Jump to content

Svetlana_Pyzhova - 236610


Recommended Posts

Svetlana_Pyzhova

Прошу администрацию подтвердить, что в используемых мной Личных Кабинетах не было и нет ПАММ-счетов, опубликованных под отличными от настоящей учетными записями. Пересечений по IP c другими управляющими не имею


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
  • Replies 190
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Svetlana_Pyzhova

    69

  • FixPro

    8

  • melisa650

    6

  • Rihter

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мой опыт на  FOREX начался с заманчивой демонстрации возможностей заработка. На реальном счете мне показали, как совершив сделку за 7 минут, взяв несколько пунктов заработать 100 рублей. Для меня это

Очень приятно что Вы получаете положительные эмоции, читая мои сообщения. Мне не менее приятно с Вами общаться и быть Вам полезной.   Нельзя при сильных эмоциях торговать на FOREX, совершать

Вы даже не представляете, насколько Вы спутали карты таким высказыванием. Сразу же возник образ ранимой эмоциональной девушки, делающей первые шаги в области форекса и интернет-форумов.Светлана, люди

Posted Images

Petukhov
Прошу администрацию подтвердить, что в используемых мной Личных Кабинетах не было и нет ПАММ-счетов, опубликованных под отличными от настоящей учетными записями. Пересечений по IP c другими управляющими не имею

 

Не могу подтвердить.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
VVT5
Не могу подтвердить.

 

То есть были ?

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый
...Смысл обращаться к админам нет. Там будет пересечение с моим ip.

 

Памм ранее был...

Исходя из цитаты, я не понял смысла обращения с запросом к администрации.

 

Светлана, лучше расскажите, почему дневная доходность на рублёвом и долларовом ПАММах сильно различается. Торговые стратегии имеют отличия?

Edited by Фраер Ушастый
Link to post
Share on other sites
TatyanaT

Все мои вопросы были проигнорированы, кроме одного!

Создается впечатление, что данным счетом управляет и пишет на форуме FixPro под ником Светланы. И Светлана лишь формально имеет отношение к счету! Все ответы психологически продуманы и выглядят как ответы ни о чем.

Светлана как бы имеет высшее экономическое образование, но за 5 лет общаться не научилась (как сказал FixPro), как подобает человеку с высшем образованием. Но при этом пост об инвестициях с фокусами был написан так, что я его 3 раза перечитывала, что б понять о чем он.

Счёт как и управляющий(ая) очень для меня не понятные и темные! Выводы я сделала!

То есть были ?

«Не могу подтвердить» - обнаружены ПАММ-счета, опубликованные в личных кабинетах клиента под иным ником.

Не запрещается указывать в запросе ники, используемые ранее, и просить соответствующим способом подтвердить отсутствие других.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
TatyanaT
Тема: Вы задавали вопросы на которые не получили ответа?

 

Здравствуйте Татьяна!

 

Это Gremlin.

 

И Вы не правы.

 

И Вы сделали для себя правильные выводы.

 

P.S.: Искренне надеюсь' date=' что Вы не тот сумасшедший инвестор, который кладет на счета по 142 тысячи на пару часов и снимает, что налипнет. И так всю неделю.

Потому как судя по-всему голова у Вас на плечах имеется. [/quote']

Нет я не тот инвестор! Вас с начало надо узнать изнутри, а потом вам деньги доверять!

 

Пишите здесь. ПУСТЬ ВИДЯТ ВСЕ

 

И что за бердятину Вы мне прислали? Из области инвестиции с фокусами. Ничего не напоминает. К чему название темы если нет ответов? И я не утверждала что я в чем то права! И что за Gremlin? Сколько Вас там?

 

Мозги в узелок завязываются!

 

Администрация форума, альпари разберитесь пожалуйста!

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova
Все мои вопросы были проигнорированы, кроме одного!

Создается впечатление, что данным счетом управляет и пишет на форуме FixPro под ником Светланы. И Светлана лишь формально имеет отношение к счету! Все ответы психологически продуманы и выглядят как ответы ни о чем.

Светлана как бы имеет высшее экономическое образование, но за 5 лет общаться не научилась (как сказал FixPro), как подобает человеку с высшем образованием. Но при этом пост об инвестициях с фокусами был написан так, что я его 3 раза перечитывала, что б понять о чем он.

Счёт как и управляющий(ая) очень для меня не понятные и темные! Выводы я сделала!

