Jump to content

Shredder (Kentylia)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Shredder

Номер ПАММ-счета: 357670

Управляющий: Kentylia

Дата открытия: 19.02.2016

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 217
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Kentylia

    136

  • Andrey NN

    23

  • Shenmue

    20

  • leplants

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

если я правильно определил пару, то пошел крутой разворот. если счет не сольется, больше 10 баксов я здесь не оставлю

Я человек, не робот. Я могу ошибиться. Анализ я сделал правильный, но даже тут я вижу свои ошибки.

Профит взят. Максимум скоро обновится. Все сделки закрыты.

Kentylia

Приветствую уважаемый инвестор. Очень рад, что вы заглянули в мою обитель. :)

 

Немного о себе:

 

Торгую не много не мало, 2 года. Пробовал разных брокеров, но остановился именно на Альпари т.к. условия хорошие. Стратегия у меня своеобразная, в принципе на графике всё увидите. Непосредственно форекс для меня стал не только основным, но и дополнительным заработком. Постоянно стараюсь развиваться в данном направлении читая книги, статьи, изучая различные стратегии, в общем как и любой уважающий себя трейдер.

 

Данный памм - мой второй памм счёт за все время. Стратегия отличается от стратегии памм-счета Донателло. Торгую только в ручную, никаких роботов.

 

Да, кстати) оферта вас порадует) 20% - для всех.

 

Советую вкладывать на просадке)

 

Следите за новостями ;-)

Edited by Kentylia
Link to post
Share on other sites
Kentylia

Висит сделка. Ожидаем ;-)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Kentylia

Сейчас очень хороший момент, когда можно инвестировать на просадке. Это как раз тот самый момент, когда можно сорвать куш. Уверен на 90%, что сделку мы сорвем на след. неделе. Она сейчас висит в просадке, но т.к. по всем графикам, правилам форекса она показывает что формируется разворот - так оно и будет. К тому же с такой офертой в 20% - грех жаловаться. 

P.S. Схема торговли здесь намного отличается от схемы моего второго памм счета DONATELLO. Я бы назвал счет Shredder БОЛЕЕ АГРЕССИВНЫМ, нежели DONATELLO. На этом у меня все. Следите за новостями!

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Вот и закрылась сделка, которая висела в просадке, как я и говорил. Заработал 10% от памма. Могло быть и больше, но рисковать ради 100 пипсов я не стал. Сейчас рассматриваю ещё одну сделку. Не вхожу пока не увижу явного сигнала на вход в рынок.

 

Напоминаю всем, торгую я в ручном режиме на обоих памм-счетах. Это мои первые 2 памм счёта, до этого торговал 2 года на обычных счетах.

 

Ребят, оферта 20%. У кого лучше условия? Я если честно не знаю.

Link to post
Share on other sites
Kentylia

К тому же! Если бы были те, кто вошли на просадке сегодня - смогли бы заработать 59%, а это уже очень хороший кусок пирога.

Edited by Kentylia
Link to post
Share on other sites
Kentylia

Только что закрыл сделку с хорошим плюсом. Жду сигналов на вход.

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Висит сделка. Вероятность взять профит очень велика. Причём, это будет лакомый кусочек.

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Просадка не большая, но уже можно вложиться. По моей стратегии лучше входить на просадке.

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Оферта изменена. Смотрим.

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Долго сомневался вступать в сделку или нет,но граф. анализ разогнал мои сомнения. Но все же сильно не рисковал. Поставил 0.01 лот. Сделка сработала, дальше решил не продолжать, нет стоящих сигналов :)

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Похоже на то, что при открытии рынка мной будет открыта сделка на данном памме. Все зависит от того как откроется рынок. Профита НАМ!

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Сделка закрыта с небольшим плюсом. Ждем след. сигнала.

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Shenmue

 

Разница в рисках + торговле на разных валютах + стратегии. Данный памм будет более агрессивнее, чем donatello.

Link to post
Share on other sites
Shenmue

Интересуют соотношения примерные рисков здесь и там, доходности тут и там :) Пока как-то странно смотрится, агрессивность и, соответственно, риски, выше у Шредера, а доходность не то, чтобы различается по итогам недели.


Универсальный портфель "Диверсификация 1" и не только!

 

 

Link to post
Share on other sites
Kentylia

На шредере я только начал торговать. Торгую в ручную. Прибыль малая, т.к. входил малым лотом, в будущем будет лот по серьезнее. Стратегии обе разные, пока еще себя не показали. На Донателло же был небольшой разгон. Здесь такого нету.

 

Все будет, не все сразу :)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Shenmue

Стоп-лоссы есть? Разворота движения можно и не дождаться. Какова возможная просадка?


Универсальный портфель "Диверсификация 1" и не только!

 

 

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Стопы не ставлю из принципа. Спросите у проф. трейдеров - ставят ли они стопы, ответ будет очевиден. Причина? Все просто. Стоп можно выбить легко, и рынок развернется. Чтобы избежать таких ситуаций - стопы избегаются.

 

По поводу просадки я писал, что она может быть. Может быть большой, но это если и будет - очень редко, но на этом можно неслабо заработать.

Link to post
Share on other sites
Shenmue

Может выбить, конечно. Только рынок не факт, что развернется.

 

Можно. А можно и оставшееся слить. Тут уж как рынок пойдёт. Особенно если без стопов.


Универсальный портфель "Диверсификация 1" и не только!

 

 

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Может выбить, конечно. Только рынок не факт, что развернется.

Можно. А можно и оставшееся слить. Тут уж как рынок пойдёт. Особенно если без стопов.

Я закрываю сделки в ручную. Убыточные в том числе.

Link to post
Share on other sites
Shenmue

Я закрываю сделки в ручную. Убыточные в том числе.

Это все понятно. Но есть нюанс. Простой пример: интернет пропал, а рынок идёт дальше - слив.

Универсальный портфель "Диверсификация 1" и не только!

 

 

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Это все понятно. Но есть нюанс. Простой пример: интернет пропал, а рынок идёт дальше - слив.

Интернет всегда под рукой. Я не торгую крупным лотом, это риск. Торгую с малым риском, следовательно слив при таком лоте возможен наверное через пару лет, если поставить и забыть :) рынок не ходит так быстро как описываете вы.

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Открыл удобный ролловер.


 


Теперь ввести/вывести средства стало удобнее!


Link to post
Share on other sites
Kentylia

Висят 2 сделки по памму. Думаю профит будет взят в течение данной недели.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...