Jump to content

Cтратегия 40% годовых


Smart Investor

Recommended Posts

jak_1985

Предлагаю мои счета в Ваш портфель. Как на них смотрите?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 162
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Smart Investor

    73

  • Sheriff5

    18

  • MASERATI

    8

  • DarkAP

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

О своем выборе паммов я рассказал в этой теме: https://alpariforum.com/showthread.php?t=63211

Очередной маразм от управляющего из Топа Пора уже начинать коллекционировать..)   "В любой момент" начинают лить не только советники, но и самые лучшие трейдеры-ручники. Управляющий никогда не знае

Posted Images

Sheriff5

1) Возможно я пропустил, а может забыл, но не могли бы Вы уточнить - это реальный портфель или демо на 5 кусков бакинских?! :flower2:

 

2) Скоро, а точнее через 2 дня Вашему портфелю стукнет год!

Я тут открыл его в ПАММИНе и не могу понять, сколько Вы имеете на данный момент вложив 5000 долларов год назад?! :help:

 

Т.к. когда я открываю свою демо-портфель, то там есть кнопка "Монитор", а открываю Ваш и непонятно что нажимать! :cowboy:

 

.

post-72266-1404217335,5713_thumb.jpg


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
New Guest

С удовольствием прочитал вашу ветку. А почему в вашем портфеле нет счетов Baffetoff-а? Его позитивного тренда на мой взгляд очень не хватает вашему высоковолатильному портфелю.

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
С удовольствием прочитал вашу ветку. А почему в вашем портфеле нет счетов Baffetoff-а? Его позитивного тренда на мой взгляд очень не хватает вашему высоковолатильному портфелю.

 

 

Потому что самого создателя портфеля нет в Альпари!

Последний раз он был здесь 4 апреля!!! :cowboy:


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Smart Investor
1) Возможно я пропустил, а может забыл, но не могли бы Вы уточнить - это реальный портфель или демо на 5 кусков бакинских?! :flower2:

 

2) Скоро, а точнее через 2 дня Вашему портфелю стукнет год!

Я тут открыл его в ПАММИНе и не могу понять, сколько Вы имеете на данный момент вложив 5000 долларов год назад?

 

Портфель что я старался мониторить, по большей части был демо. Мои личные инвестиции отличаются от того, что я вел.

 

К сожалению, в течение года не получилось вести портфель систематически, как это делал AlexSilver или портфель Золотые руки по причине большего числа операций ввода/вывода что проблематично публично отслеживать.

Link to post
Share on other sites
Smart Investor

Очень понравились портфели составленный Галковым: консервативный и умеренный. Прямо целая система инвестирования в ПАММ счета. Надеюсь, она покажет себя эффективной.

Link to post
Share on other sites
Smart Investor
С удовольствием прочитал вашу ветку. А почему в вашем портфеле нет счетов Baffetoff-а? Его позитивного тренда на мой взгляд очень не хватает вашему высоковолатильному портфелю.

 

Во время просадки в 30-40 процентов я с радостью зайдй небольшой суммой в надежде на восстановление доходности.

Link to post
Share on other sites
Smart Investor
С удовольствием прочитал вашу ветку. А почему в вашем портфеле нет счетов Baffetoff-а? Его позитивного тренда на мой взгляд очень не хватает вашему высоковолатильному портфелю.

 

Не инвестирую, так как не хочу словить просадку как тут eugene5:198361 , в любой момент времени риск 100%. И если уж инвестировать, то на просадке, ИМХО. Так риск кажется более менее обоснованным. Об этом много где писали на форуме.

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

А что это Вы уважаемый, так надолго пропадаете?

Вы случайно не моряк??? :flower2:


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
Женился, :alcahb:

 

 

Поздравляю! :999:

Ну теперь надо кормить не только себя!

Давайте активнее пишите на форуме!!! :coolup:


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Meridian
Женился, :alcahb:

 

Поздравляю от души.

 

Удачи Вам!

Link to post
Share on other sites
Kartmann

теперь жена весь мозг съест))))))


В жизни Вам ничего не обещано...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...