Jump to content

ПАММ счет 2017 - для любителей погорячее


topsellbuy

Recommended Posts

topsellbuy

Здравствуйте.

 

Предлагаю потенциальным инвесторам рассмотреть вариант инвестирования в новый непубличный ПАММ счет 2017

 

Рекомендую начать с небольших сумм. На этом счете агрессивный стиль торговли. Один день - одна сделка (или ни одной). Капитал управляющего будет увеличиваться постепенно (пока для этой ТС мне достаточно средств, планирую постепенный разогрев депозита). Смотрите параметры в декларации (если значения близки к заявленным, могут возникать паузы в торговле, для корректировки ТС).

 

banner_pamm4_1_2_350x40.png

 

Помимо этого, с лета 2016 в тестировании находятся еще несколько ТС для другой категории инвесторов (консерваторов). Сообщу, когда будут открыты новые непубличные счета с другими ТС.

 

Хочу предупредить сразу, что подобный результат как на 5-й торговой неделе может быть не всегда. Возможны просадки и не исключен больший профит. Рабочие просадки могут быть пропорциональны дневной доходности (плюс/минус).

 

Сейчас действует льготная оферта - 25% вознаграждение управляющему, минимальный баланс для инвестирования 100$. Понаблюдайте, принимайте решение, инвестируйте. Буду рад видеть вас в числе клиентов этого ПАММ счета.


Думай о деле, деньги позаботятся о себе сами.

Утром действия - вечером деньги ©.

Link to post
Share on other sites
drong

А кроме декларации есть ещё какие нибудь показатели позволяющие вам поверить?

Link to post
Share on other sites
topsellbuy

А кроме декларации есть ещё какие нибудь показатели позволяющие вам поверить?

 

Не до конца понятно, что подразумевается под словом "поверить".

 

Если вы имеете ввиду инвестировать или нет именно в этот ПАММ счет, то здесь решение принимает инвестор самостоятельно. Согласен, что этот счет зеленый, ему нет и месяца. Но как показала практика 2016 года, "взрослые" счета тоже имеют свойство "схлопываться". Поэтому, тут только время может показать, верить или нет управляющему.

 

Если имеется ввиду показатели в декларации относительно просадок, кредитного плеча и соблюдения самой декларации, то здесь прошу поверить только на слово (вернее написанному) именно в рамках этих значению буду вести работу на этом счете. При близких значениях к нарушению декларации (35-39%) торговля будет прекращена, для согласования дальнейших действий с инвесторами и принятии решения (на этот счет, также имеется алгоритм действий).

 

Поэтому рекомендую заинтересованным инвесторам вкладывать в данный счет сумму эквивалентную капиталу управляющего (+/-) и наблюдать, что выходит по факту.

 

Мониторинга по торговле с использованием данной ТС не велось (с учетом фактических просадок, каждый торговый месяц закрывался в плюс, так как доходности были в прошлом, считаю не корректным называть их %).

 

Ориентируйтесь на то, что я использую только 5 потенциальных попыток входа в рынок в неделю (но по факту может быть только 1 сделка). Если у ПАММ счета во вкладке "Торговля" после наступления новых суток было использовано кредитное плечо, а затем оно стало нулевым, значит торговля в этот день уже окончена, есть прибыль - можно выводить. Как-то так.

Edited by topsellbuy

Думай о деле, деньги позаботятся о себе сами.

Утром действия - вечером деньги ©.

Link to post
Share on other sites
drong

Если имеется ввиду показатели в декларации относительно просадок, кредитного плеча и соблюдения самой декларации, то здесь прошу поверить только на слово (вернее написанному) именно в рамках этих значению буду вести работу на этом счете. При близких значениях к нарушению декларации (35-39%) торговля будет прекращена, для согласования дальнейших действий с инвесторами и принятии решения (на этот счет, также имеется алгоритм действий).

 

Пока я не вижу никаких данных, чтобы хоть чуть-чуть поверить, что вы выполните обещания по декларации. Мне ваши обещания напомнили один видеоролик, выложенный здесь на форуме, ссылки нет, но наверно вы его видели.  Там передача Максима Галкина, талантливые дети. Один мальчик, 5 лет. Его Галкин спрашивает: - Кем ты станешь, когда вырастешь?  Он говорит стану президентом.  Ему конечно, так же как и вам, можно поверить на слово  :mrgreen: .

Edited by drong
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
topsellbuy

Здравствуйте.

 

С 22 февраля 2017 на счете действует новая декларация и поставлена в тест новая ТС (так как в данный момент средств инвесторов в ПАММ счете нет).

 

По-понятным причинам, средства инвесторов не принимаются. Редакция старой декларации на снимке ниже.

 

58ad95cb15b62_382176.jpg


Думай о деле, деньги позаботятся о себе сами.

Утром действия - вечером деньги ©.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
topsellbuy

Принято решение оставить на счете текущую ТС, которая применяется с 22 февраля. В рамках этой стратегии не всегда будет удаваться закончить торговлю внутри дня и могут наблюдаться некоторые признаки, того, что топчемся на одном месте. Ориентир для инвестирования: 4-6 недель, после чего можно делать выводы.

 

Сейчас дорабатываю ТС, которая успешно применялась до 03 февраля на этом счете и в 2016 году на тестовых (касательно просадки после 03 февраля, банально человеческий фактор, просыпал сигналы - в прямом смысле, так как тестировал некоторые вещи на азиатской сессии). В данное время отрабатываю оптимальный режим торговли и заказал некоторые сигналы для помощи в работе.

 

Текущая ТС, которая останется на этом счете, как раз и оптимальна тем, что вход в рынок можно делать в разное время торгового дня, вопрос только в том, закроются ли сделки в течение этого дня или нет, здесь все зависит от рынка. Еще плюс - эта ТС более комфортна для трейдера, перед принятием решения для открытия позиций, что позволяет эффективно работать с несколькими счетами одновременно.

 

Стратегия оптимально работает с депозитом от 200 USD, поэтому пока могут наблюдаться большие нагрузки на депо (но в пределах декларации). Принципиально оставлю текущий счет с маленьким депозитом и продолжу работу в рамках ТС. После выхода в плюс, будет создана новая декларация, для записи новых значений и для наглядности. Доработанную ТС буду реализовывать на новом счете.

 

Напомню, что до 31 марта на текущем счете действует льготная оферта (25% управляющему), плюс сделаю для каждого нового инвестора льготные условия, начислю бонус 20%.

 

На этом счете будет продолжена торговля, буду вести работу по выходу из просадки к новым рубежам доходности.


Думай о деле, деньги позаботятся о себе сами.

Утром действия - вечером деньги ©.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
topsellbuy

ПАММ счет ликвидирован, из-за приближения значений близких к нарушению декларации. Пересмотрю подход к ручной торговле чтобы окончательно определиться с параметрами возможной дневной прибыли и убытков, соотношению рисков и времени, которое я смогу уделять ручной торговле и не выбиваться из колеи.

 

Планирую продолжить работу на новом ПАММ счете, после объединения имеющихся торговых счетов и стратегий в единую, чтобы не отвлекаться и полноценно работать на результат.

 

Уважаемые модераторы, тему можно закрывать.


Думай о деле, деньги позаботятся о себе сами.

Утром действия - вечером деньги ©.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...