Jump to content

Стоит ли брать кредит для форекса


BooGUY

Recommended Posts

BooGUY

Берёшь кредит под ~15% годовых. Вкладываешь в самый прибыльный Сигнал, или ПАММ, или портфель, или сам торгуешь и... вуаля! Ты считаешь звёзды, лёжа на яхте на закате с красивой женщиной под музыку группы Ленинград. Здесь многие не придадут значению такому поступку, а больше возмутятся выбором музыкальной композиции на яхте. 

А если серьёзно, есть ли смысл делать так? Кто-нибудь подобное совершал? Ведь большинство здесь страдают от наличия бюджетных депозитов, разгон которых, дай Бог под 30% в месяц – занятие нудное.


Пишу на mql5 и mql4. Примеры. Пишите в личку.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 110
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    20

  • BooGUY

    16

  • Intuitiv

    8

  • Harnish

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И... вуаля! Ты на нуле, в долгах, которые нужно как-то отдавать, в многолетней кредитной кабале, с испорченными нервами, проблемами в семье. Торгуйте только на свободные личные деньги, потеря которых

конечно же, нужно брать! и лучше - под залог всего своего движимого - и, главное, недвижимого - имущества. потому как (обычно так) бомжам вход в интернет закрыт и они не могут размещать в нём многочис

Ни в коем случае. Давно, в 2013 году тоже был уверен в своей ТС, в итоге 3 года в кредитах прожил. Это ад. Если бы не помогли родители наверно здесь бы уже ничего не писал.

AntFX
и... вуаля!

И... вуаля! Ты на нуле, в долгах, которые нужно как-то отдавать, в многолетней кредитной кабале, с испорченными нервами, проблемами в семье.

Торгуйте только на свободные личные деньги, потеря которых никак значимо не отразится на финансовом благосостоянии.

Edited by AntFX
  • Thanks 9

1

Link to post
Share on other sites
BooGUY

И... вуаля! Ты на нуле, в долгах, которые нужно как-то отдавать, в многолетней кредитной кабале, с испорченными нервами, проблемами в семье.

Торгуйте только на свободные личные деньги, потеря которых никак значимо не отразится на финансовом благосостоянии.

 

А если инвестиции низкорисковые? Например, ПАММер с четырёхлетним стажем, Сигналист, имеющий какие-нибудь стабильные 15% в месяц более двух лет, у которого в управлении несколько миллионов долларов подписчиков? Здесь, вроде бы, и здравый смысл для риска

Edited by BooGUY

Пишу на mql5 и mql4. Примеры. Пишите в личку.

Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

А если инвестиции низкорисковые? Например, ПАММер с четырёхлетним стажем

Уважаемый, я думаю, что Вы прекрасно понимаете, что любой памм или сигнал - это инструмент со 100% риском потерь. С какой целью Вы, понимая это, пишите обратное - это наводит на размышления.

  • Thanks 2

1

Link to post
Share on other sites
BooGUY

Уважаемый, я думаю, что Вы прекрасно понимаете, что любой памм или сигнал - это инструмент со 100% риском потерь. С какой целью Вы, понимая это, пишите обратное - это наводит на размышления.

 

Так вот именно, я о том, что вы неправы. Топы сигналистов держаться несколько лет, у некоторых ни одного убыточного месяца. Т.е., ребята переросли в возраст неосознанной компетентности. Здесь наоборот риск потерять всё как раз близится к нулю

Edited by BooGUY

Пишу на mql5 и mql4. Примеры. Пишите в личку.

Link to post
Share on other sites
AntFX

Так вот именно, я о том, что вы неправы. Топы сигналистов держаться несколько лет, у некоторых ни одного убыточного месяца. Т.е., ребята переросли в возраст неосознанной компетентности. Здесь наоборот риск потерять всё близится к нулю

Это не правда, и на всякий случай напоминаю, что на форуме запрещено вводить в заблуждение подобными тезисами

 

 

Запрещено размещать информацию о гарантиях надежности возможных инвестиций и стабильности размеров возможных доходов или издержек, связанных с указанными инвестициями.
 
  • Thanks 1

1

Link to post
Share on other sites
BooGUY

Мне на самом деле интересно узнать мнение тех, кто пробовал подобное. 

Аргументы про риски не совсем заходят с учётом показателей топов. С одним соглашусь, что месяцы могут быть нестабильны по прибыли и коллекторы начнут звонить раньше будильника.

  • Thanks 1

Пишу на mql5 и mql4. Примеры. Пишите в личку.

