Jump to content

Veselka 1 (veselka)


Recommended Posts

Darth Trader

Без цитирования. 

 

Если поставить +, то будет основной счет с "нормальным" алгоритмом работы и копии с "ненормальным" алгоритмом работы. При этом в основной под 50% вкладываться нет смысла. Т.е. придется инвестировать в "ненормальный" режим работы алгоритма.

 

Если поставить -, останутся копии с "нормальным" алгоритмом и будут созданы новые отдельные счета для "ненормального" режима работы алгоритма. Для тех кто хочет выводить/заводить. 

 

Первый вариант (+) урежет возможности многих инвесторов, второй вариант (-)  расширит возможности для всех.

Edited by Darth Trader
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • veselka

    317

  • ANS_FX

    296

  • neon54

    223

  • ViktorTkachenko

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   Смотрю, дискуссия по поводу отвязки Копий от топовой "Veselka 1" - не прекращается. Здесь и здесь я высказала своё понимание работы торгового алгорит

Уважаемые инвесторы. Возможно, я не совсем корректно изложила суть вариантов для голосования(прошу прощения - торопилась). Попробую ещё раз("на пальцах").   Что мы имеем сейчас:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   К сожалению, ТС “Veselka 1” получила «жирного лося» (хотя видали и пожирнее и ничего -выжили).   Но, вот что интересно. ПАММ-счёт “Veselka 1 cop

Posted Images

Feel4

Сделать бы копии, как были раньше. Торговали каждый день без перерывов на рекламу. Разве, что перерывы при выпуске важных новостей или высокой волотильности рынка... и сделать бы ввод средств к примеру 1 раз в неделю, что бы мы не теряли средства, кто был в сделке изночально, когда кто-то доливается во время неё . А остольную  ТС оставить как есть. Может новые счета евридэй такие и будут. УУ, уточните какие будут отличия новых счетов от топовой Веселки.  

Edited by Feel4
Link to post
Share on other sites
Goodkat

Не очень понимаю зачем делать такое количество счетов. Копии.. новые копии , но торгуемые каждый день.. вижу в этом смысл только с целью разгрузить текущие копии. Если на всех счетах один алгоритм.. 

Скажу чего бы хотелось мне,как инвестору: хотелось бы видеть счета под алгоритмом Веселка 1 торгующие каждый день с возможностью доливаться когда нет торговли

Link to post
Share on other sites
J-netc
24 минуты назад, Goodkat сказал:

с возможностью доливаться когда нет торговли

а разве сейчас не так?

 

мне кажется эта история с закрытием оферты на время торговли слишком раздута. Полно скальперов, кому это нисколько не мешает, прямо десятками-сотнями тысяч тут вваливать на просадке будут, ага. Тем более никто не знает на чем и куда открываются сделки, торговать памм не имеет большого смысла.  

Есть ночной скальпер которому в 00 каждый день заливают сотку$, и ничего, живет процветает. Теперь вот нет ролла в 00, ну ничего. Заливают кто в 23 кто позже. 

Сберегая сотые доли % сидящих инвесторов управ лишает прибыли себя, закрывая оферту, выпрыгивая из рейтинга.

  • Upvote 1
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Goodkat

Сейчас так , только минус 1 торговая сессия в неделю для рекламы , что за месяц дает ощутимый спад по прибыли

Edited by Goodkat
Link to post
Share on other sites
neon54
19 часов назад, Алесксандр сказал:

Интересно, а кто вырабатывает электроэнергию для вашего Ниссан Лиф? Думаете от того, что вы ездите на электричестве вы меньше загрязняете окружающую среду? Я так не думаю.

Думал про это... тэцы у нас на угле и газе, вы правы, Александр, но мой «полный» бак (24 кВт) стоит рублей 80, на нём я проеду 100 км, а вот на бензине потратил—бы 400 примерно... кто больше гадит? Я или бензиновая машина? Это кроме того, что я к розетке привязан и могукататься только по городу... Ладно, не будем на не связанные темы флудить... Я Вас помню прекрасно, можем про электромобили в личке потрещать)))

Link to post
Share on other sites
neon54
18 часов назад, Brainstormer сказал:

Без цитирования поста Весёлки.

