Jump to content

LuckyWork (LuckyAVR)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: LuckyWork

Номер ПАММ-счета: 360405

Управляющий: LuckyAVR

Дата открытия: 24.03.2016

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
4epeIIaxa

Приветствую.

Ну что, положил пока 100 надеюсь на дальнейший рост и большие вливания.

Link to post
Share on other sites
LuckyAVR

Добрый день!

Спасибо за доверие).

Произошла просадка на новостях.

Фундаментально ничего не поменялось. Постараюсь выйти на положительную траекторию в ближайший день-два.

Link to post
Share on other sites
4epeIIaxa

Решил рискнуть!!

Link to post
Share on other sites
4epeIIaxa

В чем проблемы ???

Link to post
Share on other sites
Noriega

нет проблем,обычный слив

Link to post
Share on other sites
4epeIIaxa

НН да!!!  Отвечать на вопросы уже не надо ????

Link to post
Share on other sites
4epeIIaxa

Ну и че молчим !!!!

Link to post
Share on other sites
LuckyAVR

Какой конкретно вопрос? Проблемы есть, не спорю... Выходить из минуса планирую...Пока не очень получается((

Link to post
Share on other sites
4epeIIaxa

Начиная с 25.04 по 29.04 НЕФТЬ росла, а ПАММ счет падал!!!

Это как можно объяснить??? Вы же нефтью торгуете как я помню, писали ???

Проблема опять в новостях ???

Link to post
Share on other sites
4epeIIaxa

Ну что за люди!!! Просят конкретные вопросы - получают их А В ОТВЕТ ТИИИШИИИНА !!

Link to post
Share on other sites
LuckyAVR

Здравствуйте! Извините, что долго не писал, т.к. не заходил на ветку форума...

Ответы на ваши "вопросы":

1) Утверждение "торгую нефтью" не означает автоматически, что я её купил... На рынке бывают и шорты (продажи).

2) Стратегия моей торговли является закрытой информацией. Я не обязан раскрывать данную информацию.

 

Торгую согласно своей стратегии...положительный результат будет, но не сразу...

Link to post
Share on other sites
4epeIIaxa

Ну как дела у нас ?

Link to post
Share on other sites
4epeIIaxa

))) Я заметил как нефть вверх так памм счет вниз уже не первый раз, интересно к чему это ??

Link to post
Share on other sites
4epeIIaxa

Форум читать не надо. Людям ситуацию объяснять не надо. Вылизать из минуса то же видать не сруки !!

Link to post
Share on other sites
4epeIIaxa

Ну пошел ты вверх, остановись, зафиксируйся. Подумай. Нет надо опять вниз лететь.

Link to post
Share on other sites
4epeIIaxa

Приветствую.

Ну что, положил пока 100 надеюсь на дальнейший рост и большие вливания.

Видать не судьба.

Link to post
Share on other sites
4epeIIaxa

Если сливать деньги инвесторов то все и сразу !!! Декларация то позволяет !! Она всего лишь разрешает просадку на 100 % !!

Я рад что не влил сюда больше !!!

Link to post
Share on other sites
TesterX87

А вы не собираетесь открывать счёт тоже по нефти, но в Бай? В принципе и в SELL неплохо во флэте, но если цена ещё поднимется, то счёт закроется. Жалко терять такую возможность.

Link to post
Share on other sites
4epeIIaxa

Это уже мертвый счет!!! Управляющему на.....ть что здесь пишут. И объяснения ему давать не к чему.

Link to post
Share on other sites
TesterX87

Это уже мертвый счет!!! Управляющему на.....ть что здесь пишут. И объяснения ему давать не к чему.

 

Да не хотелось бы потерять свои деньги. И управляющему его деньги тоже не лишние. Он здесь основной пайщик. Похоже в прошлом часе мы перевернулись, по крайней мере я получил прибыль вместо убытка (немного уменьшился минус) на зелёной свече. А вот увеличение размера кредитного плеча совсем не радует. Плюс с переворотами сейчас не понятно когда доливаться.

Link to post
Share on other sites
TesterX87

Это уже мертвый счет!!! Управляющему на.....ть что здесь пишут. И объяснения ему давать не к чему.

 

Да какие тут могут быть объяснения? Главное знать чем торгуем и в какую сторону стоим. И с этим работать.

Если стоим в SELL, то ждём когда цена поднимется, за это время на счёте образуется просадка, входим, если цена ещё поднялась, доливаемся.

Соответственно когда цена снижается, выходим и получаем прибыль. Было бы вообще замечательно, если время приёма заявок было уменьшено до 5 минут или вообще до одной.

Я, правда, не знаю, корректирует управ позиции или нет. Но уменьшение времени приёма заявок и точное направление торговли позволили бы более эффективно входить в счёт.

А то за 15 минут ситуация может резко поменяться.

Link to post
Share on other sites
TesterX87

И главный вопрос. Перевернулся ли управ обратно в sell или остался в бае? Надеюсь что перевернулся, иначе сейчас будет большой убыток.

Link to post
Share on other sites
TesterX87

Перевернулся! Молодец! Убыток сократился. Интересно, куда сейчас пойдёт цена.

Link to post
Share on other sites
TesterX87

А вот теперь не перевернулся или перевернулся, но не так...

 

УУ, может вы больше не будете переворачиваться, чтобы я мог самостоятельно доливаться по графику. А то в прошлом часе я не стал доливаться, понадеявшись на вас, в итоге мне будет сложнее выйти из просадки.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...