Link to post
Share on other sites
el'dorado entertainments

Ни в коем случае. Давно, в 2013 году тоже был уверен в своей ТС, в итоге 3 года в кредитах прожил. Это ад. Если бы не помогли родители наверно здесь бы уже ничего не писал.

Edited by el'dorado entertainments
  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
BooGUY

Ни в коем случае. Давно, в 2013 году тоже был уверен в своей ТС, в итоге 3 года в кредитах прожил. Это ад. Если бы не помогли родители наверно здесь бы уже ничего не писал.

 

А на истории ТС как себя вела?

 

Ваша же история жуткая, конечно. Надеюсь, сейчас вы в прибыли. Должен же этот форекс когда-нибудь заплатить нам за слитые депозиты, кредиты и потраченных на него сил и времени.

Edited by BooGUY

Пишу на mql5 и mql4. Примеры. Пишите в личку.

Link to post
Share on other sites
el'dorado entertainments

А на истории ТС как себя вела?

 

Ваша же история жуткая, конечно. Надеюсь, сейчас вы в прибыли. Должен же этот форекс когда-нибудь заплатить нам за слитые депозиты, кредиты и потраченных на него сил и времени.

На истории ТС вела себя просто умопомрачительно, но подвела пара AUDNZD которая на истории (на тот момент) не имела огромного безоткатного падения вниз как случилось в 2013 году. Вывод такой - нельзя доверять на 100% своей ТС, рынок может вступить в такую фазу, которой не было на истории котировок, доступной простым смертным через архив альпари.

Link to post
Share on other sites
BooGUY

На истории ТС вела себя просто умопомрачительно, но подвела пара AUDNZD которая на истории (на тот момент) не имела огромного безоткатного падения вниз как случилось в 2013 году. Вывод такой - нельзя доверять на 100% своей ТС, рынок может вступить в такую фазу, которой не было на истории котировок, доступной простым смертным через архив альпари.

 

А как же Stop-Loss? Обычно понятие "огромное безоткатное движение" в негативном смысле применяется в контексте мартинов, пересиживателей или контр-трендовых ТС без стоплосса. Для трендовика такой тренд – самый настоящий друг, как говорится ))


Пишу на mql5 и mql4. Примеры. Пишите в личку.

Link to post
Share on other sites
el'dorado entertainments

А как же Stop-Loss? Обычно понятие "огромное безоткатное движение" в негативном смысле применяется в контексте мартинов, пересиживателей или контр-трендовых ТС без стоплосса. Для трендовика такой тренд – самый настоящий друг, как говорится ))

Вы сами много на трендах заработали? Да, я использую всегда контртрендовые ТС. 

Link to post
Share on other sites
Inception

 

 

С какой целью Вы, понимая это, пишите обратное - это наводит на размышления.
Сигналы он рекламирует в подписи своей.

Всё остальное лишь для привлечения к ним внимания. 

  • Thanks 2

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
AntFX

Сигналы он рекламирует в подписи своей.

Всё остальное лишь для привлечения к ним внимания. 

 

Я не слепой, сам вижу. Тем не менее, тема сама по себе правил не нарушает.


1

Link to post
Share on other sites
Inception

Я не слепой, сам вижу. Тем не менее, тема сама по себе правил не нарушает.

Дык, я не сигнализировал о нарушении.

 

Выступил в роли КО, всего лишь.

 

Если ты хочешь заработать на сигналах, тебе их надо рекламировать.

Поэтому ходишь по форумам и пишешь, о том, как это здорово, безопасно и выгодно.

И ссылка в подписи - на что можно потратить кредит.

Ничего личного — просто бизнес.

  • Thanks 2

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
drong

А если инвестиции низкорисковые? Например, ПАММер с четырёхлетним стажем, Сигналист, имеющий какие-нибудь стабильные 15% в месяц более двух лет, у которого в управлении несколько миллионов долларов подписчиков? Здесь, вроде бы, и здравый смысл для риска

Я что то не понял, это вы про себя, о нескольких миллионах подписчиках??? Или где рекламы начитались? Туфта это всё про подписчиков. Есть у нас в городе одна компания, не разрешается называть. Для прикола ходил я к ним. Там с ходу начинают про эти подписки грузить, а сами не могут даже более менее приличного стэйта предоставить с длительной историей. Показывают 2-3 месячные истории,  на которых прибыль 10-15%,  и   5-и значный долларовый депизит. Прибыль озвучивают в долларах, чтобы показать значимость прибыли. В процентах то ли не умеют считать, то ли специально инвестору по ушам ездят. А что такое риски, вообще понятия не имеют. Провоцировал их, чтобы выяснить про риски, они это ещё не проходили. Ну и естественно те кто всё это рекламирует, сам торговать не умеет. Это вот про ваших миллионах подписчиков. Другая сторона медали. Подписчики народ ленивый и некомпетентный. Это должен быть человек сам торгующим трейдером. А торгующего трейдера невозможно заставить плясать под чужую дудку. Поэтому если вы такой преуспевающий трэйдер, что раздаёте сигналы, вам самое время открывать ПАММ. Тут инвесторы точно набегут, если покажете результат.

