Jump to content

AURUM USD (ANS_FX)


Recommended Posts

Inception
18 часов назад, Inception сказал:

Желаю управляющему скорейшего выхода из просадки с обновлением хая.

Думаю, это и инвесторам будет на пользу.

 

Но я же просил с обновлением хая...

 

А так, хоть управляющий и вышел из просадки, но инвесторам это, скорее всего, не понравилось.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
  • Replies 485
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ANS_FX

    294

  • Renepjd

    60

  • Follower777

    22

  • RazorFish

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всё под контролем у евры, а сюда и заходить не стоило.

Вам показалось. Никакого превосходства я не собирался показывать Просто он меня раздражает своими бессмысленными постами в чужих ветках для пиара, и своей разводной, для неопытных инвесторов, стр

Кочерги

Posted Images

ANS_FX

К сожалению, движение  в нужную сторону пошло только после сноса позиций по стопу.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 час назад, Ilovemoney сказал:

Разочаровали. 

Извините, что не удалось оправдать Ваши надежды, а также надежды всех остальных инвесторов моего ПАММа.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
20 часов назад, Inception сказал:

Желаю управляющему скорейшего выхода из просадки с обновлением хая.

Думаю, это и инвесторам будет на пользу.

 

Спасибо за хорошие пожелания.

Вам также желаю только успешной и прибыльной торговли.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
В 18.09.2018 в 09:24, Prohozhiy сказал:

УУ, может дольетесь на просадке?

 

2 часа назад, Sergeos сказал:

Ну вот и п...ц...А что ж УУ на просадке не влился для поддержания счета? Или своими не рискуют?

 

1 час назад, enohianin сказал:

Может не успел, там же час на доливку

Как выше написал ТМ вливания на просадке не могут поддержать счет поскольку автоматически проводится корректировка позиций на сумму вновь инвестированных средств.

1 час назад, TopMaster сказал:

Как вливания на просадке могут поддержать счет? Конечно если после доливки не откорректировать позиции, то количество пунктов до стоп аута увеличится, но в то же количество раз и увеличится расстояние до выхода в БУ. Но этого эффекта можно достичь и закрытием части позиций.

 


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 час назад, Sergeos сказал:

Всего-то 67-ой слитый счет... Все еще впереди! Дураков (я себя имею в виду) только так и учат.

Не называйте себя так, Вы не виноваты в том, что произошло с ПАММ счетом.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Vell1987

УУ, добрый день!

Планируется ли создание 68 счета по обновленной ТС?

Link to post
Share on other sites
Sergeos

Вы не поняли? Это ж ваши 67 слитых счетов. Вы с ТМ засрали все форумы, рекламируя свои квази Памм -счета, которые неизменно сливаются.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Sheriff5
В 18.07.2018 в 19:01, ANS_FX сказал:

... Несколько слов о принципах торговли на ПАММ счете. .... 

На ПАММ счете советник также может открывать дополнительные усредняющие сделки....

 

Бобик сдох!

Как всегда! На Мартине! АКСИОМУ Форекса еще никто не отменял!  :cowboy: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Harvest
12 минут назад, Sheriff5 сказал:

 

Бобик сдох!

Как всегда! На Мартине! АКСИОМУ Форекса еще никто не отменял!  :cowboy: 

Шериф, торжествуешь? :) 

А что скажешь насчёт счета SDD  https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/350523/  ?

Даже Антон в замешательстве :) 

Edited by Harvest
  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
14 минут назад, Harvest сказал:

Шериф, торжествуешь? :) 

А что скажешь насчёт счета SDD  https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/350523/  ?

Даже Антон в замешательстве :) 

 

Вчера смотрел этот ПАММ. Тоже, как и он в недоумении! 

Но это к Соколу не относится - у него ПАММы стабильно ликвидируются!  :flower2: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
10 часов назад, Sergeos сказал:

Вы не поняли? Это ж ваши 67 слитых счетов. Вы с ТМ засрали все форумы, рекламируя свои квази Памм -счета, которые неизменно сливаются.

Сергей, извините, что не оправдал Ваше доверие в этот раз.

Возможно в следующий раз у меня получится восстановить Ваше доверие и мы с Вами вместе сможем хорошо заработать.

 

  • Disagree 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
2 часа назад, Sheriff5 сказал:

 

Бобик сдох!

