Jump to content

Donatello (Kentylia)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Donatello

Номер ПАММ-счета: 357185

Управляющий: Kentylia

Дата открытия: 12.02.2016

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 490
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Kentylia

    295

  • Andrey NN

    24

  • casada

    23

  • panfiloff

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как-то даже страшно такое читать. А рынок под вашу дудку пляшет? Так здесь полно таких уверенных с мартином слилось         А почему на обычный вопрос вы хамите? Интересное отношение к инвестора

Много лить воды не буду, скажу по существу. У меня были большие и грандиозные планы на этот памм-счет, да и стратегия работает вроде как на всех инструментах. Последние сделки торговал по валютной пар

Приветствую уважаемый инвестор. Очень рад, что вы заглянули в мою обитель.    Немного о себе:   Торгую не много не мало, 2 года. Пробовал разных брокеров, но остановился именно на Альпари т.к. ус

Posted Images

Kentylia

Приветствую уважаемый инвестор. Очень рад, что вы заглянули в мою обитель.  :)

 

Немного о себе:

 

Торгую не много не мало, 2 года. Пробовал разных брокеров, но остановился именно на Альпари т.к. условия хорошие. Стратегия у меня своеобразная, в принципе на графике всё увидите, когда начну торговать (а начну с 22.02.2016). Непосредственно форекс для меня стал не только основным, но и дополнительным заработком. Постоянно стараюсь развиваться в данном направлении читая книги, статьи, изучая различные стратегии, в общем как и любой уважающий себя трейдер. 

 

Кратко и от души. :roll:

 

Ну что же, всем инвесторам и трейдерам - профита!  8)

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Kentylia

:) Объявление! :)

 

Ближайший месяц вы не сможете инвестировать в мой памм-счет. :(  Связано это с тем, что мне нужно подготовить все необходимые документы и отправить их в компанию Альпари. Всё бы ничего, да вот беда. Мне скоро 25 лет (25 февраля), а это значит что нужно менять паспорт. Ну и следовательно весь процесс может немного затянуться. Я конечно попытаюсь поговорить с тех-поддержкой завтра (в понедельник), и если они смогут принять документы задним числом, тогда я думаю процесс на долго не затянется.  :roll:

 

Буду держать вас в курсе всех событий. Ну а пока вы сможете просто понаблюдать за моим памм-счетом  ;)

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Сложные деньги, но стратегия отработала на отлично. Конечно просадка хорошая у счёта появилась, но зато и прибыль за эти дни хорошая. Сегодня перерыв, завтра продолжим

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Kentylia

Подведем итоги первой недели. В целом, все удачно! В хорошем плюсе (около 25% за неделю). Сейчас стоит 2 убыточных сделки, но закрывать их пока не собираюсь т.к. вероятнее всего они окажутся прибыльными. Если дальше так пойдёт, то за месяц можно получить около 100% прибыли от депо (а это уже хоть что-то). Стратегия агрессивная, просадки будут (без них никуда).

 

Начал делать паспорт т.к. верефикацию мне все же давать пока не захотели (срок годности моего паспорта истек, 25 лет мне исполнилось, писал об этом выше). Продолжу в понедельник.

 

P.S. Стратегию тестировал ранее на демо счёте. Сейчас ещё изучаю разные её тонкости, совершенствую.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Kentylia

На текущий момент висит позиция по паре евро-доллар. Ситуацию по данной паре трудно объяснить. Все уровни поддержки в ближайшем диапазоне пробиты, пара якобы в свободном полете (может пойти как вверх, так и вниз). Закрывать сделку в ноль - не очень то и хотелось бы, но если увижу что нет другой необходимости - придется закрывать. Не помешала бы хорошенькая коррекция, чего ждут многие быки. 

 

Сейчас есть небольшая просадка памм-счета, что вполне нормально по данной торговой стратегии.

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Сложные деньки нынче)

 

Текущая доходность 70%. Уже потихоньку радует.

