Jump to content

JlOCb (Сhallengerx)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: JlOCb

Номер ПАММ-счета: 418401

Управляющий: Сhallengerx

Дата открытия: 19.06.2018

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Сhallengerx

    16

  • CTAPbIU

    11

  • leomeltser

    5

  • Edward-VRN

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые инвесторы! Отныне я буду закрывать оферту(ввод средств) если на счете приблизительно 190000$. При таких средствах маржинальные требования не позволяют открывать нужный мне объем сделок. Тепе

Спасибо за отличную работу! Так держать!

Торговля полностью автоматизированная (советник).

Posted Images

eNot_snz

 Спасибо за отличную работу! Так держать!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
eNot_snz

Добрый день, раз торги на сегодня завершены, не могли бы Вы ускорить вывод?

Link to post
Share on other sites
eNot_snz

Поздравляю УУ с первым значимым рубежом 100%! Продолжайте в том же духе)

Link to post
Share on other sites
Сhallengerx
20.01.2019 в 08:26, eNot_snz сказал:

Поздравляю УУ с первым значимым рубежом 100%! Продолжайте в том же духе)

Спасибо, буду стараться работать в том же духе.


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Сhallengerx

Напоминаю, что в мои счета с риском -88%, я не рекомендую вкладывать крупные суммы денег(от 3000$)!!!


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Сhallengerx

Уважаемые инвесторы! Отныне я буду закрывать оферту(ввод средств) если на счете приблизительно 190000$. При таких средствах маржинальные требования не позволяют открывать нужный мне объем сделок. Теперь дневная прибыль будет в районе 1.5-1.8% , риск снижен  =  55% . 
Открытие счетов-копий могло бы стать простым решением проблемы ограничения маржинальных требований. Но копии открывать не буду. И без того слишком большие инвестиции!!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
44robots

Маржинальные требования — это условия компании, которые показывают, какая сумма должна быть на торговом счете 

Link to post
Share on other sites
жан клодт

Ув. управляющий, уточните плиз,  у вас полностью автоматизированная торговля?


Не оскудеет рука дающего!

Link to post
Share on other sites
Сhallengerx
15.03.2019 в 15:10, жан клодт сказал:

Ув. управляющий, уточните плиз,  у вас полностью автоматизированная торговля?

Торговля полностью автоматизированная (советник).

  • Upvote 1

Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
MG4
15.03.2019 в 16:10, жан клодт сказал:

Ув. управляющий, уточните плиз,  у вас полностью автоматизированная торговля?

 

14.03.2019 в 19:54, Apsp сказал:
14.03.2019 в 17:25, MG4 сказал:

у этих ПАММов подозрительно высокая корреляция торговли и однотипны названия

они клоны?

 

IIIATYH

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/414486/#pamm-leverage

 

JlOCb

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/418401/#pamm-leverage

Никто не отрицает, что корреляция местами присутствует. "Советники" написаны лично мной, с разными параметрами.
 А вот счета принадлежат разным людям.   

 


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Сhallengerx

По просьбам инвесторов возвращаю прежние настройки. Плюс ко всему лимит в 150000$ на 1 счет еще очень не скоро будет превышен. Теперь снова профит 2.35% , стоп около 85% . Декларацию обновлю.


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
leomeltser

УУ, некоторое время назад Вы предупреждали, что стоп-лосс очень скоро может сработать. Так местами и произошло. Насколько велика вероятность того же сейчас и на что, на какие параметры торговли следует ориентироваться в оценке опасности стопа? Спасибо

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
JasonD

Привет, я недавний БОЛЬШОЙ инвестор в ваших счетах. Из архивных счетов я заметил, что Pocomaxa, Rhino, Bearx и Cheetahx были ликвидированы из-за огромных потерь за 1 день.

Эти счета торговались очень хорошо до дня, когда они проиграли. Почему это случилось?

Спасибо

Privet, ya nedavniy BOL'SHOY investor v vashikh schetakh. Iz arkhivnykh schetov ya zametil, chto Pocomaxa, Rhino, Bearx i Cheetahx byli likvidirovany iz-za ogromnykh poter' za 1 den'.

Eti scheta torgovalis' ochen' khorosho do dnya, kogda oni proigrali. Pochemu eto sluchilos'?