Link to post
Share on other sites
evrey

Так вот именно, я о том, что вы неправы. Топы сигналистов держаться несколько лет, у некоторых ни одного убыточного месяца. Т.е., ребята переросли в возраст неосознанной компетентности. Здесь наоборот риск потерять всё как раз близится к нулю

Так возьми кредит и вложи в БЕЗУТОЧНЫЕ СТАБИЛЬНЫЕ 15% в месяц. И будет яхта, остров. мулатки.... 

И никому не говори о своем открытии.  Деньги любят тишину.

  • Thanks 3

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
BooGUY

Так возьми кредит и вложи в БЕЗУТОЧНЫЕ СТАБИЛЬНЫЕ 15% в месяц. И будет яхта, остров. мулатки.... 

И никому не говори о своем открытии.  Деньги любят тишину.

 

Ты пробовал? Или так, от фонаря запостил


Пишу на mql5 и mql4. Примеры. Пишите в личку.

Link to post
Share on other sites
BooGUY

Вы сами много на трендах заработали? Да, я использую всегда контртрендовые ТС. 

 

Нет, я слил на трендах  :lol:  Если не ошибаюсь, четыре депозита. Слил, потому что первые три были мартины, четвёртый – усреднение. Крутил-вертел я эти Иланы, но, на собсвенном опыте знаю, что с Иланами нужно "уметь" зарабатывать")))) Поэтому сейчас их не использую. 


Пишу на mql5 и mql4. Примеры. Пишите в личку.

Link to post
Share on other sites
BooGUY

Вы сами много на трендах заработали? Да, я использую всегда контртрендовые ТС. 

 
 Опыт показал, что мартин не для меня, кто-то умудряется на нём стабильно делать деньги (один участник показывал результаты рублёвого счёта на триста тысяч, больше года уже держится, какой-то безопасный мартин у него, личная разработка). 

Сейчас я начал работать на тренде с отката, торговля автоматизировалась, но, просадок избегать не удаётся. В идеале на пике движения хочется войти. 

 

 

Сигналы он рекламирует в подписи своей.

Всё остальное лишь для привлечения к ним внимания. 

 

 

Я планирую рекламировать свой Сигнал в другой ветке  ;) 

Всё остальное – это для меня, мне интересна тема кредита, только не наобум, а с перспективой. Поэтому и прошу опытных в этом деле поделится "жизненным опытом"))

 

 

Дык, я не сигнализировал о нарушении.

 

Выступил в роли КО, всего лишь.

 

Если ты хочешь заработать на сигналах, тебе их надо рекламировать.

Поэтому ходишь по форумам и пишешь, о том, как это здорово, безопасно и выгодно.

И ссылка в подписи - на что можно потратить кредит.

Ничего личного — просто бизнес.

 

 

Ага, щас. Если я и буду рекламировать, то точно уж новичкам запрещу займы. Пусть копят на минималку долларов в пятьсот. 

 

 

Я что то не понял, это вы про себя, о нескольких миллионах подписчиках??? Или где рекламы начитались? Туфта это всё про подписчиков. Есть у нас в городе одна компания, не разрешается называть. Для прикола ходил я к ним. Там с ходу начинают про эти подписки грузить, а сами не могут даже более менее приличного стэйта предоставить с длительной историей. Показывают 2-3 месячные истории,  на которых прибыль 10-15%,  и   5-и значный долларовый депизит. Прибыль озвучивают в долларах, чтобы показать значимость прибыли. В процентах то ли не умеют считать, то ли специально инвестору по ушам ездят. А что такое риски, вообще понятия не имеют. Провоцировал их, чтобы выяснить про риски, они это ещё не проходили. Ну и естественно те кто всё это рекламирует, сам торговать не умеет. Это вот про ваших миллионах подписчиков. Другая сторона медали. Подписчики народ ленивый и некомпетентный. Это должен быть человек сам торгующим трейдером. А торгующего трейдера невозможно заставить плясать под чужую дудку. Поэтому если вы такой преуспевающий трэйдер, что раздаёте сигналы, вам самое время открывать ПАММ. Тут инвесторы точно набегут, если покажете результат.

