Jump to content

Treasures dragon (surupik777)


Recommended Posts

Nemesiss

УУ СУПЕР!!

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • surupik777

    32

  • Nemesiss

    22

  • dmel

    8

  • ANS_FX

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Никак не могу понять почему ко мне постоянно какие то претензии.Ребята кому не нравиться проходите мимо, или садитесь и сами торгуйте,может результаты лучше чем у меня будут.Можете в банк деньги отнес

Ушли в просадку,ожидаем выход из просадки,все по старой схеме.У инвесторов которые поработают со мной больше года выработается иммунитет к таким просадкам.

Я на отдых не ухожу.Просто надо переждать когда рынок измениться,сейчас он неблагоприятный для этой торговой стратегии.На клоне Treasures dragon 2  торговля не остановлена,можно наблюдать как было бы.

Posted Images

surupik777

На всех памм счетах роботы отключены и торги приостановлены до 7 января.Всех с наступающим Новым Годом !!!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Nemesiss

Спасибо УУ!

Замечательных Новогодних праздников!!!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Nemesiss

10m(ngo-11.jpg

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
inegve

УПРАВ, на какой паре торги ? 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Nemesiss

УУ почему одна и та же Ваша ТС с 31 января сего года на Yellow dragon 2 дает постоянный доход, а на Treasures dragon постоянный убыток??

Вы наверное забыли, хочу напомнить Вам, что на Treasures dragon более 280 Ваших инвесторов каждый день теряют немалые суммы

Пустили все на самотек и не считаете нужным даже появится и объяснить?

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
20.12.2018 в 21:10, Nemesiss сказал:

УУ СУПЕР!!

 

12 минут назад, Nemesiss сказал:

Пустили все на самотек и не считаете нужным даже появится и объяснить?

 

Перехвалили, видимо 😞

Пошел праздновать, и не вернулся...


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Nemesiss

УУ я снова обращаюсь к Вам!

Treasures dragon падает уже целый месяц и  это ваша падающая репутация трейдера!!

 Treasures dragon, который занимал первые строчки рейтинга на Альпари находится в катастрофической ситуации и это плохая реклама для Вас – уходят инвесторы даже с доходного счета( их уже 9 и $1K!!) и если Вы погубите этот счет, все остальные не будут стоить ломаного гроша, в плохого трейдера не вкладывают деньги!!

Не пора ли хорошо  подумать и что то сделать для 280 Ваших инвесторов, у которых на вашем счету еще лежат $44K – они давали вам неплохой доход и могут давать в дальнейшем!! Это очень много инвесторов и все еще  очень большая сумма инвестиций, не многие счета имеют это!!

 

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...