Jump to content

Revolution Pamm (Kentylia)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Revolution Pamm

Номер ПАММ-счета: 371877

Управляющий: Kentylia

Дата открытия: 05.09.2016

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Kentylia

    68

  • Camomile

    4

  • viltek

    4

  • detro82

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В общем начался треш, сами все видите. Волна пошла против нас. Счет еще не хороним. Из 25$ конечно нереально сделать 1000$, но пока не все потеряно - будем пробовать.

Как обычно? Это как? Сотый раз подряд сливаю? Нет. Второй. Взять опытных управов - у них слитых счетов десятки. Вот вы не опытный инвестор раз 1 раз в неделю заходите. Мониторить нужно все и всегда. Э

Я предупреждал. Какие претензии? Форум читали?

Posted Images

Kentylia

Приветствую уважаемый инвестор.

 

Кратко обо мне, торговле, стратегии:

На Форексе торгую уже около 3 лет. За это время набрался опыта, общаясь со многими успешными трейдерами, выработал свою четкую стратегию, которой и пользуюсь по сей день. Стратегия своеобразная, короткосрочная и среднесрочная в зависимости от ситуации на рынке. В подробностях стратегию не описываю, могу только сказать, что торгую вручную на 10-15 валютных парах, иногда использую мартингейл (по ситуации). В планах выходить на прибыль в среднем 30-50% за месяц.

 

Всегда открыт для общения, как здесь на ветке, так и в личке. Если вы решили инвестировать в мой ПАММ-СЧЕТ - спасибо за ваш выбор. Я сделаю все возможное, чтобы приумножить ваш капитал.

 

С уважением, управляющий Кентуля.

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Оферта 19% - для всех. Налетаем, разбираем)


Link to post
Share on other sites
Kentylia

Открыта сделка. Возможна небольшая просадка.

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Среднесрочная сделка. Может закрыться через пару дней. Ждем

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Рынок сегодня тихий. Ну ничего, ждем.

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Рисуются неплохие сигналы по другим валютным парам. Но пока сделка не отработала - ждем.

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Подходим к важному уровню, должны отскочить.

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Отлично! Отбились. Теперь остается только ждать. Сегодня профит вряд ли увидим, прогнозирую на четверг-пятницу.

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Для инвесторов: кто инвестирует на просадка - самое время доливаться.

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Цена на уровне поддержки. По всем моим подсчетам - должны нехило отскочить. Похоже на то, что народ ожидает новостей, для дальнейших действий. Но глядя на мой граф анализ - могу сделать вывод что такие шансы сорвать куш бывают очень редко. На моей практике такое было раза 4. Похоже на то, что это 5ый. Поэтому пока в просадке - РЕКОМЕНДУЮ инвестировать. Сам вложил часть своих сбережений.

Link to post
Share on other sites
viltek

Цена на уровне поддержки. По всем моим подсчетам - должны нехило отскочить. Похоже на то, что народ ожидает новостей, для дальнейших действий. Но глядя на мой граф анализ - могу сделать вывод что такие шансы сорвать куш бывают очень редко. На моей практике такое было раза 4. Похоже на то, что это 5ый. Поэтому пока в просадке - РЕКОМЕНДУЮ инвестировать. Сам вложил часть своих сбережений.

 

добрый день, У.У.

До какого времени советуете доливаться? или этот период закончился ночью

 

Link to post
Share on other sites
Kentylia

добрый день, У.У.

До какого времени советуете доливаться? или этот период закончился ночью

 

Советую доливаться до 12-00 по МСК. Скоро закроется свечка на H4. Но если дольётесь на час позже - ничего страшного в этом нет. По моим предположениям - после обеда начнется основное движение, которое даст нам Профит. Возможно оно начнется в час, а может быть и вечером, а может и вовсе завтра, никто не знает. Но сегодня и завтра будут важные новости, которые дадут хороший толчок для преодолевания новых вершин. Остается только ждать.

 

Напомню - сделка висит с понедельника (среднесрочная). Уже четверг и мы отскочили от важного уровня. Осталось забрать Профит.

Edited by Kentylia
Link to post
Share on other sites
viltek

Советую доливаться до 12-00 по МСК. Скоро закроется свечка на H4. Но если дольётесь на час позже - ничего страшного в этом нет. По моим предположениям - после обеда начнется основное движение, которое даст нам Профит. Возможно оно начнется в час, а может быть и вечером, а может и вовсе завтра, никто не знает. Но сегодня и завтра будут важные новости, которые дадут хороший толчок для преодолевания новых вершин. Остается только ждать.

 

Напомню - сделка висит с понедельника (среднесрочная). Уже четверг и мы отскочили от важного уровня. Осталось забрать Профит.

