Jump to content

Прогнозы+Сделки+Результат.


Поль

Recommended Posts

Поль

Здоровья Всем!

Попробую поделиться своими прогнозами по движению валютных пар. Каждый прогноз будет сопровождаться сделкой и отчётами. Счёт с плечом 1:10. Стопы обязательны, риск на сделку до 2 %. Время жизни сделки - от нескольких минут до нескольких месяцев.


Устал от трейдинга, хочу свой ДЦ.

Мои прогнозы полезны Трейдерам, Инвесторам и ПАММУправляющим https://forum.alpari.com/index.php?/topic/128299-prognozysdelkirezultat/page-3&do=findComment&comment=4088125 .

Link to post
Share on other sites
  • Replies 128
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Поль

    100

  • Rumpelstiltskin

    8

  • vigor2

    6

  • Dagnar

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это кажется странным, но так и получается. И именно "может", а не обязательно будет.     Вот тут логика хромает. Не надо путать необходимое и достаточное условие. Точнее даже не условие, а признак

согласен . памм счет подтвердит все эти красивые картинки на деле .

Не увидел прогнозов по USD/JPY. Зато увидел хвастовство по прошлым сделкам по этой же паре.  Ну и опять же последний пост - пустые слова с "нарисованными данными" К чему это все?    По делу - заво

Поль

EURJPY в течении ближайшего часа жду пробития вниз уровня 128.60 и начну выставлять SELL ордера


Устал от трейдинга, хочу свой ДЦ.

Мои прогнозы полезны Трейдерам, Инвесторам и ПАММУправляющим https://forum.alpari.com/index.php?/topic/128299-prognozysdelkirezultat/page-3&do=findComment&comment=4088125 .

Link to post
Share on other sites
Поль

Сегодня весь день провёл на заборе - понедельник, да и лето. через 1.5 часа отдыхать, забыл уточнить вход-выход из рынка с 7 до 23 часов терминального времени.


Устал от трейдинга, хочу свой ДЦ.

Мои прогнозы полезны Трейдерам, Инвесторам и ПАММУправляющим https://forum.alpari.com/index.php?/topic/128299-prognozysdelkirezultat/page-3&do=findComment&comment=4088125 .

Link to post
Share on other sites
Поль

Сегодня 4-й день на заборе в ожидании ситуации для входа в рынок, решил немного поскальпировать: 

 

5979a112c1ad2_20170727_111104.jpg


Устал от трейдинга, хочу свой ДЦ.

Мои прогнозы полезны Трейдерам, Инвесторам и ПАММУправляющим https://forum.alpari.com/index.php?/topic/128299-prognozysdelkirezultat/page-3&do=findComment&comment=4088125 .

Link to post
Share on other sites
Поль

Всю неделю провёл в ожидании, и судя по ситуации на рынке торговлю возобновлю на следующей неделе.

Делать прогнозы без подтверждения их сделками не хочу.

С учётом вчерашних сделок результат за неделю получился такой:

 

597afbdb22d48_20170728_114650.jpg


Устал от трейдинга, хочу свой ДЦ.

Мои прогнозы полезны Трейдерам, Инвесторам и ПАММУправляющим https://forum.alpari.com/index.php?/topic/128299-prognozysdelkirezultat/page-3&do=findComment&comment=4088125 .

Link to post
Share on other sites
gnom

Не увидел прогнозов по USD/JPY. Зато увидел хвастовство по прошлым сделкам по этой же паре. 

Ну и опять же последний пост - пустые слова с "нарисованными данными"

К чему это все? 

 

По делу - заводите памм счет. И достаточно просто прогнозов. А памм счет уже скажет все за Вас.

Edited by gnom
  • Thanks 1

Понравился человек? Сохрани эту дистанцию. Не копай до разочарования...

 

 

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Не увидел прогнозов по USD/JPY. Зато увидел хвастовство по прошлым сделкам по этой же паре. 

Ну и опять же последний пост - пустые слова с "нарисованными данными"

К чему это все? 

 

По делу - заводите памм счет. И достаточно просто прогнозов. А памм счет уже скажет все за Вас.

 

согласен . памм счет подтвердит все эти красивые картинки на деле .

  • Thanks 2

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Поль

Не увидел прогнозов по USD/JPY.

 

 

Эту пару тоже торгую, но сейчас я её не понимаю, и не прогнозирую, не спешите, всё будет.

 

 

 

Зато увидел хвастовство по прошлым сделкам по этой же паре.

 

 

почему прошлым, сделки свежие, скальпирование не прогнозирую и скрин выложил с целью поддержания темы.