 

Так я не про "зазывал", а про проверенные площадки, типа здешние альпаривские, ПАММы, mql5-Сигналы, Зулу-Трейд и прочая "движуха". Здесь то в реальном времени формируется история, сервисы на высоте, даже аудиторы всякие есть, что клеймят "проверено аудитором" )))) С ПАММ возьни много, расчёты лотов, снятие больших инвестиций, оставляя дыру в просадке, как мне сказали. 

Да вот думаю про ПАММ. Думаю-думаю. Пока думаю))

 

 

Edited by BooGUY

Пишу на mql5 и mql4. Примеры. Пишите в личку.

Link to post
Share on other sites
ReAcT

Берёшь кредит под ~15% годовых. Вкладываешь в самый прибыльный Сигнал, или ПАММ, или портфель, или сам торгуешь и... вуаля! Ты считаешь звёзды, лёжа на яхте на закате с красивой женщиной под музыку группы Ленинград. Здесь многие не придадут значению такому поступку, а больше возмутятся выбором музыкальной композиции на яхте. 

 

А если серьёзно, есть ли смысл делать так? Кто-нибудь подобное совершал? Ведь большинство здесь страдают от наличия бюджетных депозитов, разгон которых, дай Бог под 30% в месяц – занятие нудное.

 

 

Вы можете точно предсказать результат своего счета за каждый из 3-х следующих месяцев? Нет? Тогда почему считаете что сможете вернуть кредит?

 

Предположим берется кредит.. Пожалуй, у каждой системы есть белая и черная полоса. Пока идет профит - тут проще - есть доходность, которой, возможно хватает на выплату процентов. А может и не хватать. Но на выплату основного долга, скорее всего не хватит. Потом наступает черная полоса - пробегает стадо лосей. Счет уменьшается, при этом нужно еще выплачивать проценты и тело долга. Откуда взять деньги? Собираетесь потратить убытки?

 

Слышал одну историю. Спекулянт взял у инвесторов примерно 30 к $ и все слил. Его завезли на остров и оставили там на неделю без еды. И это еще весьма гуманный вариант, бывает намного жестче. В худшем случае, если взять деньги в долг не у тех людей и не отдать, можно отправится кормить рыб на дне.

 

Для спекулянтов, на западе уже давно придумали 2 варианта. Если по итогам года - двух, на счете профит, то :

 

1.  Ищут инвестора, показывают стейтмент и привлекают деньги на нормальный депо.

 

2. Продают или закладывают квартиру.

 

А если не можете делать по итогам года профит, то думаю, лучше вообще иметь минимальный депо. Поскольку, планы по будущей доходности, это лишь фантазия. Которая не подтверждается реальными результатами.

 

P.S. Предполагаю, что Вам менее 25 лет. Это возраст в котором появляется инстинкт самосохранения. Советую, не принимать никаких важных решений до достижения этого возраста. Поскольку за пару минут выплеска адреналина, возможно, придется заплатить годами жизни.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

Для спекулянтов, на западе уже давно придумали 2 варианта. Если по итогам года - двух, на счете профит, то :  

2. Продают или закладывают квартиру.

 

Это вариант чтобы стать бомжом?


1

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB

Ты пробовал? Или так, от фонаря запостил

Я пробовал. Но ты точно не прислушаешься даже к мнению тех, кто брал. Как и я в свое время не прислушался - а ведь многие говорили, даже орали - не делать этого. Так что - вперед, на грабли! 

 

Через пару лет расскажешь нам, каким ты был идиотом. Или не расскажешь...

Link to post
Share on other sites
Deda

Берёшь кредит под ~15% годовых. Вкладываешь в самый прибыльный Сигнал, или ПАММ, или портфель, или сам торгуешь и... вуаля! .

и вуаля ты взял кредит в 1000$ вложил в самый успешный за все время памм счет и главное вкладываешь перед самой просадкой и все проигрываешь и ты остаешся в долгах, я понемаю что списал у antfx но у меня к тебе другой вопрос что если у тебя останется 100-200$ ну максимум 300$ что ты сними будешь делать ?

Link to post
Share on other sites
BooGUY

и вуаля ты взял кредит в 1000$ вложил в самый успешный за все время памм счет и главное вкладываешь перед самой просадкой и все проигрываешь и ты остаешся в долгах, я понемаю что списал у antfx но у меня к тебе другой вопрос что если у тебя останется 100-200$ ну максимум 300$ что ты сними будешь делать ?

 

А если, а если. Это называется риск. 


Пишу на mql5 и mql4. Примеры. Пишите в личку.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...