 

«Не могу подтвердить» - обнаружены ПАММ-счета, опубликованные в личных кабинетах клиента под иным ником.

Не запрещается указывать в запросе ники, используемые ранее, и просить соответствующим способом подтвердить отсутствие других.

 

Уважаемая Татьяна, добрый вечер!

Вы не любите писать, не надо начинать! На какие вопросы Вы хотели бы получить от меня ответы? В Ваших сообщениях нет ни одного вопроса!

Каким образом, моя торговля может Вас заставить инвестировать в мой ПАММ-счет? Хотите инвестировать? Добро пожаловать! Вы инвестор? Вы хотите увеличить свой капитал? Я тоже на форекс не кино посмотреть пришла.

Вы считаете, что я должна, всерьез озадачится Вашим вопросом – «Что за Вася торгует на счете?». Бред! Так что игнорировать было нечего.

Видимо у Вас масса свободного времени, чтобы описывать свои впечатления и высказывать свои предположения по поводу управления счетом. Зачем это Вам? Да, и что это Вам не дает покоя мое «как-бы» высшее экономическое образование? И уж тем более, не Вам судить о моей образованности! И уж, извините, у меня не было цели в течение пяти лет учиться общаться на форуме. )))


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova
Исходя из цитаты, я не понял смысла обращения с запросом к администрации.

 

Светлана, лучше расскажите, почему дневная доходность на рублёвом и долларовом ПАММах сильно различается. Торговые стратегии имеют отличия?

 

Добрый вечер!

 

Что касается долларового счета, то в данный момент торговля на нем ведется минимальными контрактами. Можно сказать в тестовом режиме, поэтому он и отличается от рублевого счета. Я думаю, через неделю-другую он будет работать в режиме рублевого счета.


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
VVT5

А что скажете про НЕ подтверждение админами ?

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova
А что скажете про НЕ подтверждение админами ?

 

Доброй ночи!

14 января 2014 года я отправляла сообщение администратору о смене имени.

Вот текст сообщения: «Сейчас у меня Delta228858

А хотелось по имени моего памма, наверное.

Сейчас у меня памм-счет один и имя его Svetlana_Pyzhova

Или без пробела можно или, - русскими буквами )))

Заранее спасибо.

С уважением, Светлана Пыжова.»

Я получила следующий ответ:

«Здравствуйте! Ваш ник переименован. Пароль остался прежним.»

 

При отправке запроса о подтверждении, я не указала о смене имени ПАММа, а также о ранее действующем публичном ПАММ-счете под старым именем. Возможно, именно это и повлияло на такой ответ администрации.


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
TatyanaT
Уважаемая Татьяна, добрый вечер!

Вы не любите писать, не надо начинать! На какие вопросы Вы хотели бы получить от меня ответы? В Ваших сообщениях нет ни одного вопроса!

Каким образом, моя торговля может Вас заставить инвестировать в мой ПАММ-счет? Хотите инвестировать? Добро пожаловать! Вы инвестор? Вы хотите увеличить свой капитал? Я тоже на форекс не кино посмотреть пришла.

Вы считаете, что я должна, всерьез озадачится Вашим вопросом – «Что за Вася торгует на счете?». Бред! Так что игнорировать было нечего.

Видимо у Вас масса свободного времени, чтобы описывать свои впечатления и высказывать свои предположения по поводу управления счетом. Зачем это Вам? Да, и что это Вам не дает покоя мое «как-бы» высшее экономическое образование? И уж тем более, не Вам судить о моей образованности! И уж, извините, у меня не было цели в течение пяти лет учиться общаться на форуме. )))

Ну вот, умеете ж общаться! Странно что вы не видите вопросов! И нечего мне указывать что делать, как потенциальный инвестор имею право!

 

Вопрос - это предложение, которое воспроизводится говорящим с целью получения информации. Это предложение обладает рядом признаков, по которым собеседник определяет, что ему был задан вопрос: интонация, порядок слов (в некоторых языках), знак «?» в письменной коммуникации и др.

 

 

 

А вы этого не заметили ни у меня ни у других! Они уже были заданы! И вы не только мне не ответили, но и другим...

 

 

 

И так ВОПРОСЫ:

Здравствуйте, управляющий!

Расскажите пожалуйста немного о себе, о торговой стратегии.

