Jump to content

Lucky time pro (Mezzogiorno)


Recommended Posts

RS62RUS

Увы...

Edited by RS62RUS

"Ничего хорошего" вовсе не означает, что "Всё плохо".

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Mezzogiorno

    749

  • kaif

    50

  • Aleksej_LAO

    43

  • Shepherd

    31

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С понедельника буду аккуратно и молча работать. Прогнозы и прочие комменты публиковать пока не буду. И так уже много лишнего было написано. Главное - это положительный результат...

Вы знаете, если вы собираетесь мучиться в ожидании неминуемого слива, то точно не стоит даже начинать. Вроде как мы здесь все не дети и должны оценивать степень риска. Я пока не нашёл памма, соответст

Естественно, я пишу Компания с большой буквы. Так имеется в виду определенная компания. Точно так же я пишу Управляющий с большой буквы, если имеется в виду определенный управляющий. Даже в договора

Posted Images

GERTOR

уу . хотелось бы понять ваши действия . из консевативного счета мы превратились в рисковый .

лично меня не устраивает такой ход событий где депо ежедневно сливается по 20-15 процентов.

либо торговля ведется на чуствах с попыткой отыграться или же стоит перевсмотреть риски.

лично я думаю что стоит принять просадку и торговать как раньше даже если на выход из просадки уйдет пол года .

пример тому веселка медленно но верно выходила  из нее. а потеря остатка это хуже чем попытка вернуть все.

опишите пожалуста свои планы чтоб знать людям что ждать.

по мне 60 % это уже много .стоит подумать как сохранить остальные деньги  и доверие инвесторов.

все понимают что случаются просадки но рисковать и сливать все в ноль думаю не стоит. 

если спустимся еще хоть на 10 процентов выйти уже будет очень сложно.

хотя это мое мнение поэтому жду вашего ответа для принятия решения .

доверие к вам не утрачено но нервы начинают сдавать .будет жаль уходить с этого памма но потеря остатка будет критической для меня так как поверил в вас и вложил не мало

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Mezzogiorno

уу . хотелось бы понять ваши действия . из консевативного счета мы превратились в рисковый .

лично меня не устраивает такой ход событий где депо ежедневно сливается по 20-15 процентов.

либо торговля ведется на чуствах с попыткой отыграться или же стоит перевсмотреть риски.

лично я думаю что стоит принять просадку и торговать как раньше даже если на выход из просадки уйдет пол года .

пример тому веселка медленно но верно выходила  из нее. а потеря остатка это хуже чем попытка вернуть все.

опишите пожалуста свои планы чтоб знать людям что ждать.

по мне 60 % это уже много .стоит подумать как сохранить остальные деньги  и доверие инвесторов.

все понимают что случаются просадки но рисковать и сливать все в ноль думаю не стоит. 

если спустимся еще хоть на 10 процентов выйти уже будет очень сложно.

хотя это мое мнение поэтому жду вашего ответа для принятия решения .

доверие к вам не утрачено но нервы начинают сдавать .будет жаль уходить с этого памма но потеря остатка будет критической для меня так как поверил в вас и вложил не мало

Сегодня был трудный день.

Завтра отвечу на все вопросы...

  • Thanks 1

Мониторинг Памм-счета на myfxbook:

https://www.myfxbook.com/portfolio/multipattern/3366383

 

Link to post
Share on other sites
Red Tiger

Мартин, он и в африке мартин. Под какими бы псевдонаучными образами (с-хедж,а-хедж и т.д. и т.п.) он не прятался. А конец у мартинов один. Кочерга.

  • Thanks 2
  • Downvote 1

Уважаемые инвесторы, ролловеры я ускоряю как на вход, так и на выход, только тогда когда у меня закрыты все позиции. Если позиции не закрыты, то исполнение Ваших заявок на ввод и вывод будет исполнено в соответствие с графиком исполнения заявок.

Link to post
Share on other sites
Olla

Мартин, он и в африке мартин. Под какими бы псевдонаучными образами (с-хедж,а-хедж и т.д. и т.п.) он не прятался. А конец у мартинов один. Кочерга.

Уважаемый Red Tiger!

Я наблюдала за вашим счетом.

Всегда уважительно относилась к вашей работе!

А сейчас, (да простит меня Всевышней) смею предположить, что вы не являетесь инвестором данного ПАММ.

Иначе, вы бы не стали писать столь категоричные и обреченные заключения! 

