Jump to content

Veselka 1 (veselka)


Recommended Posts

Николай К
10 minutes ago, neon54 said:

Я первый раз тут вас поддерживаю, давайте друзья без оскорблений! Все в одной лодке, нервы на пределе....

Кирилл, Вас помню, знаю, ценю как крупного игрока, но не надо оскорблять никого...

Вот в том то и дело, были бы понятные стопы - не вопрос. Словили бы сегодня -5% и завтра продолжили бы пересиживание в плюс - не вопрос.

Но мы продолжаем наращивать убыток. Пара все так же прет вверх, окончания дня стоит ожидать на уровне -15%, завтра после -10% стоп, если он есть. Надеюсь, что этого не будет. Ибо кроме надежды ничего не остается.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • veselka

    317

  • ANS_FX

    296

  • neon54

    223

  • ViktorTkachenko

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   Смотрю, дискуссия по поводу отвязки Копий от топовой "Veselka 1" - не прекращается. Здесь и здесь я высказала своё понимание работы торгового алгорит

Уважаемые инвесторы. Возможно, я не совсем корректно изложила суть вариантов для голосования(прошу прощения - торопилась). Попробую ещё раз("на пальцах").   Что мы имеем сейчас:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   К сожалению, ТС “Veselka 1” получила «жирного лося» (хотя видали и пожирнее и ничего -выжили).   Но, вот что интересно. ПАММ-счёт “Veselka 1 cop

Posted Images

Aleksey333

Столько много советчиков.Если разбираетесь лучше Веселки,так может выводите свои денежки и сами торгуйте, со своими стопами,поворотами?Доверились?-СИДИТЕ И ДОВЕРЬТЕ ДЕЛО ПРОФЕССИОНАЛУ!!! 

  • Upvote 4
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
enigmer

Вот бы УУ написала что, было бы поспокойнее.

Link to post
Share on other sites
S-Class

Всех приветствую, счета Everyday на паре GBPAUD?

Удачи нам.

Link to post
Share on other sites
Alex4izh

Смешно наблюдать за "инвесторами", которые паникуют при просадке в 8% на ПАММ-счёте xD
Не знаете вы, что такое просадка)

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Kirill-zelao
2 часа назад, DGInvest сказал:

Вы явно не задумывались, что это только для Вас потерять 150К в день - нормально, а у других "моральный предел" может быть и в 20 раз меньше. Рекомендую задуматься.

То, что кому-то с деньгами и нервами повезло меньше, чем Вам, не дает Вам право решать за других, когда и зачем им начинать волноваться. И тем более никто не давал Вам право открыто оскорблять и называть кого бы то ни было "шелупонью", а чужие счета - "горе-счетами".

 

 

У этих "других" и потери значительно меньше засчет куда меньшего депо.

Вовсе ни за кого ничего не решаю, волнуйтесь на здоровье когда хотите и сколько влезет, дело хозяйское :)

Оскорблений нет, речь об особом контингенте форума, эти люди сами поняли, о ком я. Я просто против того, чтобы ветка захламлялась паникерами и советчиками, как это было у той же Ударницы, которую здесь уже упоминали некоторые индивиды, которым я показался ее адептом :)

Есть коллосальная разница между той веткой и этой. Ударница никогда не была проф.трейдером в отличии от Веселки и поэтому ее ветка была в целом душевной, но далекой от профессиональной работы. Здесь же все по-другому и я меньше всего хочу видеть здесь таких же дестабилизаторов и советчиков, которые начали все разваливать там.

 

2 часа назад, neon54 сказал:

Я первый раз тут вас поддерживаю, давайте друзья без оскорблений! Все в одной лодке, нервы на пределе....

Кирилл, Вас помню, знаю, ценю как крупного игрока, но не надо оскорблять никого...

 

Тоже помню Вас, коллега, и Вы, по-моему, тоже далеко не мелкий инвестор. Помню еще, что Вы имеете отношение к нашей славной медицине. Вас всегда было приятно почитать, отношусь с уважением.

  • Upvote 5
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
Invest-1
2 минуты назад, Alex4izh сказал:

Смешно наблюдать за "инвесторами", которые паникуют при просадке в 8% на ПАММ-счёте xD
Не знаете вы, что такое просадка)

ну как то 11 просадка оптимист

Link to post
Share on other sites
Николай К
1 hour ago, enigmer said:

Вот бы УУ написала что, было бы поспокойнее.

Согласен. Все что ей нужно сейчас сообщить - это где стоит стоп, чтобы понимать какие будут убытки и тем самым понимать, выводить остатки или нет. А пока угадайка, пара прет выше, убыток растет, до коле?

10 minutes ago, Kirill-zelao said:

 

У этих "других" и потери значительно меньше засчет куда меньшего депо.