 

Сегодня решил снять процент, т.к. по моим записанным на листочке правилам - нужно снимать процент от прибыли раз в месяц) Эта пора наступила)

 

Что хочу сказать. Торговал эти долгие дни по EUR/USD. Видя как многие слились на этой паре за данную неделю - руки чесались закрыть сделки с убытком. Но всё же (не постесняюсь) - у меня железные яйца (да что уж там, стальные). Психология трейдинга на меня повлияла только тогда, когда я уже жал кнопку закрыть сделку) Хоть потом и кусал локти, и до сих пор кусаю, т.к. прибыль могла составить куда больше) Но все же жалеть не о чем, т.к. могло этого и не быть) 

 

Спасибо всем кто меня читает, у меня на сегодня всё :-)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Kentylia

2 недели торговли позади, и у нас уже 70% прибыли. Хм, не дурно, но и не густо, ведь могло быть 400%. Но т.к. я следую своим правилам - иногда нужно брать перерыв, и приходится закрывать сделку. Уже несколько раз было на этой неделе - ставишь на треллинг-стоп - ордер по стопу выбивает, и идет в том направлении в котором стоял тейк-профит. Мда) Это форекс друзья) У нас будет еще миллион возможностей заработать) Главное это не схватить манию величия и не думать что нам повезло 1 раз, значит будет везти так всегда) нет! Здесь нужно торговать аккуратно. 

 

Что-то я отошел от темы данного памма). Итак, думаю в этом месяце уже появится оферта. Сразу она будет маленькая, около 10-20% для всех) Ну а дальше посмотрим) :)

 

Что хотел бы сказать по поводу памма для инвесторов. Ребят, на моем памме лучше всего вкладывать деньги на просадке. Т.к. стратегия в основном просадочная. Конечно, никто не застрахован от 100% слива, я скажу что риск есть и у меня, но этот риск я стараюсь уменьшать по мере необходимости. 

 

Сейчас началась еще одна неделя. Посмотрим какой же она будет. Всем профита! ;)

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Ну так везти просто не может. Уже прибыльность перевалила за 100%. Стратегия уважаемые друзья, что значит стратегия.

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Данная торговая неделя была очень насыщенна событиями, поэтому здесь без прибыли не обойтись :-)

 

58% за неделю.

 

Наконец-то скоро будет у меня паспорт. А это значит что все все все смогут вложиться в мой памм по скидке :-) 

 

Всем успешной торговли ;-)

Link to post
Share on other sites
Kentylia

5 Неделя закончена. И снова успех! 

 

18% за неделю.

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Наконец-то я сделал паспорт! Думаю на неделе появится у меня оферта. Первый месяц будут скидки :) 20% Для всех ;-)

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Ура! Я загрузил все данные! Теперь для всех пользователей оферта - 20%, что очень выгодно для пользователей. Возможно данная оферта временная, но пока менять точно не собираюсь.

 

P.S. сегодня же создал новый памм-счет Shredder (это мой 2ой памм, за все время). Оферта там такая же (20% для всех). Всем успешной торговли.

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Висит сделка. Отработает либо сегодня, либо уже со след. недели.

 

Для тех кто первый раз читает это сообщение, повторюсь -вкладывайте в памм на просадке. Сейчас конечно просадка маленькая, но все же. ОФЕРТА 20%. Где вы найдёте лучше?)

Link to post
Share on other sites
Kentylia

6 неделя торгов успешно закончена. Итак, что мы имеем за неделю? 12% прибыли. Итого 159%, что является весьма неплохим показателем за полтора месяца.

 

Уже появились первые вкладчики. Ребят, спасибо что доверяете мне ваши деньги в управление)

 

Я сделал максимально комфортные условия для вкладчиков. Пока что, для всех вкладов оферта 20%!!!! На обоих памм счетах! В скорее времени продумаю бонусы для тех, кто вкладывает хорошие суммы и на длительный срок.