Как всего лишь одно из предложений - копии Veselka 1 можно открывать для инвестирования регулярно по выходным (в сб и вс).

Хотя, предстоящее введение счетов everyday, насколько я понимаю, возможно, и предполагает какую-то подобную периодичность открывания оферты для данных счетов. Впрочем, полагаю, УУ сама расскажет о режиме открытия оферты для everyday счетов, когда придет срок.

Платформа другая у эвридеев !!! Или я не правильно понял? Если на Альпари останемся, тогда я за евридеев руками и ногами!

Link to post
Share on other sites
veselka

Уважаемые инвесторы.

Возможно, я не совсем корректно изложила суть вариантов для голосования(прошу прощения - торопилась).

Попробую ещё раз("на пальцах").

 

Что мы имеем сейчас:

 

1. ТС(торговая система) "Veselka 1" используется на ПАММ-счетах:  "Veselka 1", "Veselka 1 copy" , "Veselka 1 copy 2", "Veselka 1 copy 3", "Veselka 1 copy 4", "Veselka 1 copy 5".

2. Закрытие оферт во время открытых позиций на ПАММ-счетах:  "Veselka 1", "Veselka 1 copy" , "Veselka 1 copy 2", "Veselka 1 copy 3", "Veselka 1 copy 4", "Veselka 1 copy 5".

3. Из-за вынужденных перерывов на рекламу в рейтинге топового ПАММ-счёта "Veselka 1", также блокируется торговля и на ВСЕХ копиях. (они же копии!)

 

Последний месяц было пропущено 6 торговых сессий!!! Причина - реклама в рейтинге. Причём, 4 торговые сессии в ночь на выходные. По статистике  торговые сессии в ночь с пятницы на понедельник приносят 32% от общей прибыли торгового алгоритма "Veselka 1"(32%-одна ночь против 68%-четыре ночи). Это серьёзная потеря, которую мы несём в связи с вынужденной паузой, необходимой для заслуженного притока инвестиций(1 место среди 3900 счетов).  Напротив, последнюю неделю наблюдается значительный отток средств с ПАММов "Veselka 1" из-за затянувшейся торговли(такое иногда бывает) и как следствия закрытых оферт. В пятницу утром вручную закрыла убыточную позицию(на истории, недополучив, тем самым прибыль), чтобы открыть ввод средств на счета. 

 

Что предлагается:

 

1-й вариант ( тот что "Upvote" он же "+ "): 

1. ТС(торговая система) "Veselka 1" используется на ПАММ-счетах  "Veselka 1", "Veselka 1 copy" , "Veselka 1 copy 2", "Veselka 1 copy 3", "Veselka 1 copy 4", "Veselka 1 copy 5".

2. Закрытие оферт во время открытых позиций на ПАММ-счетах  "Veselka 1", "Veselka 1 copy" , "Veselka 1 copy 2", "Veselka 1 copy 3", "Veselka 1 copy 4", "Veselka 1 copy 5".

3. Перерыв на рекламу в рейтинге топового ПАММ-счёта "Veselka 1", но не блокировать торговлю на ВСЕХ копиях. (хоть они и копии!) Это "отвязка".

 

В этом случае ПАММ-счёт "Veselka 1" будет как реклама, а копии будут торговать стандартно(строго по ТС), в том числе и на выходные. Перерыв только в период неудобного рынка.

Задуманных новых счетов "everyday" - не будет. При переполнении существующих  будут создаваться новые "отвязанные" копии(6, 7...) в разных валютах(по необходимости).

 

2-й вариант (тот что "Downvote" он же "-"):

1. ТС(торговая система) "Veselka 1" используется на ПАММ-счетах  "Veselka 1", "Veselka 1 copy" , "Veselka 1 copy 2", "Veselka 1 copy 3", "Veselka 1 copy 4", "Veselka 1 copy 5".