спасибо

Link to post
Share on other sites
viltek

спасибо

 

Советую доливаться до 12-00 по МСК. Скоро закроется свечка на H4. Но если дольётесь на час позже - ничего страшного в этом нет. По моим предположениям - после обеда начнется основное движение, которое даст нам Профит. Возможно оно начнется в час, а может быть и вечером, а может и вовсе завтра, никто не знает. Но сегодня и завтра будут важные новости, которые дадут хороший толчок для преодолевания новых вершин. Остается только ждать.

 

Напомню - сделка висит с понедельника (среднесрочная). Уже четверг и мы отскочили от важного уровня. Осталось забрать Профит.

продвинте заявку

16099669

15.09.2016 в 12:34
  Лицевой счет USD11319713 PAMM Revolution Pamm [3269034]
Link to post
Share on other sites
Kentylia

продвинте заявку

16099669

15.09.2016 в 12:34

 

Лицевой счет USD11319713

PAMM Revolution Pamm [3269034]

Все заявки продвинул. Edited by Kentylia
Link to post
Share on other sites
Kentylia

Находимся возле уровня сопротивления. Рисуется фигура голова и плечи, а это еще один сигнал к тому что стоим мы в верном направлении. Пока ожидаю. Мониторю ситуацию каждые 10-15 мин. Если что-то пойдет не по плану - переведу сделку в безубыток.

Link to post
Share on other sites
detro82

А по какой паре?


Все должно быть сделано настолько простым, насколько возможно, но не проще. (А.Эйнштейн)

 

Link to post
Share on other sites
Kentylia

А по какой паре?

Не в даюсь в подробности.

Link to post
Share on other sites
detro82

По какой причине?


Все должно быть сделано настолько простым, насколько возможно, но не проще. (А.Эйнштейн)

 

Link to post
Share on other sites
Kentylia

По какой причине?

Без комментариев)

Link to post
Share on other sites
Shcherbakov Evgeniy

Уважаемый управляющий! Скажите, почему инвестируя в этот ПАММ, я не потеряю свои средства как в прошлом? 

Что изменилось? Вы говорили что не любите мартингейл, но счет слился в один момент?! 

 

У Вас было много партнеров по привлечению на форуме, они сами продолжают в Вас инвестировать? Или Вы не обладаете такой информацией?


Тем, кто ищет легких денег, неизменно приходится платить за привилегию послужить окончательным доказательством того, что в нашем черством мире легких денег просто не бывает.Эдвин Лефевр

Link to post
Share on other sites
Kentylia

Уважаемый управляющий! Скажите, почему инвестируя в этот ПАММ, я не потеряю свои средства как в прошлом? 

Что изменилось? Вы говорили что не любите мартингейл, но счет слился в один момент?! 

 

У Вас было много партнеров по привлечению на форуме, они сами продолжают в Вас инвестировать? Или Вы не обладаете такой информацией?

На сколько мне известно - ни один управляющий не может гарантировать, что вы не потеряете средства, а если гарантирует - он лжец. Даже банки, рано или поздно закрываются. По поводу мартина - есть разный мартингейл. Жесткий Мартин - не люблю. В меру - почему бы и нет? Если умело пользоваться мартином - можно добиться огромных результатов. Я пользуюсь мартингейлом по мере необходимости. Посмотрите на плечи, они смешные, мизерные. Риски очень маленькие.

 

По поводу партнеров - конечно. Те кто успел хорошенько заработать и постепенно выводил прибыль - остались со мной, многие хотят помониторить памм несколько месяцев и затем вложить деньги, если их все устроит. Я их понимаю, ведь риск на Форексе присутствует всегда. Но заработать то здесь тоже можно) главное - своевременно выводить прибыль.

Link to post
Share on other sites
Shcherbakov Evgeniy

На сколько мне известно - ни один управляющий не может гарантировать, что вы не потеряете средства, а если гарантирует - он лжец. Даже банки, рано или поздно закрываются. По поводу мартина - есть разный мартингейл. Жесткий Мартин - не люблю. В меру - почему бы и нет? Если умело пользоваться мартином - можно добиться огромных результатов. Я пользуюсь мартингейлом по мере необходимости. Посмотрите на плечи, они смешные, мизерные. Риски очень маленькие.

 

По поводу партнеров - конечно. Те кто успел хорошенько заработать и постепенно выводил прибыль - остались со мной, многие хотят помониторить памм несколько месяцев и затем вложить деньги, если их все устроит. Я их понимаю, ведь риск на Форексе присутствует всегда. Но заработать то здесь тоже можно) главное - своевременно выводить прибыль.

Благодарю за ответ!


Тем, кто ищет легких денег, неизменно приходится платить за привилегию послужить окончательным доказательством того, что в нашем черством мире легких денег просто не бывает.Эдвин Лефевр

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...