Jump to content

argentariy - 228913


Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Владелец: argentariy

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Номер ПАММ-счета: 228913

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание:

Дата открытия: 02.04.2013

Дата активации: 02.04.2013

Дата публикации: 02.04.2013

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 9999

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • argentariy

    15

  • Henadzi

    10

  • Zloi

    6

  • Pensioneer

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

текущий график адназаначна лучше!    

Тут вопрос действительно ли системные трейдеры Petrov Ivan и AVP лучше системных трейдеров Marlboro, Igonter, Ice12 или просто благоприятный период, или случайно удачную закономерность нашли? Историю

А, ну это понятно. Когда роботы идут в большой минус, это называется они "идут в космос". Так бы и сказал сразу.   Злой тоже в прошлом году сначала за 10$ купил у "коли моржова" 2 робота и начал и

Posted Images

argentariy
Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Введение.

 

На этом консервативном паммсчёте количество рабочих пар всего лишь 1-3.

Торговля ручная.

Сделки на Н1-Д1 по двойному Ишимоку с индивидуальными настройками.

Вхожу в рынок по сигналу, выхожу при появлении противоположного сигнала и тогда позиция закрывается с профитом или убытком(стоп-лосс).

ММ на одну позицию 1-5%.Иногда могут открываться 3-9 позиций одновременно.

Возможная просадка уже доходила в прошлом году до минус 69.95%(один раз в 7 лет).

Все позиции хеджируются, торговые риски сведены к нулю(т.е.депозит несливаемый).

Предполагаемая прибыль, что рынок даст, то и будет.

На валютном рынке работаю с 2002 года.С инвесторами 7 лет.

Любые технические вопросы задавайте не мне, а в теме "Вопросы по паммсчетам".


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov

У меня дежавю. =)

Link to post
Share on other sites
Capman
ПАММ-счет ликвидирован.

Прирост за все время работы составил: -12.03 %

График не понравился.

Буду делать новый.

 

текущий график адназаначна лучше! :thumbsup:

 

Image 1оьп.png

 

02bb87f01a8c.gif

  • Thanks 2

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
argentariy
текущий график адназаначна лучше!

 

Да малость не туда вступил.

Но просадки бывают у всех работающих трейдеров.

У тебя вон какие были в прошлом году.Аж звенело всё вокруг.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Zloi

все по прежнему, сказать "могу", значительно легче чем сделать, не суди, да судимым не будешь....:999:


Ничто не ново под луною

Link to post
Share on other sites
argentariy
все по прежнему, сказать "могу", значительно легче чем сделать, не суди, да судимым не будешь....:999:

 

Никого я не сужу и от своих слов в отношении тебя НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ.

У тебя сбылось то о чём я говорил ещё в прошлом году.

Роботы, какие-бы они чудесные ни были в начале пути - в итоге сливают любые депозиты!


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Henadzi

Роботы, какие-бы они чудесные ни были в начале пути - в итоге сливают любые депозиты!

 

А вот роботов хулить не надо. Лучшие управляющие этого сервиса используют МТС в торговле. Всех перечислять не буду, но для примера - Petrov_Ivan (хоть и не робот, но торговая система механическая), avp555... И это - факт.

Link to post
Share on other sites
argentariy
А вот роботов хулить не надо. Лучшие управляющие этого сервиса используют МТС в торговле. Всех перечислять не буду, но для примера - Petrov_Ivan (хоть и не робот, но торговая система механическая), avp555... И это - факт.

 

"Хулить или не хулить" роботов, это моё личное дело.

А у перечисленных тобой трейдеров ещё всё впереди.

"И это - факт".

 

А насчёт слива роботами своих депозитов спроси у игонтера - он тебе расскажет!

Edited by argentariy

Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Henadzi
"Хулить или не хулить" роботов, это моё личное дело.

 

Можешь хулить и дальше. Но факты пока говорят всем нам о том, что системные трейдеры, показывающие хорошие результаты на сервисе присутствуют, а с ишимоками приличных результатов не показал пока никто.

Link to post
Share on other sites
argentariy
Можешь хулить и дальше. Но факты пока говорят всем нам о том, что системные трейдеры, показывающие хорошие результаты на сервисе присутствуют, а с ишимоками приличных результатов не показал пока никто.

 

Тебе же сказали, что всё у тебя впереди.

У Ишимоку тоже.

Остаётся только ждать.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Henadzi
Тебе же сказали, что всё у тебя впереди.

У Ишимоку тоже.

Остаётся только ждать.

 

Никто не против твоего ишимоки. Если у тебя получается торговать в прибыль - торгуй хоть по звездам. Но зачем же очернять системную торговлю? Твое мнение о роботах ошибочно, и не соответствует текущему положению вещей на этом сервисе, оно может ввергнуть инвесторов в заблуждение.

Link to post
Share on other sites
argentariy
Никто не против твоего ишимоки. Если у тебя получается торговать в прибыль - торгуй хоть по звездам. Но зачем же очернять системную торговлю? Твое мнение о роботах ошибочно, и не соответствует текущему положению вещей на этом сервисе, оно может ввергнуть инвесторов в заблуждение.

 

Инвесторы давно уже находятся в заблуждении, так как не умеют вовремя распознать нужного им управляющего.

 

А потом идут ко мне за советами!


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Henadzi
Инвесторы давно уже находятся в заблуждении, так как не умеют вовремя распознать нужного им управляющего.

 

А с этим можно и согласиться. Но только частично. Многие инвесторы умеют распознать нужного им управляющего, ведь наибольшей популярностью у инвесторов пользуются все-таки правильные ПАММ-счета с длительной историей.

 

А потом идут ко мне за советами!

