Jump to content

Petrovich USD v4 (Petrovich777)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Petrovich USD v4

Номер ПАММ-счета: 421464

Управляющий: Petrovich777

Дата открытия: 01.08.2018

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Petrovich777

Уважаемые инвесторы!

Представляю Вам новый счёт, с риском выше среднего и прибылью 4% в торговый день, на EURUSD. Работа ведётся ручной стратегией по тренду. Эта стратегия с финальной версией, учтены все прошлые выявленные ошибки, протестирована на истории, дорабатывалась в разных режимах и условиях рынка. В результате тестирования последних 3 лет, все месяца были закрыты с прибылью, что тоже важно. Надёжность и стабильность значительно повысились. Торгую профессионально, только одним ордером, без усреднений, с постоянным контролем до закрытия позиции. За день может быть не более двух входов в рынок, и только в случае, если первый закрыт с минусом, второй открываем для перекрытия убытка. На ордера при открытии сразу устанавливаются стоп и профит за долю секунды, специальным скриптом. В конце дня ордер закрываю в любом случае, ночью можно спать спокойно! Бывают дни, когда нет сигнала на вход, так как торговая система применяет сложную фильтрацию сигналов и высокую степень защиты от ложных входов, этим и обосновывается надёжность и стабильность счёта.

 

Работа в основном ведётся внутри дня 10:00 – 15:00 мск. В связи с этим, заявки на ввод прошу делать до 09:00, после этого времени будет закрываться оферта на ввод и вывод. После завершения торгов, открываю оферту и ролловеры.


У меня есть цель, желание, уверенность, терпение, и это помогает мне быть успешным!!!

Link to post
Share on other sites
Petrovich777

Внимание! Бессрочная акция! Всем инвесторам, которые получат убыток, на любом временном интервале, на любом из моих счетов, смогут зайти заново в любое время и получить бонус на сумму потерь, с выбором любого счета по усмотрению!


У меня есть цель, желание, уверенность, терпение, и это помогает мне быть успешным!!!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...