Jump to content

Присоединяйтесь, уважаемые инвесторы!


Revolutioner

Recommended Posts

ForexGame
5 часов назад, Revolutioner сказал:

Я не мечтаю, а говорю о реальности, которую со временем реализую. ...

Поверьте, я искренне желаю вам (и не только вам!) успеха в торговле!

Однако нельзя игнорировать объективную реальность. А она такова, что деньги просто так заработать нельзя! А вы, как я понимаю, строите именно такие планы.

Вот простой абстрактный пример из нашей повседневной жизни. Бизнесмен Петров купил подержанный авто и продал его, заработав, скажем,  50 000 рублей. Молодец бизнесмен Петров. Сможет ли Петров повторить подобную сделку. Вероятно, что да. Хорошо. Сколько авто сможет продать бизнесмен Петров за неделю, месяц, год? Как ни крути, количество проданных автомобилей будет иметь конечную величину - рынок не резиновый и имеет свой предел покупательской способности. Отсюда вывод, нельзя наращивать бизнес до бесконечности. Так не бывает!

Извините, если пример оказался не слишком убедительным и наглядным

Успехов.

 

Edited by ForexGame
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 611
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Revolutioner

    289

  • Pensioneer

    102

  • frantsuz

    28

  • Capman

    23

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я предполагаю, что Revolutioner и Leverage10 это один и тот же человек. Одинаковый довольно агрессивный стиль общения, даже выделение текста жирным шрифтом. Одинаковые обещания и планы, одинаковые гра

Типичный, надо сказать, революционер.   Думаю, не ошибусь, если предположу, что этот революционер из нового поколения, не привыкшего отвечать за свои слова. Главное разрекламировать себя п

зато на форуме грамотно отбрехался. если сольет - злопыхатели виноваты и пропавший инет. не сольет - революционер молодец, не смотря на все ваши козни и пропажу инета, смог таки выкрутиться

Posted Images

Revolutioner
16 часов назад, Galaxxxy сказал:

а нет...., никого не слушал. 

Я слушаю только себя, а прислушиваюсь и считаюсь с мнением лишь родителей!

  • Upvote 1

Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Revolutioner
10 минут назад, ForexGame сказал:

рынок не резиновый и имеет свой предел покупательской способности. Отсюда вывод, нельзя наращивать бизнес до бесконечности. Так не бывает!

Бывает!!! На форексе невозможное возможно!!!

Спасибо, и вам успехов)

  • Upvote 1

Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Capman

примечание для всех. прежде чем публично обсуждать в ветке какие-то моменты торговли на памме (управления паммом) рекомендую внимательно ознакомиться с регламентами "Альпари", чтобы понять, насколько разрешено то или иное этими регламентами.

 

если кому-то непонятно о чём идёт речь - обращайтесь ко мне в личку.

  • Disagree 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
ForexGame
3 часа назад, Revolutioner сказал:

Бывает!!! На форексе невозможное возможно!!!

Бывает...  

И чудеса случаются. И мечты сбываются. Однако не у всех!  ☺️

Link to post
Share on other sites
Revolutioner

Еще раз повторяю, это не мечты и не чудеса! Для меня так точно)

  • Upvote 1

Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Revolutioner

Когда мне удастся полностью изменить подход к торговле и когда начну относиться к ней не как к развлечению)), а как к серьезной ответственной работе!, только тогда смогу продемонстрировать феноменальные результаты и достижения!

А пока просто кайфую и отдыхаю без всех этих мелькающих передо мной на экране монитора котировок..

  • Downvote 1
  • Disagree 1

Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Galaxxxy
13 часов назад, Revolutioner сказал:

Когда мне удастся полностью изменить подход к торговле и когда начну относиться к ней не как к развлечению)), а как к серьезной ответственной работе!, только тогда смогу продемонстрировать феноменальные результаты и достижения!

Все это конечно хорошо, кроме одного, ты торговал на публичном ПАММе с открытой офертой, а тут выясняется что это всего навсего развлечение.

Я даже не представляю что сказали люди если бы вложились в ПАММ, потеряли все деньги, а потом узнали бы от управа что это он так развлекается. 

Это фиаско. Репутация испорченна безвозвратно.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Это объявлено развлечением после того, как счет был слит. Пока счет не был слит - это была серьезная работа.

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
1 час назад, Pensioneer сказал:

это была серьезная работа

В круглосуточном режиме !!!

Link to post
Share on other sites
frantsuz
В 21.10.2018 в 03:47, Galaxxxy сказал:

Все это конечно хорошо, кроме одного, ты торговал на публичном ПАММе с открытой офертой, а тут выясняется что это всего навсего развлечение.

Я даже не представляю что сказали люди если бы вложились в ПАММ, потеряли все деньги, а потом узнали бы от управа что это он так развлекается. 

Это фиаско. Репутация испорченна безвозвратно.

Почему фиаско? Он же видел, что в ПАММе сидел один.


Кругом тайга, а бурые медведи

Осатанели...

Link to post
Share on other sites
Galaxxxy
3 часа назад, frantsuz сказал:

Почему фиаско? Он же видел, что в ПАММе сидел один.

С открытой офертой, значит в любой момент мог кто то войти. Я считаю что если счет для развлечений, то необходимо либо предупреждать об этом, либо закрывать оферту.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...