Вовсе ни за кого ничего не решаю, волнуйтесь на здоровье когда хотите и сколько влезет, дело хозяйское :)

Оскорблений нет, речь об особом контингенте форума, эти люди сами поняли, о ком я. Я просто против того, чтобы ветка захламлялась паникерами и советчиками, как это было у той же Ударницы, которую здесь уже упоминали некоторые индивиды, которым я показался ее адептом :)

Есть коллосальная разница между той веткой и этой. Ударница никогда не была проф.трейдером в отличии от Веселки и поэтому ее ветка была в целом душевной, но далекой от профессиональной работы. Здесь же все по-другому и я меньше всего хочу видеть здесь таких же дестабилизаторов и советчиков, которые начали все разваливать там.

 

 

Тоже помню Вас, коллега, и Вы, по-моему, тоже далеко не мелкий инвестор. Помню еще, что Вы имеете отношение к нашей славной медицине. Вас всегда было приятно почитать, отношусь с уважением.

Да уж точно, пересиживание такой дневной просадки и закрытие сделки в случае чего в профит на 1% - это вверх профессионализма)

Но я подчеркну, что это имхо, ведь судя по графику всё гуд и так и нужно торговать. Осталось только всю литературу переписать, что пересиживание с дальним стопом и ближним тейком это мастерство.

P.S. Я то половину вывел сегодня, завтрашние -10% если что спокойнее переживу.
 

Edited by Николай К
  • Downvote 2
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
neon54
5 минут назад, Kirill-zelao сказал:

Помню еще, что Вы имеете отношение к нашей славной медицине.

Всё так, Кирилл, скорая. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Invest-1
7 минут назад, Kirill-zelao сказал:

 

У этих "других" и потери значительно меньше засчет куда меньшего депо.

Вовсе ни за кого ничего не решаю, волнуйтесь на здоровье когда хотите и сколько влезет, дело хозяйское :)

Оскорблений нет, речь об особом контингенте форума, эти люди сами поняли, о ком я. Я просто против того, чтобы ветка захламлялась паникерами и советчиками, как это было у той же Ударницы, которую здесь уже упоминали некоторые индивиды, которым я показался ее адептом :)

Есть коллосальная разница между той веткой и этой. Ударница никогда не была проф.трейдером в отличии от Веселки и поэтому ее ветка была в целом душевной, но далекой от профессиональной работы. Здесь же все по-другому и я меньше всего хочу видеть здесь таких же дестабилизаторов и советчиков, которые начали все разваливать там.

 

 

Тоже помню Вас, коллега, и Вы, по-моему, тоже далеко не мелкий инвестор. Помню еще, что Вы имеете отношение к нашей славной медицине. Вас всегда было приятно почитать, отношусь с уважением.

 

9 минут назад, Kirill-zelao сказал:

 

У этих "других" и потери значительно меньше засчет куда меньшего депо.

Вовсе ни за кого ничего не решаю, волнуйтесь на здоровье когда хотите и сколько влезет, дело хозяйское :)

Оскорблений нет, речь об особом контингенте форума, эти люди сами поняли, о ком я. Я просто против того, чтобы ветка захламлялась паникерами и советчиками, как это было у той же Ударницы, которую здесь уже упоминали некоторые индивиды, которым я показался ее адептом :)

Есть коллосальная разница между той веткой и этой. Ударница никогда не была проф.трейдером в отличии от Веселки и поэтому ее ветка была в целом душевной, но далекой от профессиональной работы. Здесь же все по-другому и я меньше всего хочу видеть здесь таких же дестабилизаторов и советчиков, которые начали все разваливать там.

 

 

Тоже помню Вас, коллега, и Вы, по-моему, тоже далеко не мелкий инвестор. Помню еще, что Вы имеете отношение к нашей славной медицине. Вас всегда было приятно почитать, отношусь с уважением.

а у других и прибыль больше!

Link to post
Share on other sites
Bonnyfacy
5 часов назад, S-Class сказал:

Всех приветствую, счета Everyday на паре GBPAUD?

Удачи нам.

По моему скромному мнению, вроде как тенденция к росту австралийца (т.е. снижению пары gbpaud) имеется, это прослеживается не только в паре с фунтиком, но и в парах audjpy и audnzd, так что эта сделка, имхо, не должна закончиться печально (если, конечно, она еще имеет место).


Все сказанное мной выше, является ИМХО.

Link to post
Share on other sites
neon54

ИКП ноль вроде с 1—00 Мск (эвридей1)

Link to post
Share on other sites
enigmer

Закрытр вроде всё

IMG_20180509_022012.jpg

Link to post
Share on other sites
neon54

С Днём Победы!!! 

Edited by neon54
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
B.I.G.

