Jump to content
  • entry
    1
  • comments
    0
  • views
    1,799

О чем не стоит забывать Инвестору


MoneyProducer

1,082 views

Каждый ПаммУправ. сталкивается с дилеммой в пятницу под вечер - "Оставлять ли открытые ( в основном ушедшие в минус ) позиции через выходные? " Далее я приведу некоторый подсчет и покажу что может случиться при форс-мажорных обстоятельствах на выходных. На земле происходят военные конфликты, в выходные проводятся выборы, банки иногда что-нибудь решают, происходят пр.катаклизмы. Поэтому из 52 недель календ.года в 7-10 случаях в понедельник рынок Форекс открывается с гэпом. Бывали случаи что такой гэп  достигал несколько фигур ( от 1000 до 3000п. и более).Теперь приведу подсчет что может случиться с Паммом и инвестициями таком случае:

Допустим на неком Памм-счёте  в пятницу 1000$ . Если брать плечо 1:5, то по паре eur/usd  макс.загрузка при таком плече 0,04 лота. Если брать aud/usd или nzd/usd то это уже 0,08 лота ! Теперь если случится самый неблагоприятный форс-мажор - например гэп по австралийцу в " черный" понедельник будет 2000 пунктов и Ваш любимый ПУ остался на выходные с плечом 1:50 , подсчитаем какой будет убыток.

Загрузка Памма в 1000 $ при плече 1:50 по по паре aud/usd 10*0,08=0,8 лота! 0,8лота *2000п.  = 1600$ убыток ! Все деньги в 00ч01мин. в понедельник превратятся в тыкву. Напоминаю что никакие стоп-лоссы в выходные не работают. Такой Памм счёт уходит в архив с убытком -100% ! Вот поэтому на счетах FINTECHNO не предполагается оставлять открытые ордера на выходные. На графиках легко определить остаются ли на выходные открытые ордера у любого Памма. 

Желаю всем Инвесторам удачных прибыльных инвестиций, а Памм Управляющим хороших профитов.

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

Guest
Add a comment...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...