Jump to content

Еврофлуд ОСЕНЬ 2016


Iriss

  

43 members have voted

  1. 1. Цыплят по осени считают:

    • Небеса нас ждут
      8
    • Почему бы не паритет
      11
    • Курим бамбук
      24


Recommended Posts

Che Guevara

avgshron: рассказывай , какие позы у тебя , цели... =)


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    360

  • Fisht

    168

  • RamAdis

    158

  • ЖАБА77

    119

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если все действительно так плавно, почему Альпари тогда внесло изменения в маржинальные условия на этой неделе?

Вчера на дневках была мощная свеча пин бар и поглощение по японским свечам, исходя из этого факта, евро могла бы скатиться к фигуре 4, либо 1,04. оставшихся 4000 пипсов можно было бы добить под Новый

В ПРОДАЖЕ

Posted Images

avgshron

avgshron: рассказывай , какие позы у тебя , цели... =)

 

Да какая разница? ) Просто вывешивать картинку позы без пояснений - в чем суть? Вот расписать при этом, почему, как, какая из двух была первая - ну тогда да, есть польза. А то пустой график и две открытые сделки. Ну ок, молоток! )))

 

Свои сделки светить смысла не вижу - поданные с задержкой они пользы точно не несут. Вот обсудить видение, погадать на кофейной гуще аргументированно - это дело. Что в начале месяца писал с картинками - все в силе, никуда из диапа не вылезли, 11-14 вот границы. Когда нелегкая вынесет, тогда и будем думать что-то новое

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Да какая разница? ) Просто вывешивать картинку позы без пояснений - в чем суть? Вот расписать при этом, почему, как, какая из двух была первая - ну тогда да, есть польза. А то пустой график и две открытые сделки. Ну ок, молоток! )))

 

Свои сделки светить смысла не вижу - поданные с задержкой они пользы точно не несут. Вот обсудить видение, погадать на кофейной гуще аргументированно - это дело. Что в начале месяца писал с картинками - все в силе, никуда из диапа не вылезли, 11-14 вот границы. Когда нелегкая вынесет, тогда и будем думать что-то новое

когда вынесет , там уже думать поздно будет =) вынос будет мощный .. походу движения сложно встать

 

да и сам понимаешь диапазон могут расширить ложными пробоями,  скажем 10 - 15 .. и будет то же самое =) год - два ждать выноса не вариант ..

 

ну то есть ты уверен что выше 12500 еще могут дать ? )

  • Thanks 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

 то 7530 гарантировано.

хорошо , если это так , то значит моя ловушка закрасится !

09 лот у меня без стоплосса максимально -200п ..  не было

висю

.........

евро жду 1.1100

или 1.0973

франк 0.9917

в варианте , относительно зеркально.

.................

фантазии мои

фунт , евро , австр -ВНИЗ

иена , франк, луни -ВВЕРХ

или все наоборот)пофик.

хз

  • Thanks 1
  • Downvote 1

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
avgshron

ну то есть ты уверен что выше 12500 еще могут дать ? )

 

А почему нет? Следующий раз ставкой стращать будут в декабре - чем то надо до этого времени заняться )

Edited by avgshron
Link to post
Share on other sites
Che Guevara

канадец красиво стопы снес перед стартом =) ждем сигнала на пробой

 

австрал , фунтобакс и фунтожоп встал в шорт . ждем

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
avgshron

канадец красиво

 

Ну так там нефть ломанулась, а он за ней

Link to post
Share on other sites
Fisht

У меня разговор был,но я не спорил,а продавал до поддержки.

Что там вверху вы видите? Шаманы!

У меня опять краткосрочный шорт.

Кто там по канадцу спорил. Поймал я импульс и почти в том же месте,что и в предыдущий раз. Не исповедимы пути Господни!

Завтра надо будет осмыслить возможный район разворота.


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Кто там по канадцу спорил. Поймал я импульс и почти в том же месте,что и в предыдущий раз. Не исповедимы пути Господни!

Завтра надо будет осмыслить возможный район разворота.

ну хорошо что в этот раз импульс не на пробой был ) рисковать в такой моделе конечно можно , но опасно


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Ну так там нефть ломанулась, а он за ней

 

дело к закрытию месяца близиться , щас может че угодно происхоидть

 

где то добрали, где то фиксанули , где то борьба за уровень ...

