Jump to content

Утренняя звезда 3


Recommended Posts

AntFX

Высокоагрессивный памм. Потенциальная прибыль до 100% в месяц. Риски потери соответствующие. Тест системы за январь-март

[spoiler=Показать]

image.png

image.png

 

 

Успейте инвестировать, вечно система приносить прибыль не будет!

Edited by Capman

1

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
aleksir

и ? где памм то?

Link to post
Share on other sites
AntFX

и ? где памм то?

Ссылки на памм-счета управляющего располагаются под аватарой его ника на форуме. А также в его профиле. Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB

Высокоагрессивный памм. Потенциальная прибыль до 100% в месяц. Риски потери соответствующие. Тест системы за январь-март

[spoiler=Показать]

 

 

 

 

Успейте инвестировать, вечно система приносить прибыль не будет!

не верю своим глазам. Ты запустил памм имея всего 3 месяца теста, да еще с кривой доходности, как две капли воды у мартингейльщиков ???  с зашкаливающими до явной нереальности показателями? 

 

И уже за первые дни реала система вышла за пределы этой тестовой кривой...просадка 11%... на тесте такой не было... 

Edited by ToB. CyxoB
Link to post
Share on other sites
AntFX

И уже за первые дни реала система вышла за пределы этой тестовой кривой...просадка 11%... на тесте такой не было...

Ты даже просадку на тесте посмотреть не умеешь, остальные глупости не буду комментировать ибо лень...

1

Link to post
Share on other sites
абыр валГ

Высокоагрессивный памм. Потенциальная прибыль до 100% в месяц. Риски потери соответствующие. Тест системы за январь-март

......

Успейте инвестировать, вечно система приносить прибыль не будет!

Хотелось бы счет в USD, рубли на сервисе не пользуются спросом

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
AntFX

Хотелось бы счет в USD, рубли на сервисе не пользуются спросом

Посмотри на поведение доллара к рублю последние 3 месяца...

[spoiler=Показать]dollar.png

 

Меня вполне устраивает валюта депозита, открывать второй памм пока не буду. Может быть через несколько месяцев приму другое решение...


1

Link to post
Share on other sites
абыр валГ

Посмотри на поведение доллара к рублю последние 3 месяца...

[spoiler=Показать]attachicon.gifdollar.png

 

Меня вполне устраивает валюта депозита, открывать второй памм пока не буду. Может быть через несколько месяцев приму другое решение...

Лучше ты посмотри динамику за последние 100 лет, например)))) Ну да ладно, был бы баксовый - взял бы сразу в свой портфель, а то он достал уже скоро 0 пропилит насквозь уже :D

Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

Лучше ты посмотри динамику за последние 100 лет, например))))

Я 100 лет на этом памме торговать не собираюсь )))) 


1

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB

Ты даже просадку на тесте посмотреть не умеешь, остальные глупости не буду комментировать ибо лень...

это не важно какая там просадка...видно же что график граалеподобный! просто посмотрел не внимательно...Обычно, я такие даже не изучаю.   

 

ты от главного не уходи. 

Ты всех тут критикуешь, за инвесторские деньги радеешь, а сам что? Новоиспеченную ТС , прямо из тестера, да еще и трехмесячного предлагаешь инвесторам! Как так?

 

А где же тестирование минимум за 5 лет? Что, не смог достать историю тиков? :)

А где проверка на реале, хотя бы за те же несчастные 3 месяца? 

Где все это ?

 

Двойные стандарты? 

Просто интересно...

Edited by ToB. CyxoB
Link to post
Share on other sites
AntFX
Двойные стандарты?  Просто интересно...