С праздником всех! Прорвёмся.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
veselka

Здравствуйте уважаемые инвесторы.

 

К сожалению, ТС “Veselka 1” получила «жирного лося» (хотя видали и пожирнее и ничего -выжили).

 

Но, вот что интересно. ПАММ-счёт “Veselka 1 copy 4” избежал этой участи, как, впрочем, и ВСЕ контрольные счета, торгующие с идентичными настройками у других брокеров. Справедливости ради, бывает и по-другому в разных вариациях. Считаю, что причина кроется в нехватке ликвидности того или иного поставщика и как следствие расширение спреда, проскальзывание. Уже давно стало нормой проскакивать на ночном(спокойном!) рынке 10-50 пипсов. А это, скажем, для пары GBPAUD – двойной спред! Именно 2-х пипов не хватило для получения плановой прибыли. В результате -SL. И такое бывает.  И об этом я писала.

В своё время, я предоставляла скрины, показывающие несовпадение торговли (на 100% близнецах) и давала совет: не держать все средства в одном счёте. Представьте, если бы половина ПАММов ТС “Veselka 1” закрылась бы по ТР, а половина по SL? Не так больно бы было…

 

Уважаемые инвесторы, поймите пожалуйста, что всегда вверх идти - невозможно. Обязательно будут и падения. Впереди, уверена, кропотливая и подчёркиваю, стандартная работа по выводу счетов из просадок. Ответить, как скоро это произойдёт – не смогу. Но уж точно не за один день («жахи» не применяю). История перед вами. Выводить или до вводить – ваше решение.

 

С сегодняшнего дня торговля будет вестись без рекламных пауз (рекламировать нечего) и потому разницы между “copy” и “everyday” – нет (до момента возвращения в топ).

 

Прошу прощения за текущий убыток.

В будущем, постараюсь реабилитироваться.

 

С уважением,

ваша управляющая.

П.С.  С днём Великой Победы!  Спасибо героям за мирное небо!

  • Upvote 26
Link to post
Share on other sites
zizus89

досадно конечно,но надеемся что всё будет хорошо со счетами. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
B.I.G.

Согласен, жахов не надо. Ждём выхода. 

Link to post
Share on other sites
ggn

Здравствуйте!

Если я сейчас выведу некоторые средства с вынужденным закрытием счета, чтобы перераспределить их, я смогу ввести обратно по льготной оферте, которую раньше предоставляла Управляющая?

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Titarenko
3 hours ago, veselka said:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.

 

К сожалению, ТС “Veselka 1” получила «жирного лося» (хотя видали и пожирнее и ничего -выжили).

 

Но, вот что интересно. ПАММ-счёт “Veselka 1 copy 4” избежал этой участи, как, впрочем, и ВСЕ контрольные счета, торгующие с идентичными настройками у других брокеров. Справедливости ради, бывает и по-другому в разных вариациях. Считаю, что причина кроется в нехватке ликвидности того или иного поставщика и как следствие расширение спреда, проскальзывание. Уже давно стало нормой проскакивать на ночном(спокойном!) рынке 10-50 пипсов. А это, скажем, для пары GBPAUD – двойной спред! Именно 2-х пипов не хватило для получения плановой прибыли. В результате -SL. И такое бывает.  И об этом я писала.

В своё время, я предоставляла скрины, показывающие несовпадение торговли (на 100% близнецах) и давала совет: не держать все средства в одном счёте. Представьте, если бы половина ПАММов ТС “Veselka 1” закрылась бы по ТР, а половина по SL? Не так больно бы было…

 

Уважаемые инвесторы, поймите пожалуйста, что всегда вверх идти - невозможно. Обязательно будут и падения. Впереди, уверена, кропотливая и подчёркиваю, стандартная работа по выводу счетов из просадок. Ответить, как скоро это произойдёт – не смогу. Но уж точно не за один день («жахи» не применяю). История перед вами. Выводить или до вводить – ваше решение.

 

С сегодняшнего дня торговля будет вестись без рекламных пауз (рекламировать нечего) и потому разницы между “copy” и “everyday” – нет (до момента возвращения в топ).

 

Прошу прощения за текущий убыток.

В будущем, постараюсь реабилитироваться.

 

С уважением,

ваша управляющая.

П.С.  С днём Великой Победы!  Спасибо героям за мирное небо!

Стоп по паре GBP/AUD в районе 1500 пп. по 5 - знакам?

Link to post
Share on other sites
ViktorEvilTwin
3 часа назад, veselka сказал:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.

 

К сожалению, ТС “Veselka 1” получила «жирного лося» (хотя видали и пожирнее и ничего -выжили).