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
gnom

Управляющие, подскажите есть ли смысл перехода с стандарта на ECN?  

 

По теме - вне рынка. Есть по евро слабенькая неразбериха на 1,1245.  50/50 что тюкнем, поэтому на заборе подожду лучших сигналов.


Понравился человек? Сохрани эту дистанцию. Не копай до разочарования...

 

 

Link to post
Share on other sites
Fisht

ну хорошо что в этот раз импульс не на пробой был ) рисковать в такой моделе конечно можно , но опасно

Ты ж знаешь что я курю. Пробойный только усилил бы позу. Нет дел у него вверху-вниз надо сходить,сил набраться. Лунь любит нефть,а мир пока что жжёт? Как искусственно её не занижай,а экономика всё расставит на свои цены. Бакс тоже любит нефть,но ещё более он любит индекс-гегемонию,а вечной гегемонии не бывает. 

Впрочем,Мавроди говорит(а ему можно верить в этом вопросе),что финансовая пирамида,при определённых условиях,может оставаться стабильной сколь угодно долго. Посмотрим.

У бедных,составляющих шум рынка,есть одно прекрасное преимущество-они не связаны смертельно с рынком,ничем не обязаны ему и могут за событиями наблюдать со стороны,не участвуя в событиях и не насилуя свою ответственность. Не сложно догадаться,что богатые тоже плачут........может даже чаще.


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
RamAdis

БЕРМУДЫ    :smt088 

 

post-444755-0-30799900-1475118597_thumb.png

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Ты ж знаешь что я курю. Пробойный только усилил бы позу. Нет дел у него вверху-вниз надо сходить,сил набраться. Лунь любит нефть,а мир пока что жжёт? Как искусственно её не занижай,а экономика всё расставит на свои цены. Бакс тоже любит нефть,но ещё более он любит индекс-гегемонию,а вечной гегемонии не бывает. 

Впрочем,Мавроди говорит(а ему можно верить в этом вопросе),что финансовая пирамида,при определённых условиях,может оставаться стабильной сколь угодно долго. Посмотрим.

У бедных,составляющих шум рынка,есть одно прекрасное преимущество-они не связаны смертельно с рынком,ничем не обязаны ему и могут за событиями наблюдать со стороны,не участвуя в событиях и не насилуя свою ответственность. Не сложно догадаться,что богатые тоже плачут........может даже чаще.

 

согласен ,

 

знаю твою стратегию , считаю работает она на ренджевом рынке , НО когда нибудь , будет такой импульс , что веера может и не хватить , что приведет к катастрофе депозита , который собирался в течении ренджевого периода .. если ты категорически не ставишь стоп , рано или поздно слить можно все

 

элементраный пример веерной торговли

 

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/329843/

 

на счету было 5 миллионов баксов . теперь осталась только пыль .. ему фартило год , усреднялся , закрывал веер .. но пришел конец , стоп бы сохранил капитал

  • Thanks 1
  • Downvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Fisht

согласен ,

 

знаю твою стратегию , считаю работает она на ренджевом рынке , НО когда нибудь , будет такой импульс , что веера может и не хватить , что приведет к катастрофе депозита , который собирался в течении ренджевого периода .. если ты категорически не ставишь стоп , рано или поздно слить можно все

 

элементраный пример веерной торговли

 

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/329843/

 

на счету было 5 миллионов баксов . теперь осталась только пыль .. ему фартило год , усреднялся , закрывал веер .. но пришел конец , стоп бы сохранил капитал

Да,периодически бывают импульсы,которые убивают веер. Увы,при веерной торговле на стопах тоже можно слить всё,т.к. не предполагается ювелирная точность,а сильные движения сначала сбивают стопы. Я не встречал дефолтные импульсы против банковского сектора-нет таких средств у маркетмейкеров. Поэтому,даже в краткосрок,не открываюсь против банка,только в скальпинг на 1-2 дня позволяю себе в любую сторону,применив все возможности анализа.

Вижу,ты меня уважаешь,раз привёл в пример 5 лимонов баксов!

Если бы у меня на счёте были такие деньги,у мну работал бы аналитический отдел,с консультацией специалиста из Оксфорда.