А по сему, предполагаю, что, написав пост в ветку, вы имели какую-то цель - и будь она меркантильная, либо вы добросовестно заблуждаясь, а равно не имею истинной информации, решили высказать свои измышления,

беру на себя смелость ответить вам за всех инвесторов ----- идите...

 

инвесторы уже взрослые, не только ваши обещанные кочерги видели....

Edited by Olla
  • Thanks 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Olla

 

:)

Edited by Olla
Link to post
Share on other sites
topsellbuy

Сегодня был трудный день.

Завтра отвечу на все вопросы...

Сейчас ваш союзник только время, которое потребуется чтобы решить вопрос и и остаться на плову, вы не можете это спрогнозировать, смотрите за настроением рынка и двигайтесь очень маленькими шагами. Ничего никому не обещайте и не надо тут выкладывать ваши прогнозы, это будет больно при ошибочных действиях, а концентрироваться вам надо сейчас совсем на другом. Просто сделайте нужный всем результат, и вы сможете выйти из ситуации победителем.

 

Да, вы допустили по факту ошибку, делайте выводы и запишите это в свой торговый журнал. Это бесценный опыт, не приятный конечно, для инвесторов и для вас, к сожалению это сделано на чужих деньгах. Забудьте про "доброжелателей" и про эмоции, завтра это пройдет. Смотрите только в терминал и будет нужный результат. Вы были слишком открыты в своей торговле и наверное много писали хоть и нужного, но возможно лишнего.

 

Успехов! Это еще не самое страшное, что может случиться на FX, забейте на картинку графика доходности, сейчас она будет только мешать, математика вам в помощь.

  • Thanks 3

Думай о деле, деньги позаботятся о себе сами.

Утром действия - вечером деньги ©.

Link to post
Share on other sites
Altmarate Impulse

Уважаемый Red Tiger!

Я наблюдала за вашим счетом.

Всегда уважительно относилась к вашей работе!

А сейчас, (да простит меня Всевышней) смею предположить, что вы не являетесь инвестором данного ПАММ.

Иначе, вы бы не стали писать столь категоричные и обреченные заключения! 

А по сему, предполагаю, что, написав пост в ветку, вы имели какую-то цель - и будь она меркантильная, либо вы добросовестно заблуждаясь, а равно не имею истинной информации, решили высказать свои измышления,

беру на себя смелость ответить вам за всех инвесторов ----- идите...

 

инвесторы уже взрослые, не только ваши обещанные кочерги видели....

Он, я и еще несколько ребят, писали в этой ветке и раньше, когда никакой просадки не было. И цель тут одна и она банальная, предупредить инвесторов от возможного слива. Так как наш рынок итак довольно испорчен и за каждого инвестора приходится бороться, а после таких счетов многие инвесторы просто плюнут и уйдут, а это никому не выгодно.

Сейчас же мы просто подводим итог вышесказанного. 

  • Thanks 2

Мониторинг ALTMARATE на MyFxBook

Link to post
Share on other sites
Mezzogiorno

Сейчас ваш союзник только время, которое потребуется чтобы решить вопрос и и остаться на плову, вы не можете это спрогнозировать, смотрите за настроением рынка и двигайтесь очень маленькими шагами. Ничего никому не обещайте и не надо тут выкладывать ваши прогнозы, это будет больно при ошибочных действиях, а концентрироваться вам надо сейчас совсем на другом. Просто сделайте нужный всем результат, и вы сможете выйти из ситуации победителем.

 

Да, вы допустили по факту ошибку, делайте выводы и запишите это в свой торговый журнал. Это бесценный опыт, не приятный конечно, для инвесторов и для вас, к сожалению это сделано на чужих деньгах. Забудьте про "доброжелателей" и про эмоции, завтра это пройдет. Смотрите только в терминал и будет нужный результат. Вы были слишком открыты в своей торговле и наверное много писали хоть и нужного, но возможно лишнего.

 

Успехов! Это еще не самое страшное, что может случиться на FX, забейте на картинку графика доходности, сейчас она будет только мешать, математика вам в помощь.

Да, полностью с Вами согласен.

Мне даже добавить от себя нечего.

Вы фактически все написали за меня.

Спасибо!


Мониторинг Памм-счета на myfxbook:

https://www.myfxbook.com/portfolio/multipattern/3366383

 

Link to post
Share on other sites
Mezzogiorno

С понедельника буду аккуратно и молча работать.

Прогнозы и прочие комменты публиковать пока не буду.