Инвесторам будет интересно узнать. Спасибо.

Чем торгуете в основном?Какую тс используете?
В принципе разумные просьбы не требующие больших навыков общения на форуме

 

 

P.S. Повторно запросите подтверждение указав в запросе ники, памм счета используемые ранее. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Petukhov
То есть были ?

 

У нас есть основания полагать, что под учетной записью Svetlana_Pyzhova работает пользователь FixPro.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
FixPro

Всё верно. Основания' date=' как я и говорил, будут.[/b']

-----

Ответы Вам:

1.Торговая стратегия - классическая.

2.Торгуемые валюты - основные пары.

... далее вопросы повторяются. И стоило шумиху поднимать...

По мне, так очевидно.

-----

И еще раз.

На ПАММ`е FixPro торгует российская легенда FOREX в прошлом - Gremlin.

На ПАММ`е Светланы Пыжовой торгует восходящая звезда - Светлана Пыжова.

)))

Ну? Вопросы еще будут и продолжаем следственные действия?

Или уже можно начать работать?

Вообще, если до форума я тратил от 5 до 15 минут в день на все про все и дальше занимался основной работой, то сейчас это очень здорово отвлекает.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
vtoroy

Здравствуйте.

Народ хочет разобраться, "что к чему". Если вы инвестируете с безразличием - это ваше право и я ВАС за это не осуждаю.

 

 

Уважаемая Светлана, прокомментируйте пожалуйста разнонаправленную доходность вашего графика почасовой доходности с аналогичным графиком Suzuka12.

Форумчанам, для наглядности, я перевёл графики в Exel и доходность по вашему ПАММу увеличил на 50%. (начало графика 15.01.2014 17:00).

post-98306-1404220698,3491_thumb.jpg

post-98306-1404220698,431_thumb.jpg

post-98306-1404220698,6165_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova
Здравствуйте.

Народ хочет разобраться, "что к чему". Если вы инвестируете с безразличием - это ваше право и я ВАС за это не осуждаю.

 

 

Уважаемая Светлана, прокомментируйте пожалуйста разнонаправленную доходность вашего графика почасовой доходности с аналогичным графиком Suzuka12.

Форумчанам, для наглядности, я перевёл графики в Exel и доходность по вашему ПАММу увеличил на 50%. (начало графика 15.01.2014 17:00).

 

Добрый день.

 

Очень впечатляет.

Этому я вижу одно объяснение:

Сделки открыты по одинаковым валютным парам без изменения объемов.

Сейчас у меня в покупке евра и фунт.


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
drong

 

 

Одно могу сказать, что её счета ждет только поступательное движение.

 

 

Опыта отрицательного нет. И не будет.

Ну тут уж я не допущу.

 

Откуда такая уверенность ??? Тут недавно была "Блондинка с мозгами" , показывала хорошие результаты, клялась и божилась что слива не допустит. Но увы :pain: , рынок делает своё дело. Так что не стоит делать поспешных выводов.

 

Памм ранее был. Один. Ну там смешная история приключилась. Товарищ попросил открыть памм, к-рый он быстро раскрутит, потому что на виртуальном счете, как он ни пытался не мог проиграть. Переубедить не смог. Я дал денег 9 тыс. руб. и на Светлану открыли ПАММ. ПАММ без сделок благополучно держался месяц, пока от администрации Альпари не пришло уведомление о предстоящей ликвидации ПАММа, если не будут совершаться торговые операции. Моей ошибкой было позвонить ему и напомнить о ПАММе. После чего ПАММ был слит за два с половиной дня. Собственно, с этого и началось... )))

 

 

Кажется вы оправдываетесь. Это лишнее. Время раставит всё на свои места.

 

Удачи!

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova
Откуда такая уверенность ??? Тут недавно была "Блондинка с мозгами" , показывала хорошие результаты, клялась и божилась что слива не допустит. Но увы :pain: , рынок делает своё дело. Так что не стоит делать поспешных выводов.

 

 

 

Кажется вы оправдываетесь. Это лишнее. Время раставит всё на свои места.

 

Удачи!

Спасибо за Ваше пожелание.


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
Rihter
У нас есть основания полагать, что под учетной записью Svetlana_Pyzhova работает пользователь FixPro.

