Jump to content

Treasures dragon (surupik777)


Recommended Posts

buffi87
В 25.08.2018 в 10:06, MARKET MAKER сказал:

ТАК ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ - ПРОСАДКА ДОЛЖНА ОТБИВАТЬСЯ МАКСИМУМ ЗА НЕДЕЛЮ

Полный бред.

Есть группа счетов управляющего WARLOCK279 (Lucky Pound, Remedy, Sphere). Они работают по несколько лет и уже дали торговый результат своим инвесторам более 1 млн $. При этом, счета могут сидеть в просадке МЕСЯЦАМИ и совершать по 1-2 сделки в месяц.

Такова торговая стратегия и ее четкое соблюдение как раз и показывает профессионализм управляющего.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • surupik777

    32

  • Nemesiss

    22

  • dmel

    8

  • ANS_FX

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Никак не могу понять почему ко мне постоянно какие то претензии.Ребята кому не нравиться проходите мимо, или садитесь и сами торгуйте,может результаты лучше чем у меня будут.Можете в банк деньги отнес

Ушли в просадку,ожидаем выход из просадки,все по старой схеме.У инвесторов которые поработают со мной больше года выработается иммунитет к таким просадкам.

Я на отдых не ухожу.Просто надо переждать когда рынок измениться,сейчас он неблагоприятный для этой торговой стратегии.На клоне Treasures dragon 2  торговля не остановлена,можно наблюдать как было бы.

Posted Images

Маргарита77
В 25.08.2018 в 14:06, MARKET MAKER сказал:

АК ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ - ПРОСАДКА ДОЛЖНА ОТБИВАТЬСЯ МАКСИМУМ ЗА НЕДЕЛЮ

Вы серьезно? Это что за просадки такие должны быть, что их отбивать за пару дней, максимум за неделю? Это уже не просадка получается, а просто убыточная сделка!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
JackDanial
В 11.09.2018 в 07:11, Маргарита77 сказал:

Вы серьезно? Это что за просадки такие должны быть, что их отбивать за пару дней, максимум за неделю? Это уже не просадка получается, а просто убыточная сделка!

Всё зависит от торговой системы. В некоторых случаях достаточно и недели.

  • Upvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
В 11.09.2018 в 05:11, Маргарита77 сказал:

Вы серьезно? Это что за просадки такие должны быть, что их отбивать за пару дней, максимум за неделю? Это уже не просадка получается, а просто убыточная сделка!

Каждый по разному понимает просадку, у каждого свои интервалы определения локальной просадки.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Nemesiss

За 6 месяцев -30%, за год +28%!!!,но эти 28 еще нужно получить!!

и, главное, "Доход, полученный управляющим в прошлые периоды, не является гарантией получения дохода в будущем", зато он является гарантией отличного рейтинга - 11место! что еще нужно управляющему???...

новые счета, которые принесут ему доход, а для этого -  прекрасное 11-е место!

может за полгода нельзя найти решение проблемы, если это решение не искать вовсе... тем более, что управляющий все равно в плюсе

Link to post
Share on other sites
Mihail Beresnev

Зависит от целей, тп и стопп лосса! И конечно от количества прибыльных сделок к убыточным! А также соотношение тп к стоп лоссу! Вообще много факторов!

Link to post
Share on other sites
Maxim_RR

УУ робота в отпуск не хотите? Похоже  он или не хочет или устал просто, еще вариант , что рынок плохой и все виноваты кроме него

 

но тенденция на текущий момент печальная и вероятность её продолжения кажетя большая

 

Edited by Maxim_RR
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Nemesiss
15.11.2018 в 19:36, Mihail Beresnev сказал:

Зависит от целей, тп и стопп лосса! И конечно от количества прибыльных сделок к убыточным! А также соотношение тп к стоп лоссу! Вообще много факторов!

Было бы легко и просто, каждый бы сам торговал, а не отдавал свои кровные, полагаясь на заявленное умение делать это хорошо и прибыльно

а причины и "факторы" найти оч легко....

