Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

Inception
Яж сказал что проект стремный. Да Алиш мутит, но там все понятно, пусть жахает, если есть жалающие не вижу проблем. Он же не пытается на свои три бакса разводить народ на 5К. Честно говорит что жахает. Вон к железной тоже бы многие присоединилсь. К тому же Алиш кривововато проект свой реализовал, там без пол литра не разобраться.

 

Антон ты ж сам когда-то рекорды ставил. Меня не смущают жахальшики и люди сливающие счета, это же форекс. Хочет словить удачу пусть ловит.

 

То что я и многие тут считают его пустозвоном и балаболкой в даном случае к делу не относится.

 

А вот от кодака у меня например опять взрыв мозга. Только что в своей ветке он рекомендовал инвесторам перезайти в его счет. Ачуметь...

— Тебя как звать-то?

— Гофман.

— Еврей, что ли?

— Немец.

— А-а. А то я евреев как-то не очень…

— А немцев?

— Немцев - нормально.

— А в чём разница?

— Ну чё ты пристал?

©

 

-кодаку запретить!

-а алишеру?

-алишеру можно.

-а в чем разница?

-ну че ты пристал?


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

Posted Images

Nimius
— Тебя как звать-то?

— Гофман.

— Еврей, что ли?

— Немец.

— А-а. А то я евреев как-то не очень…

— А немцев?

— Немцев - нормально.

— А в чём разница?

— Ну чё ты пристал?

 

Угу.

Разные они очень просто.

Один на не публичке работает, мозг не пудрит, ну так в качестве самопиара заработать денег хочет ну так все этого хотят. Достал правда всех конкретно, такое ощущение что у нас форум его имени а не Альпари.

Другой публично пашет, инвесторам пургу гонит (это я не очень люблю), наверное что-то забористое любит, коньяк не в счет. Сказать что достал всех нельзя, наоборот картинками веселит, правда если вылезет то без риторики с запашком не обходится.

 

А вообще я всех люблю, без исключения, ну кроме тех кто брызжет на меня слюной и то отхожу быстро.

 

Будешь меня еще ругать?

Link to post
Share on other sites
Nimius
А на сколько пытается? Ставит лимит сверху? Какая по вашему разница это 5к от одного инвестора или от 100?

 

Антон я не люблю чужие деньги считать, если соберет с миру по нитке 1м или более будет молодцом.

Разница конечно есть, он же не говорит вот смотрите это мой супер пупер памм, сохранность бабла гарантирую, минимальный вход в мой проект 5К с фуфлом не работаю, то что у меня 3 бакса к делу не относится и вообще я занят очень со мной не общаться плиз и в ветку не писать, а кто меня критикует тот помои вонючие. Он говорит - товарищи ща буду по своему умению разумению запускать ракету, вот я пускал получалось вроде, кто хочет полетать я не против, беру на борт, рискуйте тем чем считаете нужным.

 

Я наверное тормознусь, ато выходит что я за бесплатно нашего любимого коллегу пиарю. Собственно ты как бы тоже соучастником выходишь, а мне не хотелось бы этого делать. Так как, повторюсь, проэктишко у него стрёмный да еще и на не непубичных счетах, но особого криминала в нем не вижу. Как говорил кодак все по правилам. Тем более сейчас запретят перевод непубличных счетов в публичные, вот пусть сидит там и колупается.

Link to post
Share on other sites
Альпари.

По минимальной сумме инвестиций смысла спорить нет.

Начиная с 6-й версии минимальный вход для всех ПАММ-счетов будет жестко задан и равен 10$ и эквиваленту для других валют.

В первую очередь это необходимость для полноценного развития портфельного инвестирования и корректной работы ПАММ-фондов в будущем.

Link to post
Share on other sites
AntFX

Видишь Nimius я угадал %2$s


1

Link to post
Share on other sites
Fom
По минимальной сумме инвестиций смысла спорить нет.

Начиная с 6-й версии минимальный вход для всех ПАММ-счетов будет жестко задан и равен 10$ и эквиваленту для других валют.

В первую очередь это необходимость для полноценного развития портфельного инвестирования и корректной работы ПАММ-фондов в будущем.

