Jump to content

Изменения маржинальных требований для ряда инструментов с 20 июня 2016 года


Shalunov

Recommended Posts

Shalunov

Уважаемые клиенты!

 

Обращаем ваше внимание, что в связи с Референдумом о членстве Великобритании в Европейском союзе, изменятся маржинальные требования для ряда инструментов.

С 20 июня 2016 года для группы FX Special на постоянной основе будут действовать следующие маржинальные условия:  

  1. для счетов standard.mt4, pamm.standard.mt4 — 1:25 (без ограничения по объему);
  2. для счетов ecn.mt4, pamm.ecn.mt4 — 1:10 (без ограничения по объему);
  3. для счетов pro.ecn.mt4, ecn.mt4 устанавливается максимальное количество ордеров — 500.

С 20 июня 2016 года для всех пар, названия которых содержат EUR или GBP, маржа будет рассчитываться с кредитным плечом группы FX Special. Также с указанной даты будут изменены плечи для всех групп инструментов:

  1. для счетов pro.ecn.mt4, ecn.mt5, включая ПАММ-счета — 1:10 (без ограничения по объему);
  2. для счетов nano.mt4 — 1:25. 

О сроках прекращения действия специальных условий будет сообщено дополнительно.

В случае высокой волатильности и низкой ликвидности на рынке инструменты могут быть переведены в режим Close Only, а также возможно расширение Limit и Stop уровней.

22–23.06.2016 возможны следующие изменения на счетах alpari.binary:

  1. временное снижение размера выплат по всем типам опционов;
  2. инструменты с активами GBP, FTSE 100 могут быть недоступны для торговли.

По всем вопросам обращайтесь в Отдел консультирования клиентов по телефонам:

  • +7 (495) 710-76-76;
  • 8-800-200-01-31 (звонок по России бесплатный).

С уважением,
Альпари

 

  • Thanks 1

С уважением, Шалунов Григорий

Link to post
Share on other sites
  • Replies 774
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Petukhov

    149

  • ilyahrapov

    43

  • ToB. CyxoB

    28

  • Shalunov

    27

Top Posters In This Topic

Popular Posts

( Пост адресован тем, кто "наезжает"...) Разберитесь в схеме, по которой работает брокер (ДЦ). Вспомните, отчего обанкротилась куча брокеров 15 января 2015г.   Вообще, это не моя обязанность, разъя

Уважаемые клиенты!   Обращаем Ваше внимание, что в связи с Референдумом о членстве Великобритании в Европейском союзе, вследствие высокой волатильности и низкой ликвидности на рынке все инструменты

Да сколько можно бред писать! Брокер позаботился о том, чтобы не обанкротиться. Пусть даже и перестраховался, и с рассылкой плохо сработал (но в целом предупредил о возможных изменениях).   Ежу пон

Posted Images

Melady

Скажите пожалуйста, а какие пары входят в группу FX Special?

 

Fx Majors, Fx Minors, Fx Exotics - в символах MT4 есть, а Fx Special не видно.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Shalunov

Скажите пожалуйста, а какие пары входят в группу FX Special?

 

Fx Majors, Fx Minors, Fx Exotics - в символах MT4 есть, а Fx Special не видно.

Эта группа - временная, вводимая как раз на время референдума, в неё попадут все пары, название которых включает в себя EUR или GBP, как и указано в новости:

 

С 20 июня 2016 года для всех пар, названия которых содержат EUR или GBP, маржа будет рассчитываться с кредитным плечом группы FX Special


С уважением, Шалунов Григорий

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Сразу же вопросы к вам (т.к. для меня это слишком заумно):   

 

1. Какие на сегоднешний момент маржинальные условия для ряда инструментов группы FX Special? (спрашиваю, чтобы почувствовать разницу, т.к. не совсем понимаю).

2. Т.е. я не смогу торговать плечом 100? Или я что-то путаю?

3. Максимальное количество ордеров 500 в сутки? Месяц? Неделю? за 1 раз (отложенных ордеров + открытых)?

4. Это касается всех счетов? Т.е. памм-счетов так же?  

С уважением.

Edited by Kentylia
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Red Tiger

 

Уважаемые клиенты!

 

 

  1. для счетов pro.ecn.mt4, ecn.mt4 устанавливается максимальное количество ордеров — 500.

С 20 июня 2016 года для всех пар, названия которых содержат EUR или GBP, маржа будет рассчитываться с кредитным плечом группы FX Special. Также с указанной даты будут изменены плечи для всех групп инструментов:

  1. для счетов pro.ecn.mt4, ecn.mt5, включая ПАММ-счета — 1:10 (без ограничения по объему);

 

Не понял. На pro.ecn будет ограничение по объему или плечо до 1:10 порежут только? Или будет и то и другое?


Уважаемые инвесторы, ролловеры я ускоряю как на вход, так и на выход, только тогда когда у меня закрыты все позиции. Если позиции не закрыты, то исполнение Ваших заявок на ввод и вывод будет исполнено в соответствие с графиком исполнения заявок.