2. Закрытие оферт во время открытых позиций на ПАММ-счетах  "Veselka 1", "Veselka 1 copy" , "Veselka 1 copy 2", "Veselka 1 copy 3", "Veselka 1 copy 4", "Veselka 1 copy 5".

3. Перерыв на рекламу в рейтинге топового ПАММ-счёта "Veselka 1", с обязательной блокировкой торговли на ВСЕХ копиях. (они же копии!). Это "привязка".

 

В этом случае ПАММ-счёт "Veselka 1", а также  5 КОПИЙ  будут как реклама, но торговать стандартно(строго по ТС)- не получится.  И новых копий(6, 7....) уже не будет.

Для стандартной торговли задуманы новые счета  -  "everyday" в разных валютах, которые будут создаваться при переполнении существующих.

 

Ещё раз прошу:

1. Проголосовать пост (возможно, с учётом выше приведённых уточнений - переголосовать) поставив "+" или "-" .

2. Не засорять ветку, "замыливая" тем самым важное сообщение для всех без исключения инвесторов счетов "Veselka 1", от результатов голосования которого, зависит направление развития проекта "Veselka 1".

В противном случае, демократия на этом закончится и решение буду принимать единолично.

 

П.С. Мне абсолютно всё равно, как обстоят дела у других управляющих и кто из них закр/откр оферты. Это их дело и их право.

Меня здесь интересует только моя прибыль и только справедливо-распределённая прибыль моих инвесторов!

Я уверена, что именно за этим мы и пришли сюда!(а не вести пустую переписку)

  • Upvote 3
  • Thanks 38
  • Downvote 4
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Меня вообще не устраивает ни первый, ни второй вариант. Роллы закрыты и там, и там. Торговля буксует. 

Не голосую. 

 

  • Downvote 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Kirill-zelao
В 05.04.2018 в 16:12, KatzeVertke сказал:

И Веселка - это не тихая заводь.

 

Последние полгода придерживаюсь именно такого мнения. 

Поэтому и держу тут бОльшую часть своей котлеты - более 11к на одной из копий. Результатом более чем доволен.

 

по голосованию - однозначно вариант 1.

не вижу смысла использовать копии для рекламы. Инвесторы все равно будут ориентироваться на топовый счет и не полезут в глубины рейтинга. Тем более, что все копии так и так доступны снизу при открытии страницы топового счета. На роллы все равно, веселка не тот алгоритм, где можно скальпить, как, например, в ударнице :)

поэтому считаю, что пусть топовый используется для рекламы, а копии будут торговать как раньше, без перерывов. А реклама на топовом, кстати, поможет его разгруке и равномерной загрузке копий.

вариант 1 - отвязка.

Edited by Kirill-zelao
  • Upvote 1
  • Thanks 7
Link to post
Share on other sites
ArtemkaRu

для того, чтобы счет оставался в рейтинге на выходные торговлю останавливать не обязательно, достаточно закрывать оферту сразу после закрытия рынка в пятницу, при этом счет должен остаться в рейтинге, а не сбрасываться вниз на 300-350 позиций. Но это не 100%, попробуйте проверить, закрыв оферту в выходной день. А вообще это как то смешно, не торговать, чтобы заниматься "рекламой". рекламой должна служить прежде всего торговля, а не позиция в рейтинге.

  • Thanks 4
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Jat

+

Link to post
Share on other sites
Companion
В 08.04.2018 в 01:35, Kirill-zelao сказал:

пусть топовый используется для рекламы, а копии будут торговать как раньше, без перерывов

Интересно, как это реализовать технически???)
"Копия" на то и копия чтоб полностью копировать "мастер-счет". Конечно это относится к варианту работы с копировщиком. Если конечно Управ в рукопашную все свои счета ведет, то тут возможно все)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Feel4
5 часов назад, Companion сказал:

Интересно, как это реализовать технически???)
"Копия" на то и копия чтоб полностью копировать "мастер-счет". Конечно это относится к варианту работы с копировщиком. Если конечно Управ в рукопашную все свои счета ведет, то тут возможно все)

Я думаю, если бы она не знала как это сделать, то она бы и не предлогала такой вариант.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Companion
5 минут назад, Feel4 сказал:

Я думаю, если бы она не знала как это сделать, то она бы и не предлогала такой вариант.

