Jump to content

Популярные монеты для инвестиций. Рекомендации «Альпари Голд»


Recommended Posts

Djesiks

silvergold_coins_5a86a4add404f.jpg

 

Уважаемые клиенты!

 

Инвестиции в золото, серебро и ценные монеты всегда вызывают неподдельный интерес. В то же время многие считают, что позволить это себе могут только богатые люди. Это не совсем так.

 

Как показывает история, вложения свободных денежных средств в инвестиционные монеты всегда оправданы. «Количество людей, желающих купить и продать монеты, носит стабильный характер», — подтверждает Александр Федоров, руководитель Отдела трейдинга «Альпари Голд». «Золото и серебро всегда были важной частью традиционных и долгосрочных инвестиционных планов. Делать такие покупки никогда не поздно».

 

Драгоценные металлы имеют долгосрочную тенденцию к росту, тогда как другие инвестиции могут быть не такими успешными в длительной перспективе. Золото и серебро являются активами-убежищами и практически не подвержены инфляции. Инвестируя в драгоценные металлы, можно сохранить свои вложения в тайне от окружающих.

 

Подобные инвестиции дают дополнительные возможности. С одной стороны, по стоимости они дешевле слитков. Монеты можно покупать на небольшие суммы, которые не окажут существенного влияния на семейный бюджет. С другой стороны, влияние на стоимость монеты оказывает номинал, нумизматическая ценность или редкость монеты. «Рыночная стоимость самой простой монеты начинается всего от 1 500 рублей. А самая дорогая монета стоит 87 000 рублей. Покупка инвестиционной монеты может стать хорошим подарком друзьям и родственникам», — заключает Александр Федоров.

 

Сегодня «Альпари Голд» делится с вами самыми актуальными инвестиционными идеями:

 

Топ инвестиционных идей:

 

1. Китайский дракон (золото)

 

2. Китайский дракон

 

3. Лев Англии

 

4. Венская Филармония

 

На нашем сайте вы также можете выбрать и другие идеи для инвестиций.

 

 

С уважением,
Альпари

 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...