Jump to content

Нужны ли аварды?


Альпари.

Нужны ли аварды?  

86 members have voted

  1. 1. Нужны ли аварды?



Recommended Posts

AntFX
дневной прирост - как раз самое главное на аварде - он избавляет от необходимости ходить по страницам паммов каждый день просто чтоб посмотреть как у человека дела сегодня

Именно это и вызывает 90% флуда в ветках паммов. Поэтому для флудеров этот показатель важен, чтобы было о чем флудить каждый день. Для нормальной торговли не так важно, как дела сегодня (кроме всяких кризисных дней), важно как дела в этом месяце например.

В целом даже если этот показатель останется, это не помешает добавить в аварды показатели риска, так как они не менее важны, чем число доходности.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
  • Replies 200
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    25

  • WEALTHCRAFT

    17

  • Альпари.

    11

  • Circle

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Антон, пока Вы тут нас ненормальными обзываете, мы просто ржОм над Вами Вы б нашли себе какое-нибудь полезное занятие, чтоли, чтоб быстрее позабыть о своём былом величии, которое превратилось в пшик

ага - и пусть каждый в своей ветке пишет. Как в дневнике.  А я предлагаю блокировать в чужих ветках сообщения пользователей с плюсом на аварде - неча балагурить - серъёзные люди делом должны быть з

Posted Images

Digger

лучше в показатели мониторинга добавили бы опций. То что есть - смешно в наш просвещенный век


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Выводить макс просадку и ИКП только за последний период - это значит лицемерно обрезать существующую историю. Это как сказать - "вот эти (молодые паммы) врут с показателями, потому что не накопили достаточное количество истории, значит и мы, более старые паммы будем врать под стать им!". На мой взгляд, это недопустимо.

 

Желательно представлять данные за сравнимые периоды,иначе эти данные неинформативны.

К сожалению на текущи момент на аварде сравнимы только данные за последний день,но Вы их предлагаете убрать из информера.

Можно показывать например данные доходности за месяц, три, шесть - тогда будет видна динамика, но в любом случае за сравнимые аналогичные периоды для всех паммов.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
.doc

Обсуждение перешло из плоскости конкретного вопроса

 

нам стоит убрать с форума аварды, в связи с тем, что многие управляющие злоупотребляют общением в ветках

 

в обсуждение показателей МОНИТОРИНГА.

 

Думается мне, что ответ очевиден - НЕТ. Общение в чужих ветках строго модерировать и банить. Это весь велосипед.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

Так какой официальный результат голосования?

Link to post
Share on other sites
Альпари.
Уже устал спрашивать потому что мои посты удаляют по неизвестным причинам!

Спрашиваю предпоследний раз.

Если вы уберёте аварды, то как будут позиционироваться паммсчета с КУ меньше 3000 долларов?

Они не будут видны ни в рейтинге, ни на форуме.

Зачем тогда придумали(совсем недавно) паммсчета с КУ от 10 долларов?

Или такие счета и не стоит открывать?

Просто работать на простых "стандартах" вне паммсервиса?

Здравствуйте!

Тема создана как раз для того, чтобы выслушать мнение клиентов и принять правильное решение.

Я Вас услышал, спасибо!

 

P.S. Можете писать мне в личку, надеюсь там не удалят.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Альпари.
уважаемая администрация, а почему на форуме не был поднят (так же в отдельной ветке) для обсуждения следующий вопрос: "нужны ли клоны в памм-сервисе?"

Потому что на этот вопрос есть ответ - не нужны.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Так какой официальный результат голосования?

 

3:1 (75%/25%)


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Альпари.

Собственно я проголосовал также за оставление авардов. Потому что это 1) красивая фишка и 2) позволяет легко посмотреть на текущую торговлю данного ника. Например, часто это определяет многие его позиции в той или иной дискуссии. И позволяет быстро составить впечатление о его форексных взглядах. Если уж так нетерпиться убрать аварды из веток управляющих, усовершенствуйте форум. Хотя гораздо проще удалять посты которые выглядят как самопиар.

Усовершенствование форума одна из причин из-за которой появился данный опрос, т.к. на новом движке придется делать аварды, а ресурсы как всегда ограничены.

Link to post
Share on other sites
Альпари.

Аварды оставим.

Я услышал достаточно интересные идеи по их усовершенствованию, возможно некоторые из них реализуем.

Благодарю за конструктив!

Link to post
Share on other sites
serg-plus
Аварды оставим.

Я услышал достаточно интересные идеи по их усовершенствованию, возможно некоторые из них реализуем.

Благодарю за конструктив!

 

Правильное решение!

 

Из всего выше перечитанного, моё мнение, авард лучше будет выглядеть из 3-х основных составляющих:

 

средняя месячная доходность % - доходность за всё время % - возраст ПАММа (дни или месяцы).

 

и 3-х второстепенных:

 

звёзды - № ПАММа - агрессивность.

