Jump to content

Avere (Quantrader)


pamm

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Avere

Номер ПАММ-счета: 350840

Управляющий: Quantrader

Дата открытия: 15.11.2015

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Quantrader

Уважаемые инвесторы и гости!


 


Представляю Вашему вниманию новый ПАММ-счет Avere, работающий на AUDUSD и USDCHF.


 


В этом ПАММе, так же как и на моих остальных ПАММах, используется мартингейл с двумя принципиальными ограничениями:


  • строго ограничено общее количество страховочных ордеров;
  • строго ограничен максимальный объем каждого из страховочных ордеров, который не превышает 1,5-2 объема начального ордера.

В основу работы заложена торговая система, которая сама по себе имеет положительный профит-фактор, то есть зарабатывает и без мартина. Мартин нужен исключительно для выполаживания эквити с приростом профита в качестве бонуса.


 


Система на истории оптимизировалась с целью получения максимальной стабильности, а не максимальной прибыли. Поэтому трехзначных процентов в месяц на этом счету не будет.


 


Ну и по традиции первые 10 инвесторов получат бонус в размере 10%.


 


С уважением, трейдер-управляющий.


Edited by Quantrader
Link to post
Share on other sites
Quantrader

Уважаемые инвесторы и гости!


 


Привожу результаты бэктестов систем с 2012 года.


AUDUSD:


55d227fd620b0_AUDUSD1020122015.gif


Результаты бэктеста с нагрузкой 10% с 2012 года. Обратите внимание на отсутствие страховочных ордеров увеличенного объема в последнее время.


 


USDCHF:


55d2289a1b4c6_USDCHF1020122015.gif


Результаты бэктеста с нагрузкой 10% с 2012 года. Система также показывает отличную работу в последнее время, не используя страховочные ордера увеличенного объема.


Высокое качество входов, обеспечивающее отработку сделок в кратчайшие сроки, дает возможность использовать две системы параллельно.


 


Такая комбинация систем прошла боевое крещение на счете Exuberance-2 до его трансформации, а также успешно отработала на счете Opes.RUR (доля объема торговли по этим инструментам составила 36%).


И вот теперь принято решение о вынесении ее на отдельный счет.


 


С уважением, трейдер-управляющий.


Link to post
Share on other sites
Quantrader

На инвестиционный счет 2806362 начислен бонус согласно условий инвестирования в размере 10%.

Link to post
Share on other sites
Quantrader

На инвестиционный счет 2807570 начислен бонус согласно условий инвестирования в размере 10%.

Link to post
Share on other sites
Quantrader

На инвестиционный счет 2809906 начислен бонус согласно условий инвестирования в размере 10%.

Link to post
Share on other sites
Quantrader

На инвестиционный счет 2810611 начислен бонус согласно условий инвестирования в размере 10%.

Link to post
Share on other sites
Quantrader

На инвестиционные счета 2810964 и 2810986 начислены бонусы согласно условий инвестирования в размере 10%.

 

Осталось 4 бонуса.

Link to post
Share on other sites
Quantrader

На инвестиционный счет 2812965 начислен бонус согласно условий инвестирования в размере 10%.

 

Осталось 3 бонуса.

Link to post
Share on other sites
Quantrader

На инвестиционный счет 2813018 начислен бонус согласно условий инвестирования в размере 10%.

 

Осталось 2 бонуса.

Link to post
Share on other sites
Quantrader

На инвестиционные счета 2815940 и 2815886 начислены бонусы согласно условий инвестирования в размере 10%.

 

Бонусы исчерпаны.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Quantrader

Уважаемые инвесторы и гости!

 

Сегодня сделки по системе не предвидятся по обоим инструментам - хорошая воможность разместить свои инвестиции!

 

С уважением, трейдер-управляющий.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
tuzik-mdv

Уважаемый управляющий.Открыл счет №2836396.Прошу Вас зачислить на него обещанный бонус.Мой счет в Riqueza был №2830078 .

Link to post
Share on other sites
tuzik-mdv

Управ,как здоровье?

Link to post
Share on other sites
Quantrader
Управ,как здоровье?

Спасибо, все отлично!

Бонусы начислил в размере инвестиций - как и обещал.

Ну и наглядная реклама качественного инвестирования - за пол-дня Вы заработали 40%, с чем Вас и поздравляю  ;)

Edited by Quantrader
Link to post
Share on other sites
tuzik-mdv

Спасибо, все отлично!

Бонусы начислил в размере инвестиций - как и обещал.