И так уже много лишнего было написано.

Главное - это положительный результат...

  • Thanks 5

Мониторинг Памм-счета на myfxbook:

https://www.myfxbook.com/portfolio/multipattern/3366383

 

Link to post
Share on other sites
AlexaNDr71

уу . хотелось бы понять ваши действия . из консевативного счета мы превратились в рисковый .

 

А с чего Вы решили, что это был консервативный счет ? Он как был высокорисковым так и остался. 

Счет с ежедневным  доходом в несколько процентов в день с риском потерять в любой день весь депозит никак не назовешь консервативным.

Вы хоть бы для начала посчитали бы сколько нужно выводить прибыль, что бы отбить слитый в любой день депозит.

Год нужно выдергивать копейки, и каждый день ждать кочергу, что бы у вас в кошельке стала сумма равная депозиту.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
GERTOR

А с чего Вы решили, что это был консервативный счет ? Он как был высокорисковым так и остался. 

Счет с ежедневным  доходом в несколько процентов в день с риском потерять в любой день весь депозит никак не назовешь консервативным.

Вы хоть бы для начала посчитали бы сколько нужно выводить прибыль, что бы отбить слитый в любой день депозит.

Год нужно выдергивать копейки, и каждый день ждать кочергу, что бы у вас в кошельке стала сумма равная депозиту.

хватит тут воду лить ваши теории тут никому не нужны .

вы все всё знаете тока на деле ни видать ваших результатов .

считать тут все умеют и прибыль выводить никто не собирается до выхода из просадки.

хотя я думаю вам тролям разницы нет . вам повод нужен для разговоров . 

так что идите в другие паммы умничить

  • Thanks 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Goodkat

УУ, что происходит с торговлей ? Почему мы продолжаем падать ?

Link to post
Share on other sites
Mezzogiorno

УУ, что происходит с торговлей ? Почему мы продолжаем падать ?

Добрый день!

Я как раз собирался написать, но Вы меня опередили.

Попытка выйти из просадки без системы, не дает результата.

Тот случай, когда ТА не работает, и не работает несколько раз подряд.

А может и работает, но какой-то другой ТА, которого я за 15 лет практики не встретил.

Поэтому сегодня я серьезно задумался над тем, что делать дальше.

Предлагаю следующие шаги:

1. Пофиксить убытки, запустить ТС на остаток депозита и больше в неё не вмешиваться.

2. Каждому инвестору начислить бонус в размере его потерь.

3. Открыть ввод для старых инвесторов на старых условиях, оставив старую Оферту в скрытом состоянии.

 

Давайте обсуждать такое предложение.


Мониторинг Памм-счета на myfxbook:

https://www.myfxbook.com/portfolio/multipattern/3366383

 

Link to post
Share on other sites
Mezzogiorno

Конечно, если у инвестора нет возможности увеличить инвестицию и таким образом эффективно использовать начисленный бонус,

время, которое ему понадобится на полное восстановление наверное составит не менее 6-9 месяцев.


Мониторинг Памм-счета на myfxbook:

https://www.myfxbook.com/portfolio/multipattern/3366383

 

Link to post
Share on other sites
Goodkat

Можно про бонус подробнее ? что это и что с этим делать

Link to post
Share on other sites
Mezzogiorno

За период существования данного ПММА, я еще ничего не заработал, как и большинство его инвесторов, которые в нем остались.

Готов обсуждать ваши предложения по выходу из создавшейся ситуации.

В отделе ПАММ-счетов Альпари, мне сказали, что я не могу изменить оферту для старых инвесторов на более льготную, для их новых инвестиций и при этом оставить её скрытой.

Это можно сделать, только опубликовав оферту с новыми условиями. Но тогда инвесторы, которые оказались в убытках, не будут иметь привилегий перед новыми инвесторами.

Единственный способ - это начислить бонус. Размер бонуса может быть на усмотрение управляющего и ни чем не ограничен.

Например у инвестора было инвестировано $100. Сейчас его инвестиция упала до $40.

Предположим инвестор может долить еще $100. При заработке 10% в месяц, он выйдет в ноль через 4 месяца.

Но я начисляю ему бонус в размере потерянных $60*2=$120. Тогда, пока инвестор не выйдет в плюс $120, то есть на $320, он не платит комиссию управляющему.

 

Если у кого-то есть мысли, как можно поступить более эффективно, высказывайтесь... 