 

 

Ну и опять же последний пост - пустые слова с "нарисованными данными"

 

 

Здесь Вы погорячились, данный индикатор для отчётности выбран мною не зря - он не пригоден для рисования, захотите убедится проверьте сами.

 

 

По делу - заводите памм счет. И достаточно просто прогнозов. А памм счет уже скажет все за Вас.

 

 

Пока не готов, да и не хочу брать на себя ответственность за чужие деньги.  К данному вопросу давайте вернёмся через год другой, к тому времени и статистики прибавиться.

 

Сегодня ещё немного поскальпировал:

 

597b1fdb3bc52_20170728_140123.jpg

  • Thanks 1

Устал от трейдинга, хочу свой ДЦ.

Мои прогнозы полезны Трейдерам, Инвесторам и ПАММУправляющим https://forum.alpari.com/index.php?/topic/128299-prognozysdelkirezultat/page-3&do=findComment&comment=4088125 .

Link to post
Share on other sites
Поль

 

 

согласен . памм счет подтвердит все эти красивые картинки на деле .
 

 

Я и сам без труда, при необходимости могу их подтвердить на деле.


Устал от трейдинга, хочу свой ДЦ.

Мои прогнозы полезны Трейдерам, Инвесторам и ПАММУправляющим https://forum.alpari.com/index.php?/topic/128299-prognozysdelkirezultat/page-3&do=findComment&comment=4088125 .

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

 

 

Я и сам без труда, при необходимости могу их подтвердить на деле.

 

 

Важны не отдельные сделки , а общая стабильность торговли ... Ты же не выложишь картинки с убыточными сделками ? Ты будешь выкладывать только и только прибыль .. Памм исключает возможность скрыть негативную сторону торговли .

 

Что касатеся "Пока не готов, да и не хочу брать на себя ответственность за чужие деньги" , так в сервисе есть возможность запретить инвестирование в памм счет , и использовать его только как индикатор своей торговли ... и ответственность брать не придется .

 

Мой совет - найди 300 долларов , открой памм без оферты , и подкрепляй свои картинки процентом прибыли .. поверь - аудитория в твоей ветке заметно расширится .. ты ведь для этого ветку завел ?


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Поль

 

 

Важны не отдельные сделки , а общая стабильность торговли ...

Для меня каждая сделка важна.

 

 

 

Ты же не выложишь картинки с убыточными сделками ? Ты будешь выкладывать только и только прибыль ..

Сделав прогноз, я подтверждаю его сделкой, откуда же мне знать какой будет результат, так что картинки разные будут.

 

 

 

Памм исключает возможность скрыть негативную сторону торговли .

Индикатор, который использую для отчётности тоже.

 

 

 

Мой совет - найди 300 долларов , открой памм без оферты , и подкрепляй свои картинки процентом прибыли ..

Счёт у меня уже есть, да и картинки не потребуют подтверждения, я ведь не собираюсь быть умным задним числом, кто в теме тот и так всё поймёт.

 

 

 

поверь - аудитория в твоей ветке заметно расширится ..

при верных прогнозах - она и так расшириться, открытая прибыльная торговля многим интересна. 


Устал от трейдинга, хочу свой ДЦ.

Мои прогнозы полезны Трейдерам, Инвесторам и ПАММУправляющим https://forum.alpari.com/index.php?/topic/128299-prognozysdelkirezultat/page-3&do=findComment&comment=4088125 .

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

Если счёт есть, то всё гораздо проще: заведите мониторинг на фхбуке и выложите здесь ссылку. Это делается за 5 минут: регистрация и ввод номера аккаунта и инвесторского пароля.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Поль

 

 

Если счёт есть, то всё гораздо проще: заведите мониторинг на фхбуке и выложите здесь ссылку.
 

А как это влияет на Аналитику? Прогнозы точнее станут?


Устал от трейдинга, хочу свой ДЦ.

Мои прогнозы полезны Трейдерам, Инвесторам и ПАММУправляющим https://forum.alpari.com/index.php?/topic/128299-prognozysdelkirezultat/page-3&do=findComment&comment=4088125 .

Link to post
Share on other sites
Dagnar

 

 

А как это влияет на Аналитику? Прогнозы точнее станут?

Значительно точнее станет видна ценность этих прогнозов. Странно, что претендующий на "аналитику" человек может этого не видеть.

 

 

 

к тому времени и статистики прибавиться

 

 

Первый маркер пошел, пока памм действительно лучше не заводите.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Поль

 

 

Значительно точнее станет видна ценность этих прогнозов.

Ну, не знаю, наверное Вам виднее, спорить не стану, но мне кажется  сделок онлайн достаточно будет.

 

 

 

Первый маркер пошел, пока памм действительно лучше не заводите.

