Jump to content

argentariy - 229049


Recommended Posts

TrendSurfing reality
1.Уже объяснял неоднократно, но ещё раз скажу специально для слабовидящих и тугосоображающих пассажиров.У меня в настоящее время два крупных инвесторских счёта, с которых я зарабатываю себе "на жизнь". Но с утра я торгую на паммсчёте, а потом уже на моих инвестсчетах.

А другие "гуляющие" по Альпари инвесторы могут присоединиться ко мне сейчас, а если не хотят, то пусть идут к рабиновичу, к асмодею с альфонсом, к злому, к айрону, к ване или на худой конец к еноту.Это их личное дело, тут много управдомов!

 

2.В настоящее время неудачник это ты, так как кроме поросячих ежедневных прогнозов, я лично, в твоей торговле ничего выдающегося не вижу!

 

по чаще заглядывайте ко мне в гости на прогноз. только на этот раз не злоупотребляйте гостеприимством, буду рад видеть старожилу рынка. Может поделитесь своим прогнозом а я поучусь у вас.

 

Скатайтесь на красною поляну, нарвите себе пустырника. и заходите в гости))


Граальщик

Link to post
Share on other sites
  • Replies 309
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • argentariy

    103

  • EHOT

    54

  • Zloi

    26

  • paramon

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Закрыть счет, открыть новый. Все как обычно. =)

А сюда не инвесторы подтягиваются, а в основном управы в ветках которых он немножечко троллил (и совсем то чуть-чуть троллил). И вот склонились они над болящим и затаив дыхание, злорадно смотрят на не

Дело в том, что ты ходишь по чужим веткам, и сеешь везде один только негатив. Который к тебе в итоге обязательно возвращается. Или в виде слитых счетов, или, вот как сейчас, в виде отсутствия интереса

Posted Images

argentariy
по чаще заглядывайте ко мне в гости на прогноз. только на этот раз не злоупотребляйте гостеприимством, буду рад видеть старожилу рынка. Может поделитесь своим прогнозом а я поучусь у вас.

 

Скатайтесь на красною поляну, нарвите себе пустырника. и заходите в гости))

 

Ты умный как радио!

Только пишешь с ошибками.

Посмотрю на твои успехи через полгода вьюнош.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
kazakov.v
...

Посмотрю на твои успехи ...

 

 


Никому верить нельзя.

Мне - можно.

 

Link to post
Share on other sites
argentariy

Да посмотри, не жалко.

И собаки, и еноты, и прочие ирокезы, все могут наблюдать.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
wd007
А почему "на жизнь" в кавычках? что на жизнь не хватает? основной заработок это пенсия?

Вы скажите где ваши мифические крупные памм счета я вам туда зачислю денег чтоб на жизнь хватало.

а то жалко уже вас ей богу, злые вы на мир и всех вокруг. надо помогать старикам типа вас, вы же от помощи не откажитесь.

:appl::appl::appl::appl::appl:


"Деньгами надо управлять, а не служить им." Сенека

Link to post
Share on other sites
argentariy

Но здесь нет тех кто стабильно делает 100% в месяц.

 

Учись сынок, пока есть возможность!

 

Через год на моём паммсчёте будет не менее 69 миллионов рублей инвесторских средств.

И ты тоже вложишься потихому, когда сольёшь свой паммчик.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
EHOT
Учись сынок, пока есть возможность!

 

Через год на моём паммсчёте будет не менее 69 миллионов рублей инвесторских средств.

И ты тоже вложишься потихому, когда сольёшь свой паммчик.

Да походу тебе Аркадий губозакатывающую машинку надо. А то раскатал...Ты хоть 100 тыщь баксов то имел когда нибудь?


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
TrendSurfing reality

Так все таки, Аркадий, что с крупными памм счетами? Вы умышленно избегаете ответа. Выходит что вы из того типа людей которые пытаются заработать себе репутацию и уважение рассказами "Остапа Бендера". Где золото партии, Аркадий? )))


Граальщик

Link to post
Share on other sites
paramon

Через год на моём паммсчёте будет не менее 69 миллионов рублей инвесторских средств.

И ты тоже вложишься потихому, когда сольёшь свой паммчик.

Аркадий, выдай страшную тайну? Как тебе удается такая плавная кривая доходности? Хотя в часовках видны рывки доходности. Колись быстрее, чтобы инвесторы в очередь в тебе встали.


