантии сохранения средств. Вы должны инвестировать рисковый капитал. Чем надежнее система, чем большее доверие управляющему, тем больший рисковый капитал можно инвестировать. Но он должен быть рисковым.

То, что касается моих паммов, риски снижены, но, вкладывайте такую сумму, чтобы не испытывать дискомфорт при дроудауне до 20% (подробно см. 3).

 

7. ДОВЕРИЕ УПРАВЛЯЮЩЕМУ.

Доверие управляющему формируется исходя из того что он говорит и что он делает и безусловно подтверждается графиками и продолжительностью работы памма.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
The Purpose
огромное спасибо!

Еще такой вопрос задам, а Вы во сколько начинаете торги и заканчиваете ежедневно по времени терминала?

 

 

Сейчас торговля возможна в любое время суток, но продолжает оставаться внетредневной.

Напр., во сколько бы не открылась сделка, в час ночи либо в 10 часов, в любом случае она закроется до 24:00.

Link to post
Share on other sites
Милан
Сейчас торговля возможна в любое время суток, но продолжает оставаться внетредневной.

Напр., во сколько бы не открылась сделка, в час ночи либо в 10 часов, в любом случае она закроется до 24:00.

спасибо, что отвечаете сразу по возможности и предельно ясно.

Link to post
Share on other sites
The Purpose

Господа инвесторы,

я вынужден сократить количество ролловеров.

Останутся работать только несколько ролловеров в вечернее время, когда сделок практически не бывает.

Из-за того, что ролловеры работали в утренние часы мы получили размытые проценты доходности. Например, инвесторы на новом долларовом счете недополучили свой % из-за ввода дополнительных средств.

Прошу понять меня правильно, я стремлюсь к тому, чтобы % доходности у всех инвесторов на паммах с разными валютами инвестирования был одинаковый и чтобы инвесторы чувствовали себя комфортно.

Link to post
Share on other sites
maxsoft
Попытаюсь опять растолковать что-то уважаемому maxsoft, хотя он с трудом шо-то догоняет :

1. просадка не ограничивается точкой экстремального минимума, а занимает всю часть эквити между локальными максимумами

2. определения "существенный" и "приемлемый" не антонимы и вполне

сочетаются для описания убытка.

Я не очень-то представляю Ваш финансовый уровень, но, упрощенно, если бы Вы вложили в ПАММ миллион долларов и он просел одномоментно на 7 процентов :oops:, думаю, и Вы бы, наверное, сочли убыток существенным, хотя и приемлемым, имея в виду шансы на восстановление :grin:

 

ооо:ora: включился снисходительно-поучительный режим "уж-я-то-знаю-я-же-пОжыл"))

ну не имеет смысла оправдывать свою инвесторскую безграмотность (да-да во всём нужна грамотность, в т.ч. в инвестировании) моим якобы чего-то там недогонянием.

 

просадка от хая 30.01 до "экстремального минимума" 31.01 образовалась за 2 часа - с 17 до начала 19 часов 31.01.

открытых интервалов в это время не вижу в планировщике, хотя допускаю что они были.

на 17 часов просадка составляла 2,7%, а вернее "просадка" потому как такой мизер при открытой позиции называть просадкой абсурдно.

т.о., учитывая что вы пишете о минусе после доливки, логический вывод - вы доливались не на просадке, а фактически на хае, а именно в ролловер в 18 часов 31.01.

тогда к чему были разглагольствования "на просадках доливаются порой большими суммами" нипанятна.:no:

 

p.s. и нет, просадка в 7% при заявленном макс.дроудауне 20% никак не является существенным, имейте вы хоть 10 лямов.

это даже не половина от заявленной=рабочей просадки.


ПАММ рассматривать как долгосрочный, от 3 месяцев

 

мониторинг на MyFxBook - поиск по maxsoft

Link to post
Share on other sites
Alexandr Bravo
Господа инвесторы,

я вынужден сократить количество ролловеров.

Останутся работать только несколько ролловеров в вечернее время, когда сделок практически не бывает....Например, инвесторы на новом долларовом счете недополучили свой % из-за ввода дополнительных средств....