 

Хотя, все может быть... Может, это именно ты им эти счета и посоветовал.

Link to post
Share on other sites
FelixTheCat

Тут вопрос действительно ли системные трейдеры Petrov Ivan и AVP лучше системных трейдеров Marlboro, Igonter, Ice12 или просто благоприятный период, или случайно удачную закономерность нашли? Историю ведь все из них тестировали - там все хорошо было.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Henadzi
Тут вопрос действительно ли системные трейдеры Petrov Ivan и AVP лучше системных трейдеров Marlboro, Igonter, Ice12 или просто благоприятный период, или случайно удачную закономерность нашли? Историю ведь все из них тестировали - там все хорошо было.

 

Вопрос интересный, но обсуждать его вряд ли в этой ветке следует. Здесь ведь все-таки другого управляющего вотчина. Тем более, что самому Аргентарию сложно будет принять полноценное участие в этой обещающей быть интересной дискуссии, он ведь под наблюдением находится. :radioactive:

Edited by Henadzi
Link to post
Share on other sites
argentariy
Тут вопрос действительно ли системные трейдеры Petrov Ivan и AVP лучше системных трейдеров Marlboro, Igonter, Ice12 или просто благоприятный период, или случайно удачную закономерность нашли? Историю ведь все из них тестировали - там все хорошо было.

 

В своё время Гераклит Эфесский говорил: "Всё течёт, всё меняется".

Также и на паммсчетах.

Вдруг Ваня начнёт проседать, а рабинович с кэпменом уйдут стремительно вверх, а потом строго вниз.

Всякое бывает.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
argentariy
А вот роботов хулить не надо.

 

Специально для "генадзия" свежий пример асмодея и его помощников: https://alpariforum.com/showpost.php?p=3141906&postcount=2041

Чтобы со старшими не спорил!


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Henadzi
Специально для "генадзия" свежий пример асмодея и его помощников: https://alpariforum.com/showpost.php?p=3141906&postcount=2041

Чтобы со старшими не спорил!

 

Ты сам не разобрался до понимания, а споришь. Управляющий - зачетный, и роботы его хорошо себя на длительном промежутке показали (тут чуть ли не пол рейтинга уже ими занято). А это просто такие специальные отдельные краткосрочные проекты под другим ником у него, это он своих роботов так каждый месяц в космос запускает.

Link to post
Share on other sites
argentariy
А это просто такие специальные отдельные краткосрочные проекты под другим ником у него, это он своих роботов так каждый месяц в космос запускает.

 

А, ну это понятно.

Когда роботы идут в большой минус, это называется они "идут в космос".

Так бы и сказал сразу.

 

Злой тоже в прошлом году сначала за 10$ купил у "коли моржова" 2 робота и начал их приподнимать вместе с инвесторами.А сейчас они тоже все вместе в космос полетели.

Edited by argentariy
  • Downvote 1

Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

Остаётся только......колька

Здравствуйте Аркадий.

Вы потеряли 30% .

Хотя? Уже более , ВЫ в космос хотите? Готовитесь?

Закройте все позиции и погуляйте недельку .

Далее , конечно С ВОЗВРАЩЕНИЕМ И УСПЕХОВ!


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Zloi
А, ну это понятно.

Когда роботы идут в большой минус, это называется они "идут в космос".

Так бы и сказал сразу.

 

Злой тоже в прошлом году сначала за 10$ купил у "коли моржова" 2 робота и начал их приподнимать вместе с инвесторами.А сейчас они тоже все вместе в космос полетели.

 

В космос, не в космос, тебе какая разница? ты управ и я управ :super:

 

Я за год заработал как УПРАВ более чем :super::super::super:

Ты какой счет заводишь? хоть копейку заработал?

Я за год в своих ПАММ счетах как ИНВЕСТОР очень прилично заработал :super::super::super:

Ты в мой ПАММ влился на максимуме, спрыгнул при первом же стреме, в результате потерял часть пенсии :help:

 

Вот мой сегодняшний результат, я им не горжусь, что есть, то есть, но он всяко во много раз лучше твоего :super::super::super:

так что Аркаша, так тебя вроде бы тут кличат, как полового, в дешевом кабаке на мой взгляд, но да свое уважение ты сам тут заработал... Перестань гадить в чужих темах, перестань всех лечить, больных единицы,ты среди них.

Опыт твой, о котором столько написано и рассказано, сын ошибок трудных ни как не приведет тебя к успеху, но ты старайся, под лежачий камень вода не течет, да и ПАММ теперь можно открывать с 10-кой баксов, как раз шанс неплохой... в общем дерзай, все получится!!! и как результат придут и уважение и понимание и денег будет много, :bayan::grats::mobile::grats::999::999::999::999:

post-54190-1404219271,098_thumb.png


Ничто не ново под луною

Link to post
Share on other sites
paramon

Аркадий, главное не результат, а участие в ПАММ-движении.

А тем, кто не участвует в ПАММ-движении, пусть будет стыдно.

Мне стыдно, поэтому, как только выйду из состояния нирваны в конторе Димы Раннева, сразу присоединюсь к ПАММ-движению Альпов.

Даешь!


Скальпинг CFD/Forex на платформе MT

Link to post
Share on other sites
argentariy
Аркадий, главное не результат, а участие в ПАММ-движении.

А тем, кто не участвует в ПАММ-движении, пусть будет стыдно.

Мне стыдно, поэтому, как только выйду из состояния нирваны в конторе Димы Раннева, сразу присоединюсь к ПАММ-движению Альпов.

Даешь!

 

Правильно парамон.

Главное участие.

"А за победой мы не постоим"!

 

У Димы нет в наличии некоторых валютных пар, а то бы я там тоже открылся.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Парамон, что за контора?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...