Jump to content

Cyborg01 (Маргарита77)


Recommended Posts

TopMaster
16 минут назад, Alicron сказал:

В декларации: макс.просадка - 49%. https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/361388/#declaration Это публичное заявление о рисках. Это учитывает инвестор при инвестиционном решении. Данные из декларации должны расцениваться как официальное предложение о финансовой услуге. И регулироваться финансовой инспекцией. Это не просто надпись на заборе, а информация на сайте уважаемого брокера.

Вообще мой вопрос о стопах возник на этот пост и насчет ПАММа, о котором в нем идет речь.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • angel999

    165

  • Маргарита77

    156

  • intern

    100

  • BidAsk

    77

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все, кто ругают здесь этого управляющего, Вы безусловно правы. Да, это оно ничего из себя по факту не представляло, в трейдинге не разбиралось, а просто по случайному стечению обстоятельств наколядова

Да, как обычно у новичков, вовсю используется локирование. Людям, недавно пришедшим на Форекс, кажется, что пока сделка не закрыта, убыток "не принят", и отыграться легче. Они думают: "Вот цена развер

Аеще так бывает🤣🤣🤣

Posted Images

Renepjd
1 час назад, TopMaster сказал:

Тогда этот кидаловогрупп. Люди на эти обещания приняли решение о том вкладывать или нет и сколько вкладывать, а их сливают на бесстоповой торговле. Позор таким бессовестным управляющим.

Странно что ГрРусел сказал тоже самое, но его заминусили

ТМу за те же слова, по смыслу, наставили плюсов

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Rihter
1 час назад, Renepjd сказал:

Странно что ГрРусел сказал тоже самое, но его заминусили

ТМу за те же слова, по смыслу, наставили плюсов

 

Вот заминусованный пост ГрРусел:

 

Цитата

 

Так что считаю что накинулись на УУ все зря! ... ...

Короче УУ оправдан ПОЧТИ по всем статьям обвинения, подчёркиваю ПОЧТИ.

УИ сами виноваты.

 

 

Вот ТМ:

 

Цитата

Тогда этот кидаловогрупп. ...

Позор таким бессовестным управляющим.

 

Вроде не то же самое.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Renepjd
2 минуты назад, Rihter сказал:

Вроде не то же самое.

По смыслу то - одно и то же. Тут знаете, как можно сказать, что стакан наполовину пуст или полон - вроде разные, но смысл один

ГрРусел пишет, что нельзя предъявы кидать, если управ ничего не говорил про риски

ТМ пишет, что если управ говорил(а), про риски и нарушил(а) слово - то кидалово

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Brainstormer
9 часов назад, GrRusel сказал:

Декларация не в счёт - её можно править.

 

Для ответственного управа деклврация очень даже в счёт, имхо. И когда её правят после её нарушения,  это заметно.

Иначе не надо вообще заполнять декларацию, как и делают многие управы, раз уж Альпари не требует ёё заполнения в обязательном порядке..

А заполняя декларацию, ответственный управ, веря в свою ТС,  обкатав её  прежде чем открыть памм, где только можно, берёт на себя обязательство её соблюдать "кровь из носу".

И как раз к такому управу и пойдут те инвесторы, которым важно понимать каковы максимальные потери, которые они понесут с вероятностью 80-90%. (10-20% закладываем на форс-мажоры, включая форс-мажорный слом ТС).

Edited by Brainstormer
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Rihter
2 минуты назад, Renepjd сказал:

ГрРусел пишет, что нельзя предъявы кидать, если управ ничего не говорил про риски 

 

Неа, ГрРусел писал, что если управ таки говорил про риски, причём много и обильно, но только на словах,

но при этом не приводил математически точных данных (причём числа в декларации с его точки зрения не в счёт) - то управ не виноват, всё нормально.

И что слил эпическое количество инвесторских денег - это тоже нормально, нечего предъявы кидать. Ведь он же точные цифры не называл :)

 

Правда, хозяин этого робота (Чувашов) всё-таки называл цифры, однако, я думаю, что юридическая точность той его фразы тоже может быть оспорена, да и подписи и печати под ней нет, значит он тоже ни в чём не виноват :crazy:

 

Короче, с этой точки зрения, что бы ни делали управляющие, они никогда не виноваты, во всём виноваты УИ, и точка ;)

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

С одной стороны, наблюдаем обычный неизбежный слив квази-лестничного счёта без стопов, на сервисе таких было 1000 и 1 штука.

