Jump to content

ЕВРОФЛУД ..... ОСЕНЬ`17


Capman

  

56 members have voted

  1. 1. Кудой этой осенью?

    • РОСТ, только РОСТ!! к 1.27 и даже выше!
    • Цены падают - вслед за листьями. к 1.10 и даже ниже!
    • Широко заблудит.. ДИАПАЗОН 1.15 ...1.23
    • Ну где-то тут примерно... ДИАПАЗОН 1.17 ... 1.21
    • Я - Ждун. я жду ПАРИТЕТ!
    • Уйди, старушка, я в печали....


Recommended Posts

kallipso

А ничаго, что завтра пятница 13го.. ?  :D 
Ыще не вечер... ;)


"Завтрашний день – самая важная вещь в жизни. Он навещает нас в полночь. Замечательно, когда он приходит и отдаётся прямо в наши руки. Он надеется, что мы возымели хоть какой-то урок со вчерашнего дня".

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • KasTeT

    266

  • Mix

    159

  • ЖАБА77

    80

  • kallipso

    67

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мысли...       Неделя до экспирации сентябрьского контракта, т.ч. поаккуратней - могут и полетать, имхо )

Имхо      

Имхо, с продажами поаккуратней )       А там поглядим

Posted Images

Lansik

И что? Я  не имею права на свое мнение? Я его, кстати, никому не навязываю. Или вы здесь в роли наставника-надзирателя? Шал влево, шаг вправо.....

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
kallipso

Ыще не вечер...

49 мин USD Речь члена FOMC Brainard

49 мин USD Речь члена FOMC Пауэлла

 

49 мин EUR Выступление главы ЕЦБ Драги

49 мин EUR Выступление члена ЕЦБ Прата

 

Что еще могут выкинуть - только "Рынку" известно...

 

И что? Я  не имею права на свое мнение? Я его, кстати, никому не навязываю. Или вы здесь в роли наставника-надзирателя? Шал влево, шаг вправо.....

Вы будете на каждое сообщение любого оппонента после Вашего реагировать как обращение в Ваш адрес?

Оно, ни коим образом и никак не касается Вашего мнения...

Edited by kallipso

"Завтрашний день – самая важная вещь в жизни. Он навещает нас в полночь. Замечательно, когда он приходит и отдаётся прямо в наши руки. Он надеется, что мы возымели хоть какой-то урок со вчерашнего дня".

Link to post
Share on other sites
KasTeT

да форум обнищал... в 2010 году только из-за форума хотелось торговать))))

Link to post
Share on other sites
KasTeT

одна Жаба осталась )))

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Lansik

 

 

Вы будете на каждое сообщение любого оппонента после Вашего реагировать как обращение в Ваш адрес?

Оно, ни коим образом и никак не касается Вашего мнения...

А,  вы писали это тому, кто ждет цену на 1,1920?. Простите.

Link to post
Share on other sites
WINNIE-THE-POOH

Всем форумчанам привет.В связи с хорошим настроением решил отписаться.Всем Профита ,Профита и ещё раз Профита.( да простят модераторы и админы ,что не по теме ).Ещё раз всем хорошего настроения,особенно одной женщине ( читай девушке ) ,ничего личного.Всех с наступающим Новым Годом и др. праздниками ,согласно национальных ,территориальных и временных особенностях Нашей планеты.Всем пока !


Сгущенка - это не мед! Сгущенка - это может быть даже вкуснее меда! Надо только распробовать 

Link to post
Share on other sites
profitM

Тоже предполагаю, что в пятницу продолжится движение вниз, т.к. на верху не нашли никого

Edited by profitM
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Mix

жду 61% - 19200.

а потом... в 1.10000

Ну, во-первых,) уровни Фибоначчи измеряются от начала волн, а не от глобальных максов/минов.

Во-вторых, нужно понимать как и с какой целью эти измерения производятся.

В фигурах Эллиота ценовые соотношения Фибо, как правило, наблюдаются между однонаправленными волнами.

Если речь идёт о ценовых измерениях между смежными разнонаправленными волнами, то на основе этих измерений предполагается структура рассматриваемой волны в зависимости от величины отката следующей за ней волны.

Если откат того же порядка, что и рассматриваемая волна, составляет менее 61,8%, то рассматриваемая фигура, вероятнее, относится к импульсному классу, если только этот откат не является малой волной-х, связывающей две простые  стандартные коррекции в сложную комбинацию.

