Jump to content

Торговый оборот Альпари в мае превысил $136 млрд


Recommended Posts

Djesiks

turnover_2018_5a7daa9405798.jpg

 

Уважаемые клиенты!

 

По итогам мая 2018 года торговый оборот Альпари на ключевых рынках присутствия составил $136.1 млрд. Таким образом, этот важнейший показатель операционной деятельности компаний бренда соответствует высоким результатам двух предыдущих весенних месяцев.

 

В мае у клиентов Альпари самая популярная торговая пара EURUSD стала еще более востребованной, оборот по ней за отчетный период вырос на 15%. При этом объем торгов по финансовому инструменту GBPUSD снизился на 7%. По остальным крупным инструментам оборот остался стабильным.

 

Высоким спросом у клиентов в мае по-прежнему пользовались инвестиционные сервисы Альпари ПАММ-счет и ПАММ-портфель, а также инвестиции в золотые и серебряные монеты.

 

Важно отметить, что аккредитованная Банком России СРО «АФД» в мае выдала учебному центру — партнеру ООО «Альпари Форекс» — свидетельство №001. Таким образом, Альпари — первая компания в России, которая в рамках действующего законодательства может оказывать услуги в области обучения и работы на внебиржевом рынке Форекс. А также аккредитация учебного центра подтвердила соответствие программы и качества обучения высоким стандартам отрасли.

 

С уважением,
Альпари

 

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Это же два состояния Марка Цукерберга. Всего за месяц. Ну мы, трейдеры Альпари, даем жару!

  • Upvote 4

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...