Как всегда! На Мартине! АКСИОМУ Форекса еще никто не отменял!  :cowboy: 

Шериф, спасибо за твой комментарий и за поддержку.

1 час назад, Sheriff5 сказал:

 

Вчера смотрел этот ПАММ. Тоже, как и он в недоумении! 

Но это к Соколу не относится - у него ПАММы стабильно ликвидируются!  :flower2: 

К сожалению, это может произойти с каждым из ПАММов на ПАММ сервисе (твой также не исключение), если не остановить торговлю раньше.

Еще раз желаю твоему ПАММу только процветания!


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
RazorFish
6 минут назад, ANS_FX сказал:

Шериф, спасибо за твой комментарий и за поддержку.

К сожалению, это может произойти с каждым из ПАММов на ПАММ сервисе (твой также не исключение), если не остановить торговлю раньше.

Еще раз желаю твоему ПАММу только процветания!

 

Разрыв шаблона... Ну разве что первую фразу расширить так: "это может произойти с каждым из ПАММов, а может и не произойти".


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
4 минуты назад, RazorFish сказал:

 

Разрыв шаблона... Ну разве что первую фразу расширить так: "это может произойти с каждым из ПАММов, а может и не произойти".

... если ПАММ счет будет закрыт раньше.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Prohozhiy
1 минуту назад, ANS_FX сказал:

К сожалению, это может произойти с каждым из ПАММов на ПАММ сервисе

Почему-то это происходит со всеми успешными (в течении 1-4лет) ПАММами куда я не вложусь. Стратегия резко меняется после моего входа что-ли? Думаю, что ПАММ- это кот в мешке. Сделки закрыты, никакого контроля действий управляющего...(может увидев, что стоим не в том направлении я бы вышел). Подумываю над открытием своего ПАММа с полной прозрачностью.

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 минуту назад, Prohozhiy сказал:

Почему-то это происходит со всеми успешными (в течении 1-4лет) ПАММами куда я не вложусь.

Скорее всего меняется рынок, а система может быть не готова к такому повороту.

2 минуты назад, Prohozhiy сказал:

Стратегия резко меняется после моего входа что-ли?

Не думаю. что эти события связаны с Вашей инвестицией, скорее совпадение.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Print
7 минут назад, Prohozhiy сказал:

Почему-то это происходит со всеми успешными (в течении 1-4лет) ПАММами куда я не вложусь. Стратегия резко меняется после моего входа что-ли? Думаю, что ПАММ- это кот в мешке. Сделки закрыты, никакого контроля действий управляющего...(может увидев, что стоим не в том направлении я бы вышел). Подумываю над открытием своего ПАММа с полной прозрачностью.

 

 

Вы не вкладывались в успешные памы.

  • Upvote 2

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 минуту назад, Print сказал:

 

Вы не вкладывались в успешные памы.

С успешным ПАММом на каком-то определенном промежутке времени, к сожалению, это также может произойти - это рынок.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
RazorFish
10 минут назад, ANS_FX сказал:

... если ПАММ счет будет закрыт раньше.

 

Нет, он продолжит успешно работать...


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Prohozhiy
Только что, Print сказал:

 

Вы не вкладывались в успешные памы.

Я теперь, кроме своего, не планирую вкладываться в какие-либо ПАММы. Спасибо за совет ,- повеселил :)))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
RazorFish
Только что, Prohozhiy сказал:

Я теперь, кроме своего, не планирую вкладываться в какие-либо ПАММы. Спасибо за совет ,- повеселил :)))

 

А Вы прибыльно торговать умеете?


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Print
Только что, ANS_FX сказал:

С успешным ПАММом на каком-то определенном промежутке времени, к сожалению, это также может произойти - это рынок.

 

Если к сожалению такое произошло с успешным паммом, значит вы ошиблись зачислив его в категорию "успешные".

Это ваша оценка успешности хромает.


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
Print
1 минуту назад, Prohozhiy сказал:

Я теперь, кроме своего, не планирую вкладываться в какие-либо ПАММы. Спасибо за совет ,- повеселил :)))

 

И совершите очередной финансовый суицид. 


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
5 минут назад, Prohozhiy сказал:

Я теперь, кроме своего, не планирую вкладываться в какие-либо ПАММы. Спасибо за совет ,- повеселил :)))

Приведите пару примеров Паммов, в которые вы инвестировали. Которые перестали быть успешными. Спасибо.

  • Upvote 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...