В таком случае, по логике, копия перестанет быть копией)))

Link to post
Share on other sites
Bonnyfacy
9 часов назад, Companion сказал:

Интересно, как это реализовать технически???)
"Копия" на то и копия чтоб полностью копировать "мастер-счет". Конечно это относится к варианту работы с копировщиком. Если конечно Управ в рукопашную все свои счета ведет, то тут возможно все)

Предполагаю что используется не копировщик, а просто стоит один и тот же робот с одними и теми же настройками на каждом из счетов-копий. Или другой вариант: мастер-счетом является не первая Веселка, а один из счетов-копий и сделки копируются с него на первую веселку с меньшими рисками, а на остальные копии - с оригинальными. В этом случае остановить копировщик на первой веселке на время рекламы тоже не составит труда.

Edited by Bonnyfacy
  • Thanks 2

Все сказанное мной выше, является ИМХО.

Link to post
Share on other sites
Companion

Ну если только так!)

Link to post
Share on other sites
45_Jobs

УУ огласите решение по отвязке. Перевес в 40 голосов не достигнут. Как дальше будут работать копии счетов?

Link to post
Share on other sites
enigmer
5 часов назад, Companion сказал:

В таком случае, по логике, копия перестанет быть копией)))

Да, это не будет копией


Робот будет торговать так если бы это была бы Веселка 1, но без ограничения.
а Веселка 1 будет выполнять рекламную функцию, завлекая инвесторов

 

Link to post
Share on other sites
veselka

Голосование завершилось. Обозначенный перевес не достигнут. 
Копии остаются копиями. Продолжаем работать.

 

П.С. Вот ведь какое странное дело: 
На счетах "Veselka 1" около 3600 инвестиционных счетов!!! И только 46?!? обозначили свой выбор.
Остальным, похоже, всё равно - не читают ветку, а даже если какая-то мизерная часть из них и читает - то не понимает(не желает понять?) сути происходящего(очевидной выгоды).
Все мои попытки разъяснить - тщетны. Так тому и быть.
"Мемуаров" больше не будет. Торговля и управление.

 

П.С.(2) Огромное спасибо участникам опроса. Вы авангард инвесторского сообщества!
 

  • Upvote 4
  • Thanks 7
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
OlegNeva
4 минуты назад, veselka сказал:

Голосование завершилось. Обозначенный перевес не достигнут. 
Копии остаются копиями. Продолжаем работать.

 

П.С. Вот ведь какое странное дело: 
На счетах "Veselka 1" около 3600 инвестиционных счетов!!! И только 46?!? обозначили свой выбор.
Остальным, похоже, всё равно - не читают ветку, а даже если какая-то мизерная часть из них и читает - то не понимает(не желает понять?) сути происходящего(очевидной выгоды).
Все мои попытки разъяснить - тщетны. Так тому и быть.
"Мемуаров" больше не будет. Торговля и управление.

 

П.С.(2) Огромное спасибо участникам опроса. Вы авангард инвесторского сообщества!
 

Спасибо за Вашу работу. Всем нам профита)))

Edited by OlegNeva
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
neon54
25 минут назад, veselka сказал:

Голосование завершилось. Обозначенный перевес не достигнут. 
Копии остаются копиями. Продолжаем работать.

 

Уважаемая управляющая, спасибо за профит!

Ждём эвридеи на текущей брокерской площадке...

Edited by neon54
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
neon54
1 час назад, veselka сказал:

Голосование завершилось. Обозначенный перевес не достигнут. 
Копии остаются копиями. Продолжаем работать.

 

СПАСИБО! Вливаюсь сегодня! (Жалко ролл на вывод средств из копии не скоро... Провернул-бы всё за 2 часа иначе...)

 

5acc33633bcab_2018-04-1010_41_12.jpg.5a074dad369eff32287d09107965aa08.jpg

 

Edited by neon54
Link to post
Share on other sites
Feel4

Оферта немножко не такая как в копиях ((

  • Upvote 1
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...