Jump to content

Sensitive_Shark (successful)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Sensitive_Shark

Номер ПАММ-счета: 391240

Управляющий: successful

Дата открытия: 15.06.2017

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
enohianin

Здравствуйте. Можете рассказать о своей торговой стратегии? какие условия для инвесторов?для партнеров? успехов в торговле)

Link to post
Share on other sites
Successful
Здравствуйте. Можете рассказать о своей торговой стратегии? какие условия для инвесторов?для партнеров? успехов в торговле)[/quote

 

Здравствуйте.Торговля будет вестись по ликвидным валютным парам и золоту, хотелось бы и по нефти, конечно, но из-за спреда это, к сожалению, невозможно.

 

Торговать буду агрессивно, всегда с жесткими стопами и профитами, соотношение профит/лосс один к одному, соответственно прибыль будет образовываться за счет преобладания количества прибыльных сделок над убыточными. Такая торговля позволяет полностью исключить психологическую составляющую, то есть я захожу в определенной точке и дальше не дергаюсь, либо стоп, либо профит, за редкими исключениями, когда сформировывается противоположный сигнал.

 

Теперь по поводу ММ. Как я уже сказал, торговать буду агрессивно, и профит, и стоп равен 10%, но после убыточной сделки он будет больше, так как будет рассчитываться от первоначальной суммы, т.е. от 100%, а не от 90 или 80 (при 1 и 2х убыточных сделках соответственно). Зато при в случае срабатывания тейкпрофита прибыль будет нарастать очень быстро, так как следующий тейк будет рассчитываться от 110% и от 120% (при одной и двух прибыльных сделках подряд).

 

Торговать буду достаточно редко, только при очень сильных сигналах, после каждой сделки буду выкладывать сюда отчет, чтобы все интересующиеся видели по какой цене и в какой момент была совершена сделка.

Edited by Successful
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...