  • Thanks 1

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Да,периодически бывают импульсы,которые убивают веер. Увы,при веерной торговле на стопах тоже можно слить всё,т.к. не предполагается ювелирная точность,а сильные движения сначала сбивают стопы. Я не встречал дефолтные импульсы против банковского сектора-нет таких средств у маркетмейкеров. Поэтому,даже в краткосрок,не открываюсь против банка,только в скальпинг на 1-2 дня позволяю себе в любую сторону,применив все возможности анализа.

Вижу,ты меня уважаешь,раз привёл в пример 5 лимонов баксов!

Если бы у меня на счёте были такие деньги,у мну работал бы аналитический отдел,с консультацией специалиста из Оксфорда.

 

конечно уважаю , есть в твоих анализах толк .

 

просто самое обидное в торговле веером , что можно собирать прибыль годами , а потом за месяц слить . и не важно 5 лямов у тебя или 100 баксов :) вопрос в манименеджменте . дело твое конечно , но я не понимаю зачем подставлять свой депо ..

 

кстати ,импульсы для веера не так страшны как обычное трендовое движение с минимальной коррекцией =)

 

импульсы это всего лишь шум , используют его для сбора стопов и засаживания , в целом если ты попал против импульса ты выйдешь в плюс на веерах , но если ты попал на движняк , то депо не жить .. вспомни ауди, а ведь она могла бы пройти еще в два раза больше вниз ...

 

ты бы закрыся по стопу ? или продолжал усредняться ) ?


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

завтра рынок будет стрелять , раскачивают на закрытие месяца ... можно заработать неплохие деньги :)

 

такие движняки бывают 12 раз в году

Edited by Che Guevara
  • Thanks 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Iriss

 

 

завтра рынок будет стрелять , раскачивают на закрытие месяца ... можно заработать неплохие деньги   такие движняки бывают 12 раз в году

ещё понять бы куда..а то категорическая неопределенность. 

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

завтра рынок будет стрелять , раскачивают на закрытие месяца ... можно заработать неплохие деньги :)

 

такие движения бывают 12 раз в году

ой!

1.1100 жду не первый день)

audusd все в просадке .. цель 0.7558

ХЗ


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Fisht

ещё понять бы куда..а то категорическая неопределенность. 

Именно так! Не знаю как другие.......возможно Богом помазаны,а я в консолидации сливаю в три движения. На веере кое-как,к примеру,скальпинг против тренда луньжипию:

57ed6a1f3b328_CADJPYH1.jpg

Как всегда,обязан предупредить-курение веера опасно для Вашего депозита.

  • Thanks 3

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Fisht

.......................... .. вспомни ауди, а ведь она могла бы пройти еще в два раза больше вниз ...

 

ты бы закрыся по стопу ? или продолжал усредняться ) ?

Не могла,там было много бетона. Жизнь это волна,а чтобы сломать волну надо много денег и тонкий рынок или новость сумашедшую,чтобы,наоборот,накинулись все с дрожащими руками.

Как только бы увидел,что пробивает поддержки,то зависшие ордера закрыл бы или остался при своих,за счёт уже закрытых страховочных сделок или в убытке. Было на фунте,ещё на нисходящем тренде-вижу средства сливаются до начального депо,хлопнул всё скриптом,обкашлял ситуацию и начал с начала.

..............Даже,если представить не возможное и я мейкеру встану сливой в опе,то он мало что сделает,т.к. ему придётся нарушить основополагающий принцип мироздания-волновое движение. Что он предложит взамен-прямую линию терминала? Бесконечные дефолты? Чтобы он не предложил-это конец форе.

Edited by Fisht
  • Thanks 1

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Circle

Всем привет!!! Ни кто не балуется тиковым анализом для скальпинга? Интересуют методы анализа тиков если кому не жалко просветите неуча или ткните носом где можно об этом почитать.


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
RamAdis

Шевелится  :smt120 

 

post-444755-0-01333900-1475220320_thumb.png

Edited by RamAdis
Link to post
Share on other sites
Fisht

Через несколько минут ВВП фунта,индекс бакса приподняли. Пора б и вверх. Все кроссы с ним восходящие,впрочем,слишком много сигналов наверх,я бы в этом случае даванул разок.


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Fisht

Через несколько минут ВВП фунта,индекс бакса приподняли. Пора б и вверх. Все кроссы с ним восходящие,впрочем,слишком много сигналов наверх,я бы в этом случае даванул разок.

Фу,как скучно! Разнонаправленные новости и пара флетует дальше.


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...