Jump to content

Trend Direction (TraderRoman)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Trend Direction

Номер ПАММ-счета: 377151

Управляющий: TraderRoman

Дата открытия: 14.11.2016

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Andrey NN

Роман, здравствуй. Молодец, что пытаешься найти уверенную положительную игру без привлечения инвесторов. Желаю удачи!

Link to post
Share on other sites
Andrey NN

Роман, мне действительно жаль, что твои стратегия и тактика не проходят на сегодняшнем рынке, снова идет слив счета со средствами трейдера.

Link to post
Share on other sites
Andrey NN

Счет вышел из пике. Удачи!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
v.bat

Что-то не густо инвесторов

Link to post
Share on other sites
Andrey NN

Что-то не густо инвесторов

Боль от провалов у инвесторов не прошла, стабильность игры пока не пришла. Роману нужно крепко постараться, чтобы доказать инвесторам смысл инвестирования в свои счета. Это требует определенного времени и удачи. Уверенность в смысле инвестирования также доказало бы увеличение капитала управляющего на счете хотя бы до 1000 зеленых.

Edited by Andrey NN
Link to post
Share on other sites
Piralis

успехов управляющему и попутного тренда!


Связаться со мной можно >> ТУТ <<

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Что-то не густо инвесторов

 

Что вполне логично, ведь оферта была запущена 16 декабря.

Последние пару месяцев я не искал инвесторов, т.к. нужно было добиться хоть какого-то профита от собственной торговли.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Роман, рынок поменялся, Вы осознаете это? 

 

Рынок вообще никогда не стоит на месте, и я могу это видеть в долгосроке, начало тенденций, их завершения, но торговать по сигналам дневных и недельных графиков слишком долго и скучно, когда можешь определить 3-4 движения внутри дня и десяток в течение недели. Дисбаланс в торговлю вносят в основном новости, которые порой ломают технику, а порой создается ощущение, что цифры в новостях прям идеально под нее подогнаны.

 

Вот для примера, пара USDJPY, к началу октября сконсолидировался уровень с дном около 100, с первых чисел индикаторы на Недельном графике (W1) показали начало разворота пары вверх. С тех пор идет рост, который скоро закончится и начнется сначала консолидация пары и укрепление на каком-нибудь одном диапазоне, а после и разворот вниз. С того момента можно будет заявлять что "рынок поменялся" :)

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Здравствуйте уважаемые инвесторы.

Для желающих присоединиться к торговле напоминаю - счет является крайне агрессивным с достаточно высоким ИКП и как следствие рисками потерь.

 

Всем желающим среди старых инвесторов начислил бонусы по запросу в личных сообщениях (сообщайте старый инвест счет и новый).

 

Рынок сейчас совсем вялый из-за праздников, спрэд повышен. Возможно удастся поработать пару дней, но не с такими условиями как сегодня.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Дамир111

Здравствуйте, Роман. С возвращением! Успешной торговли!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
adinvestor

За бонус спасибо, удачной торговли!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
TraderRoman

Здравствуйте уважаемые инвесторы. Рынок достаточно долго продолжает падение по Фунтовым парам, не хочется повторить судьбу с предыдущим счетом, войдя на дне и поймав резкий провал вниз, поэтому не спешу входить в торговлю без четких сигналов. Но на этой неделе постараюсь что-нибудь заработать.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
TraderRoman

Здравствуйте уважаемые инвесторы. Всем обратившимся бонусы начислил, начинаем новую торговую неделю.

Link to post
Share on other sites
Tiger25

Отправлено 26 Январь 2016 - 05:08

"При Первой же просадке в работу пошел Мартин и Запредельное ИКП, и само собой отсутствие каких-либо стопов.

Ради чего нужно было пудрить людям мозг на прошлой неделе  ;)"
Ваша цитата Роман с моего памм-форума! Вот только уже год прошел, а я торгую и торгую, а вы уже сколько счетов в архив отправили????

  • Thanks 3

Innovation Group -- Мы будущее! Супер-оферта 20%

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Отправлено 26 Январь 2016 - 05:08

"При Первой же просадке в работу пошел Мартин и Запредельное ИКП, и само собой отсутствие каких-либо стопов.

