Jump to content

Ilya Muromets (Karelia_invest)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Ilya Muromets

Номер ПАММ-счета: 359881

Управляющий: Karelia_invest

Дата открытия: 17.03.2016

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 730 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Karelia_invest

    19

  • Some0ne

    3

  • Дамир111

    3

  • Окъ

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ветку Алеши Поповича внимательно прочитали? Советую ни одному управляющему не верить на слово, если хотите быть уверенным за сохранность своих инвестиций. Я не исключение. Теперь смотрите на графики

Все сделки закрыл. Торговля остановлена до 15 августа. Очень хотел уйти в отпуск на пике доходности, в результате пустился во все тяжкие. М...к одним словом. Выход из просадки будет долгим. Думаю эт

Ну что Вам ответить? Без просадок торговать не умею, увы. Если желаете видеть на своем инвестиционном счету ежедневный рост, то Вы обратились не по адресу. Вам к лидерам рейтинга или сюда. Что касае

VIK-777

Доброго дня!

Счета интересные у Вас, но смущает несколько отсутствие декларации. Какие возможны просадки и т.п?

Та же ли это система, что на архивных ваших счетах? Тестировали ли ее, если да - то какие результаты?

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Ответил в ветке Алеши Поповича. Декларацию заполнять смысла не вижу, по крайней мере в том виде в котором она используется на данный момент. Уверен, что графики мониторинга дают более адекватные ответы. А декларация - это лишь намерения, слова, проверить которые можно лишь на истории. Считаю, что у каждого инвестора должна быть своя инвестиционная стратегия и система, в которой должен быть четко обозначен порог потерь для каждого из ПАММ-счетов в его портфеле, превышение которого должно сигнализировать о немедленном исключении данного счета из инвестиционного портфеля.

Что касается вопросов та ли это система, что использовалась на архивных счетах и каковы результаты тестирования. Отвечу ссылкой на ветку архивного счета CONSERVATIVE PAMM . Прочтя ее, Вы получите ответы на эти и, возможно, другие свои вопросы.

А в целом, если кратко, то есть некоторый костяк ТС, который неизменен, пытаюсь ее дошлифовать (так сказать придать огранку бриллианту) доп.фильтрами, различными траллами. Система рабочая, по крайней мере на данный момент. Что будет дальше - покажет время. Система не автоматизирована, результатов тестов нет.

Link to post
Share on other sites
evgn

Торгуете на серьезных новостях? :)

Link to post
Share on other sites
Some0ne

Управ, дайте комментарий.

На чем стоим, в какую сторону, какие дальнейшие планы.

Link to post
Share on other sites
evgn

Да на чем бы не стояли, доллар сильно упал.

Link to post
Share on other sites
Some0ne

Ясное дело, что упал, это даже мне, нубу, понятно. И направление не то выбрали.

Хочется понимать также, чего дальше ждать. Динамика последнюю неделю не воодушевляет.

Link to post
Share on other sites
aleksir

не пойму чего вы ноете? мне кажется это единственный управляющий который на скачке встал не в ту сторону, А ПОТОМ ВЫШЕЛ из просадки.

Посмотрите остальные счета, все так и остались в просадке.

Link to post
Share on other sites
Some0ne

То, что вышел - молодец, правда.

На время моего сообщения посмотрите. Я его ДО выхода из просадки написал.

И это вполне естественно - думать о своих деньгах. Ругать это "нытьём" - некорректно.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Робокоп

Мартингейл советник??

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Не угадал ни разу.

Link to post
Share on other sites
Робокоп

У,У. устредняетесь?

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Ветку Алеши Поповича внимательно прочитали? Советую ни одному управляющему не верить на слово, если хотите быть уверенным за сохранность своих инвестиций. Я не исключение.

Теперь смотрите на графики мониторинга. Учитесь их читать. Потом спасибо скажете.

Чем быстрее научитесь их читать, тем меньше совершите ошибок  в дальнейшем при инвестировании. Хотя, они все равно будут, ибо без них никак.

