Jump to content

PiraTb's Information desk

  • entries
    2
  • comments
    3
  • views
    5,365

Из: Для тех кому лень =)


PiraTb

1,271 views

 

Доброго времени суток уважаемые инвесторы и пользователи альпари!

 

Октябрь был тяжелым месяцем с точки зрения торговли и инвестиций, многие топовые и высокопрофитные трейдеры ушли в минус, я рад сообщить что как я и планировал мы закрыли месяц в +3% и закончили месяц без особых потерь, следовательно, ноябрь будет для памм-портфеля месяцем роста , возможно даже, что благоприятная тенденция продолжится, и я смогу восстановить доходность и даже удвоить её, в любом случае сейчас идеальное время для инвестиций,все кто вложился в просадке уже получили свой % доходности.

 

К концу месяца появиться два места для инвестиции по акции:

 

Первым 5и инвесторам специальное предложение 50% компенсацию инвестиций от 5000р (я перевожу вам разницу просадки + бонус на ваш банковский счёт, карту или киви кошелёк) в случае просадки.

Условия простые вам необходимо инвестировать в мой портфель минимальную сумму на 3 месяца, если по истечению 3х месяцев ваш баланс будет в минусе или же баланс не изменится я вам так же перечислю бонус 10% за каждый месяц вложений.

Акция распространяется только на вклады в 5000р, за подробностями в личку.

 

Это акция вызвана укрепить доверие инвесторов к управляющему и снизить страх перед вложением средств, раз в 3 месяца акцию планирую продлевать для новых инвесторов.

 

Всем моим инвесторам кто больше двух месяцев я перечислил вознаграждение участия %от вклада, надеюсь все довольны, продолжим работу и спасибо за доверие!

Источник: Для тех кому лень =)

  • Thanks 1

1 Comment


Recommended Comments

Guest
Add a comment...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...