Jump to content

Recommended Posts

Argentum1

Здесь обсуждаем свои мониторинги реальных или Демо-счетов. Перспективы открытия ПАММОВ на основании своего мониторинга и др. сопутствующие вопросы. А также приветствуются мнения инвесторов и опытных трейдеров.

post-457871-0-25199900-1469284314_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

А чего обсуждать то? График красивый, 53% профита. И далее? Хозяин-барин, хочет открывает PAMM–счет, хочет не открывает...

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Argentum1

А чего обсуждать то? График красивый, 53% профита. И далее? Хозяин-барин, хочет открывает PAMM–счет, хочет не открывает...

Всегда есть что обсудить и с кем поделиться! Кому и Хозяин-барин, а кому и тема для обсуждения! Тут много может быть и вопросов и ответов! Мы о еде не спорим, так ведь?)) :)

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

Всегда есть что обсудить и с кем поделиться! Кому и Хозяин-барин, а кому и тема для обсуждения! Тут много может быть и вопросов и ответов! Мы о еде не спорим, так ведь?)) :)

Ну, для начала вместо картинки дать ссылку на мониторинг. А там и посмотреть можно. Мы любим красивые картинки смотреть ))

Link to post
Share on other sites
Argentum1

Ну, для начала вместо картинки дать ссылку на мониторинг. А там и посмотреть можно. Мы любим красивые картинки смотреть ))

Ну, это дело не хитрое)) https://www.myfxbook.com/portfolio/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C--%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80/1434802

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

 

Что-то есть в вашей ссылке неправильное. Возможно, что сайт отторгает правителя-инсайдера )) Вообщем, ссылка не работает.

 

Вот правильная ссылка на правителя-инсайдера.

Edited by Rumpelstiltskin
Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

 

Поздравляю с хорошими результатами, не у всех хватает терпения 9 месяцев вести счет.

Многодневное удержание позиции не ваш конек.

Link to post
Share on other sites
Argentum1

Поздравляю с хорошими результатами, не у всех хватает терпения 9 месяцев вести счет.

Многодневное удержание позиции не ваш конек.

Ссылку копировал как обычно - с адресной строки... Не понимаю почему не работает :oops:  Я как раз работаю над тем что бы не закрывать позиции раньше времени, а оставаться в рынке как можно дольше! Хочу что бы этот "конёк" всё таки стал моим)))) Мои жадность и не терпение мне это не всегда позволяют))) Вот ещё раз дублирую ссылку и если не поможет, то больше без вариантов... :pain: https://www.myfxbook.com/portfolio/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C--%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80/1434802

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

Ссылку копировал как обычно - с адресной строки... Не понимаю почему не работает :oops:  Я как раз работаю над тем что бы не закрывать позиции раньше времени, а оставаться в рынке как можно дольше! Хочу что бы этот "конёк" всё таки стал моим)))) Мои жадность и не терпение мне это не всегда позволяют))) Вот ещё раз дублирую ссылку и если не поможет, то больше без вариантов... :pain: https://www.myfxbook.com/portfolio/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C--%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80/1434802

 

Я ссылку выше дал правильную.

Link to post
Share on other sites
Argentum1

Я ссылку выше дал правильную.

Извиняюсь за глупый вопрос, а что не так я копировал? Существует какой то иной способ представления ссылок с myfxbook?

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

Извиняюсь за глупый вопрос, а что не так я копировал? Существует какой то иной способ представления ссылок с myfxbook?

 

Для "поделиться" есть кнопка "Share" на сайте.

Link to post
Share on other sites
Argentum1

Для "поделиться" есть кнопка "Share" на сайте.

Вот так поворот, аж смешно!))) :smt044  Второй год на myfxbook и не знал о такой мелочи!  Вот она родимая!))) http://www.myfxbook.com/members/Argentum1/правитель--инсайдер/1434802Благодарим за науку!

Link to post
Share on other sites
Argentum1

И что скажут опытные управляющие ПАММ счетов, а также инвесторы? было бы интересно и не только мне! Спасибо!

Link to post
Share on other sites
Argentum1

Здравствуйте, хочу представить тестовое резюме к своему будущему ПАММ счету! Если у кого появятся более конкретные вопросы, то прошу задавать их! Это поможет в дальнейшем моему ПАММу и исключит возможные неточности. ПАММ счёт будет открыт в ближайшее время со следующими параметрами (его краткое резюме):

 

Рад приветствовать уважаемых инвесторов на моём Памме!

Пара строк про мою работу.

1. О торговой системе: Система ручная, среднесрочная, в работе использую мажорные валютные пары, а также использую данные ТА по Price Action Рабочий тайм - D1 реже H4

2. О рисках: Фактическая просадка не более 10-15% использую частичную фиксацию (в зависимости от ситуации на рынке)

3. О себе: На ММВБ с 2013 г. (торговал акциями и валютой) На Форекс с 2014 г.

4. Мартин, пересиживание и прочее не использую.

 

Существенный финансовый доход достижим только через значительный промежуток времени, поэтому рекомендую вкладывать на среднесрочную а также долгосрочную перспективу. На просадках лучше всего доливаться.

Edited by Argentum1
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...