Jump to content

Expensivebuyer. (Expensivebuyer)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Expensivebuyer.

Номер ПАММ-счета: 367679

Управляющий: Expensivebuyer

Дата открытия: 04.07.2016

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 150000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Expensivebuyer

Описание торговой стратегии.

 

На ПАММе ведется торговля с помощью МТС (Механическая Торговая Система), включающей в себя около дюжины советников собственной разработки. Торговля руками не ведется.

 

Этот ПАММ идентичен основному ПАММу, отличается только валютой счета.

 

Торговля агрессивная, риск на одну сделку составляет 2-8% от депозита. Такой риск позволяет максимизировать прибыль и одновременно минимизировать риск потери всего депозита. Ни в одной из систем не используются «мины замедленного действия», такие как мартингейл, пересиживание или отсутствие стоп-лоссов.

 

Цель: торговать как можно дольше с закрытием каждого квартала в плюс и годовой доходностью от 500%.

 

Рекомендации по инвестированию: Перед инвестированием определите сумму, которой Вы готовы рисковать и вкладывайте только её. Не нужно ждать просадки для инвестирования, даже наоборот, — советую воздержаться от инвестирования, если просадка тянется более трех месяцев и нет положительной динамики в конце графика доходности. Если же доходность находится в районе максимума, то значит, что у МТС хороший период и инвестировать можно в любой момент. Чем дольше срок инвестирования, тем статистически выше шансы на прибыль. Помните — чем меньше вы следите за графиком доходности, тем целее Ваши нервы и меньше вероятность совершить ошибку, выводя средства при малейшей просадке. В личном кабинете можно настроить смс-информирование на значимых для Вас уровнях доходности/просадки.

 

Удачных инвестиций!

Edited by Expensivebuyer
Link to post
Share on other sites
Expensivebuyer

Оферты открою на следующей неделе.

Link to post
Share on other sites
Expensivebuyer

Оферты открыты. Добро пожаловать!

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
ovvolk

Добрый вечер. Вложился. Удачной Вам торговли. ;)

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
VIK-777

 

 

Этот ПАММ идентичен основному ПАММу, отличается только валютой счета
 

Вот интересно, почему на рублевых за сегодня +18-20%, а здесь только ~2% ? Я думал, что это по сути копия

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Mechan

Если здесь долгосрок то я готов вложиться на несколько лет.Когда у МТС хороший период будет дайте знать.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
pkpr

уу в праздники торговать будите?

Link to post
Share on other sites
Investor DCG

уу в праздники торговать будите?

Тут торгует робот, торговля будет вестись согласно расписанию.  УУ тут вообще не появляется.

 

P.S. Вывод из моих наблюдений.

  • Thanks 1

Достоин победы лишь тот, кто готов идти на риск.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
toha7

с сентября 2016 его нет на сайте что случилось


Добрый день,

С ув.!

toha7

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
sapsandog

Подскажите пожалуйста... а то в ветке нет... на какой валюте данный счет?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Mikes.

УУ, что произошло?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Алексей Петровский

Я понимаю крупный инвестор вывел 4 млн.р. (примерно), а т.к. сделка была открыта, все полетело...... ну вы сами понимаете куда и того потери за 2 дня ~80%. Жаль что управ не вмешивается, там и его деньги.

Link to post
Share on other sites
Mikes.

УУ, есть ли идеи как избежать подобного? Ведь выводы средств от крупных инвесторов будут и в будущем? Может стоит почаще следить за своими счетами... Почти 4 месяца выходили из просадки и тут за 2 дня все коту под хвост.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Алексей Петровский

УУ, есть ли идеи как избежать подобного? Ведь выводы средств от крупных инвесторов будут и в будущем? Может стоит почаще следить за своими счетами... Почти 4 месяца выходили из просадки и тут за 2 дня все коту под хвост.

