Jump to content

Recommended Posts

Logic

Этот ПАМ копирует работу счета https://www.mql5.com/ru/signals/193038

Торговля агрессивная, внутридневная , исключительно вручную, пара Eur/Usd, оферта раз в сутки, глубокой ночью, когда я сплю.

Edited by Logic

Гордиться особо уже нечем, увы.

Link to post
Share on other sites
Logic

Счет, работу которого копирует данный пам сейчас участвует в конкурсе от Альпари "Большой куш", псевдоним Logic

Вот ссылка на рейтинг конкурса: https://alparicomp.org/ru/contest/jackpot/#contest=gray


Гордиться особо уже нечем, увы.

Link to post
Share on other sites
Logic

На сегодня закончил, приемлемый результат для первого дня торговли, всем Доброй Ночи, до свидания, до понедельника.


Гордиться особо уже нечем, увы.

Link to post
Share on other sites
Logic

Вчера полдня просидел в просадке, вечером пришлось даже встать в замок перед ночной вялотекущей шизофренией. Утром замок раскрыл под продажу, на открытии Европы позы закрыты с профитом, залез пока на забор.


Гордиться особо уже нечем, увы.

Link to post
Share on other sites
Logic

На сегодня хватит думаю, ожидаю флэт до утра, а в моем понимании это не камильфо.


Гордиться особо уже нечем, увы.

Link to post
Share on other sites
Logic

На сегодня хватит, +13% на ПАММ и +14,5% на сигнале вполне достаточно. Всем удачи, до свидания !!!


Гордиться особо уже нечем, увы.

Link to post
Share on other sites
Logic

Добрый день.

Сегодня на данный момент: ПАММ=+6,10%, Сигнал=+6,75%, конкурс за 5,5 недель =9 111,18%

Edited by Logic

Гордиться особо уже нечем, увы.

Link to post
Share on other sites
Logic

На сегодня закончил.

Итого:

ПАММ = +21%

Сигнал = +25,88%

Конкурс прибыльность на сейчас = 10 509,49%


Гордиться особо уже нечем, увы.

Link to post
Share on other sites
Elaam

Привет! На чем сгорел?


З а ч е м ?

Link to post
Share on other sites
Telemax

Привет! На чем сгорел?

Похоже, на продаже EURUSD на нонфарме?

Link to post
Share on other sites
Elaam

Вытащишь?


З а ч е м ?

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

Вчера полдня просидел в просадке, вечером пришлось даже встать в замок перед ночной вялотекущей шизофренией. Утром замок раскрыл под продажу, на открытии Европы позы закрыты с профитом, залез пока на забор.

 

Ночной замок надо перед свопами ставить. Чтобы время не терять.

Edited by WEALTHCRAFT
Link to post
Share on other sites
Logic

Привет! На чем сгорел?

 

 

Похоже, на продаже EURUSD на нонфарме?

Привет, так и есть. Стопы стояли, но жесткое проскальзывание, убило наповал.


Гордиться особо уже нечем, увы.

Link to post
Share on other sites
Logic

Вытащишь?

По деньгам всеравно в хорошем плюсе за счет того что потихоньку выводил, не все на счету оставлял. Счет пополнил, работает, но с мониторинга и сигнала снял, там всеравно статистика кривая была, MQLевци сложный процент счтают, если сливы были то рейтинг уже не светит


Гордиться особо уже нечем, увы.

Link to post
Share on other sites
Elaam

По деньгам всеравно в хорошем плюсе за счет того что потихоньку выводил, не все на счету оставлял. Счет пополнил, работает, но с мониторинга и сигнала снял, там всеравно статистика кривая была, MQLевци сложный процент счтают, если сливы были то рейтинг уже не светит

 

У меня тогда вопрос, у тебя цель была в рейтинг выйти?  Может тебе поменять стратегию? Открыть 2-3 ПАММ счета по разным инструментам, исходя из твоей стратегии (быстро-много), а другую часть вложить в ПАММ счета (тоже 2-3 штуки)  со стабильным доходом, небольшим, но стабильным, тогда ты работать сможешь спокойно и у тебя будет подушка безопасности.

Потому как я видел, можно хорошо распределить КУ в 3К USD и уже через месяц выйти в неплохой плюс.