Link to post
Share on other sites
Shalunov

Не понял. На pro.ecn будет ограничение по объему или плечо до 1:10 порежут только? Или будет и то и другое?

Для указанного периода ограничение в 500 ордеров - только для пар FX Special (EUR- и GBP- содержащие инструменты), а плечо 1:10 - для всех групп инструментов.


С уважением, Шалунов Григорий

Link to post
Share on other sites
sychov

1. Я правильно понимаю, что для счетов pamm.standard.mt4 включится ограничение 1к25, а текущее плечо которое я использую я могу увидеть в График используемого кредитного плеча?

2. "В случае высокой волатильности и низкой ликвидности на рынке инструменты могут быть переведены в режим Close Only, а также возможно расширение Limit и Stop уровней." - на что влияет Лмит и Стоп уровни?

3. Количество открытых позиций резаться не будет если удовлетворяет условиям используемого плеча?

Edited by sychov
Link to post
Share on other sites
Shalunov

Сразу же вопросы к вам (т.к. для меня это слишком заумно):   

 

1. Какие на сегоднешний момент маржинальные условия для ряда инструментов группы FX Special? (спрашиваю, чтобы почувствовать разницу, т.к. не совсем понимаю).

2. Т.е. я не смогу торговать плечом 100? Или я что-то путаю?

3. Максимальное количество ордеров 500 в сутки? Месяц? Неделю? за 1 раз (отложенных ордеров + открытых)?

4. Это касается всех счетов? Т.е. памм-счетов так же?  

С уважением.

  1. Сейчас этой группы нет, она будет введена именно с 20 июня.
  2. Зависит от Вашего типа счета. К примеру для pro.ecn плечо изменится только для пар FX Special (EUR- и GBP- содержащие инструменты).
  3. Не более 500 одновременно открытых плюс отложенных ордеров.
  4. Да, ПАММ-счета эти изменения также затрагивают.

С уважением, Шалунов Григорий

Link to post
Share on other sites
Shtruga

Правильно ли я понимаю, что если инструмент не содержит EUR- и GBP- , то плечо останется прежним, т.е 1:500 для счета standard.mt4?

Link to post
Share on other sites
Red Tiger

Для указанного периода ограничение в 500 ордеров - только для пар FX Special (EUR- и GBP- содержащие инструменты), а плечо 1:10 - для всех групп инструментов.

Теперь понял. Спасибо.


Уважаемые инвесторы, ролловеры я ускоряю как на вход, так и на выход, только тогда когда у меня закрыты все позиции. Если позиции не закрыты, то исполнение Ваших заявок на ввод и вывод будет исполнено в соответствие с графиком исполнения заявок.

Link to post
Share on other sites
Shalunov

1. Я правильно понимаю, что для счетов pamm.standard.mt4 включится ограничение 1к25, а текущее плечо которое я использую я могу увидеть в График используемого кредитного плеча?

2. "В случае высокой волатильности и низкой ликвидности на рынке инструменты могут быть переведены в режим Close Only, а также возможно расширение Limit и Stop уровней." - на что влияет Лмит и Стоп уровни?

3. Количество открытых позиций резаться не будет если удовлетворяет условиям используемого плеча?

  1. Нет, график используемого кредитного плеча показывает отношение номинальной стоимости открытых ордеров к средствам ПАММ-счета. Установленное кредитное плечо (именно его затронут изменения) влияет на залог по сделкам, увидеть или изменить его Вы можете на карточке торгового счета в Вашем Личном Кабинете.
  2. Limit & Stop уровни — это минимальное расстояние в пунктах от уровня размещаемого отложенного ордера до текущей цены.
  3. Уточните пожалуйста вопрос. Если после вступления этих изменений в силу Ваш уровень опустится ниже уровня Stop Out - да, позиции будут принудительно закрыты.

С уважением, Шалунов Григорий

Link to post
Share on other sites
sychov

 

  1. Нет, график используемого кредитного плеча показывает отношение номинальной стоимости открытых ордеров к средствам ПАММ-счета. Установленное кредитное плечо (именно его затронут изменения) влияет на залог по сделкам, увидеть или изменить его Вы можете на карточке торгового счета в Вашем Личном Кабинете.
  2. Limit & Stop уровни — это минимальное расстояние в пунктах от уровня размещаемого отложенного ордера до текущей цены.
  3. Уточните пожалуйста вопрос. Если после вступления этих изменений в силу Ваш уровень опустится ниже уровня Stop Out - да, позиции будут принудительно закрыты.

 

1.1. Я понимаю насчет установленного, что вместо 1к500 станет 1к25, но если на данный момент у меня будут открыты позы и используемое плечо будет например 30 (30 из 500 используется) то мне порежут позы, пока они не станут удовлетворять 1к25 (то есть не станут как минимум 25 использоваться из 25), правильно?