Ради чего нужно было пудрить людям мозг на прошлой неделе  ;)"

Ваша цитата Роман с моего памм-форума! Вот только уже год прошел, а я торгую и торгую, а вы уже сколько счетов в архив отправили????

 

Сколько в архиве, столько и отправил + 1 непубличный. Только я не зазывал инвесторов в счета, описывая четко фиксированное максимальное ИКП, жесткие стопы и заоблачные планы по доходности (потому что давно торгую и знаю что может принести рынок).

Счета ушли в архив из-за форс-мажора на рынке, если бы я в тот момент не торговал, архив до сих пор был бы пуст, потому что я готов был к движению в 4000 пунктов, но никак не в 7-8 тысяч при зависших серверах компании. Нельзя было не локи открыть, не сделки закрыть.

 

Результат вашей торговли за почти полтора года даже в плюс не вышел, к чему тогда в подписи красуется заявление о 100% годовых :)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Tiger25

 

 

Результат вашей торговли за почти полтора года даже в плюс не вышел
 
А Ваш торговый результат -230,000 $, о торговым результате я бы на вашем месте и не упоминал, а то получается что инвалид учит как правильно бегать!!! 
  • Thanks 1
  • Downvote 1

Innovation Group -- Мы будущее! Супер-оферта 20%

Link to post
Share on other sites
v.bat

Роман, как Вы начисляете бонусы? На старом счете потерял несколько тысяч, в этот пока не готов вложить более 100 баксов...

Link to post
Share on other sites
ATSerg

 

А Ваш торговый результат -230,000 $, о торговым результате я бы на вашем месте и не упоминал, а то получается что инвалид учит как правильно бегать!!! 

Отличие в том, что Роман никому никогда не лгал, а у тебя везде ложь, даже по подписи твоей это прекрасно видно.

100% годовых - откровенная ложь, супер оферта - тоже, есть счета на порядок привлекательней и с офертой всего в 15%, а то и 10, так что ничего суперского.

Твои выпады здесь, не в твою пользу, так и единственные два инвестора убегут, которых ты привлекал полтора года.

Скромнее надо быть, скромнее....

  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
Tiger25

Отличие в том, что Роман никому никогда не лгал, а у тебя везде ложь, даже по подписи твоей это прекрасно видно.

100% годовых - откровенная ложь, супер оферта - тоже, есть счета на порядок привлекательней и с офертой всего в 15%, а то и 10, так что ничего суперского.

Твои выпады здесь, не в твою пользу, так и единственные два инвестора убегут, которых ты привлекал полтора года.

Скромнее надо быть, скромнее....

Ну-Ну, а с каких пор мы на ТЫ перешли? Ты на свои портфели посмотри, сразу виден твой аналитический ум, по результатом! Удачи Тебе, и к ТЕБЕ я не обращался не коем образом! Всё что я написал это строго для управа!!!

  • Thanks 1

Innovation Group -- Мы будущее! Супер-оферта 20%

Link to post
Share on other sites
ATSerg

Ну-Ну, а с каких пор мы на ТЫ перешли? Ты на свои портфели посмотри, сразу виден твой аналитический ум, по результатом! Удачи Тебе, и к ТЕБЕ я не обращался не коем образом! Всё что я написал это строго для управа!!!

Говорить ты или вы это совершенно личное дело каждого.

Да, и не надо хамить. Я лишь констатирую факты. Посмотри на свою подпись. Ничего не придумано.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Andrey NN

Сегодня игра явно не удалась. Штормит по полной.

Link to post
Share on other sites
aleks13sh

2 месяца наблюдал за новым проектом Романа, в четверг залился. Первая сделка с моим участием и сразу такая ******. 

Link to post
Share on other sites
aleks13sh

2 месяца наблюдал за новым проектом Романа, в четверг залился. Первая сделка с моим участием и сразу такая ******. 

После 17:00 по времени сервера пошла вообще какая-то ерунда - пара развернулась, а мы полетели еще глубже вниз...

Link to post
Share on other sites
Tiger25

 

 

После 17:00 по времени сервера пошла вообще какая-то ерунда - пара развернулась, а мы полетели еще глубже вниз.

Стратегия такая, сливать при любых условиях!!! 
  • Downvote 2

Innovation Group -- Мы будущее! Супер-оферта 20%

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...