 

Кто не знаком с темой бонусов, может зайти на сайт alpari.com, в правом верхнем углу нажать "справка", далее выбрать "ПАММ-счета", далее в разделе "Термины и понятия" выбрать п.6 "Может ли управляющий устанавливать льготные условия инвестирования на своем ПАММ-счете?" 


Мониторинг Памм-счета на myfxbook:

https://www.myfxbook.com/portfolio/multipattern/3366383

 

Link to post
Share on other sites
Mezzogiorno

УУ, что происходит с торговлей ? Почему мы продолжаем падать ?

Теперь про причины сегодняшней просадки.

С понедельника шли вниз. Во вторник я начал постепенно создавать перевес в шорт.

На вчерашнем пробое уровня 1.17350, не профиксил профит. Вечером пробили вверх уровень 1.17800.

До 5-ти утра сидел за мониторами и постепенно набирал лонги. Стопы поставил на уровне 1.17700.

Стопы выбили с убытком и ушли наверх.

Без автоматизированной ТС с проверенной логикой, эта борьба за восстановление депозита, похоже ни к чему хорошему не приведет...


Мониторинг Памм-счета на myfxbook:

https://www.myfxbook.com/portfolio/multipattern/3366383

 

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin
Данная ТС разрабатывалась и тестировалась довольно долго. И со временем, я убедился в её надежности. 

 

Без автоматизированной ТС с проверенной логикой, эта борьба за восстановление депозита, похоже ни к чему хорошему не приведет...

 

Добрый день, внимательно слежу за вашей торговлей, но, кмк, если вы уверены в своей ТС, то откуда мысли и сомнения в том, что необходимо принимать какие-то экстренные меры по восстановлению депозита? Сейчас самое лучшее время зафиксировать всё, как есть, и начать новую серию сделок, при этом не вмешиваться в торговлю руками под давлением забегающих, т.к. оправдания типа 

 

Повелся, как пацан, и в результате навредил своим же вмешательством...

 

засчитываются не в вашу пользу. 

 

Предлагаю следующие шаги: 1. Пофиксить убытки, запустить ТС на остаток депозита и больше в неё не вмешиваться.

 

Звучит так, словно вы спрашиваете совета у инвесторов, хотя решение принимаете лично вы, УУ. Поэтому не предлагайте, а заявляйте: "будет зафиксирован убыток, торговля продолжится дальше в штатном режиме, время выхода из просадки приблизительно Х месяцев, по желанию инвесторы могут увеличить инвестиции, для этого могу создать им льготную оферту или начислить бонусы". 

 

 

Всего доброго.

Edited by Rumpelstiltskin
Link to post
Share on other sites
Mezzogiorno

Добрый день, внимательно слежу за вашей торговлей, но, кмк, если вы уверены в своей ТС, то откуда мысли и сомнения в том, что необходимо принимать какие-то экстренные меры по восстановлению депозита? Сейчас самое лучшее время зафиксировать всё, как есть, и начать новую серию сделок, при этом не вмешиваться в торговлю руками под давлением забегающих, т.к. оправдания типа 

 

 

засчитываются не в вашу пользу. 

 

 

Звучит так, словно вы спрашиваете совета у инвесторов, хотя решение принимаете лично вы, УУ. Поэтому не предлагайте, а заявляйте: "будет зафиксирован убыток, торговля продолжится дальше в штатном режиме, время выхода из просадки приблизительно Х месяцев, по желанию инвесторы могут увеличить инвестиции, для этого могу создать им льготную оферту или начислить бонусы". 

 

 

Всего доброго.

Спасибо за совет...


Мониторинг Памм-счета на myfxbook:

https://www.myfxbook.com/portfolio/multipattern/3366383

 

Link to post
Share on other sites
Aleksej_LAO

Торговлю остановили?

Link to post
Share on other sites
Mezzogiorno

1. Всем инвесторам начислил бонус в размере 100% их баланса.

2. Открыл ввод и вывод с 08:00 до 00:00 с порогом 1 минута.

3. Прежнюю оферту сделал скрытой и открыл для прежних инвесторов.

4. Опубликовал новую оферту для новых инвесторов. 

5, И наконец самое главное: профиксил убытки и запустил ТС на оставшейся части депозита с настройками 20К.

  • Thanks 1

Мониторинг Памм-счета на myfxbook:

https://www.myfxbook.com/portfolio/multipattern/3366383

 

Link to post
Share on other sites
Aleksej_LAO

Убытки превышают баланс почти в 1,5 раза

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...