Для чего это нужно понятно всем. Тогда в 6-й версии нужно внедрить автоматическую корректировку позиций, это что бы своими нововведениями не вешать на управляющих дополнительную работу. А в идеале сделать опцию - запрет на ввод-вывод средств при наличии на счёте открытых позиций

Link to post
Share on other sites
Fid

Интересно, кто-нибудь получает прибыль с памм-счетов, помимо управляющих?))

Конечно всё красиво, на главной странице рейтинг топовых управляющих с зелёными цифрами в плюсе, но на самом деле всё сливается, даже если контролировать памм каждую неделю или хоть каждый день, защиту ставить... По моему тут какое-то мошенничество с формулами. В первый день +1 попугай, во второй -5 попугаев и так на всех паммах. Хотелось бы услышать как вы с них прибыль получаете.

Link to post
Share on other sites
Paukas
... По моему тут какое-то мошенничество с формулами. В первый день +1 попугай, во второй -5 попугаев и так на всех паммах. Хотелось бы услышать как вы с них прибыль получаете.

 

Вкладывайся ко в памм и м узнаешь как. А так по-моему ты не въедешь.

Link to post
Share on other sites
Dedushka
Вкладывайся ко в памм и м узнаешь как. А так по-моему ты не въедешь.

 

Может и въедет... В августе 44-го у парня уже будет 30-летний опыт работы на финансовых рынках. :pya:


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
AntFX
Интересно, кто-нибудь получает прибыль с памм-счетов, помимо управляющих?))

 

Конечно получает, догадайтесь кто.

 

А если серьезно, деньги из воздуха нигде не делаются, памм-сервис не исключение. Большинство теряет даже соблюдая ММ (здесь: не вкладывая в космонавтов и мартингейл).


1

Link to post
Share on other sites
Capman
Интересно, кто-нибудь получает прибыль с памм-счетов, помимо управляющих?))

Конечно всё красиво, на главной странице рейтинг топовых управляющих с зелёными цифрами в плюсе, но на самом деле всё сливается, даже если контролировать памм каждую неделю или хоть каждый день, защиту ставить... По моему тут какое-то мошенничество с формулами. В первый день +1 попугай, во второй -5 попугаев и так на всех паммах. Хотелось бы услышать как вы с них прибыль получаете.

получают инвесторы прибыль. даже среди них конкурс такой есть.. где фиксируется прибыль в сотни процентов в месяц

 

общие итоги

  • Thanks 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Nimius
Видишь Nimius я угадал %2$s

 

Ну я тоже угадал почти что альпари такое положение дел не может устраивать.

Фиксировано 10 баксов так фиксированно.

Link to post
Share on other sites
AntFX
Ну я тоже угадал почти что альпари такое положение дел не может устраивать.

К размеру КУ управляющих решение не имело никакого отношения.


1

Link to post
Share on other sites
Nimius
К размеру КУ управляющих решение не имело никакого отношения.

 

Привязка к КУ - один из вариантов решения этого вопроса. Компания поступила так как ей было удобно, исходя из своих приоритетов и планов. В данном случая я полностью удовлетворен. Принятое решение гораздо более жесткое нежели привязка к КУ.

Link to post
Share on other sites
smooth operator
По минимальной сумме инвестиций смысла спорить нет.

Начиная с 6-й версии минимальный вход для всех ПАММ-счетов будет жестко задан и равен 10$ и эквиваленту для других валют.

В первую очередь это необходимость для полноценного развития портфельного инвестирования и корректной работы ПАММ-фондов в будущем.

Т.е. Управляющему будет вменяться в обязанность в оферте ставить минимальный вход $10?

Или я не так понял?

По-моему, эта ситуация абсурдна.

В случае с 1 инвестором с $10 Управляющий с КУ $300 в случае прибыльного периода просто выплачивает каждый плюсовой ТИ свои деньги этому "инвестору". Потому что эта 10-ка в торговле никак не участвует, если не используется плечо больше 100.


Я дипломированный специалист в области FOREX.

Link to post
Share on other sites
canbefree
... Принятое решение гораздо более жесткое нежели привязка к КУ.

Не понял, чем?


Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. (Ш. Терани)

 

 

Link to post
Share on other sites
AntFX
Не понял, чем?