Уважаемый Управ, а может быть для большей стабилизации имеет смысл сделать срок роловер-а сутки? Данная мера, по-моему, вторит Вашей Декларации в части "...долгосрочных инвестиций...".


Все происходящее - сплошное стечение вероятностей.

Link to post
Share on other sites
Виталий1976

Здравствуйте ответьте пожалуйста,когда планируете опять открыть оферту? Не смотря на то,что пишут люди! Но бизнес есть бизнес,потерять можно везде! Тем более на Forex .Мы сами доверили деньги вам и я думаю каждый должен быть готов к потере.

Link to post
Share on other sites
TTHBTT

Я совсем не понимаю: Как может быть вознаграждение управляющему, если нет чистой прибыли? У меня по данному счету минус 38 долларов чистой прибыли, а вознаграждение не выплаченное плюс 11 долларов - это что такое и с чем его едят? Собственно почему так?

 

С чего ради мне выплачивать за убытки?

Link to post
Share on other sites
Милан

Управляющий отличный скачок вверх, продолжайте в том же духе! (из минусов уже почти вышли по моему памм-счету). :)

Link to post
Share on other sites
The Purpose
Уважаемый Управ, а может быть для большей стабилизации имеет смысл сделать срок роловер-а сутки? Данная мера, по-моему, вторит Вашей Декларации в части "...долгосрочных инвестиций...".

 

В принципе такой меры ограничения (по количеству ролловеров) будет достаточной, спасибо!

Link to post
Share on other sites
The Purpose
Здравствуйте ответьте пожалуйста,когда планируете опять открыть оферту? Не смотря на то,что пишут люди! Но бизнес есть бизнес,потерять можно везде! Тем более на Forex .Мы сами доверили деньги вам и я думаю каждый должен быть готов к потере.

 

 

Оферты открыты на 3-х паммах с разными валютами инвестирования (доллары, рубли и евро). Закрыта оферта только на данном памме, т.к. портфель инвесторов набран достаточный и, грубо говоря, его уже нельзя беспокоить.

Стратегии везде одинаковые, поэтому инвестируйте в удобной для Вас валюте.

Link to post
Share on other sites
The Purpose
Я совсем не понимаю: Как может быть вознаграждение управляющему, если нет чистой прибыли? У меня по данному счету минус 38 долларов чистой прибыли, а вознаграждение не выплаченное плюс 11 долларов - это что такое и с чем его едят? Собственно почему так?

 

С чего ради мне выплачивать за убытки?

 

 

Вы уже начинаете паниковать на пустом месте.

Сервис работает давно и он достаточно прозрачен и понятен.

Позвоните в Альпари, они прояснят все. Вы видимо не туда смотрите.

Либо сделайте принтскрин и обратитесь к админитрации в ветке вопросов по паммам. Они Вас проконсультируют.

Главное не переживайте, т.к. с Вас никто деньги просто так снимать не будет.

Распределение прибыли между инвестором и управлящим происходит исключительно с суммы прибыли.

Link to post
Share on other sites
The Purpose
Управляющий отличный скачок вверх, продолжайте в том же духе! (из минусов уже почти вышли по моему памм-счету). :)

 

Ок!

Link to post
Share on other sites
TTHBTT
Вы уже начинаете паниковать на пустом месте.

Сервис работает давно и он достаточно прозрачен и понятен.

Позвоните в Альпари, они прояснят все. Вы видимо не туда смотрите.

Либо сделайте принтскрин и обратитесь к админитрации в ветке вопросов по паммам. Они Вас проконсультируют.

Главное не переживайте, т.к. с Вас никто деньги просто так снимать не будет.

Распределение прибыли между инвестором и управлящим происходит исключительно с суммы прибыли.

 

Я реально туда посмотрел, просто систему немного косячит при обновлениях, и я не паникер, мне проще тут уточнить прежде чем звонить.

Link to post
Share on other sites
The Purpose
Я реально туда посмотрел, просто систему немного косячит при обновлениях, и я не паникер, мне проще тут уточнить прежде чем звонить.

 

Да, причина теперь уже понятна, спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...