 

Что думаешь? А там можно говорить о привлечении инвесторов.

Edited by Elaam

З а ч е м ?

Link to post
Share on other sites
Logic

У меня тогда вопрос, у тебя цель была в рейтинг выйти?  Может тебе поменять стратегию? Открыть 2-3 ПАММ счета по разным инструментам, исходя из твоей стратегии (быстро-много), а другую часть вложить в ПАММ счета (тоже 2-3 штуки)  со стабильным доходом, небольшим, но стабильным, тогда ты работать сможешь спокойно и у тебя будет подушка безопасности.

Потому как я видел, можно хорошо распределить КУ в 3К USD и уже через месяц выйти в неплохой плюс.

 

Что думаешь? А там можно говорить о привлечении инвесторов.

Нет, рейтинг не самоцель. Это инструмент для привлечения инвесторов для ПАММ и покупателей для Сигнала.

Может я и не прав, может моя точка зрения слишком субъективная, но я считаю что поменять стратегию невозможно, во всяком случае в ручной торговле. Можно воспитать в себе разные качества - дисциплину, терпение, сдержанность и пр., можно пытаться искоренить в жадность, страх потерять, азарт и тд. Совокупность всех этих качеств и будет твоей стратегией. На каждый момент времени стратегия будет одна, остальное или воспоминания или мечты (планы на будующее). Стратегию можно ИЗМЕНИТЬ, поменять какое либо из качеств.

Инструмент у меня всегда только один - Евро/Бакс

А вот с ПАММами мне конкретно не прет, как ты писал в первых своих постах - не мое это. Сливаю сразу ми много. Видимо осознание того что кто то отслеживает твои результаты, забота о показателях, стремление наработать клиенуру, вносят свои изменения в принятия решений, они становятся менее правильными. На решения начинает влиять моя действительность, а значит они более оторваны от рынка.

Идея разделять капитал на доходный и стабильный - хороший дельный совет, который все дают всем. Я от этого отказался лет 10 назад. Если трейдер торгует Быстр/Много он всегда сливает, Стабильные стратегии почти ничего не приносят, а те крохи что всетаки прилипнут - уйдут на погашение убытков от быстрых. К тому же держать в голове 2 стратегии и прибыльно торговать - очень сложно, во всяком случае для меня.

Я решаю этот вопрос гораздо проще, регулярно вывожу ту часть прибыли на которую расчитывал, которую считаю достаточной, которая была запланирована с утра, остальное остается на счету. Даже если происходит глобальный слив (как в пятницу) - все мое у меня с собой. Больно конечно, но с этим можно жить.

"По тому как ты видел" это ты про что ? Если про 10К% за 6 недель, то согласен - отличный результат, если о сливе 109К$ за 10 секунд, то в моем понимании это закономерный результат погони за инвестором, через это за результатом, показателями. Меня вообще там не должно было быть, при правильном настрое в голове в такие моменты в рынке делать нечего, надо на берегу сидеть.

Ну и по поводу "А там можно говорить о привлечении инвесторов..." - лично мне наличие инвесторов вредит, 15 лет на рынке, а все не успокоюсь, периодически залезаю в эту срань, потом жалею. Не мое это, как ты писал ранее. Максиму что я буду делать - продавать сигналы, там все просто, нравится - купили, не нравится - не купили. Человек сам решает как его применить. Кто то ставит уменьшающий коэффициенты, кто-то отключает когда считает что я рискую, кто то просто доверяет и копирует без изменений. В любом случае я не несу никакой ответственности, людям нравится мой стиль и они за это платят, тоесть я должен быть самим собой. ЭТО МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ И НЕ ВНОСИТ КОРРЕКТИРОВОК В ПРИНИМАЕМЫЕ РЕШЕНИЯ.

Если считаешь нужным использовать мой сигнал - можешь попробовать бесплатно потестить пару недель на демо-счете, пришли мне номер и пароль, я подвешу на него сигнал со своего счета

 

В автоматизированной (роботы, боты и прочее) торговле все совсем по другому. Я там не в зуб ногой, не верю и не хочу разбираться.


Гордиться особо уже нечем, увы.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...