Edited by serg-plus
добавление

Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

Link to post
Share on other sites
Pavel Kononenko

Возраст обязательно.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

разве нельзя сделать несколько скинов авардов с разным комплектом показателей?

чтоб пользователь в лк выбирал, какой тип авардов он хочет видеть на форуме.

Link to post
Share on other sites
AntFX

Просадка за все время тоже обязательна. =)

Средняя доходность-общая доходность-срок жизни в таком виде три показателя будут избыточными, так как из любых двух из них простой операцией вычисляется третий.


1

Link to post
Share on other sites
Pavel Kononenko
Просадка за все время тоже обязательна. =)

 

Да она ничего не говорит))

У АВП просадка 67.5%, а у Биржевика 64.7%.

Просадку нужно смотреть в общем, по графику мониторинга...

Link to post
Share on other sites
AntFX
Да она ничего не говорит))

У АВП просадка 67.5%, а у Биржевика 64.7%.

Просадку нужно смотреть в общем, по графику мониторинга...

Она говорит многое. 67.5% просадка у агрессивного АВП. У двух умеренных счетов 40%. Именно этот показатель на авардах будет говорить инвестору, какая между ними разница. К тому же у АВП срок жизни довольно большой (третье число на аварде). Поэтому данным показателям можно верить. Ну и если хватит места, можно плечо ещё засунуть. В каком варианте - нужно думать.


1

Link to post
Share on other sites
serg-plus
Она говорит многое. 67.5% просадка у агрессивного АВП. У двух умеренных счетов 40%. Именно этот показатель на авардах будет говорить инвестору, какая между ними разница. К тому же у АВП срок жизни довольно большой (третье число на аварде). Поэтому данным показателям можно верить. Ну и если хватит места, можно плечо ещё засунуть. В каком варианте - нужно думать.

 

Перегружать авард тоже не надо, просадка-плечо-манера ИКП-и т.д., всё можно посмотреть кликнув по аварду, если уж Инвестору приглянулся этот авик.


Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

Link to post
Share on other sites
AntFX
Перегружать авард тоже не надо

И поэтому вы предложили туда вывести три числа, по двум из которых легко вычисляется третье. ))) Ну ладно, это уже флуд. Все наши доводы услышаны, администрация сама решит что надо, а что не надо.


1

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Спасибо администрации, что прислушивается к мнению управляющих.

Link to post
Share on other sites
KodaK

Спасибо администрации, что прислушивается к мнению управляющих.
:gigi::gigi::gigi:

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Bo$$$

Аварды оставить, возможно сделать еще более информативней. Добавить доход месяц, квартал, год к примеру, часовую просадку.

А вот кучу веток по паммам одного управляющего либо объединить как-то в одну ветку либо подветку управа, плюс добавить архивные ликвидированные счета в профиль.

Edited by Bo$$$
Link to post
Share on other sites
loewe
Аварды оставить, возможно сделать еще более информативней.

А вот кучу веток по паммам одного управляющего либо объединить как-то в одну ветку либо подветку управа, плюс добавить архивные ликвидированные счета в профиль.

Это я уже предлагал. Но, похоже, "досье" не будет...

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Просадка за все время тоже обязательна. =).

 

Что укажет даный показатель если например просадка была 3 горда тому назад и за это время поменялась несколько раз ТС?

 

Что покажет например данный показатель например на двух счетах одного управляющего:

1) Счет работал весь 2012 год. Загрузка была большая и соответсвенно просадка.

С 2013 года загрузка и соответсвенно просадка снизилась до минимальных размеров.

2) Аналогичная торговля как и на первом счете, но началась только с 2013 года.

 

В дальнейшем на двух счетах предполагается вести идентичную торговлю.

 

В чем оличие для инвестора инвестировать в первый или второй счет? и почему на авардах должны быть разные показатели у двух счетов, которые в дальнейшем будут предоставлять одинаковые результаты (предположительно)?

 

 

Если показывать какие-то параметры - то за одинаковый (сравнимый) срок (день/месяц/ три/шесть/год...)


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Да она ничего не говорит))

У АВП просадка 67.5%, а у Биржевика 64.7%.

Просадку нужно смотреть в общем, по графику мониторинга...

 

Да, Вы полностью правы. Просадку необходимо уже смотреть в привязке к истории и графику мониторинга.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
LIV777
Аварды оставить, возможно сделать еще более информативней. Добавить доход месяц, квартал, год к примеру, часовую просадку.

А вот кучу веток по паммам одного управляющего либо объединить как-то в одну ветку либо подветку управа, плюс добавить архивные ликвидированные счета в профиль.

 

Считаю что информации в аварде и так достаточно, всю дополнительную удобнее смотреть в мониторинге. А вот кучу веток объеденить в одну потдерживаю.


СТАБИЛЬНО, ПРИБЫЛЬНО, СПОКОЙНО.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...