Обязательно прислушаюсь к Вашему совету, хотя бы из уважения к дате Вашей регистрации на форуме. Ответьте пожалуйста только на один вопрос - из Ваших многолетних наблюдений за ПАММУправляющими Вы сделали умозаключение  (или вывод), что успешным управляющим может быть только человек, который может контролировать грамотность письменной речи . Если следовать Вашей логике, то достаточно взглянуть на архив слитых счетов управляющего, чтобы понять насколько грамотный перед тобой человек. А Вы к каким Управляющим себя приравниваете, которые грамотные или безграмотные?


Устал от трейдинга, хочу свой ДЦ.

Мои прогнозы полезны Трейдерам, Инвесторам и ПАММУправляющим https://forum.alpari.com/index.php?/topic/128299-prognozysdelkirezultat/page-3&do=findComment&comment=4088125 .

Link to post
Share on other sites
Capman

Здоровья Всем!

Попробую поделиться своими прогнозами по движению валютных пар. Каждый прогноз будет сопровождаться сделкой и отчётами. Счёт с плечом 1:10. Стопы обязательны, риск на сделку до 2 %. Время жизни сделки - от нескольких минут до нескольких месяцев.

 

ответьте, плиз, на два вопроса:

1. какая ваша действительная цель в ведении этого топика? чего вы хотите добиться для себя?

2. какая в настоящий момент (а ведь прошла полноценная торговая неделя, да ещё с такими замечательными движениями) польза этой ветки для форумчан? не было представлено ни одного прогноза, не показано ни одной сделки исходя из него, соответственно, и результатов нет. ваши "скальперские" сделки не относятся к теме ветки (п.14)

  • Thanks 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Поль

 

 

1. какая ваша действительная цель в ведении этого топика?

показать насколько прогнозируется движение и сколько максимально пунктов(не денег) при этом можно заработать, без лишнего словоблудия-гадания., каждый прогноз буду подтверждать позицией в рынке с еженедельным отчётом.

 

 

 

чего вы хотите добиться для себя?

набраться уверенности и по истечении года-двух , если форумчане признают мои прогнозы результативными открыть ПАММ-счёт.

 

 

 

2. какая в настоящий момент (а ведь прошла полноценная торговая неделя, да ещё с такими замечательными движениями) польза этой ветки для форумчан? не было представлено ни одного прогноза, не показано ни одной сделки исходя из него, соответственно, и результатов нет.

Мои прогнозы строятся на фундаменте + технике (от Н1 до D), замечательные движения были продолжением предыдущих недель и ловить их сейчас считаю глупостью, так как риски велики попасть на разворот, а не хочется  получить "первый блин комом"., а пары во флете не рассматриваю. Мои прогнозы продолжительны по времени и недельный отрезок времени для них незначителен( это о пользе за эту неделю.), сделки живут до месяца и больше, пока не появиться противоположный прогноз.

 

 

 

ваши "скальперские" сделки не относятся к теме ветки (п.14)

я и сам об этом писал выше, что исключительно для поддержания ветки, открыть тему и молчать считал нелепо, если  посты с ними нарушают регламент,  пожалуйста удалите их.


Устал от трейдинга, хочу свой ДЦ.

Мои прогнозы полезны Трейдерам, Инвесторам и ПАММУправляющим https://forum.alpari.com/index.php?/topic/128299-prognozysdelkirezultat/page-3&do=findComment&comment=4088125 .

Link to post
Share on other sites
AntFX
набраться уверенности и по истечении года-двух , если форумчане признают мои прогнозы результативными открыть ПАММ-счёт.

То есть без ведения ветки на форуме уверенности не набраться? Может, на самом деле цель - пропиариться в ветке на форуме, выборочно размещая скрины главным образом успешных сделок, чтобы потом сказать инвесторам "смотрите, какие у меня крутые прогнозы"?

Замониторьте хотя бы демку на myfxbook. Прогнозы без подтвержденной статистики счета - это лишь пыль в глаза. Которые ни Вам самому, ни кому либо другому не могут дать никакой уверенности.

Edited by AntFX
  • Thanks 1

1

Link to post
Share on other sites
Поль

 

 

То есть без ведения ветки на форуме уверенности не набраться?

 Ну если копнуть чуть глубже, то прогнозы+сделки по ним=публичной торговле, а это ещё и дисциплинирует, чего мне очень не хватает.


Устал от трейдинга, хочу свой ДЦ.

Мои прогнозы полезны Трейдерам, Инвесторам и ПАММУправляющим https://forum.alpari.com/index.php?/topic/128299-prognozysdelkirezultat/page-3&do=findComment&comment=4088125 .

