Jump to content

Отсутствует вывод средств на Яндекс.Деньги: кошелек


Recommended Posts

Greshnik

Здравствуйте, подскажите с чем связано отсутствие Яндекс Деньги кошелёк в списке способов ВЫВОДА СРЕДСТВ ? Заранее спасибо за ответ.

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Здравствуйте, подскажите с чем связано отсутствие Яндекс Деньги кошелёк в списке способов ВЫВОДА СРЕДСТВ ? Заранее спасибо за ответ.

 

В настоящее время сервис вывода средств на кошельки платежной системы яндекс-Деньги времененно недоступен по техническим причинам. Ориентировочное время восстановления работы сервиса 26 Мая. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Link to post
Share on other sites
Greshnik

Спасибо, заработало... :)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Djesiks

Спасибо, заработало... :)

 

Да, вывод средств на кошельки платежной системы яндекс-Деньги доступен.

Link to post
Share on other sites
wowa85

Здравствуйте!

Не увидел решения моего вопроса по вводу денег, через яндекс деньги. С карточки деньги сняли, а на счет не пришли. В истории  по вводу средств информации нет. Сумма 2000тыс. руб. В чате сообщили что в течение дня деньги найдут. Запрос по транзакции вы сделали..Как долго вы будете ждать ответа? И могу ли я надеяться что деньги на счет придут.

Link to post
Share on other sites
Capman

2 миллиона через Яндекс-деньги?  :o

  • Thanks 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB

2 миллиона через Яндекс-деньги?  :o

Да школьник на эмоциях и нули к 2-м и "тыс" приписал :)))  там всего 2 тыс р...

Link to post
Share on other sites
wowa85

Точно школьник 2 тыс. Вопрос не решен.

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Здравствуйте!

Не увидел решения моего вопроса по вводу денег, через яндекс деньги. С карточки деньги сняли, а на счет не пришли. В истории  по вводу средств информации нет. Сумма 2000тыс. руб. В чате сообщили что в течение дня деньги найдут. Запрос по транзакции вы сделали..Как долго вы будете ждать ответа? И могу ли я надеяться что деньги на счет придут.

 

Здравствуйте! Вчера из-за технического сбоя временно не осуществлялись переводы (пополнение) через кошелек Яндекс Деньги. Сейчас Вам необходимо предоставить квитанцию об оплате на [email protected] или через онлайн-чат. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...