1.2. А соответственно чтобы такого не произошло можно посмотреть показатели используемого кредитного плеча, и если там уровень 15 (то есть используется 15-ое плечо)  то проблем с принудительным закрытием, даже после введения 1к25 не будет?

Edited by sychov
Link to post
Share on other sites
TopMaster

Для евро/доллара на ПАММ стандарт, как я понимаю, останется все без изменений?

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

А почему с 20го ? Т.е. с понедельника. А не в последние часы пятницы хотябы, чтобы не рубить позы стопаутами с открытия.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

Для евро/доллара на ПАММ стандарт, как я понимаю, останется все без изменений?

Если я правильно понял. Это тоже FX Special - временная категория под референдум.

FX Special (EUR- и GBP- содержащие инструменты)

для счетов standard.mt4, pamm.standard.mt4 — 1:25 (без ограничения по объему);

Edited by WEALTHCRAFT
Link to post
Share on other sites
Red Tiger

Для евро/доллара на ПАММ стандарт, как я понимаю, останется все без изменений?

Плечо порежут до 1:25.


Уважаемые инвесторы, ролловеры я ускоряю как на вход, так и на выход, только тогда когда у меня закрыты все позиции. Если позиции не закрыты, то исполнение Ваших заявок на ввод и вывод будет исполнено в соответствие с графиком исполнения заявок.

Link to post
Share on other sites
Kentylia

А почему этой новости нету на самом сайте? Если бы я не сидел на форуме - и не знал бы. Может конечно есть, но где почитать то? Подробней хотелось бы об этом всем узнать, что да как.

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Если я правильно понял. Это тоже FX Special

FX Special (EUR- и GBP- содержащие инструменты)

для счетов standard.mt4, pamm.standard.mt4 — 1:25 (без ограничения по объему);

Как это? Евро бакс это же мажорс.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

Как это? Евро бакс это же мажорс.

Дополнил пост.

FX Special - временная категория под референдум.

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Дополнил пост.

FX Special - временная категория под референдум.

Тогда курим неделю.

  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

Тогда курим неделю.

Но я не уверен насчет мажорс. просто так понял объявление.

Тоже интересно увидеть подтверждение или опровержение моего предположения насчет eur/usd

Link to post
Share on other sites
a2121212121

Таких плеч даже в худшие времена, когда всё только начиналось, вроде бы, не было... И на сколько это по времени, с 20-го и до какого? Получается, что по EUR плечо хуже, чем даже по эзотике всякой... ... ... ...!

Link to post
Share on other sites
Red Tiger

Таких плеч даже в худшие времена, когда всё только начиналось, вроде бы, не было... И на сколько это по времени, с 20-го и до какого? Получается, что по EUR плечо хуже, чем даже по эзотике всякой... ... ... ...!

Лучше так, чем тогда, когда на франке 15 января британская "Альпари" разорилась.

  • Thanks 4

Уважаемые инвесторы, ролловеры я ускоряю как на вход, так и на выход, только тогда когда у меня закрыты все позиции. Если позиции не закрыты, то исполнение Ваших заявок на ввод и вывод будет исполнено в соответствие с графиком исполнения заявок.

Link to post
Share on other sites
a2121212121

Лучше так, чем тогда, когда на франке 15 января британская "Альпари" разорилась.

Лучше, наверное, всё-таки, перекрываться... Понятно, что там плечо совсем другое, ну так на то и капитал у компании другой, чем у её клиентов... А так получается перестраховаться насколько возможно - это конечно, минимум рисков, но достаточно ли этого - минимума рисков? А то ведь если вообще операции никакие не проводить, то рисков вообще и не будет - лучше, же, чем как тогда, 15 января, да, возможно... А по факту такое плечо означает во многих случаях именно это - отсутствие операций - элементарно потому, что интересна именно маржинальная торговля, а не торговля вообще...

Edited by a2121212121
Link to post
Share on other sites
Red Tiger

Лучше, наверное, всё-таки, перекрываться... Понятно, что там плечо совсем другое, ну так на то и капитал у компании другой, чем у её клиентов... А так получается перестраховаться насколько возможно - это конечно, минимум рисков, но достаточно ли этого - минимума рисков? А то ведь если вообще операции никакие не проводить, то рисков вообще и не будет - лучше, же, чем как тогда, 15 января, да, возможно... А по факту такое плечо означает во многих случаях именно это - отсутствие операций - элементарно потому, что интересна именно маржинальная торговля, а не торговля вообще...

1 к 25 отличное плечо, учитывая, что волатильность может быть на несколько фигур.


Уважаемые инвесторы, ролловеры я ускоряю как на вход, так и на выход, только тогда когда у меня закрыты все позиции. Если позиции не закрыты, то исполнение Ваших заявок на ввод и вывод будет исполнено в соответствие с графиком исполнения заявок.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...