Jump to content

Petrovich.-.USD v2 (Petrovich777)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Petrovich.-.USD v2

Номер ПАММ-счета: 419162

Управляющий: Petrovich777

Дата открытия: 01.07.2018

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Petrovich777

Уважаемые инвесторы!

Представляю Вам новый ПАММ. Торговая стратегия применяется такая же как и на старшем ПАММе https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/407424/ . Но отличается от него дневной доходностью 2% (на старшем 4%), далее, при закрытии дня в минус, на следующий день устанавливаю 3%, если и он закрыт с убытком, тогда на следующий день будет уже установлено 4,5%, то есть всего три ступеньки с увеличением. Это сделано только потому, что убыточных дней крайне мало и вероятность перекрыть убыток становится быстрее!


У меня есть цель, желание, уверенность, терпение, и это помогает мне быть успешным!!!

Link to post
Share on other sites
Irbis1968

Привет УУ! Это, типа, эксперимент? Хотя, выглядит симпатично. Вопрос: если дневная доходность снижена, то и риски ниже? Я так понимаю, что ты TP опустил, а SL, тоже подтянул?

Link to post
Share on other sites
Petrovich777

Irbis1968,

Это эксперимент, но он просчитан в схеме работы, так как на нём работает моя основная торговая стратегия, риски для первой позиции ниже в 2 раза, чем на первом памме, но в случае убытка размер позиции будет расти только в следующие торговые дни, соответственно и риски, но не более трёх ступенек в разные дни. В процессе работы, позже станет всё наглядно видно. Надеюсь эксперимент удастся и многим так же понравится! 


У меня есть цель, желание, уверенность, терпение, и это помогает мне быть успешным!!!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...