Spasibo

Link to post
Share on other sites
Сhallengerx
09.05.2019 в 12:56, leomeltser сказал:

УУ, некоторое время назад Вы предупреждали, что стоп-лосс очень скоро может сработать. Так местами и произошло. Насколько велика вероятность того же сейчас и на что, на какие параметры торговли следует ориентироваться в оценке опасности стопа? Спасибо

Периодически я напоминаю о рисках. Насчет СЛ не угадать, как захочет рынок.


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
Сhallengerx
30.05.2019 в 00:06, JasonD сказал:

Привет, я недавний БОЛЬШОЙ инвестор в ваших счетах. Из архивных счетов я заметил, что Pocomaxa, Rhino, Bearx и Cheetahx были ликвидированы из-за огромных потерь за 1 день.

Эти счета торговались очень хорошо до дня, когда они проиграли. Почему это случилось?

Спасибо

Privet, ya nedavniy BOL'SHOY investor v vashikh schetakh. Iz arkhivnykh schetov ya zametil, chto Pocomaxa, Rhino, Bearx i Cheetahx byli likvidirovany iz-za ogromnykh poter' za 1 den'.

Eti scheta torgovalis' ochen' khorosho do dnya, kogda oni proigrali. Pochemu eto sluchilos'?

Spasibo

У меня агрессивный вид торговли, а это значит что в случае неудачи позиция закрывается с огромным минусом. 


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
leomeltser

В одном случае ведь был виноват не только рынок, но и критический влив средств в момент просадки, т.е. есть существует этот критический объем?

Link to post
Share on other sites
Сhallengerx

Уважаемые инвесторы!!! напоминаю что все мои счета имеют агрессивную торговую систему с риском на сделку -85%. Учитывайте это при инвестировании.


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
Сhallengerx
3 минуты назад, leomeltser сказал:

В одном случае ведь был виноват не только рынок, но и критический влив средств в момент просадки, т.е. есть существует этот критический объем?

Да больше не повторится, буду закрывать оферту с большим запасом. Жаль нельзя ограничивать средства по вводу, или отодвигать заявки хотя бы на следующий час


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
leomeltser

У вас нет возможности ограничивать ввод средств по времени?

Link to post
Share on other sites
Сhallengerx
3 минуты назад, leomeltser сказал:

У вас нет возможности ограничивать ввод средств по времени?

Нету либо я закрываю оферту для всех, либо она открыта и может поступить заявка хоть на 100000$ которая исполнится в начале следующего часа

Можно закрывать оферту на момент сделки но тогда доливочники не заработают

Edited by Сhallengerx
вав

Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
leomeltser

Ну я бы за второй вариант- Пусть доливочники не подвергают все опасности стопа своими действиями

Link to post
Share on other sites
leomeltser

А xодят как все по жёрдочке

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Сhallengerx

Диверсифицируйте риски! Рекомендую инвестировать сразу во все мои ПАММ-счета(в равных долях). Например вы инвестируете 1000$ - 200 инвестируйте в SpareSocket / 200 в Rapt0r / 200 в Sharkx / 200 в Furseal / 200 в JlOCb . Используя подобный метод инвестирования вероятность заработать в долгосрочной перспективе существенно повышается. Даже если в течении года 4 счета поймают стоп , один выживший счет перекроет убытки остальных слитых счетов. Я считаю данную стратегию инвестирования самой оптимальной. Но выбор за вами , уважаемые инвесторы!


Уважаемые инвесторы риск на сделку составляет -87%. Вкладывайте только рисковый капитал!

 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
VladlMir
27.06.2019 в 20:34, Сhallengerx сказал:

Диверсифицируйте риски! Рекомендую инвестировать сразу во все мои ПАММ-счета(в равных долях). Например вы инвестируете 1000$ - 200 инвестируйте в SpareSocket / 200 в Rapt0r / 200 в Sharkx / 200 в Furseal / 200 в JlOCb . Используя подобный метод инвестирования вероятность заработать в долгосрочной перспективе существенно повышается. Даже если в течении года 4 счета поймают стоп , один выживший счет перекроет убытки остальных слитых счетов. Я считаю данную стратегию инвестирования самой оптимальной. Но выбор за вами , уважаемые инвесторы!

Ничего не поможет,прибыль инвестор никогда не получит.только минус.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...