P.S. ТС - не гранитная скала....если приносит сплошной и бесконечный убыток, зачем она??

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
2 часа назад, Nemesiss сказал:

P.S. ТС - не гранитная скала....если приносит сплошной и бесконечный убыток, зачем она??

Здесь главное распознать ту точку в которой происходит поломка системы и признать это. А это достаточно сложно.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
3 часа назад, ANS_FX сказал:

Здесь главное распознать ту точку в которой происходит поломка системы и признать это. А это достаточно сложно.

ТС не волшебная палочка, разве трейдер не должен предусматривать такую возможность и иметь запасной вариант(план Б!!) на этот случай!!!

Инвесторам не устают повторять про необходимость диверсификации вложений, а трейдеры полагаются на одну-единственную стратегию и удачу на рынке, который постоянно меняется и не подчиняется никаким ТС??странно, по меньшей мере... 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 час назад, Nemesiss сказал:

ТС не волшебная палочка, разве трейдер не должен предусматривать такую возможность и иметь запасной вариант(план Б!!) на этот случай!!!

Инвесторам не устают повторять про необходимость диверсификации вложений, а трейдеры полагаются на одну-единственную стратегию и удачу на рынке, который постоянно меняется и не подчиняется никаким ТС??странно, по меньшей мере... 

Мне тяжело ответить ха управляющего относительно его ТС.

Может быть он постоянно вносит изменения в ТС или время от времени меняет ТС, лучше дождаться от него ответа.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
35 минут назад, ANS_FX сказал:

Мне тяжело ответить ха управляющего относительно его ТС.

Может быть он постоянно вносит изменения в ТС или время от времени меняет ТС, лучше дождаться от него ответа.

Конечно, вы не должны отвечать за другого - но относительно ТС вопрос общий(разве это не касается каждого трейдера?), хотя с вашей, ANS_FX, торговлей как раз все понятно и прозрачно), а от Управа этого счета до сих пор не было внятного и ясного ответа... масса факторов... рынок плохой(... и результат торговли плачевный - уже весь год по итогам в минусе

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
32 минуты назад, Nemesiss сказал:

Конечно, вы не должны отвечать за другого - но относительно ТС вопрос общий(разве это не касается каждого трейдера?), хотя с вашей, ANS_FX, торговлей как раз все понятно и прозрачно), а от Управа этого счета до сих пор не было внятного и ясного ответа... масса факторов... рынок плохой(... и результат торговли плачевный - уже весь год по итогам в минусе

Да, к сожалению, пока управляющему не удалось преломить нисходящую тенденцию движения доходности.

Было бы хорошо, чтобы управляющий озвучил свое виденье относительно дальнейших шагов.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Nemesiss

УУ ваша ТС отлично работает на убыток, чего не скажешь о вашем другом счете...

УУ нельзя ли применить здесь хорошую работу вашего желтого счета, а то какое то несправедливое и пренебрежительное отношение к инвесторам этого счета!!

Link to post
Share on other sites
surupik777
06.12.2018 в 10:13, Nemesiss сказал:

УУ ваша ТС отлично работает на убыток, чего не скажешь о вашем другом счете...

УУ нельзя ли применить здесь хорошую работу вашего желтого счета, а то какое то несправедливое и пренебрежительное отношение к инвесторам этого счета!!

Здравствуйте.Не могу,т.к. разные алгоритмы торговых стратегий.К сожалению для данной торговой стратегии этот год оказался крайне неудачным,такого у меня еще не было,возможно сказывается BREXIT.Предлагаю Вам закрыть инвесторский счет на данном памме и инвестировать остатки денег на желтый, указав свой номер инвесторского счета и сумму потери.Я начислю вам бонус на сумму потери на желтом.Я не хочу сейчас хвастаться результатами тестов робота который стоит на желтом(просто уже боюсь сглазить),но рекомендую вам сделать именно так.

