Jump to content

Recommended Posts

Bald_Dog

Здравствуйте уважаемые читатели данной ветки, предлагаю поучаствовать в конкурсе на лучшее название для моего нового счета с номером 350069, который будет запущен предположительно в начале апреля 2016 года. ПАММ-счет будет работать по той же ТС что и сейчас, будет добавлено больше ролловеров, агрессивней нынешнего с установленным плечом 1:25 и рабочим  ~18/25, соответственно с большими рисками и вероятно большей прибылью.

 

Названия для ПАММ-счета предлагайте здесь в ветке, заявки принимаю до 15.03.16, далее я выберу победителя, чье предложенное название понравится мне больше всего и будет максимально соответствовать  ПАММу. Победитель конкурса станет полноправным долевым партнером с вознаграждением 5% и вознаграждение за привлечение 30%. Имя победителя конкурса будет так же объявлено в ветке. 

 

Постарайтесь без лишнего мусора, длинных постов и повторений. от Вас требуется только название....

 

Спасибо, с уважением, Сергей.

Link to post
Share on other sites
SimpleJeka1487

Лепрекон (гном, эльф) - персонаж ирландского фольклора, волшебник, исполняющий желания, традиционно изображаемый в виде небольшого коренастого человечка. 

56c097a3b09f1_i.jpg

Link to post
Share on other sites
Bald_Dog

Лепрекон (гном, эльф) - персонаж ирландского фольклора, волшебник, исполняющий желания, традиционно изображаемый в виде небольшого коренастого человечка. 

56c097a3b09f1_i.jpg 

 

а почему бы и нет? принято))

 

п.с. сразу кстати зарезервировать два названия в свою пользу не пришло в голову, так что пользуясь случаем, вот: "123", "Sayan 2.1", с оригинальностью как-то у меня не очень... :?

Link to post
Share on other sites
Marginal

Приветствую! Несколько вариантов то есть предлагать можно?

Тут на сервисе много ПАММов, ассоциированных с горными вершинами :);) Пока названия "Фудзияма" и "Джомолунгма" вакантны. Но в первом случае могут с Самураем спутать. Во втором второе название горы (Эверест) уже используется.

Лично мне, как инвестору, удобнее название Sayan. Пусть это будет еще один бренд на сервисе. Только нужно добавить к новому счету что-то дающее дополнительную характеристику : Sayan X2, если будет клон основного счета с загрузкой в n раз больше (на примере в 2), или Sayan Aggressive, если торговля будет отличаться по сделкам и риски выше.

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Саяностопец.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
falcoder

2 варианта названия:
​1) Мидас (Midas)

2) Рокки (Rocky)

Link to post
Share on other sites
Njif81

Всем привет!
[spoiler=..............]Географические названия:
1. Сибирь
2. Енисей
3. Россия
"Божественные" (боги богатства):
1. Велес 
2.Деметра; Гермес; Меркурий;
3. Фортуна
4. Ганеш
На разный вкус и цвет:
1. Неутопляемый
2. Прорыв
3. Сказочный
4. Скилловый
5. Стабильность
6. Мой выбор
7. Трендовый
8. Мерседес-бенц
9. Бентли
10. Тополь-М
11. Крез
12. Рокфеллер
13. Волк с уолл-стрит
14. Уолл-стрит
15. Билл Гейтц
16 Сорос
17. Добрый
18. Богатый
19 Заря
20 Аврора
21 Венера

 

Edited by Capman
п.16
Link to post
Share on other sites
Ugar68

Русская рулетка.

Edited by Capman
  • Thanks 1

Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
Glurik

Сегодня актуально слово "Выживший"

Link to post
Share on other sites
Bald_Dog

Здравия всем читающим.Как-то явной активности не замечается, видать нет заинтересованности, ну да ладно. Просто мысли: по законам жанра.... Форекс наверное, так лучше подходит, как только управляющий создает агрессивный клон основного счета, так сразу начинается "коррекционная" фаза ТС или того хуже начало слива... Блин, не отменять же данное мероприятие. Вроде как уже настроился. Пытался предположить с чем связано начало "коррекционной фазы", возможно с повышенной нагрузкой на управляющего, суиты больше, человек начинает... "Париться" где что открыть. Эту проблему думаю можно победить техническими средствами типа автокорректировщика и копировальщика.