 

Тем что по Нимусу привилегию ставить высокий входной порог имели бы исключительно богатенькие школьники с высоким КУ


1

Link to post
Share on other sites
Digger

 

А если серьезно, деньги из воздуха нигде не делаются, памм-сервис не исключение.

ты знаешь как делают деньги из воздуха, спишь два часа и во сне множишь буквы на числа...


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Nimius
Тем что по Нимусу привилегию ставить высокий входной порог имели бы исключительно богатенькие школьники с высоким КУ

 

Совершенно верно.

Хочешь отсечь мелочевку, не будь сам мелочевкой. Если нет денег или жалко, не жужжи и не щеми таких же как ты инвесторов, будь демократичней, не мешай альпари привлекать деньги.

Link to post
Share on other sites
canbefree
Тем что по Нимусу привилегию ставить высокий входной порог имели бы исключительно богатенькие школьники с высоким КУ

Это понятно :) Не понял, чем решение Альпари жестче?


Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. (Ш. Терани)

 

 

Link to post
Share on other sites
Nimius
Не понял, чем?

 

Тем что управляющих директивно обяжут работать с инвестициями от 10 баксов. Моя версия предлагала разрешить устанавливать минимальный ввод не более КУ. Таким образом упры с КУ 300 могли бы выставить минимальный порог входа не более 300. А упры с КУ 3К могли бы запросто выставить минимальный порог входа 3К или менее, но не более этой цифры.

 

Это достаточно вольготные и жирные условия для упров. Сейчас минимальны вход вообще не регулируется упры могут рисовать там что угодно, тем не менее никто не рисует завышенные входы, кроме некоторых индивидов. Поэтому мое предложение вообще бы никому не мешало, просто отсекало странные случаи когда с КУ 300 ставят минимальный вход 5К.

 

А сейчас все должны будут принимать 10 баксовых инвесторов, хочешь ты этого или не хочешь. Что в общем-то на мой взгляд тоже не плохо.

Link to post
Share on other sites
AntFX
Это понятно :) Не понял, чем решение Альпари жестче?

 

Тем что теперь никто не сможет ставить высокий входной порог. А по Нимусу кто-то бы все-таки смог. Поэтому и жестче.


1

Link to post
Share on other sites
canbefree
....

А сейчас все должны будут принимать 10 баксовых инвесторов, хочешь ты этого или не хочешь. Что в общем-то на мой взгляд тоже не плохо.

Так оно никаким образом не жестче, просто нормальное, даже увеличивающее порог по многим существующим офертам :)

Тем что теперь никто не сможет ставить высокий входной порог. А по Нимусу кто-то бы все-таки смог. Поэтому и жестче.

Понял, спасибо, просто показалось, что по-Нимиусу выглядело пожестче :)


Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. (Ш. Терани)

 

 

Link to post
Share on other sites
smooth operator
...

 

А сейчас все должны будут принимать 10 баксовых инвесторов, хочешь ты этого или не хочешь. Что в общем-то на мой взгляд тоже не плохо.

Это будет очень плохо.

ЗЫ Думаю, что 95% 10баксовых инвесторов теряют деньги. А значит, упры на них не зарабатывают.

Лично меня такая ситуация сильно демотивирует. Правда, на публичном счете моих средств больше половины. Сокол5 или пенс и им подобные любой лишней десятке рады будут.


Я дипломированный специалист в области FOREX.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
По минимальной сумме инвестиций смысла спорить нет.

Начиная с 6-й версии минимальный вход для всех ПАММ-счетов будет жестко задан и равен 10$ и эквиваленту для других валют.

В первую очередь это необходимость для полноценного развития портфельного инвестирования и корректной работы ПАММ-фондов в будущем.

 

Здравствуйте, Александр. Портфельное инвестирование интересная тема, хотел бы спросить как это будет реализовано:

 

Портфельный управляющий создает портфель и инвесторы присоединяются ко всему портфелю целиком?

Инвесторам нужно будет копировать портфели или портфель будет чем-то типа памма?

Портфельный управляющий создает одну оферту для инвесторов по всему портфелю?

Какого типа комиссии будут по портфелям?

Для управляющего паммом портфельные инвесторы одного портфеля будут одним инвест счетом с одним уровнем оферты?

Насколько редкими можно ставить ролловеры в портфелях, какими в них будут торговые интервалы?

Edited by veni_vidi_vici
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...