Согласен с Вами. мне в целом счет понравился, но последние 2 дня... и еще бы оферту понизить

Link to post
Share on other sites
Expensivebuyer

Прошу прощения! Обычно корректирую открытые позиции при крупных выводах, но прошлую неделю прозевал...  Рассматриваю возможность автоматической корректировки. 

Всем пострадавшим инвесторам начислил бонус в размере баланса.

Link to post
Share on other sites
Mikes.

УУ, спасибо что ответили и то что вам не безразлично

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
John1

Здравствуйте, УУ!  Продвиньте, пожалуйста, заявку. Не успел чуть-чуть в ролловер

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
ProstoMuzhik

Спасибо за профит

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
Ruslan743

Здравствуйте, УУ! Повлияет ли на профит крупный вывод средств со счета во время открытых позиций? 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...
MARKET MAKER

Из личного опыта подскажу управляющему , что если на форуме писать хоть какие то короткие заметки чуть чаще , то это привлекает реально намного больше желающих вести инвестиции


Инвестируй в Америку, расчетная прибыль от 10% в месяц!

.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
GuteHaus

На это ПАММе -- 02 января я минут на 10 опоздал--не успел вывести деньги---в итоге заработал кучу денег!! На шпиле 03 января!

И хоть бы кто нибудь поблагодарил управа!!

ВОт от себя скажу--Вы сделали нас немного счастливей И заметно богаче !

Спасибо!!

Это единственный из Ваших Паммов--где можно найти приемлимую оферту--22% и дать немного заработать ..простому человеку!

Уважаю...! Спасибо...!

Link to post
Share on other sites
kms2009

Всем доброго времени суток!

Сегодня первый раз инвестировал в памм, выбрал этот.

Я ленивый ) т.е. не буду туда-сюда гонять деньги, а подожду пол годика, дальше видно будет.

Подскажите, как реинвестировать доходность обратно в счет? или тут по умолчанию так - доходность не выплачивается отдельно на счет, а просто растет капитализация? короче цель - просто тупо наращивать капитал, надеюсь управляющий не подкачает 😀

 

и как посоветуете распределить инвестиции в счета данного управляющего? я планирую 33% в этот счет, 67% в лоуриск. пока речь идет о сумме 500к руб, дальше видно будет. Еще раз, на всякий случай, цель не получать доход, выводить его и жить на него, а капитализироваться )

Link to post
Share on other sites
Expensivebuyer
17 часов назад, kms2009 сказал:

Всем доброго времени суток!

Сегодня первый раз инвестировал в памм, выбрал этот.

Я ленивый ) т.е. не буду туда-сюда гонять деньги, а подожду пол годика, дальше видно будет.

Подскажите, как реинвестировать доходность обратно в счет? или тут по умолчанию так - доходность не выплачивается отдельно на счет, а просто растет капитализация? короче цель - просто тупо наращивать капитал, надеюсь управляющий не подкачает 😀

 

и как посоветуете распределить инвестиции в счета данного управляющего? я планирую 33% в этот счет, 67% в лоуриск. пока речь идет о сумме 500к руб, дальше видно будет. Еще раз, на всякий случай, цель не получать доход, выводить его и жить на него, а капитализироваться )

 

Добрый день!

По умолчанию прибыль реинвестируется. Вывод средств нужно оформлять отдельно. Распределение средств между счетами делайте исходя из своих предпочтений по рискам. А так все верно, чем продолжительнее инвестиция, тем выше шансы уйти с прибылью.

Спасибо за доверие!

Link to post
Share on other sites
Cornucopia
23 часа назад, Expensivebuyer сказал:

 

Добрый день!

По умолчанию прибыль реинвестируется. Вывод средств нужно оформлять отдельно. Распределение средств между счетами делайте исходя из своих предпочтений по рискам. А так все верно, чем продолжительнее инвестиция, тем выше шансы уйти с прибылью.

Спасибо за доверие!

УУ, откройте, пожалуйста, вкладку "Торговые инструменты" для инвесторов. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...