Jump to content

ROFO (KONEV)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: ROFO

Номер ПАММ-счета: 416637

Управляющий: KONEV

Дата открытия: 25.05.2018

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 1000 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Servantes

УУ, расскажите о своей ТС...

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
KONEV

Система авторская, ROFO что означает rolling forecast, т.е.прогнозирование на основе проведения окружностей в ключевых точках графика. Обязательно выставляются стопы и соблюдается правило управления капиталом.

Link to post
Share on other sites
KONEV

Текущая неделя выдалась относительно спокойной, разве только что фунт бросало из стороны в сторону. Текущий результат 9.5% за неделю. Думаю закроемся на уровне 10%. 

Хочу поблагодарить инвесторов, присоединившихся, а также за изменение поведения в инвестировании. Все меньше вижу случаев инвестирования на несколько часов. 

Моя торговля ведётся на периодах Н4 и Д1… и в моменте могут быть отклонения. Не вижу смысла вкладываться на пару часов для инвестора, так как можно получить убыток, просто попав в волну. 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
KONEV

Уважаемые инвесторы, небольшой комментарий по текущей ситуации на рынке и просадке. Просадка, это такая же часть стратегии, как и профит. Сейчас открыто две сделки, одна по золоту покупка, с целью на 1259…вторая продажа канадца с целью 1.3070. Рынок стал более прямолинейным, поэтому ожидаю плавный выход из текущей просадки в течении недели, когда сделки достигнут целевых значений. Спасибо за понимание!

Link to post
Share on other sites
YamateH

Ух, чудеса на виражах. Спасибо Вам за успешную торговлю!)

Link to post
Share on other sites
KONEV

Уважаемые Дамы и Господа! Текущую торговую неделю закрываем пусть символическим, но все-таки ростом в 3%. Неделя была сложной, из-за неопределенности на рынке было трудно зацепиться за тренд, но все-таки нам это сделать удалось и депозит снова начал расти.  Счёт вышел на 165 место в рейтинге, общее количество инвесторов достигло 29 человек. Всем отличных выходных!

Link to post
Share on other sites
KONEV

Уважаемые Дамы и Господа! 

К сожалению, эта неделя не порадовала нас ростом. Закрываем неделю на уровне минус 17%. С одной стороны, что это очень много, и третью неделю график капитала штормит вверх-вниз. С другой, прекрасная возможность для входа новых инвесторов, либо наращивания позиций существующих. Хороших выходных!

Link to post
Share on other sites
KONEV

Уважаемые Дамы и Господа!

Неделя была очень активной, на рынке были самые настоящие американские горки. Мы заработали за неделю 16.6% и почти вышли из просадки. Следующая неделя будет праздничная, на рынке будет мало участников, поэтому колебания могут быть значительные, причем нелогичные и малопредсказуемые. Торовать буду, но меньшим объемом лота, чтобы обезопасить наши средства. Спасибо вам, что со мной! Всем отличных выходных.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
YamateH

Хорошее завершение года. Спасибо Вам и с Наступающими праздниками!

Link to post
Share on other sites
KONEV

Уважаемые инвесторы, 

Ночью произошел обвал рынков, из за резкого обвала акций apple, к сожалению это задело и наш счёт. Произошла серьёзная просадка.

В настоящее время все позиции закрыты. Будем смотреть на развитие ситуации и постепенно выходить. 

Link to post
Share on other sites
vla_mir

Уважаемый УУ, что за качели?! И качели  полетели ,что -то в одном направление  - в направление минус?! По каким инструментам у вас просадка? Вы зафиксировали убытки или ждём коррекции?  

Link to post
Share on other sites
vla_mir

Зашёл к Вам на пике доходности и уже 45% минус, что-то тревожно!

Link to post
Share on other sites
KONEV

Добрый день, убытки зафиксированы, осталась одна сделка открыта, которая показывает качели. Это gbdnzd. Если посмотреть на график можно увидеть резкую свечку вниз и боковой флет после. Так как пара находится во флейте и никак не выйдет, поэтому и наш счёт показывает такие колебание. Надеюсь скоро пара выйдет из диапазона и мы начнём расти. Благодарю за терпение.

Link to post
Share on other sites
vla_mir

Благодарю за комментарий! Но, пожалуйста, будьте осторожны в прогнозах и торгах! Сегодня уже закрыли не  один ПАММ счёт по маржин коллу , именно по золоту! С уважением.

Link to post
Share on other sites
KONEV

Вот это "проскальзывание" (свечка) на gbdnzd подкосила ПАММ и подпортило благородную историю. Ситуация возможная для рынка, хотя и редкая. К сожалению, не успел вовремя зафиксировать убыток.

Сейчас ждём выхода из диапазона.

В любом случае я на рынке на долго и закрывать ПАММ не собираюсь.

Screenshot_20190104-194601.png

Link to post
Share on other sites
vla_mir
‎14‎.‎11‎.‎2018 в 22:20, KONEV сказал:

Обязательно выставляются стопы и соблюдается правило управления капиталом.

Уважаемый УУ, где же ВАШИ  гарантированные СТОПЫ и УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛОМ уже как более 55% ИНВЕСТИЦИЙ СЛИТО!!!