Мысль два: название Саян для первого счета, Саян 2.0 для второго счета не ассоциировались изначально с горными массивами, это было просто спонтанное помутнение рассудка, как у всех "наших местных" мы тут патриоты своей малой родины... СаянМолоко, СаянМрамор, СаянАгро, СаянХлеб, СаянАЛ позже переименована в Саянская Фольга. Оно (название) для третьего будет я бы сказал банально-правильное и логичное, коль система одна? А может я сильно заморачиваюсь по ерунде и надо заняться более полезной фигней, например.... Поиском нормального VPS или копировщика, или адекватного инвестора под риск 17-21%.

Пока еще время для придумывания названия есть, но думаю все и так будет логично понятно.

Кстати можно в этой ветке пообсуждать помимо названия еще и оферту, кому что по душе, к примеру 30-20-10 и ТИ пол года или как для кого лучше, может 25-15 и месяц? Риски у счета по сравнению с основным огромны (планируются) и потенциальный инвестор может подготовить для себя "поляну" (полигон) критика и предложения не возбраняются.

 

Да, и я думаю жизнь ПАММа начнется с просадки...

Link to post
Share on other sites
Marginal

 

 

мы тут патриоты своей малой родины... СаянМолоко, СаянМрамор, СаянАгро, СаянХлеб, СаянАЛ позже переименована в Саянская Фольга. Оно (название) для третьего будет я бы сказал банально-правильное и логичное

Похожее как раз и предлагал ранее:

 

 

Лично мне, как инвестору, удобнее название Sayan. Пусть это будет еще один бренд на сервисе. Только нужно добавить к новому счету что-то дающее дополнительную характеристику : Sayan X2, если будет клон основного счета с загрузкой в n раз больше (на примере в 2), или Sayan Aggressive, если торговля будет отличаться по сделкам и риски выше.

А вот здесь не совсем понял:

 

 

Риски у счета по сравнению с основным огромны (планируются) и потенциальный инвестор может подготовить для себя "поляну" (полигон)

Это надо, чтобы у инвестора под рукой "было" на случай слива? :) 

Link to post
Share on other sites
Bald_Dog

Кстати можно в этой ветке пообсуждать помимо названия еще и оферту, кому что по душе, к примеру 30-20-10 и ТИ пол года или как для кого лучше, может 25-15 и месяц? Риски у счета по сравнению с основным огромны (планируются) и потенциальный инвестор может подготовить для себя "поляну" (полигон) критика и предложения не возбраняются.

А вот здесь не совсем понял:

это то. что можно поучаствовать в подготовке оферты на будущий ПАММ, обоснованно конечно же ;)

Это надо, чтобы у инвестора под рукой "было" на случай слива?

а тут я не понял, что должно "было быть"?
Link to post
Share on other sites
Marginal

При слове "поляна" возникли определенные ассоциации :)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Bald_Dog

Доброго вечера, с "победителем" определился, если кого-то моё решение огорчит, не переживайте, от счета не стоит ожидать чего-то выдающегося... Во вторник обьявлю имя ;)

Link to post
Share on other sites
Bald_Dog

Доброго дня, сегодня ровно месяц с момента объявления конкурса на название, определился победитель, точнее два победителя.
 а вообще идея впечатлила и максимально отражает стратегию на будущем счёте. И так, название Sayan stump ×3 (invalid system).
Поздравляю победителей, Ugar68 и Marginal. Торговая система максимально соответствует Вашим предложениям.
Напишите пожалуйста в ЛС номера своих ЛК для добавления в партнеры.

Edited by Capman
п.13
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Marginal

Благодарю! Ну а мы ,в свою очередь, "попытаемся...будем стараться..оправдать...не посрамить...оказанное...доверие..." и т.д. :)

Новому ПАММу удачи!

 

 

Да, и я думаю жизнь ПАММа начнется с просадки...

Как раз с просадки начали, так что все по плану пока :)  

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...