Jump to content

intuittrader (Me&mrs Jones) - 218683


Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Владелец: intuittrader

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Номер ПАММ-счета: 218683

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание: Me&mrs Jones

Дата открытия: 07.09.2012

Дата активации: 07.09.2012

Дата публикации: 27.11.2012

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 500

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
intuittrader

Прошло три месяца с момента создания PAMM-счета, и можно подвести первые результаты торговли.

Моя торговля базируется в основном на фундаментальной базе.

Ежедневные статьи по тематике рынка вы можете найти на моем блоге

Edited by Waver

Информация для инвесторов: я торгую, инвестируя в валюты!!

 

Link to post
Share on other sites
intuittrader

Создаю оферту.

Я умышленно позиционирую свой счет как "инвестиционный продукт для массового инвестора".

На мой взгляд, 35% от прибыли за управление суммой от 1000 долларов, которые я беру, является достаточно выгодным предложением для инвестора.

 

Скорее всего, из-за некоторых соображений, которые я изложу позже, я ограничу общий лимит PAMM-счета суммой порядка 50000-100000 долларов.

 

В ближайшее время я также кратко изложу свои принципы торговли.

Edited by Waver

Информация для инвесторов: я торгую, инвестируя в валюты!!

 

Link to post
Share on other sites
intuittrader

Если вас интересует фундаментальная аналитика, то вы найдете ее на моем блоге.

 

Вот пример статьи, объясняющей существование мегатренда в японской йене.

Нужна ли Японии слабая йена? 14/04/12

 

Если вы торгуете японской йеной, то вы должны иметь представление об особенностях фискальной ситуации в стране.

 

Это особенно актуально сейчас, когда Абэ может прийти к власти.

 

Краткий отрывок из статьи:

 

 

Второе важное отличие Японии от США: структура госдолга и его отношение к ВВП (подробности в статье...)

Ослабление йены чрезвычайно опасно для японской финансовой системы, потому что может спровоцировать массовое бегство из JGB (японские облигации). Перспектива роста доходности JGB, на мой взгляд, гораздо больше беспокоит японские власти, чем дефляция, темпы роста ВВП, занятость вместе взятые.

РОСТ КУРСОВОЙ СТОИМОСТИ JPY КОМПЕНСИРУЕТ НИЗКУЮ ДОХОДНОСТЬ JGB.

Это простая, как 2х2=4 истина.

Таким образом, на самом деле общая линия BOJ – постепенное укрепление JPY.

Это фундаментальная долгосрочная тенденция, которой приходится придерживаться BOJ, чтобы инвесторы рынка облигаций не разбежались.

С моей точки зрения оптимальным для BOJ является укрепление USD/JPY со средней скоростью примерно в 1-1,5% в год.

Поэтому в определенные периоды времени BOJ проводит количественное смягчение – образно говоря, он дает японской экономике как ныряльщику возможность периодически «заглотнуть воздуха».

Эти моменты – когда какой-то другой крупный поставщик глобальной ликвидности (ФРС или ЕЦБ) запускает свой печатный станок.

Резюме: ИМХО, если USD/JPY вырастет до 85, к примеру, то это может привести к дефолту Японии... Edited by Waver

Информация для инвесторов: я торгую, инвестируя в валюты!!

 

Link to post
Share on other sites
intuittrader

Благодарю за доверие двух инвесторов, внесших на мой счет 4000 долларов.

Текущее состояние счета:

post-62352-1404218665,2524_thumb.jpg


Информация для инвесторов: я торгую, инвестируя в валюты!!

 

Link to post
Share on other sites
Shepherd
Благодарю за доверие двух инвесторов, внесших на мой счет 4000 долларов.

Текущее состояние счета:

 

Поздравляю!

Хорошо идёте :coolup:!

Успехов и благополучной торговли вам!

Внёс ваш ПАММ-счёт в свой мониторинг на pammin.

Link to post
Share on other sites
intuittrader
Поздравляю!

Хорошо идёте :coolup:!

Успехов и благополучной торговли вам!

Внёс ваш ПАММ-счёт в свой мониторинг на pammin.

 

Спасибо за добрые пожелания. И вам желаю исправить ситуацию как можно скорее.

 

И не бойтесь мартингейла и торговать больше внутри дня. На нынешнем рынке это работает.


Информация для инвесторов: я торгую, инвестируя в валюты!!

 

Link to post
Share on other sites
Shepherd

И не бойтесь мартингейла и торговать больше внутри дня. На нынешнем рынке это работает.

 

Согласен что внутри-дневной торговли нужно добавить больше для исправления ситуации на моём счету. Тем более сейчас рынок не особо долгосрочный. Трудно найти долгий вход.

Решил с этой недели активно поторговать внутри дня для ускорения выхода из просадки.

А вот мартина не использую никогда.

 

Удачи нам!

Link to post
Share on other sites
intuittrader
Согласен что внутри-дневной торговли нужно добавить больше для исправления ситуации на моём счету. Тем более сейчас рынок не особо долгосрочный. Трудно найти долгий вход.

Решил с этой недели активно поторговать внутри дня для ускорения выхода из просадки.

А вот мартина не использую никогда.

 

Удачи нам!

 

Какие стратегии лучше - вопрос спорный.Использование мартингейла имеет свои преимущества. Я широко им пользуюсь. Но, я полагаю, что не всем он подходит. Чтобы его применять, нужно иметь долгосрочное видение рынка.


Информация для инвесторов: я торгую, инвестируя в валюты!!

 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Спасибо за добрые пожелания. И вам желаю исправить ситуацию как можно скорее.

 

И не бойтесь мартингейла и торговать больше внутри дня. На нынешнем рынке это работает.

 

И все таки мартингейла нужно бояться и очень бояться.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
ФокусNik

Книга это хорошо, почитаем. Однако мысль пришла,- слив счёта, если когда нибудь состоится, будет означать полную дискредитацию Вашей книги. Кому нужен учебник трейдера, сливающего счета. Не боитесь? И заодно,- какой доходностью планируете удивить Мир?

Edited by ФокусNik
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Runolv

И не бойтесь мартингейла и торговать больше внутри дня. На нынешнем рынке это работает.

 

ПАММ-счет ликвидирован.

Прирост за все время работы составил: -99.28 %

 

Даже и комментировать не требуется.

 

Наверное, для преподавателя торговли на Форексе открывать публичный счет, не будучи известным и авторитетным трейдером, - стратегическая ошибка. Неоправданно высокие репутационные издержки в случае неудачи.

Link to post
Share on other sites
  • 10 months later...
gazon
Спасибо за добрые пожелания. И вам желаю исправить ситуацию как можно скорее.

 

И не бойтесь мартингейла и торговать больше внутри дня. На нынешнем рынке это работает.

 

смотри после такой просадки означает одно что ты не контролируешь ситуацию, следующей такой уже не будет

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...