Jump to content

The Last Hero (RosTrendBank)


Recommended Posts

Vasya ya

Вытягивать слитый ПАММ математически не выгодно

Вытягивать слитый ПАММ стратегически правильно!

А по поводу ву- есть много любителей зайти в упорных... Например- https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/373212/

  • Thanks 1

Господи, храни мои яйца от гнилых корзин!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 539
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • RosTrendBank

    248

  • angenn

    75

  • Роман1977

    68

  • Влад ВВ

    44

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сделка закрыта

Я всё на сегодня, друзья...))

Информация для новичков: каждую пятницу, после моего сообщения на форуме, что неделя успешно завершена, РЕКОМЕНДУЮ закрыть инвестиционный счет и открыть его заново. Это делается для еженедельного раз

Vasya ya

Чё это я?! Не "в" а "к" :)


Господи, храни мои яйца от гнилых корзин!

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Конечно же продолжайте бороться. И не надо спрашивать у инвесторов.

Попытка вытащить упавший счет - плюс в карму управляющего. Если же бросите данный счет, во-первых, откроете кладбище (архив) слитых счетов, во-вторых, потеряете доверие ряда инвесторов, как уже имеющихся, так и потенциальных наблюдателей, ну и в-третьих, репутация управляющего зарабатывается годами, потерять же ее очень легко. Поэтому я бы посоветовал Вам открыть параллельно второй ПАММ-счет. Можно публичный - для наработки новой статистики. Предложение инвесторам о бонусах пусть будет в силе при заходе на второй счет и обязательно бессрочное. Многие поостерегутся после первого слива сразу же вкладываться в новый проект. Однако, если покажете стабильную положительную торговлю, обязательно вернутся.

Link to post
Share on other sites
Lyudvig

Вытягивать слитый ПАММ стратегически правильно!

......

Прошу прощения. Я тоже так считаю. Мне вот даже самому интересно когда я выйду в "О".

Может быть составите компанию, РостТрендБанк? Потягаемся?  :D

Не унывайте. Торговля ваша до этого момента была довольно интересна.

С уважением.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Larina

Почему бы не попробовать побороться? Зачем вам нужны в архиве слитые счета?

Link to post
Share on other sites
RosTrendBank

Прошу прощения. Я тоже так считаю. Мне вот даже самому интересно когда я выйду в "О".

Может быть составите компанию, РостТрендБанк? Потягаемся?  :D

Не унывайте. Торговля ваша до этого момента была довольно интересна.

С уважением.

Легко... Люблю соревнования))

Спасибо за слова поддержки

Link to post
Share on other sites
Smk

Ну я вот вытащил деньги уже с этого)) могу вернуть 1/4 прошлого депозита в принципе но! Хотелось бы понимание стратегии, пересидка просадок или стопы? Какие пары играем? Какая заявленная доходность? 1-2-3% в день или что-то иное? Так сказать нужен план.. Если честно, меня очень-очень удивило увеличения плеча.. было стабильно 60, ну 100.. куда выше то на просадке? - мож и не мартин, но похожее получилось! /

 

Edited by Smk
Link to post
Share on other sites
Lyudvig

Легко... Люблю соревнования))

.....

 

По рукам? У нас примерно одинаковые стартовые позиции. Вы даже несколько в фафоре. Чуточку впереди.

Поехали?  :)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

Скажу Вам по секрету, что в тот момент, когда цена начинает идти в сторону противоположную от той, в которую открыта сделка, ИКП начинает расти, потому что средств остается на счете меньше, а залог не изменяется.

Если у управляющего установлено и используется небольшое плечо (например до 1:25), то при заходе на всю котлету в случае, если цена пойдет в противоположном направлении, ИКП вырастет не слишком сильно. При росте до 1:30 и даже если управляющий не ставит стопы, то как у управляющего есть время подумать правильное ли направление в сделке он выбрал и не стоит ли ее порубить, так и у инвестора есть достаточно времени, чтобы спрыгнуть с "титаника". 

При установленном кредитном плече в 100 и более, в случае просадки рост ИКП идет уже лавинообразно (даже без усреднений) и времени на раздумья как у управляющего, так и у инвестора намного меньше.

Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

У нас примерно одинаковые стартовые позиции. Вы даже несколько в фафоре. Чуточку впереди.

Только хотел об этом написать - опередили.

Link to post
Share on other sites
RosTrendBank

Благодарю всех за понимание. Принято решение восстанавливать честную репутацию счета.

Работаем...

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
RosTrendBank

Скажу Вам по секрету, что в тот момент, когда цена начинает идти в сторону противоположную от той, в которую открыта сделка, ИКП начинает расти, потому что средств остается на счете меньше, а залог не изменяется.

Если у управляющего установлено и используется небольшое плечо (например до 1:25), то при заходе на всю котлету в случае, если цена пойдет в противоположном направлении, ИКП вырастет не слишком сильно. При росте до 1:30 и даже если управляющий не ставит стопы, то как у управляющего есть время подумать правильное ли направление в сделке он выбрал и не стоит ли ее порубить, так и у инвестора есть достаточно времени, чтобы спрыгнуть с "титаника". 