Link to post
Share on other sites
AntFX
Ну если копнуть чуть глубже, то прогнозы+сделки по ним=публичной торговле, а это ещё и дисциплинирует, чего мне очень не хватает.

Ничто так не дисциплинирует, как публичный мониторинг. Пусть пока и демо-счета. Выкладывание выборочных скринов сделок никаким образом не дисциплинирует, а скорее наоборот.

Edited by AntFX
  • Thanks 1

1

Link to post
Share on other sites
Поль
Замониторьте хотя бы демку на myfxbook. Прогнозы без подтвержденной статистики счета - это лишь пыль в глаза. Которые ни Вам самому, ни кому либо другому не могут дать никакой уверенности.

 

Убедили - в понедельник сделаю. Ещё и инвестпаролем поделюсь.

Edited by Поль
  • Thanks 1

Устал от трейдинга, хочу свой ДЦ.

Мои прогнозы полезны Трейдерам, Инвесторам и ПАММУправляющим https://forum.alpari.com/index.php?/topic/128299-prognozysdelkirezultat/page-3&do=findComment&comment=4088125 .

Link to post
Share on other sites
Dagnar

 

 

из Ваших многолетних наблюдений за ПАММУправляющими Вы сделали умозаключение  (или вывод), что успешным управляющим может быть только человек, который может контролировать грамотность письменной речи

Это кажется странным, но так и получается. И именно "может", а не обязательно будет.

 

 

Если следовать Вашей логике, то достаточно взглянуть на архив слитых счетов управляющего, чтобы понять насколько грамотный перед тобой человек

Вот тут логика хромает. Не надо путать необходимое и достаточное условие. Точнее даже не условие, а признак. 

 

 

А Вы к каким Управляющим себя приравниваете, которые грамотные или безграмотные?
 

Не передёргивайте. Грамотность речи не гарантирует грамотности управления. А вот пренебрежение элементарной грамотностью речи почти всегда гарантирует провал с управлением (наоборот - совсем не обязательно). Я утверждал только это.

Отвечаю на вопрос - к тем, которые грамотные.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Поль

Это кажется странным, но так и получается. И именно "может", а не обязательно будет.

 

 

Вот тут логика хромает. Не надо путать необходимое и достаточное условие. Точнее даже не условие, а признак. 

 

 

 

Не передёргивайте. Грамотность речи не гарантирует грамотности управления. А вот пренебрежение элементарной грамотностью речи почти всегда гарантирует провал с управлением (наоборот - совсем не обязательно). Я утверждал только это.

Отвечаю на вопрос - к тем, которые грамотные.

Спасибо, у меня и не было сомнений.

 

Приятно с Вами общаться!!!

Удачи в Управлении!

  • Thanks 1

Устал от трейдинга, хочу свой ДЦ.

Мои прогнозы полезны Трейдерам, Инвесторам и ПАММУправляющим https://forum.alpari.com/index.php?/topic/128299-prognozysdelkirezultat/page-3&do=findComment&comment=4088125 .

Link to post
Share on other sites
Поль

Теперь по теме а то открыл ветку ни одного прогноза за всю неделю:

Gbpnzd жду пробития уровня 1.7660 начну выставлять сделки в buy.

Usdjpu жду отката цены дo 111.98 для выставления ордеров в sell.

Eurusd жду пробитие уровня 1.1540 для выставления ордеров в sell.

По другим парам сделаю прогноз немного позже когда картина станет более понятной.


Устал от трейдинга, хочу свой ДЦ.

Мои прогнозы полезны Трейдерам, Инвесторам и ПАММУправляющим https://forum.alpari.com/index.php?/topic/128299-prognozysdelkirezultat/page-3&do=findComment&comment=4088125 .

Link to post
Share on other sites
Поль

 

 

Eurusd жду пробитие уровня 1.1540 для выставления ордеров в sell.

При такой тенденции как сейчас видимо долго ещё ждать придётся, но лучше быть вне рынка(тоже позиция), чем держать убыточную позу.

 

GBPUSD жду отката цены дo 1.2930 для выставления ордеров в sell.

AUDCHF жду отката цены дo 0.7460 для выставления ордеров в sell.

USDCAD жду пробития уровня 1.2580 начну выставлять сделки в buy. 

Да , чуть не забыл вот мониторинг счёта http://www.myfxbook.com/members/Paullakin/prognoz/2201988


Устал от трейдинга, хочу свой ДЦ.

Мои прогнозы полезны Трейдерам, Инвесторам и ПАММУправляющим https://forum.alpari.com/index.php?/topic/128299-prognozysdelkirezultat/page-3&do=findComment&comment=4088125 .

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...