Открываете вкладку торговля, переключаете тумблер в просмотр по часам - все наглядно видно. Если ИКП растет при снижении графика доходности, вывод однозначный: или мартин или усреднение. И то и то плохо, ИМХО. Но порой так и подмывает усреднить убыточную сделку. Только делать это можно не от балды через N пунктов противохода, а по сигналу системы в рамках действующего тренда после завершения коррекции. При этом нужно четко понимать, что об окончании тренда и коррекционного движения мы узнаем только постфактум. Поэтому, всегда нужно рассматривать план Б. Если движение так и идет против тебя, то либо фиксация убытка и на забор в ожидании следующего сигнала, либо лок (что по  сути то же самое), либо переворот (опять же, если есть уверенность, что движение сменилось на противоположное и об этом сигналит твоя ТС).

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Окъ

Спасибо за инфу про ИКП, Очень полезно.

Вложился в Ваш ПАММ счет.

Успехов в торговле!

Link to post
Share on other sites
Kostia

Почему памм заблокирован?

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Без понятия. Какие-то косяки со стороны Альпари. Доходность по счету вдруг скаканула. При чем только на этом ПАММе. Поинтересуюсь у сотрудников в чем проблема.

Link to post
Share on other sites
Andrey NN

Уважаемый управляющий, почему не был зафиксирован шикарный профит, ушедший с 20% в 0% за час? Почему не закрыли сделки вручную, если не дошел до TP?

Edited by Andrey NN
Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Предыдущий пост прочтите внимательней. Это какой-то технический косяк со стороны Альпари. Такой доходности не было и быть не могло, поскольку ИКП снизил в 3 раза от среднего рабочего. По факту доходность была около 1%. Обидно то, что теперь на графике образовалась шпилька и текущая просадка от максимума составляет более 17%. Сотрудников Альпари поставил в известность. Надеюсь поправят мониторинг.

Edited by Karelia_invest
Link to post
Share on other sites
Medved27

Я так и подумал, что это технический сбой, спасибо за подтверждение, успокоили нервы))

Link to post
Share on other sites
Aleh71

Здравствуйте.

На чём катимся?

Link to post
Share on other sites
Pablo Escobar

Здравствуйте.

На чём катимся?

Скорее всего на золоте.

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Все верно. Посчитал, что в рамках неопределенности с Brexit, золото будет использоваться у инвесторов как защитный актив и в результате подскочит в цене. Хотя по результатам некоторых опросов доля ратующих за выход из ЕС и снизилась, думаю, что мой прогноз все же будет верным и на текущих позициях коррекция по золоту остановится и оно начнет рост.

Link to post
Share on other sites
dr.sv

УУ, немного не в тему вопрос: почему агрессивный счет рублевый, а остальные - долларовые. Можно сделать его копию в долларах? Не очень хочется менять туда-сюда деньги. Спасибо! 

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Возможно я Вас разочарую, но больше открывать ПАММ-счетов не планирую. Управиться бы с этими.

Если Вам надо пощикотать нервы и на кармане баксы, то добро пожаловать на Илью Муромца. С моей колокольни Алеша уж очень рисковый.

Edited by Karelia_invest
Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Уважаемые инвесторы!

В связи стем, что компанией Альпари принято решение о переводе торговли в режим Close Only, мною принято решение о временном закрытии оферты. Поясню почему.

ПАММ-счет - это такой счет, на котором постоянно происходят изменения баланса в результате неторговых операций, т.е. операций ввода-вывода. Поскольку у меня есть открытая позиция и в результате ввода дополнительных инвестиций я не смогу открыть дополнительные корректирующие сделки, то существенный приток инвестиций может размыть ожидаемый положительный результат от текущей сделки. В результате пострадают действующие инвесторы, недополучив запланированную прибыль. Закрытие оферты ни в коем случае не ущемляет Ваше право на вывод Ваших денежных средств. В то же время для меня вывод средств не доставит неудобств и не скажется на результате остальных инвесторов, поскольку частичное закрытие уже имеющейся позиции сделать все-таки возможно.

Оферта будет открыта как только компания объявит о снятии режима Close Only. Думаю это произойдет уже со следующей недели. Надеюсь на понимание.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...