Jump to content

Присвоение звания для KOMENDANT


?  

20 members have voted

  1. 1. ?

    • fx control
      0
    • explorer
      13
    • Воздержался
      0
    • Против
      7


Recommended Posts

Radius
Там в правилах какойто хитрый калькулятор)

 

А..., вот оно - прочитал:

Если разница между суммой голосов "за" по всем вариантам званий и голосами "против" больше 50% всех голосов, то дается то звание, которое набрало большинство голосов.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • KOMENDANT

    19

  • Capman

    9

  • мазохист

    7

  • WEALTHCRAFT

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а вот уже и 60 на 40 (9/6).. как обычно   давай, Комендант, активней находи сторонников, а то...

привет у пи здеськи нашего, тоже такой по жизни девиз - напомнила =) а я все-таки проголосовала "за".человеку,считаю,нужно давать шанс(ы),но не больше трех.и комендант тому пример.не с первого раза

Главная помеха большинства людей ...внутренний диалог, это ключ ко всему. Когда человек научится останавливать его, все становится возможным. Самые невероятные проекты становятся выполнимыми!

Radius

То есть при 7 против - надо аж 22 за...

Link to post
Share on other sites
KOMENDANT
То есть при 7 против - надо аж 22 за...

 

Вроде так..жостко да?)) особенно если считать что мне его присваивают уже почти 3 года)) за такой срок даже за ограбление не сидят))))))))


When money speaks, the truth is silent

Link to post
Share on other sites
Radius
Вроде так..жостко да?)) особенно если считать что мне его присваивают уже почти 3 года)) за такой срок даже за ограбление не сидят))))))))

 

При 7 против - я так понимаю - получить тебе звание тяжеловато будет... Да еще с такими жесткими рамками по времени, выделяемого на голосование...

При 5 против - это более вероятно... Это надо будет 16 человек - за...

 

Значит до следующего раза надо склонить на свою сторону по крайней мере двух человек из числа тех, против :)

Edited by Radius
Link to post
Share on other sites
Inception

когда там следующая попытка?

будет нормальное звание - проголосую "за"

 

explorer у меня ассоциируется с internet explorer, который называют ослом.

  • Thanks 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Capman
то может новых пустите?

кто-то кого-то куда-то не пускает? зачем фихню писать?

 

ато скучно на этот маленький кружок смотреть

"веселье как главная побудительная причина поступков"(ц) тема ненаписанной диссертации


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
кто-то кого-то куда-то не пускает? зачем фихню писать?

Поясняю: в этой голосовалке у меня нет опции "проголосовать", не было ни вчера ни позавчера. Возможно, голосовалка закончилась к тому времени или она работает в ручном режиме, или форум глючит, я не знаю, а просто говорю по факту.

"веселье как главная побудительная причина поступков"(ц) тема ненаписанной диссертации

по твоему, это умно, смешно или и то и другое?

Link to post
Share on other sites
Capman
Поясняю: в этой голосовалке у меня нет опции "проголосовать", не было ни вчера ни позавчера.

 

голосовать в данном разделе могут только форумчане со "званием"

 

по твоему, это умно, смешно или и то и другое?

что - это?


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Inception
Поясняю: в этой голосовалке у меня нет опции "проголосовать", не было ни вчера ни позавчера. Возможно, голосовалка закончилась к тому времени или она работает в ручном режиме, или форум глючит, я не знаю, а просто говорю по факту.

 

голосовать могут только те, у кого уже есть звание.

это закрытый клуб.:umnik:


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
голосовать могут только те, у кого уже есть звание.

это закрытый клуб.:umnik:

 

Теперь я понял. ***удалено***

Edited by Capman
п.14,15
Link to post
Share on other sites
KOMENDANT

Обидно досадно...но раз так решили уважаемые люди форума то значит так нужно...теперь через три месяца до следушего голосования...как бы там нибыло всем спасибо и удачи!)

 

когда там следующая попытка?

будет нормальное звание - проголосую "за"

 

explorer у меня ассоциируется с internet explorer, который называют ослом.

 

Уважаемый Ёжыг ! Смысл поганяла) могу написать в личку! Сдесь два смысла для меня вполне соотвецтвующие деятельности и мысли)) Ну а слова каждый по разному асоцыирует...)

 

Кепмен я думаю ветку можно закрывать...чтоб не мучить ни людей ни вас!)

Edited by Capman
Объединение 3 сообщений

When money speaks, the truth is silent

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...