 

До связи!

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Сегодня пока не торговал. Ждем сигналов. На некоторых парах уже рисуется несколько точек для входа, но буду торговать только по одной паре, по которой посчитаю нужным. Скорее всего в сделку вступлю завтра-послезавтра. Возможна просадка памм-счета, по моей стратегии это вполне нормально.

 

Напоминаю ОФЕРТА 20% - т.е. вы получите от прибыли 80%. Данная оферта ВРЕМЕННАЯ!! Спешите!

 

ТОРГУЮ В РУЧНОМ РЕЖИМЕ. 

Link to post
Share on other sites
Kentylia

И снова здравствуйте. Вчера (8 апреля) была завершена 7 неделя торгов. Неделя принесла всего лишь 4% прибыли. Знаю, это мало. Причина одна, на неделе я почти не торговал, т.к. был озадачен очень важными делами. На следующей неделе (на 8 неделе) - такого не будет. Торговать буду стараться по максимуму, т.к. времени будет вагон. Что покажет неделя - увидим в след. субботу. 

Ну а пока хочу напомнить всем, чтобы инвестировали в мой памм, т.к. условия очень выгодные - Оферта 20% ДЛЯ ВСЕХ. Плюс ко всему этому, я составляю список особых бонусов для тех, кто будет долго в меня инвестировать и большими суммами. 

 

Не устану повторять, что торгую в ручном режиме. Каждая сделка отслеживается мной чуть ли не каждый час. В каждую сделку вступаю осознанно, все спланировав и просчитав.

 

Всем спасибо за внимание! Успешных инвестиций, торгов, в общем ПРОФИТА ВСЕМ!!!

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Висит сделка. Возможна просадка в течение нескольких дней, но все же если она и будет, то не такой большой. Сегодня так же была закрыта хорошая сделка на памм-счете Shre dder. Пока все идет гладко. 

 

 

На этой неделе прогнозирую агрессивные торги, т.к. будут выходить очень важные новости, которые серьезно повлияют на валютные пары, на которых я торгую. 

 

Всем профита. 8)

Link to post
Share on other sites
Cradle

Добрый день. Все выглядит не плохо, но есть 1 вопрос. что случилось 2 марта? откуда плечо 800?

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Добрый день. Все выглядит не плохо, но есть 1 вопрос. что случилось 2 марта? откуда плечо 800?

Хотел разогнать счёт. Как видите была бешенная просадка.

Edited by Kentylia
Link to post
Share on other sites
Kentylia

Итак. 8-ая неделя закончена успешно. Было мало сигналов, которые помогли мне заработать. С пятницы висела сделка убыточная, но сегодня в понедельник она дала хороший плюс. Спасибо всем кто вложился в данный памм и держал деньги в инвестировании до конца недели. На 8 недели прибыль составила всего лишь 1%.

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Началась 9-ая неделя сразу с прибыли. В связи с тем, что с пятницы висела сделка - сегодня (в понедельник) в 00-10 она была закрыта с хорошим плюсом. Что же, продолжаем.

На данный момент жду сигнала на вход.

 

В другом моём памм-счете Shredder - висит сделка, которая может дать лёгкую просушку. Напомню Shredder - более агрессивный памм счёт, Donatello - более лайтовый.

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Напоминаю всем, кто хочет вложиться в мои памм-счета! Идёт АКЦИЯ! Оферта на всех памм счетах 20% для любой суммы от 10$! Выгодных условия я не видел пока ни у кого.

 

Такая халяву не будет длиться вечно. Уже подумываю со следующего месяца корректировать оферту.

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Открыл сделку. Возможна просадка. И это нормально, с моей торговой системой) 

P.S. Всем профита!

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Сделка ещё открыта, небольшая просадка уже есть. Сорвать куш я думаю удастся либо сегодня, либо завтра. Выкладываем - ваш кусок 80% ;-)

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...