Jump to content

Magni (Inkvisitor)


Recommended Posts

teobinam

Today when the price closed at 1.10456 you got 3.04% profit and then the price was down until now. What’s then if the previous strategy 2/30, successful. Or even 3/30 can work. 

 

Kindly think about this, I like how you stick to your strategy closely, patient, discipline. But please think about it in the sensitive period. 

Anyway thanks a lot for your hard working and effort!

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 354
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Inkvisitor

    97

  • Maksimus17

    27

  • KatzeVertke

    21

  • mbazinga43

    20

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья, ещё раз хочу написать о том что думаю об этом счёте. Я действительно считаю его лучшим. Супер высокая доходность сочетается с относительно невысокими рисками. Более 300% за 8 месяцев

Забавно видеть такие комментарии, от человека, у которого плечо на счёте 300. Помолчали бы. Ваша торговля в разы опаснее для потенциальных инвесторов. У меня инвесторы были предупреждены о всех возмож

Похоже.

Posted Images

Inkvisitor
2 часа назад, kms2009 сказал:

 

а может лучше 1/15?

Если 2 не получается, почему 4 получится? 

Если будет большая сумма на счете, может и перейдем на 1/15. Счет изначально позиционировался как агрессивный.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Inkvisitor
1 час назад, teobinam сказал:

Yes, if 2 fail then 4 more difficult to be successful. The market now is very sensitive and 4/50 is hard to get the goal (4% profit) or it’s easy to fail 50%. Why don’t keep 2/20 or 2/30 as before. 

You can see that lose 10% and make new position to recover is better than lose 30 or 50%. Too late and waste of time + chance. 

Manager: could you consider that method in this sensitive period, please. 

Hi, technically it's not harder because the aim is always the same. 120 points. 

We have already had such situation using 4/50. If we overcome this drawdown the money managment strategy will be returned.

Market is not very sensitive i suppose, but i know that it's very risky. Anyway i'll try to get back 2/30 as soon as possible. May be when we reach half of current drawdown.

Edited by Inkvisitor
Link to post
Share on other sites
Inkvisitor
1 час назад, teobinam сказал:

Today when the price closed at 1.10456 you got 3.04% profit and then the price was down until now. What’s then if the previous strategy 2/30, successful. Or even 3/30 can work. 

 

Kindly think about this, I like how you stick to your strategy closely, patient, discipline. But please think about it in the sensitive period. 

Anyway thanks a lot for your hard working and effort!

 

I know that its much more risky. But we have to overcome drawdown soon. That account was supposed to be argessive. So we are likely to do risky things with profit or losses than try to get finally few percent of profit after 2 month of drawdown.

Link to post
Share on other sites
carnet
20 часов назад, Inkvisitor сказал:

Доброго вечера всем. Завтра отвечу всем в лс и напишу подробно про дальнейшие действия.

Если кратко, то будем выходить из просадки по формату 4/50, вместо 2/30. Один раз уже применялась такая стратегия мани менеджмента и все прошло успешно. Будем надеяться что и в этот раз все пройдет успешно! Сожалею так же как и вы о потерях, но без них никак к сожалению. До завтра.

Может передумаете? На моей памяти абсолютно все кто пытался отбиться увеличением рисков разорились сами и разорили своих инвесторов!

Link to post
Share on other sites
teobinam

Thank you for the quick reply. The answer is clear and based on practical plan, 120bps is achievable. 

“No pain no gain.”

 

 

Link to post
Share on other sites
Inkvisitor
26 минут назад, teobinam сказал:

Thank you for the quick reply. The answer is clear and based on practical plan, 120bps is achievable. 

“No pain no gain.”

 

 

120 each day. ~10 successful trades will be great.

Link to post
Share on other sites
Inkvisitor
43 минуты назад, carnet сказал:

Может передумаете? На моей памяти абсолютно все кто пытался отбиться увеличением рисков разорились сами и разорили своих инвесторов!

Я это не на эмоциях решил)

Такова концепция счета. Он агрессивный.

В минусе сидеть долго не хочется. Риск увеличен, да. В любом случае тот, кто хочет возвращения к 2/30 может соответствующим образом скорректировать количество инвестиций. И если для всех будет минус 50, то для вас будет минус 30. Я думаю так легче.

P.S. Спасибо всем за поддержку

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kms2009

Ну хорошо, главное чтоб УУ не паниковал 😀

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
Только что, kms2009 сказал:

Ну хорошо, главное чтоб УУ не паниковал 😀

С УУ сотрудничаю больше года. Он и паника несовместимы ))


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
kms2009
Только что, KatzeVertke сказал:

С УУ сотрудничаю больше года. Он и паника несовместимы ))

Ну круто ) я в марте вкинул 12к, по разным счетам, к июлю осталось 6 )))

закинул все сюда.  потом стало 7, щас наверно гдето 5 ))) я уже распрощался мысленно с деньгами и удалил приложение с телефона )

будет чудо так будет, нет так нет )

Link to post
Share on other sites
Inkvisitor
11 минут назад, kms2009 сказал:

Ну круто ) я в марте вкинул 12к, по разным счетам, к июлю осталось 6 )))

закинул все сюда.  потом стало 7, щас наверно гдето 5 ))) я уже распрощался мысленно с деньгами и удалил приложение с телефона )

будет чудо так будет, нет так нет )

Я извиняюсь конечно, но как такое вообще могло произойти? В марте, как и сейчас, сущетвовало 3 счета. Не буду точно считать, но с марта по магни больше 100% прибыли, по дебианам 60+% прибыли. Или вы на просадках "прибыль" фиксировали? Какое чудо можно ждать если оно уже произошло?