При установленном кредитном плече в 100 и более, в случае просадки рост ИКП идет уже лавинообразно (даже без усреднений) и времени на раздумья как у управляющего, так и у инвестора намного меньше.

Жаль, что слишком поздно пришла в голову эта мысль об уменьшении плеча, защиты от самого себя
Link to post
Share on other sites
Smk

Жаль, что слишком поздно пришла в голову эта мысль об уменьшении плеча, защиты от самого себя

Ну так что, пятак с бонусами (1/4 от того что было) принимаете? :)

И ну его это золото... :))

 

Хотя вон оно и выросло.. пересидели бы, если б не увеличивали плечо

Edited by Smk
Link to post
Share on other sites
RosTrendBank

Ну я вот вытащил деньги уже с этого)) могу вернуть 1/4 прошлого депозита в принципе но! Хотелось бы понимание стратегии, пересидка просадок или стопы? Какие пары играем? Какая заявленная доходность? 1-2-3% в день или что-то иное? Так сказать нужен план.. Если честно, меня очень-очень удивило увеличения плеча.. было стабильно 60, ну 100.. куда выше то на просадке? - мож и не мартин, но похожее получилось! /

 

Общие принципы торговой системы описаны в первом посте. Там же и информация о парах.

Доходность от 1% в день. Торговля возможно теперь будет не каждый день, буду фильтровать входы.

Если вход четкий, просадок практически нет. Бывает, что приходится усредняться (опять же не безосновательно). Всегда это приводило к успеху, поскольку больших целей по сделкам не преследую.

По доходности стремимся к 20% в месяц

Link to post
Share on other sites
RosTrendBank

Ну так что, пятак с бонусами (1/4 от того что было) принимаете? :)

И ну его это золото... :))

 

Хотя вон оно и выросло.. пересидели бы, если б не увеличивали плечо

По золоту я торговал за этот месяц пару раз... Поскольку сильно волатильный инструмент, опасный.

Я видел уровень под своим входом, запрыгнул рановато... Но пересидели бы, конечно, я знаю что я делаю (в рамках своей системы).

Link to post
Share on other sites
Vasya ya

По рукам? У нас примерно одинаковые стартовые позиции. Вы даже несколько в фафоре. Чуточку впереди.

Поехали?  :)

Чё-то не хочется мне чтоб вы соревновались. В чём? В топтании на месте?

Хватит детский сад разводить и "героических" поисков сил тоже не надо. Просто не дури, Дорогой управляющий...


Господи, храни мои яйца от гнилых корзин!

Link to post
Share on other sites
RosTrendBank

Да соревнование это чисто символическое, забавы ради. На торговле не отразится

Link to post
Share on other sites
RosTrendBank

А золото в аккурат в безубыток пришло... Возможно и выше дадут...

Ээххх... Хватит кусать локти, настраиваемся на работу, кто готов последовательно восстанавливаться, тот со мной...

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

 

ПЛЕЧО УМЕНЬШЕНО ДО 1:50... Попробую так поторговаться (и как раньше я об этом не задумывался. Элементарно же...)

Link to post
Share on other sites
angenn

А бонус?.. :D

Edited by angenn
Link to post
Share on other sites
RosTrendBank

А бонус?.. :D

Номер инвестсчета в личку, пожалуйста

Link to post
Share on other sites
Albert Martyanov

Приветствую Вас! :smt039

Меня зовут Игорь, мне 37 лет, десять из которых я занимаюсь торговлей на финансовом рынке.

 

Управлять инвестициями я буду "вручную", внутри дня с небольшими целями и без индикаторов, на отскоках от сильных уровней в рамках продолжения существующего тренда (тенденции). Средняя продолжительность сделок 3-4 часа.

 

При торговле используются валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, GBPJPY и XAUUSD.

При всем уважении я бы рекомедовал Вам уменьшить кол-во валютных пар с которыми работаете. Сам торгую уже не первый год и пришел к выводу что в идеале нужно торговать одной парой. Есть поговорка про зайцев есть...

Удачи Вам в торговле.


Faber est suae quisque fortunae

Link to post
Share on other sites
RosTrendBank

Всем инвесторам, кто не вывел свои средства, начислены бонусы, равные сумме их потерь

Link to post
Share on other sites
RosTrendBank

А кто говорил, что золото не вернется к 1331?))

Link to post
Share on other sites
ALTAI

 

 

А кто говорил, что золото не вернется к 1331?))

))) оно вернулось спустя сутки тем более еще ниже опускалась цена цена минимум было 1322. Счет бы не выдержал.

Link to post
Share on other sites
RosTrendBank

))) оно вернулось спустя сутки тем более еще ниже опускалась цена цена минимум было 1322. Счет бы не выдержал.

Сутки,это не беда.. Если бы оставались изначальные усредненные сделки, без моих импровизаций, выдержал бы... Максимальная просадка счета обновилась бы, правда...

Edited by RosTrendBank
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...