Если откат того же порядка составляет более 61,8%, то рассматриваемая волна, вероятнее относится к классу коррекций, если только исследуемая волна не завершает фигуру более старшего порядка.

Таким образом, мы получаем подтверждение (или опровержение) нашего предположения))) о структуре той или иной волны.)

Во всех измерениях допускается погрешность 10%. Я такую не наблюдал.

   В данном случае, волна-с предполагаемой Плоской связана с волной-а внутренним (то есть не связанным с ценовой длиной одной волны относительно другой, а измеренным из одной точки) соотношением 161,8%:

post-350639-0-62463100-1507836310_thumb.png

...


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

...

post-350639-0-03667100-1507838629_thumb.png

)))


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Красота!)

post-350639-0-40174500-1507848911_thumb.png


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

   Прекрасная точка входа. Изначально, SL = 4 пункта (в пятизнаке - 40 пипсов))). Всё реально, если немного постараццо.)

Прекрасная, потому что сначала пробиваем линию тренда. Торговля с запозданием - сначала видим все признаки завершения волны, затем совершаем сделку. Даже если в старшем порядке развивается коррекционное движение вверх (а это, скорее всего, так и есть и, в данном случае, закончилась волна-а) и наш стопик сносит, мы точно также перезаходим по завершению волны-с (волны-е) в более старшем порядке.) Если же рынок уходит вниз, то соотношение риск/прибыль измеряется десятками (и десятками десятков :D) раз. Ну и просто получаем удовольствие от общения с рынком.)

   post-350639-0-52081900-1507850943_thumb.png

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
разум

post-385134-0-58166200-1507870714_thumb.png


Бараны под руководством льва-сильнее львов под руководством барана.

Link to post
Share on other sites
Dagnar

Мы в гигантском Гранд-Канале, был ложный пробой вниз, теперь - здравствуй космос! Мелкие колебания несущественны, это рябь, а не волны.

 

59e04edb32f42_global_evra.jpg

Link to post
Share on other sites
Vito_K

Мы в гигантском Гранд-Канале, был ложный пробой вниз, теперь - здравствуй космос! Мелкие колебания несущественны, это рябь, а не волны.

 

   Доброе утро и удачного окончания торговой недели всем нам!!! Тейков профитов побольше, а лосики пусть мрут в зародыше )))

 

 По Евре: если уж рассматривать гранд-канал, то лично по мне, так лучше буду продавать на хаях внутри него, слишком всё политизировано стало по этой паре в последние годы. Или как вариант - куплю Фунта от 1.3 - адекватнее выглядит ))) 

 

С ув., Вито_К 


Торгую сам, уважаю других, учить никого не хочу...

Link to post
Share on other sites
Mix

   Как и предполагалось - коррективное движение в старшем периоде и очередной вход.)

post-350639-0-79936700-1507875143_thumb.png

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Galactic Marvl.

пора бы снова на вверх

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
MG4

свопы жрут длинные позиции

а ожидания того, что ФРС повысит ставку заставляют игроков старших таймфреймов смотреть вниз


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
Mix

Мы в гигантском Гранд-Канале, был ложный пробой вниз, теперь - здравствуй космос! Мелкие колебания несущественны, это рябь, а не волны.

 О вкусах, говорят, не спорят.) По мне, предпочтительнее, чтобы в космос улетала кривая прибыли.)))

post-350639-0-24435800-1507886448_thumb.png


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
KasTeT

развод быков начался

 

 

О вкусах, говорят, не спорят.) По мне, предпочтительнее, чтобы в космос улетала кривая прибыли.)))

attachicon.gif54.png

рисково.....

 

 

не ужели раньше времени стартовали????

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
Mix

рисково..... 

хде? риск=0.) Нижняя поза закрыта в ноль, верхняя +162 пипса.) Откатик.


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
KasTeT

я не о том))) 

Link to post
Share on other sites
KasTeT

выбираем цвета

59e099b25bb93_.jpg

Link to post
Share on other sites
WINNIE-THE-POOH

Зелёный.Поддержка 1.05693 (предположение)


Сгущенка - это не мед! Сгущенка - это может быть даже вкуснее меда! Надо только распробовать 

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

Зелёный.Поддержка 1.05693 (предположение)

на рисунке даже фиолетовый, не то что зеленый и даже не до 1,05, а до 1,15 далеко не дотягивают ))))))))))))))))))

ну, если оттолкнулись от50%, то я за фиолет (хотя мне вааще всё фиолетово )))) до 1,10

Edited by ZeleBoba

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...