Сухов, ты мне скучен и нет времени на полемику. Вкладывать нужно в график который видишь на счете, а не в тестовые картинки. Тесты я привел для того чтобы показать, что ТС запускаю не на пустом месте. С тем, что они более "граалеподобны" чем реал я и не спорю (кстати подумай на досуге над тем, что грааль и мартин это диаметрально противоположные вещи). Но и на реале своих целей надеюсь достичь.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Dedushka

Я 100 лет на этом памме торговать не собираюсь )))) 

Это почему, уважаемый? А что ты собираешься делать - баклуши бить? :)

Edited by Dedushka

В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Саша Корейко

 Двойные стандарты? 

Просто интересно...

Какой же интерес своими кровными рисковать, неинтересно совсем, куражу не будет, а остальное лукавство. ;)


На улицу Саша ходил каждый день,  шевелил мусор гимназическим стеком, но, к крайнему его удивлению, вишневого, скрипящего, как седло, бумажника не было.

100% гарантию дает только страховой полис - О. Бендер. 

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB

Почему тест только за 3 мес?  Прогони тест за 5 лет, и выложи результат. Посмотрим.

Edited by ToB. CyxoB
Link to post
Share on other sites
AntFX

Почему тест только за 3 мес?  Прогони тест за 5 лет, и выложи результат. Посмотрим.

Какой-нибудь умник выложит тебе тест за 5 лет, на котором совершено 50 сделок, а я выложу тест за полгода, на котором совершено 500, и ты не поймешь разницы. Поэтому мне тебе и не хочется особо отвечать. Ты не сможешь, либо не захочешь понять моих объяснений по всем пунктам твоих утверждений или вопросов, и я не уверен, что они нужны кому-либо ещё в этой ветке.


1

Link to post
Share on other sites
VASYA1996

Налетели))) Антон хоть правду говорит и делает. Я бы как инвестор хотел бы видеть супер рисковый пам от Антона в рублях!

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB

Какой-нибудь умник выложит тебе тест за 5 лет, на котором совершено 50 сделок, а я выложу тест за полгода, на котором совершено 500, и ты не поймешь разницы. Поэтому мне тебе и не хочется особо отвечать. Ты не сможешь, либо не захочешь понять моих объяснений по всем пунктам твоих утверждений или вопросов, и я не уверен, что они нужны кому-либо ещё в этой ветке.

Господи, сколько бла-бла-бла :) А всего-то навсего простую вещь просят сделать: выставить в тестере время с 14 года по сей день. 

Неужели так трудно? Или уже делал? :)

5725b3dd7a12f_.png

Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

Неужели так трудно?

В общем-то нет, только конкретно для тебя мне и пальцем шевелить лень. 


1

Link to post
Share on other sites
AntFX

Я бы как инвестор хотел бы видеть супер рисковый пам от Антона в рублях!

Он и есть супер-рисковый, просто сделок пока мало. Риск на сделку до 50% на данный момент. Поднял бы и выше, если бы система хорошо работала. Особых нареканий к ней пока нет, кроме малого числа сделок, ожидалось больше.

1

Link to post
Share on other sites
aleksir

ничего себе мало, каждый день с 19 числа ежедневное движение, по моему это отлично

Link to post
Share on other sites
AntFX

ничего себе мало, каждый день с 19 числа ежедневное движение, по моему это отлично

Во-первых не каждый день, во-вторых в тесте который я выложил в начале 147 сделок за 3 месяца, это почти 2.5 сделки в день должны быть. А сейчас выходит хорошо если 1-2 сделки.

Но я скоро буду думать над добавлением дополнительных торговых систем.


1

Link to post
Share on other sites
Paukas

В общем-то нет, только конкретно для тебя мне и пальцем шевелить лень. 

А вдруг Сухов  потенциальный инвестор? Которому лимон баксов сильно распирает карман?

Link to post
Share on other sites
AntFX

А вдруг Сухов  потенциальный инвестор? Которому лимон баксов сильно распирает карман?

Вдруг бывает только...


1

Link to post
Share on other sites
Dedushka

Вдруг бывает только...

Не понял ничего... Выходит, уважаемый, ты не против того, чтобы Сухов разбогател? Я тоже был бы только рад. :)


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...