Скальпинг CFD/Forex на платформе MT

Link to post
Share on other sites
argentariy
Так все таки, Аркадий, что с крупными памм счетами? Вы умышленно избегаете ответа. Выходит что вы из того типа людей которые пытаются заработать себе репутацию и уважение рассказами "Остапа Бендера". Где золото партии, Аркадий? )))

 

Ну до чего ж ты нервный, дядя!

 

Тебе заторможенному уже говорили старшие, что у меня ОДИН паммсчёт, а два инвестсчёта для зарабатывания на жизнь.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
argentariy
Аркадий, выдай страшную тайну? Как тебе удается такая плавная кривая доходности? Хотя в часовках видны рывки доходности. Колись быстрее, чтобы инвесторы в очередь в тебе встали.

 

Потому что вхожу по двум Ишимоку(собственной настройки), который даёт совокупный сигнал на Н1-Д1 достоверностью в 93-97%!

 

Сначала на предыдущих паммах были красные свечи, но теперь в наличии только одна.После неё чуть-чуть переменил подход к закрытию позиции.

А на часовиках "видны рывки доходности", так как цена всё-таки гуляет по своему желанию в небольшой амплитуде.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
paramon
Потому что вхожу по двум Ишимоку(собственной настройки), который даёт совокупный сигнал на Н1-Д1 достоверностью в 93-97%!

Сначала на предыдущих паммах были красные свечи, но теперь в наличии только одна.После неё чуть-чуть переменил подход к закрытию позиции.

А на часовиках "видны рывки доходности", так как цена всё-таки гуляет по своему желанию в небольшой амплитуде.

 

Ну если все так стабильно, может лот поднять в 2 раза? Плечо позволяет.

Тогда угол наклона доходности станет в 2 раза больше.


Скальпинг CFD/Forex на платформе MT

Link to post
Share on other sites
argentariy
Ну если все так стабильно, может лот поднять в 2 раза? Плечо позволяет.

Тогда угол наклона доходности станет в 2 раза больше.

 

Да, объёмы можно увеличивать.

Но я специально этого не делаю, - мне хватает и такой доходности.

Да и к чему рисковать лишний раз?


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
ji
Ну если все так стабильно, может лот поднять в 2 раза? Плечо позволяет.

Тогда угол наклона доходности станет в 2 раза больше.

 

стабильно это до поры до времени а как начнется шухер так хорошо если запаса хватит

Link to post
Share on other sites
ji
Да, объёмы можно увеличивать.

Но я специально этого не делаю, - мне хватает и такой доходности.

Да и к чему рисковать лишний раз?

 

так ты вообще не торгуй зачем лишний раз рисковать...

Link to post
Share on other sites
ji
Ты вот эту вот туфту Аркадий можешь впаривать новичкам, они дюже падки на такие граали, а не нам с Парамоном. Как мне вот это твое предложение понимать, или ты разводишь лохов или ты сам лохушник. Без обид.

подпишусь и я под твоими словами)))

Link to post
Share on other sites
EHOT
Да, объёмы можно увеличивать.

Но я специально этого не делаю, - мне хватает и такой доходности.

Да и к чему рисковать лишний раз?

Вот мой тебе совет Аркадий, не попадись на яйцах рынка. А то 97% понимаешь ли...смотри в оба.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
argentariy
Вот мой тебе совет Аркадий, не попадись на яйцах рынка. А то 97% понимаешь ли...смотри в оба.

 

Мой тебе совет, пойди спроси у злого, когда он выйдет из просадки?

Потом придёшь, доложишь!


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
paramon
Вот мой тебе совет Аркадий, не попадись на яйцах рынка. А то 97% понимаешь ли...смотри в оба.

Его спасает жесткое правило торговли интрадей.


Скальпинг CFD/Forex на платформе MT

Link to post
Share on other sites
EHOT
Его спасает жесткое правило торговли интрадей.

Ни чего так шутка. :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
paramon
Ни чего так шутка. :)

А ты посмотри его загрузку на часовках.


Скальпинг CFD/Forex на платформе MT

Link to post
Share on other sites
EHOT
А ты посмотри его загрузку на часовках.

Да там слив уже счета. Чего он нам тут мозги парит.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
paramon
Да там слив уже счета. Чего он нам тут мозги парит.

Ень, ты не перепутал? https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/234909/#pammequity

Правда, идентифицировать владельца этого ПАММа нет никакой возможности.


Скальпинг CFD/Forex на платформе MT

Link to post
Share on other sites
EHOT

Я на этот памм счет смотрел который в этой ветке.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
EHOT

Странно, по твоей ссыле по другому.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...