Jump to content

Recommended Posts

Kentylia

Добрый день уважаемые инвесторы. Хочу предложить вам вложить свои средства в памм-счет donatello. Планируемый доход от 20-100% в месяц и выше. Торгую в ручную (не использую роботов, советников). Риски с каждой инвестицией снижаю. Стоп лосы стараюсь не ставить по причине "словить лося и пойти в том направлении, куда стояла сделка". Мартингейла стараюсь не использовать, кроме сделок в которых уверен на 1000%. Все увидите при мониторинге памм-счете.

 

Мониторим здесь: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/357185/

 

Форум памм-счета: https://alpariforum.com/index.php?/topic/109418-donatello-kentylia/

Link to post
Share on other sites
drong

 Риски с каждой инвестицией снижаю. 

 

Таким способом, с приходом каждого инвестора, вы ставите вновь прибывшего на ступеньку ниже от обещанного, а сами поднимаетесь на ступеньку выше. Это кабальный вариант для инвесторов.

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Таким способом, с приходом каждого инвестора, вы ставите вновь прибывшего на ступеньку ниже от обещанного, а сами поднимаетесь на ступеньку выше. Это кабальный вариант для инвесторов.

 

У каждого есть свои правила. И я не изменяю своим.

Link to post
Share on other sites
drong

У каждого есть свои правила. И я не изменяю своим.

 

Ктоб сомневался  :D .  Ведь это вам выгодно, а не инвестору.

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Вы несете чушь. Если есть прибыль это выгодно всем (инвестору в том числе). Риски снижаются, и это нормально. Заработать смогут все. Стратегии торговли у всех разные. И дабы максимально обезопасить свой ПАММ-СЧЕТ - нужно соблюдать риск менеджмент. В моем риск менеджменте есть правила, которых я придерживаюсь. Одно из правил - снизить риски, при управлении 3.000$. У меня нет цели как например у вас открыть счет, слить бабло - открыть новый. У меня 2 памм счета, которые я хочу сделать вечными. Очевидно, что с риск менеджментом у вас проблема (как и у многих здесь управляющих). Но глядя по вашей истории опытный инвестор скорее откажется вкладывать в ваш памм счет по причине слива предыдущих. У меня же история чиста.

 

Мы управляющие - зарабатываем на управлении чужими средствами. Вы это прекрасно понимаете так как сами им являетесь. Но лезть в чужой огород, это как минимум не красиво. Изучите риски, риск-менеджмент, прочитайте необходимые для этого книги. Ведь слить памм счет - управ всегда может. А вот заставить его рости, давать прибыль (пускай даже не сильно большую) - увы дано не каждому.

 

С уважением :)

Edited by Kentylia
Link to post
Share on other sites
drong

Вы несете чушь. Если есть прибыль это выгодно всем (инвестору в том числе). Риски снижаются, и это нормально. Заработать смогут все. Стратегии торговли у всех разные. И дабы максимально обезопасить свой ПАММ-СЧЕТ - нужно соблюдать риск менеджмент. В моем риск менеджменте есть правила, которых я придерживаюсь. Одно из правил - снизить риски, при управлении 3.000$. У меня нет цели как например у вас открыть счет, слить бабло - открыть новый. У меня 2 памм счета, которые я хочу сделать вечными. Очевидно, что с риск менеджментом у вас проблема (как и у многих здесь управляющих). Но глядя по вашей истории опытный инвестор скорее откажется вкладывать в ваш памм счет по причине слива предыдущих. У меня же история чиста.

 

Мы управляющие - зарабатываем на управлении чужими средствами. Вы это прекрасно понимаете так как сами им являетесь. Но лезть в чужой огород, это как минимум не красиво. Изучите риски, риск-менеджмент, прочитайте необходимые для этого книги. Ведь слить памм счет - управ всегда может. А вот заставить его рости, давать прибыль (пускай даже не сильно большую) - увы дано не каждому.

 

С уважением :)

=D>   ну рассмешил, сколько пафоса    :mrgreen: .

 

Ну давай разберёмся, что ты тут наворотил, и что тебя ожидает в будущем.

 

Вы несете чушь. Если есть прибыль это выгодно всем (инвестору в том числе). Риски снижаются, и это нормально. Заработать смогут все.

Что тут можно сказать, относительно того на какое сообщение вы давали ответ. Можно только сказать иди учи матчасть   :D .

 

У меня 2 памм счета, которые я хочу сделать вечными.

Это вы погорячились, бывает. В качестве аргумента могу ещё и цитату привести, что впоследствии бывает после таких заявлений.

 
 

Ничего не скрываю, и не сливал ничего, почему я должен что-то сливать? Да это первый ПАММ, и единственный, Прежде чем открывать ПАММ я год торговал сначала на демке, потом на реале. 

 
 

Так что вот эта фраза  " почему я должен что-то сливать?  ", это по неопытности. Будешь сливать и не один раз, а много-много раз.

 

Вот он тоже видимо хотел оставить свой ПАММ навечно   :mrgreen: .

 

Очевидно, что с риск менеджментом у вас проблема (как и у многих здесь управляющих). Но глядя по вашей истории опытный инвестор скорее откажется вкладывать в ваш памм счет по причине слива предыдущих. У меня же история чиста.

 

Про это это я уже говорил, нужно подучить матчасть......

 

 

Мы управляющие - зарабатываем на управлении чужими средствами. Вы это прекрасно понимаете так как сами им являетесь. Но лезть в чужой огород, это как минимум не красиво. Изучите риски, риск-менеджмент, прочитайте необходимые для этого книги. Ведь слить памм счет - управ всегда может. А вот заставить его рости, давать прибыль (пускай даже не сильно большую) - увы дано не каждому.

 

Неужели это было про тебя   :smt017 .

Link to post
Share on other sites
Capman

обращаю ваше внимание, что правилами раздела реклама запрещена недобросовестная конкуренция (в том числе введение инвесторов в заблуждение и сознательная дискредитация других управляющих).


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Ахах) Улыбнуло) Вы то ТЫкаете, то ВЫкаете))) определитесь)

 

Что же, не буду спорить, так как имею свое мнение. Удачи вам :)

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Скоро (9 мая) я сделаю - оферту 20% для всех. Ну а пока можно попробовать инвестировать как есть, чтобы проверить как работает мой памм-счет.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Derweis

А drong прав... Вот Вам и ММ, и Мартин, и все вместе взятое. Такого плана ПАММы не бывают вечными.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...