Jump to content

Тест драйв Грааля


el'dorado entertainments

Recommended Posts

el'dorado entertainments

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

Создал эту тему с целью рекламы своего ПАММ счета, на котором будет установлена новая торговая система, когда соберется достаточное количество денег для ее работы. А пока данная ТС обкатывается на демо счету. Всем желающим и потенциальным инвесторам даю доступ к демо счету:

 

Логин в MetaTrader: 9911002
Пароль в MetaTrader: c5rclwv

Сервер: dc1.mt4ecn-demo.alpari.org:443

 

Давайте вместе соберем деньги на систему!

Edited by el'dorado entertainments
Link to post
Share on other sites
  • Replies 160
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • el'dorado entertainments

    78

  • AntFX

    27

  • Capman

    12

  • drong

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Бред полный про 5тыщ обязательно как минимум))) убери половину инструментов и надо 2500 будет при 0.01 лоте как ты пишешь. Или что если допустим ты уберешь хотя бы из системы пару допустим евро-бакс т

Майкрософт 1978 год. Кто-то вложился.

Не не не, нафиг этих управов без стоп лосей. Чуть было не обжогся, но обошлось.

Posted Images

el'dorado entertainments

А пока выложу текущие результаты с демо счета:

 

post-426665-0-71853500-1489741458_thumb.png

Link to post
Share on other sites
drong

 когда соберется достаточное количество денег для ее работы. 

 Что означает достаточное количество, и сколько это достаточное количество?

Link to post
Share on other sites
el'dorado entertainments

 Что означает достаточное количество, и сколько это достаточное количество?

Осталось собрать 3999 USD, грубо говоря 399 инвесторов по 10 USD

Edited by el'dorado entertainments
Link to post
Share on other sites
drong

Осталось собрать 3999 USD, грубо говоря 399 инвесторов по 10 USD

 

А почему именно такая сумма, а не меньше?  В чём фишка?  Тут недавно был один персонаж, тоже утверждал, что ему с 3-мя лямами комфортнее торговать, чем со 100 баксами. Конечно 3 ляма ему не дали, но 5000 баксов он нашёл. И также благополучно их слил, теперь не появляется на форуме.

Link to post
Share on other sites
el'dorado entertainments

А почему именно такая сумма, а не меньше?  В чём фишка?  Тут недавно был один персонаж, тоже утверждал, что ему с 3-мя лямами комфортнее торговать, чем со 100 баксами. Конечно 3 ляма ему не дали, но 5000 баксов он нашёл. И также благополучно их слил, теперь не появляется на форуме.

Это необходимая сумма под просадку и залоги.

Link to post
Share on other sites
Pysik

а меня интересует собственно сама система сбора, как это технически реализуете?

в этой ветке находите нужное кол-во человек, которые изъявили желание сложиться, суммарно на указанную вами сумму, открываете памм на 300 и все в него инвестируют?

или как?

ПС вот я один из тех, 399 кто готов на 10$, (без "допустим"), что дальше?

и у меня еще вопрос, какой временной интервал этого графика доходности?

Edited by Pysik
Link to post
Share on other sites
el'dorado entertainments

а меня интересует собственно сама система сбора, как это технически реализуете?

в этой ветке находите нужное кол-во человек, которые изъявили желание сложиться, суммарно на указанную вами сумму, открываете памм на 300 и все в него инвестируют?

или как?

ПС вот я один из тех, 399 кто готов на 10$, (без "допустим"), что дальше?

Инвестируйте в мой текущий памм - 1100 на нем уже есть, как только счет достигнет 5000 система, демонстрация которой здесь происходит, будет включена на памме.

Link to post
Share on other sites
drong

Это необходимая сумма под просадку и залоги.

Это вообще то решается другим путём. Вначале определяют допустимую просадку, в процентах или в баксах, а потом под эту сумму подгоняют лотность при открытии. Лотность высчитывают из расчёта выставленного стопа. Поэтому сумму депо можно уменьшать кратно уменьшению лотности открываемого ордера. Процент прибыли при этом не изменится. Ну а номинальное значение прибыли конечно будет меньше, но есть ведь и обратная сторона медали, риск, который также будет меньше в номинальном значении.