Link to post
Share on other sites
surupik777
27.11.2018 в 19:02, ANS_FX сказал:

Да, к сожалению, пока управляющему не удалось преломить нисходящую тенденцию движения доходности.

Было бы хорошо, чтобы управляющий озвучил свое виденье относительно дальнейших шагов.

Робот как торговал так и будет продолжать торговать.К сожалению рынок для данной торговой стратегии в этом году оказался неудачным.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
15 минут назад, surupik777 сказал:

Робот как торговал так и будет продолжать торговать.К сожалению рынок для данной торговой стратегии в этом году оказался неудачным.

Какие прогнозы на следующий год?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
surupik777
1 минуту назад, ANS_FX сказал:

Какие прогнозы на следующий год?

Надежды только на лучшее

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
8 часов назад, surupik777 сказал:

Надежды только на лучшее

одними надеждами сыт не будешь(

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
07.12.2018 в 11:09, surupik777 сказал:

Я начислю вам бонус на сумму потери на желтом.Я не хочу сейчас хвастаться результатами тестов робота который стоит на желтом(просто уже боюсь сглазить),но рекомендую вам сделать именно так.

Добрый день УУ!

Мне кажется, что состояние 380 ваших инвесторов, вложивших(по самым скромным подсчетам) более $300000 в Treasures dragon , от которых осталось всего то $48,5к, каждый день теряющих немалые суммы, должно БЕСПОКОИТЬ  Вас больше, чем реклама Вашего успешного  Yellow dragon 2 с 15 инвесторами, вложивших чуть больше $3000....

и ссылка на плохой рынок звучит как-то беспомощно и неубедительно при доходности 166% за 5 месяцев против убытка в -36% за целый год!!!

что мешает воспользоваться более успешной ТС, если нынешняя ТС больше полгода дает только постоянный и немалый убыток??

Edited by Nemesiss
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Avantur
1 час назад, Nemesiss сказал:

Добрый день УУ!

Мне кажется, что состояние 380 ваших инвесторов, вложивших(по самым скромным подсчетам) более $300000 в Treasures dragon , от которых осталось всего то $48,5к, каждый день теряющих немалые суммы, должно БЕСПОКОИТЬ  Вас больше, чем реклама Вашего успешного  Yellow dragon 2 с 15 инвесторами, вложивших чуть больше $3000....

и ссылка на плохой рынок звучит как-то беспомощно и неубедительно при доходности 166% за 5 месяцев против убытка в -36% за целый год!!!

что мешает воспользоваться более успешной ТС, если нынешняя ТС больше полгода дает только постоянный и немалый убыток??

Снимаю шляпу.

:appl:

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
1 час назад, Avantur сказал:

Снимаю шляпу.

:appl:

Мда уж...

Неужели непонятно, что успех на Желтом - так же случаен, как предыдущие успехи на других его счетах. Таким же случайным в свое время он был и на Черном, и на любом другом.

И в любой момент может аналогичным образом превратится в неуспех, как и на остальных.

Так что не стройте иллюзий, "одураченные случайностью" (С)

  • Upvote 1
  • Thanks 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Avantur
5 часов назад, MIO-Invest сказал:

...

Так что не стройте иллюзий, "одураченные случайностью" (С)

Кто про что, а вшивый про баню.

 

Шляпа снималась перед Уважаемой Nemesiss.

Не хотели присоединяться? Не надо.

Но нравоучения очередные точно не к месту.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
surupik777

Добавил на Treasures dragon робот который торгует на желтом но с риском в два раза меньше и до тех пор пока не выйдем из просадки. Когда выйдем я его уберу.Для меня принципиально чтобы на всех памм счетах использовался разный алгоритм торгов.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MARKET MAKER
07.12.2018 в 11:32, surupik777 сказал:

Надежды только на лучшее

Управляющий много старается и пытается выправить ситуацию , я думаю у него все получится , только просьба обрабатывать тестовые идеи по истории торгов .

  • Disagree 1

Инвестируй в Америку, расчетная прибыль от 10% в месяц!

.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...