 

‎04‎.‎01‎.‎2019 в 19:50, KONEV сказал:

 К сожалению, не успел вовремя зафиксировать убыток.

 

Если Вы на рынке давно, то должны понимать, что убытки должны  всегда фиксироваться , одно дело профиты- другого не дано, так можно и в одну минуту всё слить! 

‎04‎.‎01‎.‎2019 в 19:50, KONEV сказал:

 

Сейчас ждём выхода из диапазона.

Выход может быть более болезненным без гарантированных стопов!

‎04‎.‎01‎.‎2019 в 19:50, KONEV сказал:

В любом случае я на рынке на долго и закрывать ПАММ не собираюсь. 

 Извините , но я опять повторюсь, без переоценки Money Management и системой управления рисками Вам придётся открывать новый ПАММ , как видно в ваших архивах и сливать инвестиции вновь и вновь!!!

Link to post
Share on other sites
KONEV

Уважаемый vla_mir спасибо за критику. Стопы безусловно есть. Сейчас процентов 20 просадки даёт автоматически расширенный спред до 70(!!!) пунктов по открытой сделке gbdnzd, хотя в действительности этой просадки нет и все бы не выглядело так драматично. 70 пунктов это очень много, я знаю что для многих это средняя прибыль за неделю, а здесь только спред. Я самый крупный инвестор данного памма и в первую очередь заинтересован в скорейшем выходе из пока ещё "виртуального" убытка. Если текущая сделка закроется в убыток, буду уменьшать крелитное плечо, планирую выйти до точки падения за 1.5-2 месяца. 

Сейчас хорошая возможность для инвесторов (несмотря на крутое пике) для входа. Обычно вижу противоположную картину, когда входят на пике и выходят на просадке. Бесконечного роста как и просадки не бывает, моя цель обеспечить в долгосрочной перспективе рост, что вы и могли наблюдать в течение предыдущих 6 месяцев. Планирую и дальше показывать рост в районе 40-100% в месяц.

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
KONEV

Уважаемые Дамы и Господа!

На текущей неделе было мало сделок, так как рынок по многим валютным парам преимущественно стоял на месте и не мог определиться с направлением. Депозит тоже колебался в районе плюс минус 2%. В пятницу наконец-то рынок сдвинулся, но по некоторым сделкам не в нашу сторону, что привело к результату недели минус 4.9%.

Благодарю всех, кто остаётся со мной. Будем надеяться следующая неделя будет более динамичной и позитивной для нашего счёта!

Всем отличных выходных!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Berlioz
19.01.2019 в 11:03, KONEV сказал:

Уважаемые Дамы и Господа!

На текущей неделе было мало сделок, так как рынок по многим валютным парам преимущественно стоял на месте и не мог определиться с направлением. Депозит тоже колебался в районе плюс минус 2%. В пятницу наконец-то рынок сдвинулся, но по некоторым сделкам не в нашу сторону, что привело к результату недели минус 4.9%.

Благодарю всех, кто остаётся со мной. Будем надеяться следующая неделя будет более динамичной и позитивной для нашего счёта!

Всем отличных выходных!

16.01 вложилась, сейчас -20% на депозите.

Link to post
Share on other sites
KONEV

Уважаемая Berlioz, от просадок никто не застрахован. Пррсадка такая же часть системы как и профит, очень жаль что сейчас идёт черная полоса.

Прошу всех не паниковать, ситуация под контролем, будет праздник и на нашей улице!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
KONEV

Уважаемые Дамы и Господа!

Я решил выложить результат тестирования своей торговой стратегии на истории за 5 лет.

График выглядит более чем оптимистично. Результат 30.000 пунктов базовой валюты, это в среднем около 100 пунктов в неделю. 

Понимаю, что текущая глубокая просадка заставляет вас сомневаться в моей стратегии, хочу сделать себе обещание соблюдать money management, и тогда в жизни график доходности будет почти такой же, как и при тестировании.

Спасибо всем, кто верит в меня и остается со мной.

IMG_20190127_001040.jpg

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Berlioz

График оптимистичен , в отличии от результата

Link to post
Share on other sites
Alex$or
27.01.2019 в 07:33, KONEV сказал:

Понимаю, что текущая глубокая просадка заставляет вас сомневаться в моей стратегии,

"Сомневаться" - не то слово. Мне, вообще, видится как будто у вас две разные системы -ваш реальный памм-график и тестирование.

Да и то, что вы выложили -это "картинка", а не  демонстрация тестирования.

 

Я понимаю, что реальный скальпинг может отличаться значительно от "тестового иображения" из-за волатильности спредов, проскальзываний и тп.

А у вас что ? Скальпинг руками, что ли ?

Почему так сильно различаются, можете дать оценку ?

 

Edited by ALEKSOR
Link to post
Share on other sites
KONEV

Решил перейти на H1 с H4, что привело к 3 негативным сделкам подряд из-за рыночного шума присущего более низким таифреймам. 

Решил сделать паузу на пару дней, ещё раз проверить систему и выйти на рынок.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...