 

Но, вот что интересно. ПАММ-счёт “Veselka 1 copy 4” избежал этой участи, как, впрочем, и ВСЕ контрольные счета, торгующие с идентичными настройками у других брокеров. Справедливости ради, бывает и по-другому в разных вариациях. Считаю, что причина кроется в нехватке ликвидности того или иного поставщика и как следствие расширение спреда, проскальзывание. Уже давно стало нормой проскакивать на ночном(спокойном!) рынке 10-50 пипсов. А это, скажем, для пары GBPAUD – двойной спред! Именно 2-х пипов не хватило для получения плановой прибыли. В результате -SL. И такое бывает.  И об этом я писала.

В своё время, я предоставляла скрины, показывающие несовпадение торговли (на 100% близнецах) и давала совет: не держать все средства в одном счёте. Представьте, если бы половина ПАММов ТС “Veselka 1” закрылась бы по ТР, а половина по SL? Не так больно бы было…

 

Уважаемые инвесторы, поймите пожалуйста, что всегда вверх идти - невозможно. Обязательно будут и падения. Впереди, уверена, кропотливая и подчёркиваю, стандартная работа по выводу счетов из просадок. Ответить, как скоро это произойдёт – не смогу. Но уж точно не за один день («жахи» не применяю). История перед вами. Выводить или до вводить – ваше решение.

 

С сегодняшнего дня торговля будет вестись без рекламных пауз (рекламировать нечего) и потому разницы между “copy” и “everyday” – нет (до момента возвращения в топ).

 

Прошу прощения за текущий убыток.

В будущем, постараюсь реабилитироваться.

 

С уважением,

ваша управляющая.

П.С.  С днём Великой Победы!  Спасибо героям за мирное небо!

Благодарю за разъяснение ситуации !! Когда Управляющий выходит на связь всегда спокойней.

Link to post
Share on other sites
ArtemkaRu
24 минуты назад, Titarenko сказал:

Стоп по паре GBP/AUD в районе 1500 пп. по 5 - знакам?

Системный стоп вполне возможно и больше, просто смысла в нем особого не было в текущей ситуации, вероятность дальнейшего роста судя по графику была более 50%, что в итоге и произошло далее. Так что управляющий принял правильное решение, выставив стоп за максимум дневной свечки, который сработал на первой часовой свечке новых суток на расширении спреда.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Kundin

В июле выйдем из просадки по графику счета, а учитывая что мы получаем не 100% прибыли (минус вознаграждение управляющей), то в августе вернемся на старые позиции. Каеф. Что-то слишком часто не хватает пары пипсов до tp..

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
DGInvest
5 часов назад, veselka сказал:

Впереди, уверена, кропотливая и подчёркиваю, стандартная работа по выводу счетов из просадок. Ответить, как скоро это произойдёт – не смогу. Но уж точно не за один день («жахи» не применяю). История перед вами. Выводить или до вводить – ваше решение.

С сегодняшнего дня торговля будет вестись без рекламных пауз (рекламировать нечего) и потому разницы между “copy” и “everyday” – нет (до момента возвращения в топ).

 

УУ, спасибо за комментарий.

Однако, есть вопрос, вернее два. Вы же в работу роботов никаких изменений не вносите, верно?

Т.е. "работа по выводу счетов из просадок", в теории, может оказаться работой с абсолютно противоположным результатом (для примера см. вчерашний день). Или я что-то упускаю?

 

Не поймите, пожалуйста, меня неправильно, и не подумайте, что я придираюсь. Просадки - дело житейское, и на Форексе - к этому надо сразу привыкнуть, просто одно дело, когда решения в торговле принимает человек разумный, а другое - когда торговлю ведут бездумные роботы, и они сами по себе свой подход не изменят... (поэтому просто уточняю для принятия соответствующих решений. Вообще 2 недели ждал "открытия" оферты на EUR everyday для доливки... дождался =)))

 

Edited by DGInvest
  • Upvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Brainstormer
3 hours ago, ggn said:

Здравствуйте!

Если я сейчас выведу некоторые средства с вынужденным закрытием счета, чтобы перераспределить их, я смогу ввести обратно по льготной оферте, которую раньше предоставляла Управляющая?

Спасибо.

Чтобы снова можно было ввести средства по льготной оферте необходимо не закрывать счет полностью, а оставить минимум 50$ на балансе. 

Если же счет будет закрыт, то снова льготную оферту Вы сможете получить только в индивидуальном порядке (если управляющая согласится её Вам снова предоставить).

Но при отправке заявки на вывод, чтобы случайно не снять больше  (не зайти за минимально установленный Альпари уровень инвестиций  в 50$) и не закрыть случайно счёт, можно поставить галку, как на рисунке ниже:

 

image.png.871194db21c3788c69a4889bf17e7b14.png

 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...