Да, уже есть чёткие независимые доказательства того, что тут выступает один и тот же человек. Однако после некоторых раздумий я решил не раскрывать эти доказательства, так как раскрытие методов "защиты" ведёт к совершенствованию методов "атакующих". То есть раскрытие доказательств ведёт к тому, что в следующий раз этот метод уже не сработает. Так что хотите - верьте, хотите - нет :)

 

И огромное спасибо г-ну Петухову за неравнодушное отношение к обманам инвесторов управляющими за счёт создания клонов!

 

Безусловно, это древнейший трюк всех "профессиональных" трейдеров - когда они открывают несколько счетов и торгуют на них по-разному, с прибыльных им идёт вознаграждение, а убыточные... да черт с ними :crazy:

Точнее, тут надо было употребить другое слово - не "трюк", а "фокус". Ведь тут, в начале этой ветки, все только и делали, что говорили о "фокусах" - вот и получите их! :)

 

И еще раз.

На ПАММ`е FixPro торгует российская легенда FOREX в прошлом - Gremlin.

На ПАММ`е Светланы Пыжовой торгует восходящая звезда - Светлана Пыжова.

)))

Ну? Вопросы еще будут и продолжаем следственные действия?

Или уже можно начать работать?

Вообще, если до форума я тратил от 5 до 15 минут в день на все про все и дальше занимался основной работой, то сейчас это очень здорово отвлекает.

Понятное дело, ведь писать приходится за двоих (или даже больше??????)

______

 

Сорри, если кто-то на меня рассчитывает - дальнейшим анализом "звёзд" я не занимался, времени не хватает... Вижу, ник Gremlin встречался во флуде на "красном" форуме МТ5... С Suzuka12 (и Петровым, кстати :yes:) и между собой торговлю двух этих "звездных" клонов не сравнивал... Времени нет, принимайте эстафету, если есть желающие :)

Edited by Rihter
Link to post
Share on other sites
FixPro

Умничка.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
AntFX
Друзья!!!

 

У меня к Вам огромная просьба не обижать Светлану.

Это светлый человек с высшим экономическим образованием, но на большинство вопросов она Вам не ответит.

 

...

 

Светлана, продолжайте работать.

 

Этот тип свалил.

 

...

Не являются ли размышления этого товарища в ветке не принадлежащего ему памма флудом?

Ведь согласно правилам раздела инвестиции

 

- Отвечать на вопросы, заданные управляющему, другим пользователям форума запрещено.

 

Или памм все таки его? Может быть тогда лучше объединить ники?

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Rihter
Не являются ли размышления этого товарища в ветке не принадлежащего ему памма флудом?

Ведь согласно правилам раздела инвестиции

 

- Отвечать на вопросы, заданные управляющему, другим пользователям форума запрещено.

 

Или памм все таки его? Может быть тогда лучше объединить ники?

В том-то и дело, что если строго и буквально соблюсти ЭТО правило, то с форума будут удалены все ляпы клоноводов и все посты, где их ловили за руку. Так что после чистки никто ничего и не узнает ;)Все управы будут выглядеть одинаково хорошо, как Петров Иван :crazy:

 

Лучше не модерировать вообще, чем удалять информацию!

 

Изменение (переименование) ников тоже не очень хорошая практика, так как существенно затрудняет поиск (например, гуглом) и сбивает с толку. Я, например, до сих пор не могу привыкнуть к тому, что Борисов Влад - это Foka... А ведь кто-то может и нарочно переименовать свой ник, чтобы люди не смогли вспомнить прошлые подвиги...

 

Оптимально - прикрепление ников к одному профилю, чтоб можно было посмотреть одним кликом мыши...

 

P.S. В начале своего предыдущего поста под "защитой" я имел в виду защиту инвесторских денег, под "атакой" (по аналогии с хакерской) - создание клонов с целью перекачки этих денег (ведь клапан вознаграждения пропускает деньги инвесторов только в одну сторону: если на одном памме плюс, на другом минус, в сумме - ноль, то управ будет в плюсе ;))

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый
...российская легенда FOREX в прошлом - Gremlin...
Где можно ознакомиться с легендами о легендарной личности?
Link to post
Share on other sites
profit-maker

Пора бы уже и в плюс пойти, нет?

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova
Пора бы уже и в плюс пойти, нет?

Жизнь продолжается. Все самое лучшее впереди.


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
melisa650

добрый час,Светлана пора из трясины выходить,в светлый путь,удачи и терпения всем:splat:

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...