С другой, этот слив происходит практически на пустом месте, на рядовом движении австралийца (а не на флэш-крэше за день до того, например). Действительно странно и попахивает "химией".

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Harvest
2 часа назад, Hitronrav сказал:

С одной стороны, наблюдаем обычный неизбежный слив квази-лестничного счёта без стопов, на сервисе таких было 1000 и 1 штука.

С другой, этот слив происходит практически на пустом месте, на рядовом движении австралийца (а не на флэш-крэше за день до того, например). Действительно странно и попахивает "химией".

Считаешь, что и до этого они торговали без стопов, просто пересиживали убыток?

Упоминание корвиным «лока» какбэ говорит про это )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
intern

блин,чувашов на своём сайте такую ахинею несёт,объясняя произошедшее,что слов приличных нет..кароче в сухом остатке это форс мажор по его мнению)


— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И че ты сделаешь?

— Куплю всех!

— И меня?

Link to post
Share on other sites
Print

25 мая 2018 года на этом счёте было точно такое же падение (на минус 48%). Сейчас падение меньше чем тогда, просто из-за того что процент доходности был высок, на графике это смотрится более апокалиптично. То есть инвесторы текущего счёта уж точно не должны быть удивлены такими провалами - они были тут и до этого.


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
GrRusel
8 часов назад, Rihter сказал:

Неа, ГрРусел писал, что если управ таки говорил про риски, причём много и обильно, но только на словах,

но при этом не приводил математически точных данных

управ вообще никаких цифр не приводил! В том то и дело, ну или я не нашёл.

Ошибка управа была лишь в том что он заполнил декларацию совершенно не понимая что он заполняет ибо сам управ наверняка читал где-то там у чувашова, что риск на сделку 35% а на портфель 50%:crazy: Дальше я написал про саму декларацию. Ну заполнил я её что 50% из расчёта что на истории в 18 лет у меня всего одна сделка всегда и поставил риск на сделку 30%, а тут бац и форсмажор ибо в боте нет ограничений. Так что УИ как не крути стоило бы хотя бы СПРОСИТЬ, но ведь никто даже НЕ СПРОСИЛ - жесть!

Ошибка управа лишь в том что он не признался сразу что вооообще ничего не понимает, ну вот воообще, совсем. ПОНИМАЕТЕ??????!!!!

НО!!!!!! Управа вывели на чистую воду и люди всё равно продолжали вливать миллионы!!!!!

А знаете почему вливали - потому что все были ослеплены взлётом, прибылью. Вот только теперь никто не хочет признавать в себе этого....

 

P.S. Ну всё - налетай на кнопку "минус" :)

Edited by GrRusel
  • Upvote 3
  • Disagree 1

Покупать нельзя продавать

Link to post
Share on other sites
Sanich01

Похоже австралиец вниз нацелился. При ручном вмешательстве есть шанс выскочить в плюс. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Андрей Свечков

Screenshot_2019-01-07 Cyborg01 (Маргарита77).png

  • Upvote 1

 Suum cuique

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
12 минут назад, Sanich01 сказал:

 При ручном вмешательстве есть шанс выскочить в плюс. 

На Cyborg03, похоже, именно это и происходит.

Доходность уже за сегодня +190%, но за счет того, что  ИКП врубили под 650!

Edited by Brainstormer
Link to post
Share on other sites
Inception
8 минут назад, Brainstormer сказал:

На Cyborg03, похоже, именно это и происходит.

Доходность уже за сегодня +190%, но за счет того, что  ИКП врубили под 650!

нет.

там просто до стопаута оставалось пипсов 5-8, вот и выросло плечо.

то есть, специально никто ничего не врубал.

ауд опускался на уровень понедельника и доходность туда же вернулась.

на чем и пофиксили.

  • Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
gf98
1 час назад, GrRusel сказал:

управ вообще никаких цифр не приводил! В том то и дело, ну или я не нашёл.

Ошибка управа была лишь в том что он заполнил декларацию совершенно не понимая что он заполняет ибо сам управ наверняка читал где-то там у чувашова, что риск на сделку 35% а на портфель 50%:crazy: Дальше я написал про саму декларацию. Ну заполнил я её что 50% из расчёта что на истории в 18 лет у меня всего одна сделка всегда и поставил риск на сделку 30%, а тут бац и форсмажор ибо в боте нет ограничений. Так что УИ как не крути стоило бы хотя бы СПРОСИТЬ, но ведь никто даже НЕ СПРОСИЛ - жесть!

Ошибка управа лишь в том что он не признался сразу что вооообще ничего не понимает, ну вот воообще, совсем. ПОНИМАЕТЕ??????!!!!

НО!!!!!! Управа вывели на чистую воду и люди всё равно продолжали вливать миллионы!!!!!

А знаете почему вливали - потому что все были ослеплены взлётом, прибылью. Вот только теперь никто не хочет признавать в себе этого....

 

P.S. Ну всё - налетай на кнопку "минус" :)

Не согласен. Позиция Ваша понятна. Цифры есть по просадкам. То, что народ не спросил детали, важные, косяк, конечно, но управа это не оправдывает. 

Той информации, которую выкладывали было достаточно, а потом, когда грянул гром, оказалось, что она не соответствует действительности. 

Link to post
Share on other sites
Arty999

Но теперь же ни в один из счетов не войдешь 

Link to post
Share on other sites
GrRusel
22 минуты назад, gf98 сказал:

она не соответствует действительности

Управ лишь транслировал то что вещал Чувашов - как же вы всё это понять не можете. Управ вооообще не понимал что он транслирует и заполняет.

Соотв. ошибка управа в  том что он не признался всем.... НО! управа вывели на чистую воду и все всё равно продолжали вкладываться, хотя все вокруг кричали что управ воообще не понимает чё происходит и как следствие все слова управа ну просто как минимум должны были подвергнуться сомнениям....

 

Ладно, короче, дай Бог выплывет и все сделают выводы.

 

P.S. Если выплывет вы думаете кто-то уйдёт? Неа :crazy: Такова человеческая сущность и управ уж точно тут не при чём :))))

Edited by GrRusel

Покупать нельзя продавать

Link to post
Share on other sites
intern

чувашов зафиксировал убытки на своих счетах


— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И че ты сделаешь?

— Куплю всех!

— И меня?

Link to post
Share on other sites
Arty999
3 минуты назад, intern сказал:

чувашов зафиксировал убытки на своих счетах

Сейчас почитал его "обращение" к народу! Чистой воды чинушский тон - ничего по факту, только размытые фразочки "работаем, рассчитываем, мы с вами в одной лодке и т.д". 

Link to post
Share on other sites
intern
1 минуту назад, Arty999 сказал:

Сейчас почитал его "обращение" к народу! Чистой воды чинушский тон - ничего по факту, только размытые фразочки "работаем, рассчитываем, мы с вами в одной лодке и т.д". 

Ага,я читал) Бред сивой кобылы.Сначала влезть в рынок,усредниться,замартиниться,а потом назвать форс мажором будничной ход по ауди..


— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И че ты сделаешь?

— Куплю всех!

— И меня?

Link to post
Share on other sites
zhekaz
18 минут назад, intern сказал:

чувашов зафиксировал убытки на своих счетах

Можно ссылку на его высказывания?

Link to post
Share on other sites
intern
1 минуту назад, zhekaz сказал:

Можно ссылку на его высказывания?

https://myfxbank.ru/blogs/post/view/slug/forsmazhor

  • Upvote 1

— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И че ты сделаешь?

— Куплю всех!

— И меня?

Link to post
Share on other sites
zhekaz
34 минуты назад, intern сказал:

чувашов зафиксировал убытки на своих счетах

А где Вы увидели закрытие позиций и фиксацию убытков? По-моему ролловеры последние 2 часа не сработали.

Edited by zhekaz
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...