Link to post
Share on other sites
el'dorado entertainments

Это вообще то решается другим путём. Вначале определяют допустимую просадку, в процентах или в баксах, а потом под эту сумму подгоняют лотность при открытии. Лотность высчитывают из расчёта выставленного стопа. Поэтому сумму депо можно уменьшать кратно уменьшению лотности открываемого ордера. Процент прибыли при этом не изменится. Ну а номинальное значение прибыли конечно будет меньше, но есть ведь и обратная сторона медали, риск, который также будет меньше в номинальном значении.

Вы не поняли. Это необходимая сумма для торговли лотом 0.01. Вы на счет заходили? Там совершено уже более 1800 сделок за неполных 2 недели. Там под залоги нужны огромные деньги.

Edited by el'dorado entertainments
Link to post
Share on other sites
drong

Вы не поняли. Это необходимая сумма для торговли лотом 0.01. Вы на счет заходили? Там совершено уже более 1800 сделок за неполных 2 недели. Там под залоги нужны огромные деньги.

Понятно. Я вам выше писал про одного персонажа, который тоже хотел увеличить депо именно для таких целей. Он открывал очень много сделок. Этот вариант уже давно испробован. Финал один. Там происходит следующее. За счёт большого количества сделок появляется много плюсовых ордеров, которые управляющий закрывает и они идут в плюс. Но всё равно часть ордеров начинает застревать на минусе, без перспективы когда либо выйти в плюс. Эти ордера накапливаются, суммарный минус растёт, и обычно они все бывают с одной общей валютой. В какой то момент происходит скачок по общей валюте, как раз в том направлении, который даёт ещё больший минус на этих парах, ну и в результате обычно бывает слив, или просадка из которого уже не выходят.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
el'dorado entertainments

Понятно. Я вам выше писал про одного персонажа, который тоже хотел увеличить депо именно для таких целей. Он открывал очень много сделок. Этот вариант уже давно испробован. Финал один. Там происходит следующее. За счёт большого количества сделок появляется много плюсовых ордеров, которые управляющий закрывает и они идут в плюс. Но всё равно часть ордеров начинает застревать на минусе, без перспективы когда либо выйти в плюс. Эти ордера накапливаются, суммарный минус растёт, и обычно они все бывают с одной общей валютой. В какой то момент происходит скачок по общей валюте, как раз в том направлении, который даёт ещё больший минус на этих парах, ну и в результате обычно бывает слив, или просадка из которого уже не выходят.

Торговая система здесь протестирована, так же есть стопы и есть тейки. Потому не стоит равнять мою систему с другими персонажами. Если зайдете на счет - увидите и профиты и лоси в истории сделок.

 

Так же из приведенного мной графика можно увидеть 258 убыточных сделок которые зафиксированы.

Edited by el'dorado entertainments
Link to post
Share on other sites
Capman

два вопроса:

1) пока собираются деньги для "запуска грааля", эти деньги, инвестированные в памм 380878, будут торговаться по совсем другой (текущей) ТС?

2) почему название памма 380878 - "оферта 10%", хотя на текущий момент шкала оферты такая:

Image 17823564.png


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
el'dorado entertainments

два вопроса:

1) пока собираются деньги для "запуска грааля", эти деньги, инвестированные в памм 380878, будут торговаться по совсем другой (текущей) ТС?

2) почему название памма 380878 - "оферта 10%", хотя на текущий момент шкала оферты такая:

attachicon.gifImage 17823564.png

1) По другой ТС, да. Более подробно можно прочесть в ветке ПАММа.

2) Спасибо за замечание, уже исправлено.

Link to post
Share on other sites
Capman

1) По другой ТС, да. Более подробно можно прочесть в ветке ПАММа.