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Вообще счет очень комфортный. Четкий стоп, хорошая динамика.

Я на пиках на минималках своих. После стопов котлеты идут в ход до следующего перехая.

УУ желаю удачи )

Ps. И учитывайте высокую агрессивность счета. Только самый рисковый капитал. Это не консерва. Об этом говорит уровень доходности счета.

Edited by KatzeVertke
  • Upvote 2

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
kms2009
1 час назад, Inkvisitor сказал:

Я извиняюсь конечно, но как такое вообще могло произойти? В марте, как и сейчас, сущетвовало 3 счета. Не буду точно считать, но с марта по магни больше 100% прибыли, по дебианам 60+% прибыли. Или вы на просадках "прибыль" фиксировали? Какое чудо можно ждать если оно уже произошло?

 

Не-не. Вы не так поняли. я вкидывал не в Ваши счета. я выбирал по принципу чем больше возраст счета, тем лучше )

потом метался туда-сюда и теперь остановился на магни. вот )

Link to post
Share on other sites
carnet

Плечо тоже вдвое решили увеличить?

Link to post
Share on other sites
carnet
01.08.2019 в 22:10, Inkvisitor сказал:

Я это не на эмоциях решил)

Такова концепция счета. Он агрессивный.

В минусе сидеть долго не хочется. Риск увеличен, да. В любом случае тот, кто хочет возвращения к 2/30 может соответствующим образом скорректировать количество инвестиций. И если для всех будет минус 50, то для вас будет минус 30. Я думаю так легче.

P.S. Спасибо всем за поддержку

Это как??

Link to post
Share on other sites
Johny_B

судя по плечу что-то напоминает мне Feta

Link to post
Share on other sites
Inkvisitor

Сделки закрыты с минусами. Завтра будет вторая попытка восстановления скальперскими внутридневными сделками с большим плечом. Просьба покинуть счет всех инвесторов, которые инвестировали в прежнюю торговлю и не ждать чуда. Попытка воостановления будет с рисками в 100%!

Нужно сделать более 150% чтобы выйти на приемлимый уровень локальной просадки. Соответственно шансов на слив больше чем на 150% прибыли.

Ужасно неприятно, не за свои деньги, не за утерянную прибыль от инвесторов, а из-за того, что собрав относительно большие деньги в управлении, счет попал в такую череду неудачных сделок и лишил средств инвесторов.

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

УУ, я не понимаю, зачем жахать?? Не узнаю Вас в гриме.

Почему не вернуться к торговле 2/30. Никто не подгоняет по времени.. Но вот решение жахнуть - это вот просто за гранью моего понимания.

Жду Вашего ответа.. и да я выведу почти все средства.. потому что я категорически против жаха с большой вероятностью слива..

К чему это геройство со 150% за раз..

И увы да.. сейчас убытки огромные.

Edited by KatzeVertke
  • Upvote 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Inkvisitor
Только что, KatzeVertke сказал:

УУ, я не понимаю, зачем жахать?? Не узнаю Вас в гриме.

Почему не вернуться к торговле 2/30. Никто не подгоняет по времени.. Но вот решение жахнуть - это вот просто за гранью моего понимания.

 

Даже 3 месяца только удачных сделок не выведут счет из просадки. Что вы предлагаете?

Такой формат счета не интересен никому если он вечно в просадке. 

Впрочем я думал и над другим вариантом. 8% за удачную сделку в день. Но в любом случае это должна быть попытка в ускоренном времени вывести счет из просадки. Я могу выслушать предложения

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

1. Если Вас не устраивает "некрасивый" график для инвесторов, то честнее открыть новый счет, закрыв этот, а инвесторам начислить бонусы на сумму потерь.

И на новом торгуйте как и раньше 2/30.

2. Если нервы-канаты, то можно продолжить на старом торговлю 2/30. Выйдет из просадки - инвесторы новые придут. Это тоже показатель - не бросить счет.

3. 8% за удачную сделку тот же жах..

Решение за Вами. Просто озвучьте окончательное.

  • Upvote 3

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Inkvisitor

Есть смысл выходить из 30% просадки со стандартным тейком 2%. Но не при 60%. Мой план, это попытаться вывести свет в зону 30% просадки в ускоренном режиме чтобы потом нормально преодолевать просадку. 

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
angel999
4 минуты назад, Inkvisitor сказал:

8% за удачную сделку в день. Но в любом случае это должна быть попытка в ускоренном времени вывести счет из просадки. Я могу выслушать предложения

прекращайте рассуждать как новичок. 8% в день не бывает, учитывайте, что может быть и -8% в день и может быть серия из -8% каждый день

  • Upvote 2

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
Только что, Inkvisitor сказал:

Но не при 60%.

Это все в голове.. Я ценила счет за четкую торговлю. Зная это, наверняка многие доливаются после стопа..

Но для нового плана оставшаяся сумма слишком большая.. Слить ее.. нет. Убытки сегодняшего дня и так весь год насмарку и еще такой же.

  • Upvote 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Johny_B

я так и не понял-что будет завтра

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...