Jump to content

WellDone (Ravilius777)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: WellDone

Номер ПАММ-счета: 370817

Управляющий: Ravilius777

Дата открытия: 19.08.2016

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Ravilius777
1. О системе:      интрадей, трендовая; великолепно показала себя на истории в несколько последних лет.

                             торгуется 4 инструмента от 0-8 сделок в день, результат фиксируется в 22-23ч строго 

                             без переносов; есть не торговые дни и периоды дней в рамках месячного торгового цикла.

2. Ожидание:      средний профит в месяц 49% при заданном риске ( плечо до 45) при просадке до 33%.

                             по мере загрузки депозита риски и ожидаемая прибыль будут системно ограничиваться.

3. Как инвестировать:       если Вы хотите стабильно зарабатывать принципиально ВАЖНО инвестировать

                                           месячными циклами (вводить в ночь на 1 число и выводить в ночь на первое число)

                                           Поясню:  система на протяжении 5 лет не дала убыточных месяцев, но прибыльный

                                           период, как и просадочный в каждом месяце был индивидуальным. 

                                           Поэтому инвестировав в течении месяца можно нарваться на просадочный период 

                                           с самого начала и не закрыть месяц в плюс.

                                           Если все же очень надо влиться в течении месяца (для тех кто в танке)) дождитесь 

                                           ДВУХ ПОДРЯД убыточных дней и заходите. Но вариант инвестирования указанный 

                                           выше гораздо выгодней, потому как войдя сначала месяца Вы точно не пропустите

                                           прибыльный период (как правило, 70% месячной прибыли дают где-то 5 торговых дней)

4. Ежедневное живое общение с инвесторами на форуме ГАРАНТИРУЮ, позитивность и вопросы  по делу приветствуются!!!

Edited by Ravilius777

как будет, так и хочу

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
VIX-15

Мне кажется или я прав, что управ на НОНФАРМах не зарабатывает, а теряет? Может выходить перед нонками?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Ravilius777

Мне кажется или я прав, что управ на НОНФАРМах не зарабатывает, а теряет? Может выходить перед нонками?

Спасибо за наблюдение, обязательно проверю, однако система проторгована на истории с успехом и просчитана без учета Нонфарма и др. новостных факторов. Будем посмотреть)) 

Edited by Ravilius777

как будет, так и хочу

Link to post
Share on other sites
Ravilius777

Начинать с просадки, конечно тяжеловато психологически, между тем ошибок допущено не было, просадка системная, как говорится первый блин...


как будет, так и хочу

Link to post
Share on other sites
RuSPb

 

 

Мне кажется или я прав, что управ на НОНФАРМах не зарабатывает, а теряет? Может выходить перед нонками?
 
Мне вот интересно, для чего вы спамите одним и тем же сообщением (конкретно этим) разные ветки? Я уже раз шесть или семь встречал этот спамчег....Если вы рекламитесь таким образом, так это зря, глядя на графики ваших счетов, вряд ли кто то пожелает вложить свои кровные. Или вы просто новый термин узнали "нонфарм" и решили пофлудить, типа "а я вон чего знаю" ?   :smt040 
Какое то настроение сегодня игривое, буду нумеровать ваш спам если встречу :D  Это №8
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...