 

я считаю, это очень важный момент для инвестора: вы собираете деньги под одну систему, а фактически ими будете управлять по другой системе, с другими рисками.

 

чтобы не было нарушения правил раздела реклама (п.3. "введение в заблуждение"), считаю, что вам нужно явно и чётко прописать этот момент для инвесторов в данной ветке - раз уж вы используете её для рекламирования.

 

также не лишним будет здесь же указать инвесторам принципы торговли текущей ТС - ветка обсуждения памм-счёта уже имеет свыше 400 сообщений - в котором из них находится полная и актуальная информация для инвестора?

  • Thanks 2

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
el'dorado entertainments

я считаю, это очень важный момент для инвестора: вы собираете деньги под одну систему, а фактически ими будете управлять по другой системе, с другими рисками.

 

чтобы не было нарушения правил раздела реклама (п.3. "введение в заблуждение"), считаю, что вам нужно явно и чётко прописать этот момент для инвесторов в данной ветке - раз уж вы используете её для рекламирования.

 

также не лишним будет здесь же указать инвесторам принципы торговли текущей ТС - ветка обсуждения памм-счёта уже имеет свыше 400 сообщений - в котором из них находится полная и актуальная информация для инвестора?

Я совершенно четко в первом посте написал "Создал эту тему с целью рекламы своего ПАММ счета, на котором будет установлена новая торговая система, когда соберется достаточное количество денег для ее работы. "

 

Актуальная информация по моему ПАММ счету и текущей торговле находится в ветке ПАММа https://alpariforum.com/index.php?/topic/121546-first-invest-fund-eldorado-entertainments/page-20 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Melady

Совсем слабо... :?  Артемка 100 000 собирал, чтобы система могла работать. Правда, слилась почему-то  :confused: 

Вот это размах. :)


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
el'dorado entertainments

В текущей ситуации я демонстрирую систему онлайн и дал логин и пароль к счету, чтобы все желающий могли убедиться в возможности заработка. Кстати, пока мы тут беседуем, система прибавила еще 1% к счету.

Link to post
Share on other sites
AntFX

Что означает "достаточное кол-во денег"? Это система, которая наращивает объемы до победной "кочерги", и число возможных наращиваний зависит от числа денег, или причина в чем-то другом?

Любая нормальная система способна работать на счете с 1000 долларами минимальным лотом 0.01

Edited by AntFX
  • Thanks 3

1

Link to post
Share on other sites
el'dorado entertainments

Что означает "достаточное кол-во денег"? Это система, которая наращивает объемы до победной "кочерги", и число возможных наращиваний зависит от числа денег, или причина в чем-то другом?

Любая нормальная система способна работать на счете с 1000 долларами минимальным лотом 0.01

Достаточное количество денег это 5000 USD. Система имеет ТП и СЛ и, если Вы зайдете на счет, то сможете лицезреть сделки закрытые по стоп лоссу. Это торговый портфель из 28 торговых инструментов. 5000 USD нужно на залоги+максимальную просадку с определенным запасом. (Учитывая, что в портфеле 28 инструментов, я делаю допущение. что весь портфель может превысить свою историческую просадку без поломки отдельных торговых систем, в следствии нарушения типичный корреляции инструментов).

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Видимо у него не нормальная, а особенная система. Ну почему ты, Антон, всегда хочешь показать, что ты великий теоретик Форекс? Невозможно знать все. 

Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

Невозможно знать все. 
 

Правила ММ нормальных систем вполне знать можно, даже не зная конкретики.


1

Link to post
Share on other sites
el'dorado entertainments

Итак, по итогам 2 недельного теста имеем следующую картину

 

post-426665-0-59053000-1489785218_thumb.png

 

 

Link to post
Share on other sites
el'dorado entertainments

Для запуска системы на моем ПАММ счету осталось собрать 3850 USD

Link to post
Share on other sites
AntFX
Итак, по итогам 2 недельного теста имеем следующую картину

2000 сделок с МО 0.5 пункта за 2 недели?

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...