Ну и наглядная реклама качественного инвестирования - за пол-дня Вы заработали 40%, с чем Вас и поздравляю  ;)

Доброго времени суток.За бонус,конечно спасибо.Но цыплят по осени считают.Чтобы выйти хотя бы в безубыток нужно ещё как минимум 60%,А если учесть,как бездарно и без хоть какой нибудь борьбы был просто слит предыдущий счет, эти 40% особого оптимизма не внушают. 

Link to post
Share on other sites
Quantrader

 

 

А если учесть,как бездарно и без хоть какой нибудь борьбы был просто слит предыдущий счет

Ну я бы не был так категоричен в высказываниях. Просто у меня есть богатый опыт неудачных попыток влезания руками в работу систем, отлаженных и оттестированных на истории, и для себя я установил правило - в систему не лезть руками ни при каких обстоятельствах. Это мартины, а не консервативные счета, и надо себе отдавать отчет в том, что слив может случиться в любую секунду. Здесь лимитировать убытки просто бесполезно. Это, к сожалению, нам КАД и устроил. А 60% мы, даст Бог, заработаем :)

Link to post
Share on other sites
tuzik-mdv

Ну я бы не был так категоричен в высказываниях. Просто у меня есть богатый опыт неудачных попыток влезания руками в работу систем, отлаженных и оттестированных на истории, и для себя я установил правило - в систему не лезть руками ни при каких обстоятельствах. Это мартины, а не консервативные счета, и надо себе отдавать отчет в том, что слив может случиться в любую секунду. Здесь лимитировать убытки просто бесполезно. Это, к сожалению, нам КАД и устроил. А 60% мы, даст Бог, заработаем :)

Свежо предание... Конечно,мы еще поработаем вместе,правда система сырая и ненадежная.Я бы ей настолько не доверял.Чисто субъективное  мнение.А вот сейчас у нашего общего знакомого из Новороссии похоже начнется настоящий колбас.Думаю будет интересно.Правда ролы не совсем удобные,но тем более любопытней.До встречи на полях сражений! :D

Link to post
Share on other sites
tuzik-mdv

 Это мартины, а не консервативные счета, и надо себе отдавать отчет в том, что слив может случиться в любую секунду

P.S. В этом-то вся и фишка.Со сливом можно согласиться,если в сутки возможна трёхзначная прибыль.А если в сутки (причем не каждые) 2-5% (в среднем) и на кон ставится все депо,согласитесь,-это мягко говоря,не совсем адекватная инвестиция.

Link to post
Share on other sites
Quantrader

 

 

P.S. В этом-то вся и фишка.Со сливом можно согласиться,если в сутки возможна трёхзначная прибыль.А если в сутки (причем не каждые) 2-5% (в среднем) и на кон ставится все депо,согласитесь,-это мягко говоря,не совсем адекватная инвестиция.

Ну тут тоже палка о двух концах: можно ставить цели с двузначными процентами в сутки, но тогда вероятность слива растет соответственно. Филкам - наглядный тому пример: резкий взлет и не менее резкое падение.

Параметры своих мартинов я подбирал таким образом, чтобы на истории показывать относительно стабильную прибыль с возможно меньшим количеством залетов. Все тесты я прохожу начальной нагрузкой 10-15%, тоесть при всех страховочных ордерах суммарная нагрузка может достигать 60-80%. И если при такой нагрузке тест проходит за последние 3-4 года, я пускаю систему в работу, только нагрузку существенно снижаю. На это и рассчитано: если и будет залет, то нагрузка позволит обеспечить двукратный запас по возможному размеру залета по результатам истории.

Но, как мы видим, тесты на истории не гарантируют неповторения в будущем, к сожалению.

В любом случае удачи нам ;)

Link to post
Share on other sites
tuzik-mdv

Удачи!

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Night Whisper

Выныривать то будем? :)

Link to post
Share on other sites
Quantrader

Очень хочется...

Link to post
Share on other sites
tuzik-mdv

Очень хочется...

Хотеть не вредно.Тут такое дело:в 8:00 должен активироваться,если памм не сольётся,счет №2864895.Прошу на него начислить обещанный бонус со слитого счёта в RIQUEZA №2831490 .Заодно проверим теоретические изыскания из поста №20.Заметьте,никто не знает,что будет в 8:00 в понедельник.Удачи в нашем нелёгком деле! :)

Link to post
Share on other sites
tuzik-mdv

Всем доброго времени суток.Негоже быть управу крохобором.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...